Страница 128 из 231 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138178228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,811 по 3,840 из 6927

Тема: Lion Baits

  1. Ответы на вопросы 27.11.2021

    Таймкоды:
    0:01 - вступление
    0:23 - что будет с ценами на продукцию?
    1:35 - про методный пеллетс
    3:42 - вопрос по растворимости бойлов
    7:40 - каким образом увеличить время растворения бойла


  2. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    китайское экономическое чудо .
    Кст, опять вернусь к вопросу "чуда", уж не знаю как там китайское выглядит и в чем его суть, но вот за этот месяц мы, по моим скромным расчетам, за счет собственных внутренних резервов получили существенную экономию финансовых средств по вспомогательному оборудованию. За счет своих умельцев, внеурочного (пусть даже оплачиваемого) времени, из б\у комплектующих, которые иногда приходилось покупать в заброшенных колхозных хозяйствах, барахолках, наши сотрудники собрали довольно много различных производственных девайсов.

    Сегодняшний пример - компрессор с ресивером на 100 литров. Собственно на фото все видно. Это конечная стадия сборки, а завтра утром будет работать. Старый огнетушитель, движок советской эпохи, купленная на авито голова и немного новых комплектующих...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2021-11-29 at 23.24.04.jpg
Просмотров: 6
Размер:	152.3 Кб
ID:	197817 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2021-11-29 at 23.24.17.jpg
Просмотров: 6
Размер:	145.1 Кб
ID:	197818 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2021-11-29 at 23.24.29.jpg
Просмотров: 6
Размер:	124.3 Кб
ID:	197819

  3. #3813
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,124
    Записей в дневнике
    2
    А я недавно пытался сдать в ремонт наш компрессор, вышедший из строя.
    Оказалось, что проще, быстрее и в целом дешевле купить новый , который с ресивером на 50 литров обошелся нам чуть больше 9 т.р..
    Тоже экономическое чудо. Вернее - его последствия

  4. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 12
Размер:	276.6 Кб
ID:	197829

    Наша новинка - Stick mix LION BAITS 600гр!

    Стик-микс – это естественные запахи входящих в состав ингредиентов с добавлением ароматизатора "Криль", "Печень", "Фрукты", либо натуральный. Эффективен в в разное время года, в зависимости от выбора продукта.

    Готовый к использованию стик-микс от компании Lion Baits, представляет собой совершенную и эффективную прикормочную смесь для ловли рыбы, специально разработанную для использования в растворимых ПВА сетках, мешках или пакетах.
    Стик-микс состоит из различных перемолотых бойлов (бойловая крошка мелкая), дробленой жареной конопли, нескольких видов пеллетса малой фракции, а также плавающей крошки pop-up, которая придает нашей смеси эффект «гейзера». Все это многообразие привлекающих ингредиентов, слегка сдобрено кукурузным экстрактом CSL, который является одним из самых распространённых и применяемых стимуляторов клева в рыбной ловле. Таким образом, смесь имеет разнообразный пищевой сигнал и визуальную эффективную привлекательность, что, несомненно, будет положительно влиять на результативность поклевок, даже в самых сложных условиях ловли и при неактивном клеве.

    Стик-микс рекомендуется использовать для наполнения в растворимые ПВА-сетки или ПВА-пакеты, а затем надеть на крючок, поводок или лидкор вашей оснастки.

  5. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    на 50 литров обошелся нам чуть больше 9 т.р..
    Тоже экономическое чудо. Вернее - его последствия
    Ну, вот дождался наконец-таки! Не замечая того, вы сами ответили на свой вопрос, который тут дискутируется длительное время. За 9 тыс .руб. это компрессор для гаража, не более. Думаю, вы с этим обстоятельством сами согласитесь, и не стоит приводит сравнительные технические характеристики. Стоимость компрессора, что у меня на фото, по имеющимся у него параметрам, начинается от 55 тыс .руб...

  6. #3816
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,124
    Записей в дневнике
    2
    Это почему-же - не замечая?
    У вас другие масштабы - это понятно. А нам компрессор нужен только для питания отсечного механизма на катальном станке. Тут и такого хватает с избытком. А больше нигде у нас сжатый воздух не требуется.
    Так что в данном случае сравнение с гаражом не работает .

  7. Рассказ о сроках хранения наших зерновых миксов в жестяных банках. В качестве примера была продемонстрирована жестяная банка ёмкостью 900 мл, которую изготовили более 5 лет назад. Каким оказалось содержимое банки после ее вскрытия, смотрите в нашем видео...


  8. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	97.3 Кб
ID:	197847

    Наша новинка - Жидкий ликвид LIQUID FOOD LION BAITS SPICE 500 мл!

    Spice Liquid (жидкий ликвид специи) – представляет собой смесь вытяжки, путем длительной экстракции из специально подобранных наиболее эффективных для рыбалки натуральных специй, таких как: корица, кориандр, укроп, несколько видов острого перца и др. Запах: смесь пряных и острых специй.
    На рыбалках и в жестком спортивном прессинге, необходимо создавать в перспективной точке мощный привлекательный сигнал – пищевой, вкусовой и ароматический. Именно для этих целей и предназначен наш жидкий ликвид «Специи». Он делает вашу точку особенной и заставляет рыбу возвращаться снова и снова.

    Spice Liquid (жидкий ликвид специи) рекомендуется применять для пропитки всех видов спод миксов, пеллетса и бойлов, любых зерновых смесей, на нем можно замешивать любые виды прикормки, включая и методные, а также добавлять в составы для стиков и PVA-пакетов. Мы рекомендуем дозировку 40-60ml Spice Liquid на 1кг смеси. Но если вы решите превысить дозировку, то ничего страшного, ведь этот продукт абсолютно натуральный и может применяться в любых количествах без какого-либо риска для окружающей среды и рыбы. По сути, это жидкое питание, способное угодить самым капризным рыбам, привыкшим к наилучшим угощениям!

    Spice Liquid – идеальное сочетание специй для ловли карповых рыб, а также отлично подходит для ловли леща и карася.
    Не растворяет ПВА.

  9. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	178.7 Кб
ID:	197859

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	138.4 Кб
ID:	197860

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	189.8 Кб
ID:	197861

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 3
Размер:	200.9 Кб
ID:	197862

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 4
Размер:	135.5 Кб
ID:	197863

    Вчера дали «старт» серийному изготовлению насадочного пеллетса просверленного (с отверстием). Работаем по матрице 14 мм, определили 10 вкусов, два из которых будут прям рыбные-рыбные, в их состав включили муку дальневосточную. Любители бойлостроения, кто делает заказы ингредиентов в нашем интернет-магазине, наверняка хорошо с ней знакомы.
    Идея создания такого продукта возникла довольно давно, но серьезно мы стали о ней задумываться в начале этого года, а уже в конце весны получили первые образцы. Не совсем удовлетворенные полученным результатом, мы стали усовершенствовать продукт, дорабатывая несколько раз конструкцию матрицы. Не нравилась слишком большое отверстие в грануле, хотелось получить, что-то близкое к уже европейскому образцу всеми известного пеллетса. Потом работали над составом, над растворимостью гранулы и когда, казалось бы, процесс был завершен, столкнулись еще с одной неожиданной трудностью – это сушкой. В общем помучила она нас довольно сильно, но справились.
    Это был довольно серьезный и сложный для исполнения продукт, не знаем, есть ли в России еще производители такого пеллетса, именно производители, а не пере фасовщики импортных аналогов, утверждать не будем. Однако, все равно, можно сказать что мы в числе первых, кто вышел с такой продукцией на отечественный рынок.
    Пока запланировано 10 видов 14 мм, позже разумеется будем расширять линейку. Самое главное, мы сможем сделать максимально доступную цену на конечную розничную цену, надеемся, что покупатели это оценят.


  10. #3820
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Для тебя с вжиком у меня есть спец предложение по схожей для вас тематике продукту.]
    Я уже согласился, всегда был тщеславным, хотел увидеть нашу фоточку из бани на болтушке с подписью "одобрено ВЖИК".
    Ждал ответ Вжика, который опять на гауптвахте, между делом, он попросил меня сбегать в магазин посмотреть не закончилась ли манка и другие крупы, эхо 90-х у него в голове сказывается, говорит, до чего дошел Исмаил и адепты, что на болтушку надо переходить, дефицит начался? Манка на месте оказалась. Вжик просил тогда передать, что на стакане манке и головке чеснока сделает тебя в спящем состоянии вместе с технологом, который эту баланду придумал, можете на крючки хоть все 11 видов болтушек насаживать)))

  11. #3821
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Калининградская область
    Сообщений
    21
    Очень давно не писал...сколько можно ЗАВИДОВАТЬ...Мой одноклубник Саня Болотников этот сезон отловил на бойлы ИСМАИЛА ....И это САНЯ БОЛОТНИКОВ...сколько можно тролить ,производство стоит и стоять будет... !!!!Извините если кого обидел...Нахлынуло ...Вчера внук родился ....
    Последний раз редактировалось Водяной лис; 02.12.2021 в 23:20.
    С Уважением ,Алексей!

  12. #3822
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Калининградская область
    Сообщений
    21
    В этом году, с ЛИОНОМ,мы взяли бига...получили 3 разряд ,между 1 ...2 и 3местотом было 200 грамм ....Мужики ,если мы вернемся в то время, когда мы просто ловили и отпускали карпушу,а не мерились у кого длинее и круче ПАЛКИ, будет просто здорово ...Исмаил ,по моему ,не самому авторитетному мнению, очень многим дал дорогу в Карпфишинг ,я имею в веду что у многих просто нет возможности заниматься нашим увлечением и покупать ричворды -хуичворды...извините за мой русский ..просто сам через это прошел ,жена чуть из дома не выгнала ,а теперь спрашивает про новинки от Исмаила...С разу всем отвечу,я не заказной ...писал от души ...Викторович респект и уважуха, будь всегда собой ,у тебя это очень круто получается !
    С Уважением ,Алексей!

  13. #3823
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Калининградская область
    Сообщений
    21
    Извините ,что отвлекаю Ваше внимание от насущных проблем ...У нас в области появился водоем, на базе бывшего немецкого карьера, водоем очень крут ....Илгис дубыль два но очень ,очень сложный...трава,трава,не очень большое стадо ....но стадо дикое ,реально ...4-5 кг дает адреналина не меньше чем 10 ...поднять что то больше очень сложно...но там оно есть ...мало того ,все что там есть, предпочитает Лионовские консервы ... наш клуб очень долгое время был далеко в Ж...от Матушки России ,но я надеюсь что к нам многие потянуться ,не только на море ....Всем респект и Уважуха...
    С Уважением ,Алексей!

  14. Цитата Сообщение от Водяной лис Посмотреть сообщение
    Извините если кого обидел...Нахлынуло ..


    Алексей, ну ты прям выдал… молчал-молчал и не смолчал

    Собственно, ничего не происходит необычного, бизнес – это как спорт! Каждый стремится к вершине, к достижениям и у всех это по-разному получается. Одни 12 лет топчутся на месте, другие этот путь проведывают за год. Все индивидуально, шаблонов нет, у всех разные условия, тренеры и методика подготовки разная, физические и волевые данные и еще тысяча обстоятельств, которые влияют на конечный результат. Кому-то нужно и в моче разбираться, так сказать знать все тонкости допинговых новаций, и в дерме поковыряться, а как же без этого…

    А теперь по существу, без эмоций.

    Ситуация к следующему году усугубится, рост цен на ингредиенты приведет к тому, что производства с низкой мощностью, технически не оснащенные, с более высокими производственными издержками будут не в состоянии конкурировать с более сильными. Давно не интересовался курсом школьной программы, но раньше такие примеры рассматривали на уроках обществоведения в разделе «капитализм».

    Что могут предпринять в этой ситуации производители, чтобы остаться на рынке?

    1. Наиболее грамотным решением, перейти постепенно в серию более премиального сегмента, анонсировать премиальные бойлы более дорогой ценовой категории, тем самым сохранить доходность на прежнем уровне..

    2. Наиболее рискованным решением, привлечь инвестиции, взять кредиты и пр. под обновления производственного парка и модернизировать свои производственные мощности и технологии.

    3. Самым примитивным решением, найти себе подобных примитивов и осуществлять регулярный троллинг и систематическую критику конкурентов в надежде создать негативное общественное мнение на более дешевую продукцию конкурентов.

    Есть и другие решения, но это уж больно утомительно будет читать!
    Последний раз редактировалось Stamos; 03.12.2021 в 11:44.

  15. #3825
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение

    Что могут предпринять в этой ситуации производители, чтобы остаться на рынке?

    1. Наиболее грамотным решением, перейти постепенно в серию более премиального сегмента, анонсировать премиальные бойлы более дорогой ценовой категории, тем самым сохранить доходность :
    Хотеть одно но заставить купить отечественное дороже или чуть дешевле импорта это уже Дичь...Вот как пример на одном из Англосайтов бойлы Динамит ,топ линейка при условии покупки от 25кг имеют цену около 35 фунтов за 5кг,на доставку ложится 2,5 фунта на 1кг..Итого грубо говоря 45 фунтов 5 кило или около 4500 рублей,,делим получаем 900 р /кг..Ну как по мне я лучше возьму Динамит по 900,чем какой нибудь Мад на пару сотен дешевле...Опять же это не самый дешевый сайт,я уж молчу про Кикимору в больших фасовках..Так что выживут бюджетники,это без вариантов!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  16. Для понимая, что происходит сейчас с ценами, без комментов!

    Просто два счета с разницей почти ровно в год по одним и тем же ингредиентам. Выводы делайте сами...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: счет1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	115.7 Кб
ID:	197882



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: счет2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	95.5 Кб
ID:	197881

  17. #3827
    Думаю, что уже к концу след года можно попробовать вводить премиум линейку бойлов лиона... Цена условно в 2-3 выше ткущих и чуть ниже импорта. Будет свой покупатель. Но нужна будет хорошая идея в бойле и ее подача

  18. #3828
    Хотя пока писал... подумал, что очевидный ход будет это показать типа состав дорогих компонентов/труда. Но труд тут сложно показать. А если дорогие будут в премиум, то это опасная игра - вопрос станет с обычной линейкой.... что же там тогда. Может быть не такой сильный разброс будет... Но делить явно линейки надо и надо чтобы они усиливали друг друга. Верим в маркетинговый гений Исмаила

  19. #3829
    Хотя... опять подумал может и не надо делать такую линейку, а маржу собрать в других продуктах - ликвид/бустеры/дипы/попы и пр экзотика... Короче, мне пока не очевидно что надо сделать...

  20. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Верим в маркетинговый гений Исмаила
    Ой, нет-нет... ты как-то не так оценил информацию. Я ничего менять не буду и даже буду стараться держать цены, но ты сам понимаешь, чем это для меня чревато. Жду опять очередных наездов от одноклеточных и их друзей, анонс с рыбой уже был , но поскольку там совсем зашквар, то тема развития не получила. Значит будут думать и искать другие подходы...

    А вообще тема бойлов для меня отошла на второй, а может и на третий план. Сейчас есть идеи намного повеселее, помнишь фразу из культового сериала: - "Меня сейчас больше Фокс занимает!" ой. ну не подумайте, что английский бренд Написал, и вдруг подумал (хорошо успел)

  21. #3831
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Калининградская область
    Сообщений
    21
    Исмаил, привет дорогой !Не все же тебе одному отдуваться за хорошее...
    С Уважением ,Алексей!

  22. #3832
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,124
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ... к концу след года можно попробовать вводить премиум линейку бойлов лиона...Но нужна будет хорошая идея в бойле ...
    Вот именно. А кто-то вообще может сказать, что такое премиум-бойл?

  23. #3833
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Вот именно. А кто-то вообще может сказать, что такое премиум-бойл?
    Александр,,да таких как грязи в одних слезы улитки в других молоко девственниц,ну или грамотный маркетинг.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  24. В начале осени, мы фактически полностью запустили пеллетно-жмыховый цех. Пока жмыховые пресса простаивают, в зоне гранул стоит настоящая жара. От работы экструдеров, температура в цеху поднимается до уровня 25-30 градусов, курорт, да и только! Ребята, кто работает на пеллетсе, весь рабочий день одеты по-летнему, в шортах и футболках. На фото хорошо виден этот контраст. ))
    Небольшие видео сюжеты сегодняшнего дня из этого цеха.

    Поступление рыбьего жира ветеринарного. Привезли только сегодня. Жир мы используем для обмасливания гранул.


    Работа гранулятора. Сегодня делали мелкие размеры.


    Экструдированная кукуруза- составляющий компонент наших гранул.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: index.jpg
Просмотров: 8
Размер:	192.5 Кб
ID:	197901
    Последний раз редактировалось LION_BAITS; 03.12.2021 в 18:43.

  25. #3835
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Вот именно. А кто-то вообще может сказать, что такое премиум-бойл?
    Я могу. Это то же самое, что и премиум прикормка по старой-доброй брошюре Сенсас. Всего-навсего, это состав из трех простых элементов с одним усилителем для конкретных условий. Лучшего еще не придумал никто. Остальное "среднеуниверсальное по больнице". Михаил тут сказал, что мое мнение "излишне-крайнее"? Согласен. Но, кто скажет сколько простого сахара или соли нужно добавить к какому ингредиенту в бойле, чтоб рыб клевал? Уж за амины и прочие премудрости я помолчу. Азов теории и практики НИКТО не знает? А давай Лион критиковать..... Ловит он и ладно.... Есть лучше? Наверное есть. Кто повторил успех Старбейтс "Хот Демон"? А Сенсас "Грос Гарденс"? Никто. Даже сам Сенсас (Старбейтс)..... Вы просто побеседуйте с Нормундом Грабовскис (а он даже не технолог и не химик Сенсас). Побеседуйте, а не посмотрите Ютьюб и не почитайте статьи.... Блин.... это разница....

  26. #3836
    Крайне - может, но не излишне Твое мнение всегда интересно.

  27. #3837
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,673
    Записей в дневнике
    7
    Исмаил, вы упомянули в видео, что рыбий жир рафинированный. Вот по растительным маслам у меня есть опыт, рафинированные не работают. По рафинированным рыбным опыта нет вообще. Можете поделиться мнением на этот счет?

  28. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Исмаил, вы упомянули в видео, что рыбий жир рафинированный. Вот по растительным маслам у меня есть опыт, рафинированные не работают. По рафинированным рыбным опыта нет вообще. Можете поделиться мнением на этот счет?
    Здравствуйте, Сергей! Конечно, отвечу, если Вы обратили внимание я охотно отвечаю на все «человеческие» вопросы.

    Вы затронули очень емкий вопрос, ответ на который может занять с десяток страниц, но попробую ответить коротко.
    Начнем с Вашего Вывода по маслам, он очень скажем не однозначный. Для начала нужно понять с какой целью Вы применяли масло вообще и в каких прикормках. Ну, например:

    - масла могут вводить в состав бойлового теста с целью улучшения его физических свойств при замешивании, борьба с прилипанием, для улучшения катки и пр.
    - масла могут применятся и для замачивания ваших бойлов, пеллетса с целью увеличения их времени к распаду(растворению) в воде. В ПВА материалах в большей степени для увеличения времени их растворения.
    - масла применяют и в качестве натуральных аттрактантов: дипах для замачивания насадки, в качестве ликвидов и добавляют в состав сподовых смесей и пр. Вот тут я подозреваю, как раз тот случай, когда рафинированные масла мало пригодны, поскольку аттрактивности от них практически никакой нет, ну и соответственно привлечение минимальное.

    Теперь по жирам рыбьим. Мы используем как рыбный, так рыбий жир. Рыбий жир как правило представлен на рынке в очищенной форме, его еще называют рафинированным. Однако в сравнении с рафинированными маслами он не лишен аттрактивности и имеет хотя и слабый, но довольно приятный запах (вкус). Такой жир мы используем для промасливания аттрактивных гранул, у нас такой продукт идет под названием «пеллетс карповый». В нем собраны вкусы из наиболее популярных видов бойлов серии «евро» и «спорт». Такой жир не перебивает вкусовые качества продукта. Можно для этой цели использовать и рафинированное масло (если отбросить АМК), но тут уже вступает в силу экономическая составляющая.

    Рыбный жир в нашем производстве используется для обмасливания гранулы слабо аттрактивной и только с рыбными вкусами. Тут тоже не все так однозначно, ибо найти поставщика такого жира очень непросто. Мы сменили четвертого. Сейчас сотрудничаем с поставщиком тверского комбината, сплюну три раза, пока никаких нареканий к сырью не было. На сегодняшний день разница к ветеринарному составляет ровно в 2 раза.

    Теперь вернусь к вашему вопросу и спрошу – с какой целью вы хотите применять рыбий жир?

  29. #3839
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,673
    Записей в дневнике
    7
    Исмаил, здравствуйте!

    Вы верно предположили, растительные масла и рыбный жир я использую в качестве аттрактанта. Эмульгирую с водой и добавляю в прикормку.
    Действительно, из всех протестированных рыбных жиров (их не много, из 4х источников всего) только один дал ощутимый эффект, поэтому предпочитаю масла (лососевое, печени трески) - они стабильно эффективны, хоть и значительно дороже, но в моих объемах это оправдано.
    Все предельно понятно объяснили, спасибо!

  30. Уважаемые подписчики! Пару недель назад, в наших информационных лентах, публиковался материал о новом продукте стик-микс. Он уже поступил в продажу в розничном интернет-магазине и размещен в оптовом прайсе. Продукт был разработан и испытан еще в конце сезона 2020 года, но запустить его к весне этого года не получилось, перенесли на лето, но в июле все производство "накрыла" пандемия. Только этой осенью доделали задумку. К отличительным особенностям нашего стик-микса, можно отнести наличие в составе крошки pop-up бойлов, которая по замыслу должна создавать эффект быстрого отделения частиц при распаде стика (конфеты). Состав дополнен обжаренной и дробленой коноплей, лузга которой имеет повышенную плавучесть и ее частицы должным образом дополнят эффект "взрыва" и последующего пыления. Остальные частицы носят традиционный состав, поэтому подробно на них останавливаться не будем. Есть в составе и 2 мм рыбный пеллетс нашего производства. Время распада его в воде составляет примерно 10 минут. Микс обильно увлажнен КСЛ и пропиленгликолем. Прототипом создания данного микса, послужил состав наших конфеток, которые использует в своих турнирах команда "Лион", двойка Мехтиев-Близнюк, которые они активно использовали на водоеме "Павловский". Более подробное описание вы можете увидеть в разделе самого продукта, но, а мы лишь немного рассказали о нюансах его создания.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	239.3 Кб
ID:	198076

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	385.9 Кб
ID:	198077

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 6
Размер:	184.1 Кб
ID:	198078

Страница 128 из 231 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138178228 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •