Страница 188 из 231 ПерваяПервая ... 88138178184185186187188189190191192198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,611 по 5,640 из 6905

Тема: Lion Baits

  1. #5611
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    556
    P.S. Не стоит упираться в этот препарат.Вы ведь сами указали на наличие около 25тыс. ферментов.Они ведь не в один момент появились.Это к тому, что старые заменяются новыми, аналогичными.

  2. Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    нежели вот по таким торговым точкам-как озон...но это чисто мое мнение -могу и ошибиться..
    Думаю однозначно ошибочное, ОЗОН, ВБ и многие др - это нормальные площадки, где можно купить теперь очень многое и прямо от производителя, просто не всем это нравится по понятным причинам, ведь стирается целый класс перекупов, ну да ладно, решать каждому самостоятельно В качестве примера: на прошлой неделе купил на маркетплейсах гастроемкости по цене ниже, чем у торговых представителей, да и мороки в 10 раз меньше, никуда ездить не надо на склады, нажал кнопочку и через 5 дней принесли. Или вот еще, пакеты фасовочные полиэтиленовые 40 мкрн с зипом, позавчера покупал, цена процентов на 30% еще и дешевле чем у торгового представителя, плюс партия любая, не надо заказывать тысячами и 50% кэшбэк списали за заказ. Красота! Ну , и самое главное, чтобы поставить точку - вероятнее всего совсем в ближайшем будущем маркетплейсы перейдут на продажу товаров оптом, как во многих др странах...
    Протосубтилин взял на пробу именно для растительного сырья, в сезон сделаем пару-тройку замесов под турнир и на ферментированной кукурузной муке или соевой.

  3. #5613
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Думаю однозначно ошибочное,.
    Отчасти я и могу ошибаться, относительно правил виртуальной торговли. Согласен. В остальном успехов Вам.))

  4. #5614
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Stamos,
    Но если взглянуть с другой стороны, то по сути эти площадки убивают розничные магазины. Т.е. перекупов я согласен нужно давить, но а как быть с розницей. Я представляю, если производитель вводит РРЦ, то он не может играть ценой ниже ее на данных ресурсах, иначе он попросту убивает своих оптовиков. Не прав?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #5615
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    556
    Простите меня, но честно я в это не вникаю и не стараюсь . Многие годы передо мной стояли другие задачи, а если перенести это в сферу быта, то, как покупали , так и покупаем при любых изменениях. Наверное Вы правы(просто доверяю вашему опыту не только).
    P.S. А относительно химии в розницу, то только бытовой. По той простой причине , что химическая продукция имеет и двойное и тройное назначение, а потому она никогда не обобщалась с другими продуктами. Это отдельный рынок и правила несколько отличаются.И даже в смысле безопасности доступность ограничена наличием профиля в этой сфере при покупке и продаже товаров этого направления. Опять таки -так было раньше..(и даже в научную библиотеку без документа не пускали-теперь интернет стёр эту грань.)
    Последний раз редактировалось vlad128; 05.02.2023 в 12:53.

  6. Трофей, а в чем заключается убийство? Если говорить по нам, то наши цены на ОЗОНЕ не ниже РРЦ, а в целом выше на 10-15%. Магазины офлайн по сути могут торговать по любой цене не ниже РРЦ в зависимости от региона, при этом РРЦ гарантированно им обеспечивает 70% маржу, для крупных игроков цены могут быть и интересней. Исходя из выше написанного, тогда можно сделать вывод, что и он-лайн торговля в любом ее виде убивает офлайн магазины, а значит нужно запретить интернет.

  7. #5617
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Stamos, я не имел в виду именно вашу ТМ. Но зачастую вижу цены на озоне ниже РРЦ
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  8. Производство pop-up (плавающих бойлов) довольно не простое занятие, которое требует определенной сноровки, навыков и умений. Далеко не все рыболовные производства берутся за этот не простой труд и стараются пополнить свой ассортимент линеек рыболовного питания по этой группе товаров за счет размещения заказов сторонним производителям, у которых этот процесс отлажен и поставлен на поток.
    С лета 2020 года мы производим плавающие бойлы с повышенным сроком хранения, которые не подвержены черствению длительное время. Плавучесть бойлов может быть любая, мы изготавливаем свои бойлы опираясь на свою концепцию подачи насадки, считая ее правильной (не дискутируем), вам можем сделать практически любую.
    Бойлы производятся не ароматизированными, так называемыми болванками, цвета на заказ. Инструкция по пропитке (дипованию) бойлов будет прилагаться. К заказу доступны размеры 8, 10, 12 и 14 мм, как в моно цвете, так и двухцветные. Минимальный заказ 1 размера и 1 цвета - 7 кг. Цена 3000 руб за 1 кг, на сумму заказа от 200000 руб. предоставляется скидка (обсуждается индивидуально).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 11
Размер:	333.9 Кб
ID:	211199

  9. Новинка - Добавка в прикормку LION BAITS Активный кислород 300гр!

    Активной кислород применяется в составе прикормочной смеси для создания эффекта гейзера, который усиливает привлечение рыбы в точке ловли за счет образования дополнительно эффекта в виде столба мути в толще воды. Для получения максимального воздействия от данной добавки, активный кислород необходимо смешать с прикормочной смесью из расчета 50-100 грамм кислорода на 1 кг готовой прикормки. Добавку можно вводить как уже в готовую смесь в процессе замешивания, так и на начальном этапе смешивания сухих компонентов. Допустим к использованию со всеми видами рыболовных прикормок различных производителей преимущественно мелких фракций. Активно используется в карповой ловле с использование ПВА материалов различного свойства.

    Вложение 211201

  10. #5620
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    556
    Очень хороший продукт, но для более удобного применения хорошо бы добавить позицию в гранулах, с тем же бетаином, или какими нибудь подсластителями или добавками..Было бы здОрово.(просто мнение).

  11. #5621
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    Новинка - Добавка в прикормку LION BAITS Активный кислород 300гр!

    Активной кислород применяется.....

    Вложение 211201
    Я думаю отличный продукт! Вспомнился сразу упса быстро растворимые таблетки, использовал давно на карасевича в кормушках. Исмаил Викторович хотелось бы подробнее узнать о продукте - когда, с чем лучше использовать или когда вообще отказаться?! Вобщем Ваши рекомендации.

  12. Часть 4. Прошло 70 дней. Проверка pop-up на очерствение.

    Прошло 70 дней с момента, как мы оставили наши баночки pop-up с открытыми крышками за книжными полками. Бойлы не зачерствели, подробности в видео сюжете. Эксперимент продолжается…


  13. #5623
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    556
    Здравствуйте! Возможно я пропустил этот момент.А сколько он держится в воде до приличного размягчения?

  14. Новинка - Пеллетс медленно растворимый LION BAITS криль 12мм 15кг!

    Пеллетс рыболовный медленно растворимый для карповой и фидерной ловли. Экструдированные гранулы диаметром 12 мм, предназначены для использования в качестве базового компонента любой прикормочной смеси для ловли различных видов рыб. В данном виде пеллетса, используется добавка в виде ароматики "криль". Пеллетс может использоваться и в качестве самостоятельной прикормки, создавая привлечение рыбы за счет более медленного распада гранулы. Состав пеллетса, как и в сыпучих прикормках, содержит целый ряд компонентов, которые способны привлечь рыбу в точку лова, такие как: мука рыбная, мука кукурузная, мука ржаная, кукурузный зародыш, соевый и подсолнечный жмых, молотые зерна конопли, рыбий жир и другие ингредиенты. Основное преимущество гранулы состоит в том, что они позволяют осуществлять относительно точечное прикармливание места ловли, т.к. гранула быстро тонет, длительное время сохраняет свою форму и не разносится мгновенно течением в толще воды. Пеллетс широко и активно используется в карповой ловле, поскольку он является отличным помощником и дополнением к бойлам, неким промежуточным звеном между сыпучей прикормкой с ее мгновенным действием и бойлами, которые включаются в работу, после более длительного нахождения в воде.

    По питательной ценности экструдированный пеллетс не уступает самым «тяжелым» бойлам в линейках большинства производителей и является относительно не дорогим продуктом.

    Экструдированный пеллетс проходит процесс обмасливания, при котором гранула практически полностью пропитывается масло содержавшими добавками, в нашем варианте, такой добавкой является рыбий жир. Именно за счет глубокой пропитки рыбьим жиром, гранула способна длительное время сохранять свою форму и процесс распада носит постепенный характер.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баннер.jpg
Просмотров: 6
Размер:	125.1 Кб
ID:	211212

  15. AlexVoron, я думаю вам этот продукт не нужен...

  16. vlad128, немного не корректно вопрос вы поставили, мне так думается. Вероятно вы хотели спросить о его плавучести? Плавучесть от изначально заданной, сохраняется порядка 6-8 часов. Например, вы с позиционировали монтаж, поставили 12 ммбойлом крючок на жало, так вот примерно через 6-8 часов он напитается и крючок начнет заваливаться, еще через какое-то время от полностью "ляжет" и бойл будет "парить" на волосе, еще через какое-то время и бойл "ляжет" на дно. Если одиночный бойл просто бросить в воду, он будет плавать пару недель, а может и больше, он не утонет и не раскиснет.

  17. #5627
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    556
    Бывает, но Вы человек прозорливый и развернуто ответили на то, что именно меня интересовало! Спасибо!

  18. Новинка - Бойлы насадочные в амино-дипе LION BAITS Слива королевская 14мм 280мл!

    Вареные тонущие бойлы в амино-дипе, диаметром 14 мм – это насадочные бойлы с повышенной аттрактивностью и ароматом сливы. В процессе фасовки бойлов в каждую баночку добавляется небольшое количество ароматизатора с аминокислотным комплексом, которые могут через определенное время впитаться в структуру бойла, но при этом оставляя повышенную и устойчивую аттрактивность насадки. Это количество жидкой составляющей, позволяет сохранять бойл всегда ароматным, мягким и самое важное, пропитанные бойлы значительно дольше сохраняют свою привлекательность на дне даже самого за илистого водоема. Во всей линейке бойлов использовалась ароматика ведущих европейских производителей. Данный продукт – удобное решение для карпятников, которые ловят на водоемах, где требуется выделить одиночную насадку.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баннер.jpg
Просмотров: 2
Размер:	127.1 Кб
ID:	211215

  19. Гомогенизатор для производства конопляной пасты.

    Решили попробовать что-то новенькое в производстве бойлов. Пока речь идет об экспериментах и тестовых образцах. Богатый состав масличных культур всегда привлекает каждого бойлокатателя при составление рецепта. Однако на практике это всегда происходит однообразно, потому как физические свойства этих культур ограничивают фантазию. Измельчить до мелкой фракции такие культуры очень не просто, приходиться прибегать к различным хитроумным приспособлениям.


  20. vlad128, Нет проблем, как говориться ничего личного, особенности виртуальной реальности таковы, что не всегда правильно понимаешь вопросы, которые тебе пишут или высказанные мысли пользователей. Кто-то пишет второпях, у других бывает мысль "убежит" пока пишут. Я иной раз сам напишу что-либо, потом перечитываю и не могу понять сути того, что я сам написал пару часов назад. Но, все равно, на форуме профильном в сотни раз общаться легче (не скажу что приятней), чем к примеру на тех же маркетплейсах. Я иногда читаю такие отзывы и вопросы, что порой сожалею в душе, что бот-модератор не пропускает агрессивные фразы, отзыв должен быть только в пушистых тонах, а так хочется написать в ответ "мудак". Доля покупателей, относящихся к категории "Гаврилы" довольно велика, они то и покупают бойлы пытаясь насадить их на крючок, а после ругаются на то, что им продали старый продукт...

    А вот например случай сегодня, присылает менеджер отзыв, в котором покупателей пишет, что в новых вафтерсах уже плесень, и указывает на точки (вкрапления) в структуре продукта и фото даже выложил. Вот после этого и думаешь, производитель пыжится, измельчает нигер, рапс, старается улучшить состав микса, делает его структурным и пр, а вот какой-то недотепа поставит тебе неуд и все обгадит своим коментом.
    В этом сезоне мы даже решили сделать акцент на производстве товаров для "Гаврил", постарались создать его максимально простым, ярким и понятным.... Может будет эффект.

  21. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    vlad128, измельчает нигер, рапс, старается улучшить состав микса, делает его структурным и пр, а вот какой-то недотепа поставит тебе неуд и все обгадит своим коментом.
    В этом сезоне мы даже решили сделать акцент на производстве товаров для "Гаврил", постарались создать его максимально простым, ярким и понятным.... Может будет эффект.
    А, что Вы тоже знаете что такое нигер? Тут недавно кино посмотрел интересное, такое нежное, так рассказывали, так рассказывали. Оказывается нигер такая редкость И добавляют его в бойлы которые ну так ловят, но не реклама.

  22. #5632
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    В этом сезоне мы даже решили сделать акцент на производстве товаров для "Гаврил", постарались создать его максимально простым, ярким и понятным.... Может будет эффект.
    Здравствуйте! Хорошая идея. Наткнулся на подобный подход на западе. Выпускают простую бюджетную продукцию для рыбаков выходного дня и к ней книга " Для чайников", в которой прописано и про крапинки , и про то , что важно, и про то, очень важно, как применять и т.д. То есть после прочтения брошюры, а она составлена довольно грамотно-он(рыбак) во всём будет винить только себя и погоду!.
    Утверждение "клиент всегда прав" должно ограничиваться только культурой и обслуживанием в процессе купли -продажи. Всё остальное -регламентируется по ситуации-проводить с посланием, или просто улыбнуться. Дунаев в этом смысле молодец! Непробиваемый и всегда с улыбкой на лице! И улыбка универсальная при любых обстоятельствах. Всё с годами придёт, я так думаю. Бизнес у вас такой -рыболовы у нас от дворника до генерала. Судя по реакции и переживаниям-Вы сами во многих процессах участвуете. Это хороший момент и важный. Сами понимаете, как только отдадите управление в руки заместителям-голова начнёт болеть у них, у Вас меньше

  23. Федот да не тот, нежное кино - это точно не наш стиль , а вот что такое нигер, на удивление знаем... и вовсе это не редкость, сейчас похуже, но привозят.

  24. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Федот да не тот, нежное кино - это точно не наш стиль , а вот что такое нигер, на удивление знаем... и вовсе это не редкость, сейчас похуже, но привозят.
    посмотрите кино, Вам понравится. Там Ваши "друзья" с такой помпой рассказывают про нигер. Такое чудо, чудо из чудес

  25. vlad128, "Клиент всегда прав" и прочая хрестоматийная лабуда - это стиль и манеры, которые становятся атавизмом. Уж не мой жанр подачи товара и общения с клиентами - однозначно! Если покупатель мудила, я ему об этом напишу и дам знать обязательно, мне даже его деньги за покупку не интересны. Это у меня не единственный бизнес, поэтому переживу, да и бизнесом пока это называть будет преждевременно. Как наберу оборот годовой 100 млн + рублей, значит уже можно поставить его в один ряд на полку с другими. Не скрою, мне этим заниматься очень интересно, поэтому и копаюсь в муке и навозе. Меня даже не коробят отзывы, это ладно, всем то угодить сложно, бесит другое, вот как можно писать отзыв, делая три ошибки в двух словах? Наверняка, понимая, что у тебя три класса образования, что алфавит вспоминается с трудом, но нет, обязательно нужно что-то "умное" написать... Однако как "писателю" донести, что он поц, а не рыбак, вот тут задача намного сложней, чем сделать супер бойл...

  26. Федот да не тот, за предыдущих 5-6 лет у меня столько новых "друзей" появилось, аж сосчитать сложно, Вы каких имели ввиду? А вообще-то времени жалко, лучше книжку почитать. Да, и собственно вряд ли что-то нового услышу, очередной рассказ от новоиспеченных производителей, которые не отличат кукурузную муку от соевой, но зато с успехом раздают рецепты, я где-то уже здесь это читал... Что я могу сказать...? Если им не стыдно, то мне и подавно...

  27. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Федот да не тот, за предыдущих 5-6 лет у меня столько новых "друзей" появилось, аж сосчитать сложно, Вы каких имели ввиду? А вообще-то времени жалко, лучше книжку почитать. Да, и собственно вряд ли что-то нового услышу, очередной рассказ от новоиспеченных производителей, которые не отличат кукурузную муку от соевой, но зато с успехом раздают рецепты, я где-то уже здесь это читал... Что я могу сказать...? Если им не стыдно, то мне и подавно...
    Это старые "друзья", рецепты они не раздают, а на оборот жадничают. Еще столько туману напускают на эти рецепты, агентство" Лунный свет".
    Время не стоит тартить, сам жалею, что 50 минут потратил.

  28. #5638
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Однако как "писателю" донести, что он поц, а не рыбак, вот тут задача намного сложней,
    Руководитель ставя перед собой цели и задачи , должен заниматься производством и развитием. С клиентской базой -работают менеджеры. Научить клиента не получится, да и убедить порой тоже, но это их головная боль и работа. Вам то лично зачем этот процесс обучения и убеждения? На смену поумневшему придёт ещё десяток весёлых и находчивых...И каждому доносить и объяснять, кто он есть? А надо ли?

  29. Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Руководитель ставя перед собой цели и задачи , должен заниматься производством и развитием. С клиентской базой -работают менеджеры. Научить клиента не получится, да и убедить порой тоже, но это их головная боль и работа. Вам то лично зачем этот процесс обучения и убеждения? На смену поумневшему придёт ещё десяток весёлых и находчивых...И каждому доносить и объяснять, кто он есть? А надо ли?
    Вот вот, добавить еще уже обученных другими руководителями, но с дулей за пазухой. Не стоит тратить свое время на таковых, лучше творить, создавать, воять!

  30. Новинка - Бойлы нейтральной плавучести Wafters twincolor LION BAITS Клубника - Мед 14мм!

    Насадочный бойл нейтральной плавучести (Wafters twincolor) размером 14х12 мм (вкус - клубника и мед), является готовой сбалансированной насадкой, которую нет необходимости презентовать дополнительными элементами оснастки и другими составляющими различных насадок. Несмотря на то, что изначально вафтерс позиционировалась как насадка для ловли на фидер и флет-фидер, ее активно стали использовать в своих рыбалках и классические карпятники. В идеале вафтерс должен поднять только сам волос, тем самым облегчить крючок. Поэтому в качестве насадки, вафтерсы идеально удобны и просты для монтажа, достаточно его только закрепить на волос и ваш монтаж готов для заброса в точку лова. Вафтерсы имеют яркий вкус и выраженную аттрактивность, что безусловно наиболее выгодно выделяет их в кормовом пятне и в качестве одиночной насадки на дне водоема.

    Основное отличие его от pop-up заключается в том, что Wafters изготовлены из базовых миксов, которые имеют в своем составе плавучие ингредиенты, тем самым помимо яркого цвета и насыщенного вкуса, Wafters имеют и питательную привлекательность.

    Wafters twincolor - это новинка 2023 года в насадочной линейке нашего производства. Двухцветный окрас бойла возможно создаст больше возможностей для визуального выделения и привлечения насадки в пятне (зоне) в местах где в этом есть необходимость.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баннер.png
Просмотров: 3
Размер:	895.6 Кб
ID:	211226

Страница 188 из 231 ПерваяПервая ... 88138178184185186187188189190191192198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •