Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36

Тема: Осеннее эндуро

  1. Осеннее эндуро

    Приглашаем принять участие в коммерческом турнире "Осеннее эндуро" ст. Ивановская!!!

    Турнир состоится с 8.11.2012г. по 11.11.2012г., начало турнира в 12.00 8 ноября. окончание в 12.00 11 ноября. Турнир проводиться по правилам ФИПС (за исключением: команда может состоять от одного до трех равноправных спортсменов). Принимает участие не более 15 команд. Взнос за участие в турнире 15 тыс. рублей с команды, возможна предоплата 10 тыс. руб. остаток перед открытием турнира (в случаи отсутствия команды предоплата не возвращается).
    Бюджет турнира (из расчета участия 15команд): 15х15=225 тыс. руб.
    1. Аренда водоема – 40 тыс. руб;
    2. Оплата работы судей (три человека) – 26 тыс. руб;
    3. Наградная атрибутика – 10 тыс. руб;
    4. Не предвиденные расходы – 10 тыс. руб. (в случае их отсутствия переходят в призовой фонд);
    5. Призовой фонд – 139 тыс. руб.:

    Первое место - по общему весу - 60 тыс. руб.
    Второе место – по общему весу - 40 тыс. руб.
    Третье место – по общему весу - 20 тыс. руб.

    Крупная рыба – 19 тыс. руб. + (фонд не предвиденные расходы).



    (в случаи участия меньшего количества команд призовой фонд уменьшается пропорционально по всем призовым позициям, в случаи участия более 20-ти команд призовой фонд увеличивается пропорционально по призовым местам).

    Взносы принимают: Каро (магазин "Carp Club", г. Краснодар, ул. Ставропольская, 89, тел 8-861-239-30-11); Бугаев Владимир "Дядя" (г. Азов, тел. 8-928-22-69-468);

    Организатор турнира Каро.
    Спонсорские предложения по любой номинации приветствуются.

    Команды подавшие заявку на участие в турнире:
    1. "Вираж" г. Краснодар
    2. "Carp Club" г. Краснодар - взнос оплачен;
    3. "Шпуля" г. Крымск
    4. "КарпРич" г. Крымск

  2. Команды подавшие заявку на участие в турнире:
    1. "Вираж" г. Краснодар
    2. "Carp Club" г. Краснодар - взнос оплачен;
    3. "Шпуля" г. Крымск
    4. "КарпРич" г. Крымск
    5. "Стас и К" г. Ейск
    6. "Кинто" г. Краснодар

  3. Есть предложение, со стороны базы оставить три сектора, а остальные сделать с другой стороны. Голосуем, высказываем свое мнение!!!?!

  4. #4
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Есть предложение, со стороны базы оставить три сектора, а остальные сделать с другой стороны. Голосуем, высказываем свое мнение!!!?!
    Есть предложение оставить всего три сектора: мыс, сортир и базу, а нет, ещё один... любой... ведь должен кто-то четвёртое место занять....
    Или наоборот, исключить эти места из общей жеребьёвки, и оставить их исключительно для команд, представляющих организаторов турнира!
    Или ещё вариант, самый честный... Сектор мыс предлагаю застолбить навечно за командой КароКлуб, и дать ему географическое название - Мыс Победы, нет, Мыс Банапарта, тоже не то... О, Каро-мыс (и звучит оригинально, и... умный не скажет, дурак - не поймёт)!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. #5
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Есть предложение оставить всего три сектора: мыс, сортир и базу, а нет, ещё один... любой... ведь должен кто-то четвёртое место занять....
    Или наоборот, исключить эти места из общей жеребьёвки, и оставить их исключительно для команд, представляющих организаторов турнира!
    Или ещё вариант, самый честный... Сектор мыс предлагаю застолбить навечно за командой КароКлуб, и дать ему географическое название - Мыс Победы, нет, Мыс Банапарта, тоже не то... О, Каро-мыс (и звучит оригинально, и... умный не скажет, дурак - не поймёт)!

    Засыпать водоем прикормкой Миненко, уровнять всем шансы )))))))

  6. Петр Петрович, вместо смеха и издевательств, лучше бы что-то дельное предложил, иль не можешь? И я напрасно трачу время на диалог с тобой?

  7. #7
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Засыпать водоем прикормкой Миненко, уровнять всем шансы )))))))
    Тогда точно победит - дружба!
    Кто всегда непобедим, это мы - ... ну, вы в курсе...
    А если серьёзно, то ... на этом водоёме прикормка Миненко не работает....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. #8
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Петр Петрович, вместо смеха и издевательств, лучше бы что-то дельное предложил, иль не можешь? И я напрасно трачу время на диалог с тобой?
    Извините, серьёзная "мина" у нас только в туалете... хотя нет, иногда бывает ещё "заточка" под водоём... К сожалению, под Ивановскую серьёзной "заточки" нет...
    А диалог со мной только здесь - http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=2633 ... и то, в порядке очереди!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #9
    Все высказались? Ну и славно.
    Продолжаем тему о турнире, а не про выяснения у кого круче бойлы.

  10. #10
    K.K.K. Guest

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Засыпать водоем прикормкой Миненко, уровнять всем шансы )))))))
    Петр вашими кормами можно кормить курей ? Или только для уклейки

  11. #11
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от K.K.K. Посмотреть сообщение
    Петр вашими кормами можно кормить курей ? Или только для уклейки
    Нет, не только, К.К.К. (тузик ... )... иногда и для свиней берут...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  12. #12
    K.K.K. Guest
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Нет, не только, К.К.К. (тузик ... )... иногда и для свиней берут...
    Сам , ты шарик ( PM Бублик........... )

  13. #13
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от K.K.K. Посмотреть сообщение
    Сам , ты шарик ( PM Бублик........... )
    Уважаемая К.К.К.шка! Видимо Вы являетесь моим поклонником, раз посвятили все два своих сообщения на этом форуме мне... За что автоматически получили звание - Тузик! Не боитесь отправится в бан с таким званием? Модераторы здесь лютые... Не такие, конечно, как на созвучном с Вашим ником форуме, но всё же.... Советую Вам, пока не поздно, переместиться в другую ветку для общения со мной - http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=2633, если у Вас есть что-то по существу, а лучше в личку, где мы сможем поговорить без свидетелей.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #14
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Уважаемая К.К.К.шка! Видимо Вы являетесь моим поклонником, раз посвятили все два своих сообщения на этом форуме мне... За что автоматически получили звание - Тузик! Не боитесь отправится в бан с таким званием? Модераторы здесь лютые... Не такие, конечно, как на созвучном с Вашим ником форуме, но всё же.... Советую Вам, пока не поздно, переместиться в другую ветку для общения со мной - http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=2633, если у Вас есть что-то по существу, а лучше в личку, где мы сможем поговорить без свидетелей.
    Не прячьтесь от нас, лучше в теме обсуждайте, кто что.

  15. если у Вас есть что-то по существу, а лучше в личку, где мы сможем поговорить без свидетелей.
    Практически ВЫЗОВ!!! И даже без секундантов!
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  16. Засланный казачек похоже. Провокацией пахнет.

  17. #17
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Засланный казачек похоже. Провокацией пахнет.
    Я бы заменил одну букву в слове "засланный" для более чёткой формулировки казачка... и тогда точно будет пахнуть. А так, ну какая это провокация? Просто базар, в хорошем смысле этого слова, который все тут так любят.... Я и сам не прочь пофлудить, потроллить, склонен к разного рода провокациям, но не везде же...
    Тема сертёзная, поэтому не стоит её засирать всякой всячиной... Осень нынче выдалась тёплая, никто не хочет складывать "оружие", а тем более после неожиданно нашедшейся крупной рыбы в Ивановке! И я бы не останавливался бы только на осеннем эндуро, а если погода позволит, и лёд не встанет, сделал бы зимнее эндуро, может в формате фестиваля, например! В первых числах декабря... Не припомню, чтобы кто-то, что-то проводил подобное.... А названий-то можно каких навыдумывать.... Зимний карп, отмороженный карпяДник, вялый паровоз, уйти от ноля в палатке и в турнире, позовём снегурочку, первый лёд, аааа, хрупкие бланки, обветренные рожи, простывшие ж 0 пы, ... А сколько можно будет протестировать оборудования, и сделать интересных выводов.... Уверен получится просто лучший он- и офф- лайны. В общем, это будет незабываемо! Пора создавать новую тему! Готовимся к зиме!!!
    Последний раз редактировалось PMbaits; 03.11.2012 в 20:54.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  18. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Я и сам не прочь пофлудить, потроллить, склонен к разного рода провокациям, но не везде же...
    Что есть, то есть. Но тут мне кажется все же через чур.

  19. #19
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю как у вас, а у нас до сих пор ловят амура в большом количестве и очень мало карпа, разве что на вторые, третьи сутки кормления точки...
    п.с. так же сыро, холодно по ночам...
    Одинаково видят только слепые...

  20. Команды подавшие заявку на участие в турнире:
    1. "Вираж" г. Краснодар
    2. "Carp Club" г. Краснодар - взнос оплачен;
    3. "Шпуля" г. Крымск
    4. "КарпРич" г. Крымск
    5. "Стас и К" г. Ейск
    6. "Кинто" г. Краснодар
    7. "Генератор" г. Ставрополь(бывшая Электросила)
    8. "Птират" г. Краснодар
    9. "Карп-Элит" г. Новороссийск

  21. В связи с плохими погодными условиями и зарегистрировавшимися всего 9-ти командами - "Осеннее эндуро" отменяется. Приносим свои извинения за "небесную канцелярию".

  22. Жаль, очень жаль!
    Оно конечно, да. Погода плохая для середины ноября... Солнечно и в среднем +10 ... +12.
    Куда там, тут уж не до рыбалки...
    Да и команд не соберешь нынче, тяжелое это дело команды собирать, они такие не предсказуемые, зачастую не верят организаторам, судьям... В общем, поганцы!
    Да, очень жаль, это же должно же было быть Осеннее Эндуро, звучит как чемпионат мира... Как теперь без него? Эх...

    С любовью ко всем моим недоброжелателям!


  23. Жаль, очень жаль!
    Оно конечно, да. Погода плохая для середины ноября... Солнечно и в среднем +10 ... +12.
    Куда там, тут уж не до рыбалки...
    Да и команд не соберешь нынче, тяжелое это дело команды собирать, они такие не предсказуемые, зачастую не верят организаторам, судьям... В общем, поганцы!
    Да, очень жаль, это же должно же было быть Осеннее Эндуро, звучит как чемпионат мира... Как теперь без него? Эх...






    В этом весь А. Колесников!!!!!!!!

  24. Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    В этом весь А. Колесников!!!!!!!!

    Ну не весь, что Вы? Это только часть!
    Узко смотрите на мир, гражданин!

    зы: а где организатор турнира - Каро? Или он не организатор?

  25. Так было тихо на нашем любительском сайте,на нашей любителькой тусовке,так нет, лезут Мастера,учат уму разуму.Артём ты в следущий раз посоветуй нам, как назвать турнир,да и с судьями помоги,и водоёмом тоже,а то у самих ничего не получается.А самое главное наше название не должно быть круче Чемпионата мира,а то ты вдруг выиграешь ,а у нас название лучше....Непорядок... А когда ПВАшку отдашь,Мастер?Второй сезон закончился.

  26. Цитата Сообщение от воблер Посмотреть сообщение
    Так было тихо на нашем любительском сайте,на нашей любителькой тусовке,так нет, лезут Мастера,учат уму разуму.Артём ты в следущий раз посоветуй нам, как назвать турнир,да и с судьями помоги,и водоёмом тоже,а то у самих ничего не получается.А самое главное наше название не должно быть круче Чемпионата мира,а то ты вдруг выиграешь ,а у нас название лучше....Непорядок... А когда ПВАшку отдашь,Мастер?Второй сезон закончился.
    О! Олежка, привет! Как твои дела?

  27. #28
    Поляна Guest
    А с каких это пор карпятников начала пугать плохая погода? Неужто превращаемся в тепличных?

  28. #29
    Поляна Guest
    А во главе у нас совершенствование в спортивном рыболовстве, а не выяснения личных отношений. А если, хотите показать у кого Х... больше!!!,то лучше это выяснять на турнирах или, даже, на междусобойчиках. В таком случае, справедливо было бы поменять букву Х... на букву К... (для непонятливых - буква Х... - это буква Х, А буква К... - это буква Карп.

  29. так осень же...
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Как подготовиться к настоящему "эндуро"
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 17:20
  2. Ответов: 309
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •