Страница 28 из 231 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 6927

Тема: Lion Baits

  1. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Критика про дизайн не понравилась? Если бы мой дизайнер такое мне выдал - был бы уволен немедля.
    .
    Ваше мнение о дизайне меня никак не интересовало, если Вы это однажды успели заметить. Если мне не изменяет память, я Вам уже отвечал на этот вопрос. Каждый раз Вы пытаетесь высказать и донести до читателя некую мысль о своей глубине познаний в этом вопросе. По своему опыту замечу, что, как и многие творческие люди, дизайнеры очень критично относятся к работам коллег по цеху, и каждый новый, обязательно норовит обкакать работу предыдущего.
    Да, и по поводу критики, понравилась или нет… Однажды, я Вам заметил, что Вы крайне невнимательный человек, либо Вы читаете в сообщениях то, что Вам хотелось бы прочитать. Перечитайте этот пост еще раз, и еще раз, трижды перечитайте. Не было там вопроса о дизайне, а читателей попросили выбрать между двумя отобранными вариантами 1 и 2. Все остальное, это плод Вашей богатой фантазии в воскресный вечер.

  2. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, при таком масштабном производстве, зачем вам сдалась эта тема и и этот форум. . Явно такие масштабы не в состоянии заказать форумчанам

    Абсолютно не сдалась! Помоги закрыть - буду обязан. Ну, а пока тема есть, ее не закрывают, и чтобы ее не засиживали мухи, злопыхатели всех мастей, приходится иногда вносить ясность по некоторым вопросам или просто брать в руки мокрую тряпку
    Больше продаж – больше негатива!
    "Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться..."

  3. #813
    Регистрация
    24.06.2019
    Адрес
    г.Ектеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    39
    Привет Исмаил.Раз не закрывают тему,просто тупо уйди в глухую оборону и не отвечяй на провокации,и пусть сам на сам сидят пыхтят.Кому интерестна твоя продукция,сами купят попробуют и сделают соответствующие выводы все элементарно просто.Нетрать сдесь понапрастну свое драгоценное время.Удачи тебе в твоем нелегком начинании.

  4. Зачем мне обороняться, я разве кого-то обманул, украл, пообещал и не выполнил, я разве читателей уговариваю купить нашу продукцию? Максимум, что я делаю, это рассказываю о том, как, мы производим продукцию и почему бойлы стоят именно такую цену, а не дороже. Однако «они» лезут и лезут…

  5. #815
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,673
    Записей в дневнике
    7
    Ну тогда продолжайте нелегкую борьбу с ветряными мельницами))

    PS. Абсолютно не понимаю, почему Вы во всех, кто просто высказал свое мнение, воспринимаете врагом только потому, что это мнение не совпадает с Вашим? Лично к себе чувствую какую-то агрессию, хотя ничего плохого о продукции ни разу не написал. Да и ко многим другим - так же. Может причина не в аудитории форума а в Вас?
    PPS. Дизайнеры - да, творческие люди, но даже в таком творческом деле есть правила - верстка, типографика, цвета-компаньоны. Давно уже все стандартизовано, делай по стандарту и будет круто. Добавь в это творчества - будет очень круто.
    Последний раз редактировалось smoser; 26.08.2019 в 17:36.

  6. #816
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,673
    Записей в дневнике
    7
    Очень жду информацию о новых линейках - спорт и премиум.
    В хорошем смысле жду ))
    Всем добра ))

  7. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение

    Абсолютно не понимаю, почему Вы во всех, кто просто высказал свое мнение, воспринимаете врагом только потому, что это мнение не совпадает с Вашим? .

    Существуют кардинальные различия между мнением и утверждением, разве Вы этого не знали?!


    но даже в таком творческом деле есть правила - верстка, типографика, цвета-компаньоны. Давно уже все стандартизовано, делай по стандарту и будет круто.

    Вопросами и нюансами дизайнерского исполнения, профессиональной терминологией, которой Вы пытаетесь так часто здесь апеллировать, владеют, пожалуй, не более 0,1 % всех пользователей, читающие эту тему. Я не могу вступить с Вами в полемику относительно правильности исполнения данной работы, поскольку, как Вы понимаете, я не создавал этот дизайн, а обратился к специалисту. Уровень профессионализма этого дизайнера я могу оценить только, по отзывам, его работам, стажу, и пр. Мне было предложено на выбор несколько вариантов. Как заказчика, меня устроил представленный ранее вариант. Возможно, есть смысл Вам предложить создать в соответствующем разделе форума новую тему, например, - «Дизайн проект для производителей карпового питания»!? В этом теме Вы могли бы на доступном уровне, в кругу единомышленников и коллег по цеху обсудить аспекты верстки, типографики, цветовой гаммы и др. и заодно объяснить широкому кругу читателей ошибки, которые встречаются в дизайнерских решения различных производителей. Возможно, это обсуждение кого-нибудь и заинтересует! Постараюсь в свою очередь подключить к обсуждению и автора, но обещать не буду. Да, и хотелось бы Вам напомнить, что современники таких великих творцов, как Клода Моне, Винсента Ван Гога и многих других также подвергали жесткой критики зато, что они создавали свои шедевры вопреки всем правилам и устоям того периода времени.
    Последний раз редактировалось Stamos; 26.08.2019 в 21:47.

  8. Подскажите лучше по бойлам ! Ультраплекс и Ракушка и Краб - это одно и тоже ? Реально и цвет и структура и запах одинаковые !

  9. В серия ЕВРО используется две разновидности микса, это - миксы для рыбных и для фрукто-ягодных вкусов. Цвета рыбных вкусов в палитре от темно-коричневого цвета до светло-коричневого, разница в оттенках. Фруктово- ягодные имеют более яркую палитру красок. Указанные Вами виды бойлов с абсолютно разными, не похожие друг на друга вкусами (субъективно!). Возможно, (не могу исключить), что произошла ошибка с наклейкой стикера, как вариант того, что бойлы по внешним признакам в двух пакетах похожи. Вышлите нам оба пакета мы их проверим, а взамен пришлем другие. Для уточнения деталей обмена бойлов, свяжитесь через личку с Сергеем.

  10. Уважаемые коллеги, постоянные читали нашей темы!

    Вот уже на протяжении целого года мы стараемся, как можно подробно и обстоятельно осветить все аспекты и детали создания нашего продукта. Совсем недавно многие из наших читателей не верили в возможность реализации нашей идей по производству относительно недорогого бойла и прочили нам провал и полное фиаско! Еще буквально вчера стоимость бойла в 280 рублей вызывала полное недоумение и скептицизм у наших карпятников. Однако прошел год, количество рыбаков, чье мнение диаметрально изменилось, после того, как они познакомились с нашим продуктом, увеличилось в десятки, а может быть и сотни раз! Даже не смотря на жесточайший шквал самой разнообразной критики на всех уровнях и в самых различных источниках, количество наших продаж неуклонно растет, а самое приятное, что количество предложений схожего ценового диапазона стали появляться на рынке и от других компаний, причем это уже далеко не единичные случаи. Ну, и нельзя не отметить, что в целом цена бойлов на российском рынке, включая многие импортные бренды, несколько снизилась, по крайней мере, рост розничных цен отмечен не был, даже не смотря на увеличение закупочных цен на сырье и компоненты.

    В своих сообщения на форумах и в видео обзорах, я много рассказывал о разнообразных производственных решениях, которые способствуют снижению себестоимости продукта, технических нюансах производства, позволивших произвести оптимизацию производственного цикла. Тем не менее, у некоторых наших читателей с регулярным постоянством возникает один и тоже вопрос, в чем причина того, почему бойлы стоят так не дорого? Почему бойлы одних производителей стоят в разы дороже, а существенную разницу между продуктами, так никто объяснить и не может, кроме язвительных комментарий и колкостей от оппонентов никакой конкретики прочитать не представляется возможным.
    Если внимательно перечитать предыдущие страницы обсуждения этой темы, то довольно легко выделить типичные причины по мнению форумчан, влияющие на стоимость бойла, как правило все они связаны только с рецептурой: рыбная мука, дорогой состав, ферментированные составляющие, сложные белки, эксклюзивная аромартика пр. Эти аргументы с завидным постоянством периодически озвучиваются нашими читателя, каждый раз разговор активно начинается, но понятным причинам не находит дальнейшего продолжения. Потом, некоторое время спустя, повторяется вновь, и опять те же аргументы: дешевый рецепт, рыбная мука, протеины… Однажды я попросил читателей, из числа самых активных критиков, прислать их вариант дорого рецепта для промышленного производства бойлов, а именно какой состав они видят дорогим и достойным для поимки карпа, а мы в свою очередь пересчитаем стоимость РРЦ, по которой смогли бы предложить этот бойл. Говорили очень много, но так и не дождался ни одного варианта рецепта.

    Скажу Вам сразу друзья, в любом производстве, как и в карповой рыбалке нет мелочей, все детали и составляющие имеют важное значение и рецепт безусловно важен, однако это далеко не самая определяющая составляющая, от которой зависит конечная цена продукта. Чтобы лучше понять непосвященным пользователям, о чем идет речь, постараюсь привести доходчивый пример: - успех карповой рыбалки зависит от многих составляющих, таких как выбор места, прикормочной программы, насадки, монтажа и пр. Однако, все эти составляющих все равно можно разделить по приоритетам. Ошиблись с местом, нет рыбы в секторе, не поможет ни монтаж, ни прикормка, ни новые катушки, ни только что купленный супер дальник, и т.д. По аналогичному принципу можно распределить и производственные составляющие, от которых будет зависеть конечный результат стоимости продукта. Не сбрасываю со счетов и рецептуру бойла, она безусловно важна, но есть элементы или условия для производства, от которых эта составлявшая будет зависеть в значительно большей степени, чем рецепт и другие факторы.

    Так вот у меня вопрос к нашим читателям, и не просто вопрос, а вопрос за правильный ответ, которого, наша компания представляет в качестве мотивации за участие в дискуссии поощрительный приз в виде 10 кг лионов.
    Назовите составляющую в производственном процессе, без которой невозможно добиться изготовление относительно дешевого, конкурентоспособного бойла, пусть даже из самого простого рецепта из интернета? Какой элемент производственного цикла настолько важен, что ныне существующие производства, которые не располагают этим компонентом, не в состоянии будут вступить в ценовую конкуренцию с производителями, у которых он присутствует.
    Итак, вопрос прозвучал, пишите Ваши варианты, ответившему или ответившим, если их будет несколько пользователей, до момента написания моих разъяснений в этой теме, ждет указанный приз.

    Небольшая подсказка.
    Скажу больше, если у Вас нет этого элемента, с нужными условиями и параметрами, то в нынешних условиях, лучше производство бойлов вообще не открывать, поскольку вы никогда не сможете дать конкурентную цену. О как! )
    Надеюсь, после таких, мозговых тренингов, у наших читателей уже будет некое понимание ценообразования продукта, в данном случае нашего бойла и они самостоятельно найдут ответы на ранее звучавшие здесь вопросы.

    ЗЫ: Если правильный ответ прозвучит от форумчан, проживающих в странах СНГ, то продумайте вопрос, кому из числа своих друзей или родственников в РФ вы можете переадресовать посылку.
    Последний раз редактировалось Stamos; 27.08.2019 в 13:59.

  11. #821
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    IMHO, если речь идет о реальных промышленных объемах производства (а не о гаражно-кухонном изготовлении вручную) - я бы на первое место поставил собственные помещения для производственного цикла и собственную складскую базу. Без аренды.
    С уважением, Михаил

  12. #822
    Развод по жиже.

  13. #823
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Душа!!!!
    Олег

  14. #824
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Саратовская обл. г. Энгельс
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Предположу, что это энергоносители (электроэнергия, пар, газ, и пр.).

  15. #825
    Консервант?
    Александр Каманин VK т. 89033048082 (Viber, WhatsApp). Мои отзывы.

  16. Сушильная камера, работающая на дешевом энергоносителе

  17. Кадровый ресурс!

  18. #828
    собственное сырье для конечного продукта

  19. #829
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    КРАСНЫЙ КАРП Анапа
    Возраст
    46
    Сообщений
    397
    Наверное речь идет о способности больших объемов производства.

  20. #830
    Регистрация
    24.06.2019
    Адрес
    г.Ектеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    39
    Помещение и полный спектр оборудования для производства и т.д..

  21. Kuriatnik

  22. А вообще, самое главное - это СБЫТ. Если есть продажи, то остальное допиливается, донастраивается, оптимизируется, докупается, модернизируется

  23. #833
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Себестоимость продукции. Цена. Прибыль и рентабельность, фактор производства и кучу составляющих которые входят в эти понятия, там ноги переломать можно ...
    Олег

  24. #834
    Речь идет о производственных мощностях.
    "Я так думаю!" (с)

  25. #835
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Пиар-менеджер на общественных начал Вжик

  26. #836
    Производственный этап, который консервирует продукт тем или иным из существующих способов, возможно, имея технологические ноу хау в этом этапе, определяется ценовое преимущество

  27. #837
    Нет, помещение не пойдет - так как этот актив и он должен сдаваться себе по рыночной ставке.
    Электричество также нет - они же его не воруют.
    Может быть арома, но вопрос решается объемом, как и консервант.
    Я думаю, что надо копать в инградиент, который значительно присутствует в бойле. Типа - есть поле на котором они выращивают свое зерно и потом мелят... Но думаю, что купить дешевле. Мельницу поставить также может каждый. Рыбную муку они могут не добавлять...

    Раз построили курятник , то моя версия - яйцо Надеюсь, что куры едят зерно, которое они сами выращивают

  28. #838
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Т.е. замкнутый цикл производства), думаю не подойдёт под шарики
    Олег

  29. #839
    Регистрация
    10.11.2017
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    72
    Тоже думаю консервант.

  30. #840
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Имхо. Фишка в экономии на оплате труда, за счет сокращения (ускорения) производственного цикла..

Страница 28 из 231 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •