Страница 120 из 231 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130170220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,600 из 6929

Тема: Lion Baits

  1. #3571
    И ещё пару слов хотелось сказать,я хоть и рыбак со стажем...но у Вас такой огромный ассортимент)))что даже мне тяжело выбрать что то лучшее из лучшего ))) есть конечно на чем остановился,но есть много чего что не пробовал к примеру бойлы ЦСЛ и Конопля уверен тоже рабочие...Переловил кучу достойной рыбы (кто меня знает давно отошёл от количества интересно только качество)на Лион,но все не охватить не возможно))))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 12.10.2021 в 21:38.

  2. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    у Вас такой огромный ассортимент
    Как раз второй день сижу на аналитикой, сделал А,В, С анализ продаж. Только бойлы слива 20 мм зацепились в группу А, и то где-то на границе с В, а все остальное это товары общего назначения, жидкости, пеллетс, зерновые насадочные. Бустеры в 1 литровых канистрах, хоть их иногда и карпятники эксперты подвергают критики, так вот по ним продажи составили суммарно почти сколько же, сколько мы продали всего бойлов. Что тут удивительного? Особенно ничего, если не считать, что мы их вообще никогда не рекламировали, не упирались в продажи, не давали филдтестерам, практически никогда не отправляли этот товар в спонсорских номинациях, не делали по нему обзоры и пр. Видимо карповый рынок для масштабного развития слишком маленький в России.

  3. #3573
    Исмаил ты уж меня прости ну ничего не понял из твоей арифметики))) Чуток по проще ну и чтобы не выдавать тайны конкурентам)) Продажи бустеров сопоставими с продажами бойлов или что не так понял? И вообще если смысл здесь раскрывать свои продажи? Если есть желание поделиться,тогда...

  4. Да это я так в общем мысли вслух, о том, что не вижу пока больших перспектив в развитии карпового ассортимента. Как пример привел бустеры, которые являются товаром общего назначения, скажем для всех рыбаков. Бойлы, бойлы,бойлы - это узкая специфика, очень узкая...

    Есть сказать совсем просто - на бойлах денег не заработаешь , так, на карманные расходы...

  5. #3575
    Исмаил спасибо за пояснения,мысль понял...

  6. #3576
    Исмаил Викторович. А вы цену поставьте как на Альфу от ФБ по 2к за кило))) и сразу в кассе прибавится)))
    Жизнь задыхается без цели...

  7. #3577
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    ФБ по 2к за кило)))
    Приветствую! А что у них супер продажи?!

  8. #3578
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Врядли. Чтоб продавать по достойной цене тут опыт и авторитет нужен, не просто ролики от соискателей. Поэтому останеться бултыхание в своей ценовой категории, которая скоро измениться в приятную сторону)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #3579
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Врядли. Чтоб продавать по достойной цене тут опыт и авторитет нужен,
    Не всегда высокая цена определяет высокое качество товара! А так на каждый товар есть свой покупатель. "На базаре два дурака - один продает, другой покупает"

  10. #3580
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Скажу честно - альфу не брал и уже не буду. Бот-апов хватило. Воистину "деньги на ветер".
    Есть более рабочие вещи - те-же нейтралки от Лиона. Или "Лови момент" или "Виннер байтс", наконец Рино Байтс.
    Сегодня еду на водоем, буду тестировать 5-килограмовую прикормочную смесь от Лиона, залитую бустером "Монст Краб".

  11. Женя не все золото что блестит.

  12. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Исмаил Викторович. А вы цену поставьте ........по 2к за кило))) и сразу в кассе прибавится)))
    2 тыс за 1 кг бойлов? Ну, не знаю, это наверно бойлы со стразами от Сваровски... Х.з. я даже не знаю, что можно на 2к в бойл уместить

    Ну, а в целом по рынку ценообразования, тут наверное, Вжик единственный раз за все время оказался прав, так сказать залетел прямо в дырочку!

    Пока на российском рынке ценообразование данного продукта производители выстраивают на основе личный амбиций, не имея ничего даже близко к экономики и каким-то другим обстоятельства рынка, а также условиям эксплуатации. Бойлы от чемпионов, бойлы от мастеров спорта, бойлы от авторитетных рыбаков, бойлы от блогеров, бойлы от хорошего человека и т.п. Редко когда блогер или хороший человек знает вообще содержимое этого бойла, дорогой он или дешевый...
    Блогерская составляющая только увеличивает стоимость продаж, т.к. ничего бесплатного в кадре у блогеров не бывает и за это производители и продавцы платят деньги, что конечно же увеличивает конечную стоимость продукта.

    Сегодня еду на водоем, буду тестировать 5-килограмовую прикормочную смесь от Лиона, залитую бустером "Монст Краб".
    ой-ой, не самое удачное время вы выбрали для тестерования
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 15.10.2021 в 21:33.

  13. Олег, я про Игоря ничего сказать не могу, лучше у него спросить самого, он в разных местах работал, я в подробности не вникал. Даже не поверишь, я ни разу не спросил и не задал вопрос, а какой рецепт у того или у другого, а он ни разу не предложил Просто я в теме и он в теме, мы прекрасно понимаем на каком языке говорим друг с другом, нам переводчики не нужны. Вся рецептура не сильно отличается в целом, всё крутится вокруг каких-то ингредиентов, это как выпекать хлеб. Он у всех разный, и по разной рецептуре, но это все равно хлеб. Далее ты, как производитель, отталкиваешься от тех ингредиентов, которые тебе экономически приемлемы. Если у меня есть выходы на дешевое сырье, то я буду рецептуру строить на основе этого сырья, делая его ключевым компонентом, ну и т.п.

    По ценам других участников рынка, вот поклянусь на чем угодно, даже не смотрю, ни за кем не гонюсь, не подсматриваю. Считаю свою экономику и руководствуюсь своими продажами. Догадываюсь, что кому-то мешаю, наверное злю и раздражаю. Прекрасно понимаю, что завтра уйду с бойлового рынка и цены взлетят процентов на 50-70 моментально.

    Кстати, цены и так взлетят, но вот до каких высот. Тут нужно понимать психологический порог цены которую можно предложить потребителю, скажем за какие деньги он готов покупать бойлы. Я пока не могу даже прикинуть, рынок трясет очень сильно. Сегодня буквально заказывал консерванты, счет получил на сорбат калия 530 руб! У меня в тех карте заложена цена 324 руб.... Лимонная кислота за эту неделю выросла с 1,1 доллара до 5 . Китайцы что-то чудят, какие-то у них сложности... Поэтому никаких прогнозов строить не буду, просто не знаю. Если есть возможность и пока цены дешевые на те бренды, какими вы рыбачите, то берите сейчас, какая цена будет завтра непонятно.

  14. Так и бойлы по вкусу разные, сильно разные. Кто сказал, что они должны быть по вкусу у всех одинаковые? Два кондитера выпекут хлеб из одних и тех же ингредиентов и все равно продукт будет отличаться друг от друга.

    Чиабатту почти в каждом магазине Москвы теперь продают и везде она разная. А там всего лишь 4 компонента.
    Последний раз редактировалось Stamos; 15.10.2021 в 21:53.

  15. Китайцы что-то чудят, какие-то у них сложности
    Китайцы чудят из-за того что у них проблемы с электроснабжением начинаются.

  16. Короче, пересказываю то, что мне менеджер сегодня одной компании рассказала, где мы закупаем пищевые ингредиенты. Компания разумеется российская, которая работает с китайскими производителями (продавцами).
    - "Ситуация осложнилась тем, что правительство Китая выпустило распоряжение (указ) о том, что все производители обязаны первоначально удовлетворить потребности внутреннего рынка, потом заказы США и потом всем остальным. В порту стоят грузы проплаченные по июльским контрактам, которые не выпускают до сих пор" (конец цитаты)

    Возможно это информация преувеличена или далека от истины, но факт остается фактом. Рынок лихорадит по ценам, а точнее штормит...

  17. #3587
    Всем привет! Исмаил ловили,ловим и будем ловить на Лион)))На воде пока ничего,но кайф ))))

  18. #3588
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20211015205449.jpg
Просмотров: 15
Размер:	72.1 Кб
ID:	196070

  19. #3589
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20211016104315.jpg
Просмотров: 8
Размер:	119.1 Кб
ID:	196071

  20. #3590
    Штормит однако)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20211016134658.jpg
Просмотров: 4
Размер:	188.6 Кб
ID:	196073Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20211016134658.jpg
Просмотров: 4
Размер:	188.6 Кб
ID:	196073Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20211016134658.jpg
Просмотров: 4
Размер:	188.6 Кб
ID:	196073Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20211016134658.jpg
Просмотров: 4
Размер:	188.6 Кб
ID:	196073Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20211016134658.jpg
Просмотров: 4
Размер:	188.6 Кб
ID:	196073
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20211016104315.jpg
Просмотров: 2
Размер:	119.1 Кб
ID:	196072  

  21. #3591
    Рабочий бардак)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20211016143935.jpg
Просмотров: 23
Размер:	314.2 Кб
ID:	196074

  22. Уважаемые Коллеги, в преддверии начала межсезонья, а уже судя по акциям и скидкам оно уже наступило, с позволения модераторов подниму одну для себя важную тему или точнее вопрос. Он не связан напрямую, пока не связан, с нашим товаром, но все может быть. Пока у нас нет своего подфорума в разделе "Насадка и прикормка", мы пока еще не такой популярный бренд, но возможно, когда-то и заслужим, а пока напишу в общей теме.
    Итак, суть вопроса или мои мысли вслух.

    Все мы знаем магазинным ассортимент карповых товаров, где наряду с экипировкой, снастями и рыболовным питанием, представлены и другие сопутствующие товары, которыми пользуются рыбаки в своих выездах. Например одежда, ее очень много, нам она нравится, у многих есть свои любимые бренды. Но вот обувная тематика представлена не слишком широко, в основном что-то из резиновых тапочек и пр. У меня возникла мысль, а почему бы не попробовать разнообразить ассортимент обувью, например рыболовными кроссовками, стилизованными под цвета карпового снаряжения и возможно какими-то надписями.

    Я являюсь совладельцем обувной компании Торговый Дом "Леон", откуда собственно и зародилось название бренда, но поскольку доменное имя через букву "е" было занято, получилось "лион". Компания специализируется на продажах обуви производства Сербии, обувь очень достойного качества, сделана из итальянской кожи и пр. Но,сейчас не об этом. С этого года стали пробовать модели обуви для активного отдыха, есть еще ряд пилотных образцов, которые даже не выставляли. Сам ношу кроссовки не снимая, подошва не убиваемая, на 10 лет

    Так вот вопрос, как вы думаете, будет ли такого плана обувь востребована у рыбаков-карпятников или все таки больше нужен варианты резиновой тапочек, кроксов и пр? Пожалуйста, высказывайте свои мнения и мысли, очень нужно для понимания.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	193.4 Кб
ID:	196115 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	134.7 Кб
ID:	196116 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 5
Размер:	105.1 Кб
ID:	196117 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 7
Размер:	121.0 Кб
ID:	196118 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 5
Размер:	89.5 Кб
ID:	196119

  23. #3593
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Кроксы (классические) и утепленные галоши. Короче обувь на любой сезон, которую можно быстро одеть. ИМХО.

  24. #3594
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    г.Магнитогорск.
    Возраст
    66
    Сообщений
    119
    А почему нет? Мы же покупаем кроксы FOX изготовленные в Китае. Все решит цена вопроса,для кого будет обувь доступна.

  25. Всем привет!
    круглый год на рыбалки и соревнования езжу в китайскихкроссовках а-ля Коламбия,Норт Фэйс и пр.(2000р.)
    При такой интенсивности их хватает на год.
    так что обувь весьма актуальна.

    С уважением,Власов Евгений.

  26. #3596
    Я думаю имеет место быть! Не все могут себе позволить именитые бренды!

  27. #3597
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Дело не в именитых брендах. А в предлагаемом качестве. Я уверен, что не только обувь будет актуально для российских рыбаков, но и качественные нормальные поло, футболки, бейсболки. Практически везде одна синтетика, либо уже глаза болят от фокса, нэша и т.д.
    Давай Лион- взлохмать и эту пустоту
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #3598
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Паровоз- набирает скорость
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #3599
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    894
    Утеплённые галоши на хорошей "зубастой" подошве, чтобы по берегу не скользили - это тема! Чтобы спросонок ноги в них вставил одним движением и побежал, по-возможности твёрдым шагом ...
    Почти круглогодично пользую кросcовки от SOLOMON, но и ими не шибко доволен ибо ценник конский, с размерами (большими) проблема и живут они не сказать чтобы долго - максимум год. Так что я, лично, голосую за качественную обувь от ЛИОН и готов стать её ...этим.... филдтестером, так кажется (?) - испытателем, в общем, если понадобится...
    Понятное дело и кроксы летом будут к месту.
    Последний раз редактировалось century; 18.10.2021 в 17:23.

  30. #3600
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Филдтестер по калошам, прикольно)
    С уважением, Александр

Страница 120 из 231 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130170220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •