Страница 74 из 231 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,220 из 6905

Тема: Lion Baits

  1. Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    Читаю я это и думаю-народ у нас бессмертный что ли?
    Особенно тульские!

  2. #2192
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Ну да, они такие. Им вся эта богемная фигня не нужна. Нам что нить попроще)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. Действительно, зачем КСЛ, рыбная мука, есть же более прекрасные темы

    Старая работа, одна из первых! "Девушка с Сенчури"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CF004462_1.jpg
Просмотров: 116
Размер:	66.3 Кб
ID:	165512

  4. #2194
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Другое дело))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. [QUOTE=Stamos;856037]Действительно, зачем КСЛ, рыбная мука, есть же более прекрасные темы

    Старая работа, одна из первых! "Девушка с Сенчури"


    Стамос, для согревания тульских "рыбаков" стоило метку оставить. Сенчури купленные в Карп тайме. Пусть слово греет

  6. во, ранние фото кастинга пошли, может что-то из новых работ продемонстрируете в стиле модерн?

  7. #2197
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Старая работа, одна из первых! "Девушка с Сенчури"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CF004462_1.jpg
Просмотров: 116
Размер:	66.3 Кб
ID:	165512
    Талантливый человек - талантлив во всем! Исмаил, ты совершил очередной прорыв для мужиков, которые неделями сидят в палатках и видят только сенчури, ну или друг друга!)

    Слушай, как специалист по разукрашиванию палитры семейных отношений, можешь сделать фотку с сенчури только с мужечком посмазливее, можно рабочее название дать "Адепт и Сенчури" или "Адепт и Стойка", реквизит подберем. Это для вторых половинок карпятников. Тогда семейный просмотр будет взаимо интерессным

    Кстати в качестве натуршицы можно взять особо ярых адептов, они это заслужили, ну тут Вжик упоминал некоторых, либо Алхимик в каске, он уже с нужным реквизитом идет в комплекте )

  8. #2198
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Справедливости ради, стоит заметить, что работа с фото, у Исмаила, получаеться гораздо лучше чем всё остальное к чему он прикасаеться)). Надо двигаться в этом направлении. Но при условии если эти фото не краденные, как обычно)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Кстати в качестве натурщицы можно взять особо ярых адептов, они это заслужили, ну тут Вжик упоминал некоторых, либо Алхимик в каске, он уже с нужным реквизитом идет в комплекте )
    И обязательно с блокнотом в руке, без него никуда
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1024315459.jpg
Просмотров: 16
Размер:	202.8 Кб
ID:	165515  
    Изображения Изображения   

  10. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение

    можешь сделать фотку с сенчури только с мужечком посмазливее
    Пойдет типаж?

    Вложение 165516

  11. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Пойдет типаж?

    Вложение 165516
    АХАХАХАХАХАХА Братан сисяна

  12. Нееее, Женька на этапе отбора отсеют, сразу распознают в нем лже адепта.

    Во, Критик точно пройдет все испытания!!

  13. #2203
    Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    АХАХАХАХАХАХА Братан сисяна
    Это карпфишинг, детка ))) Викторович, какая у тебя чуйка на голые тела, блин, ты был прав, что яндекс рулит )) А у тебя нет Вжика в семейных труселях?)

  14. #2204
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вот так живут люди в нормальной жизни))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Это карпфишинг, детка ))) Викторович, какая у тебя чуйка на голые тела, блин, ты был прав, что яндекс рулит )) А у тебя нет Вжика в семейных труселях?)
    Стамос, подари нам радость. В рамочку поставлю на рабочий стол.

  16. #2206
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Учись Стамос! У нас кто не работает, тот ест! Могу и с Сенчурей, правда это денег стоит
    url=https://ibb.co/xHVtsJd][/url]
    Последний раз редактировалось Вжик; 14.01.2020 в 18:23.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #2207
    Ну все началось, приехал порутчик Вжик)), даже в клубничке у него свой джокер на стол, хотя... судя по фото на стол более весомые аргументы могут быть выложены))
    В общем, каждый карпфишер найдёт себе фото по вкусу
    Ждём отвёртку от кипариса Исмаила)

  18. #2208
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Странный он какой-то этот Исмаил, сам не знает чего хочет)). Сам просил мне бани. Вот тебе баня)). Ты уж определись, в желаниях нужно быть последовательным. Дед Мороз существует, правда не ко всем приходит. Только к тем кто хорошо себя ведёт
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. Разве мне оставили выбор? Остается только взять в руки палочку и как все ковырять говно!

  20. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Ждём отвёртку от кипариса Исмаила)
    Импровизируй

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CF004425.jpg
Просмотров: 85
Размер:	60.6 Кб
ID:	165517 Название: вжик2.jpg
Просмотров: 699

Размер: 16.6 Кб

  21. #2211
    Ну Викторович мужик!!! , проказник тот ещё судя по девушке с палкой. Исмаил, жалко что на фестиваль не приедешь, я бы с тобой пообщался, личность ты не ординарная, причём я бы не был скучен как всякие унылые Химики с вопросами про аминокислоты, ку ку, фокс и пр. Пообщались бы нормально, ты просто генеришь вопросы, создаёшь зуд в моей голове. Вот скажи, эта девушка, в ходе фотосесси 1. Держала только палку сенчури или ещё какую то палку? 2. На сколько её хватает или профизнос есть в этой теме? 3. Кормить походу съёмки надо или нет? И если да то чем чтоб не пучило?) Слушай не подумай что стебаюсь, я в съёмках кино участвовал, у нас на площадке меню особенное было, например, молоко овсяное, чтоб живот не уочал, но то кино, а это другой жанр. Поехали на фестиваль, я даже на твои бойлы ловить буду, надерем всем кое что)

  22. #2212
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Ну я думаю что слово навоз будет более предпочтительно, тем более для человека связанного с сельским хозяйством, пусть даже во Владимирской области. Ибо любой труд, даже такой как ковырять палкой, полезен и почётен. Ленин ведь говорил что земля - крестьянам! Опять можно ведь и парники возвести)). Зря подвязали с курятниками, навоз лишним не бывает.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. #2213
    Хочу сказать, что Вжик он ничуть не уступает даме с палкой, семейный вечер обретает краски)

  24. #2214
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Смотри внимательнее Викторович. У меня там на фото, в изголовии, стоит пузырёк со старым волшебным Ричворд)). Сделаем тебе по хорошей цене. Будут шансы у тебя рыбёху подержать)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #2215
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Мне думаеться, надо как то Исмаила Викторовича поощрить. Не буквально вручить приз, эдакий "Оскар" за его фотоискусство, выдать ему талон на внеочередную покупку, по сходной цене. Жалко конечно терять лишние деньги, но искусство требует жертв определённых. Придётся пойти на убытки((. Губит меня доброта))
    url=https://ibb.co/K0BDvz0][/url]
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #2216
    Пока обсуждали девушку с веслом, никто не заметил, что та тема которая будоражит умы спортсменов, трофейщиков, простых любителей, обычный людей и совсем необычных и даже таких реликтовых ископаемых как Алхимик, которые если бы не этот вопрос так и сидели словно Голум в подземелье. Что это за тема которая заставила подняться на поверхность даже его? Тема золотого бойла.
    Исмаил сделал почти невозможное - он поднял разгадку на поверхность, только не сделал, в силу увлечения бойловыми процессами, женщинами и ответами на вторичные вопросы, уводящих его в сторону различных Химиков, но ещё чуть чуть и он бы был намбер ван и даже смог бы сэкономить на бойлораскаточных машинах. Как? Ответ чуть ниже
    Фото Вжика в пенке просто бесподобно (Слава Исмаилу фотоохотнику за такой трофей!) и некоторые ингредиенты на заднем фоне натолкнули меня на мысль - а не тут ли катается золотой бойл?)
    Но должен быть секретный ингредиент, и я подумал, что может быть такого в этой комнате чего нет у других? и догадался - точно это сам Вжик! И тут меня осенило - секрет (мотай на ус, Алхимик, не в ингредиенте, а в инструменте). Любой бойл пропущенный/скатанный/провальцованный - не знаю как правильно через ягодицы Вжика становится золотым. Поэтому две баночки насадочных Женя описывает нам с Исмаилом, и мы едем на фестиваль фрешбейтс и Викторовичу уже точно нечего пояться, бери палки, женщин которые их держут раз род-под а нет и погнали!)

  27. #2217
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вероятно это будет фиеричное шоу, только оставьте мои ягодицы для других целей)). К тому же у них есть хозяйка, моя любовь всей моей жизни, моя вторая половинка. Исмаил Викторович, ты коробки от бойломашинок не выбрасывай. Наличие оригинальных упаковок, повышает стоимость продаваемого оборудования. Это я тебе экспертно советую, с дивана. Жизнь - штука сложная, не известно что нас ждёт))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #2218
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Пойдет типаж?

    Вложение 165516
    Исмаил. Не подсовуй нам безобразных волосатых тёлок с сиськами как блины. Давай нормальный контент со стоячками.
    С ув. Вова

  29. #2219
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Название: image.png
Просмотров: 719

Размер: 819.4 Кб


    Нуууу.....Судя по фото, страшная подружка по центру. Кто это ?
    С ув. Вова

  30. Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Название: image.png
Просмотров: 719

Размер: 819.4 Кб


    Нуууу.....Судя по фото, страшная подружка по центру. Кто это ?
    Да, кто-кто? Местные клоуны, конечно! Слева Anglier - наш латентный поклонник, справа не знаю, страшненький, по центру вроде на Вжика смахивает, хотя не уверен, у того более мужеподобные черты лица были.

Страница 74 из 231 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 1 , гостей: 11)

  1. Алексей Гущин

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •