Страница 73 из 231 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783123173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,190 из 6905

Тема: Lion Baits

  1. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Вас послушать
    А вы не меня послушайте, вы послушайте мнение огромного количества карпятников, спортсменов, рыбаков об том "месте" , за которое вы так сейчас ратуете! Где наши чемпионы, мастера спорта, где интересные и замечательные рыбаки, у которых можно было, так многому чему научиться? Где? Ну, здесь-то их точно нет и не будет! Почему? Вы то точно знаете! Писать на карпере для большинства из них, стало прежде всего признаком проявления неуважительного отношения по отношению к себе, ибо опускаться на уровень бомжа, ковыряющегося в помойке и становиться в один строй с троллями, уважающие себя люди никогда не станут делать. Здесь еще осталась небольшая горстка завсегдатаев, которые еще каким-то образом пытаются призвать ресурс к проявлению совести и порядочности, но эти голоса тонут в потоке массового флуда, злобы и хамства. А как можно по другому думать? Форум где кроме лжи, хамства, позерства, лизоблюдства, пресмыкания, торгашества (а не торговли) других позорных характеристик, нет больше никаких здравых идей и ценностей.

    Чтобы уважительно относится к тому месту, где ты находишься, прежде всего нужно понимать, что это место достойно уважения! Уважать ресурс, где тебя постоянно травят, троллят, попирают твои права и все это делается с ведома и одобрения администрации, я лично не смогу. А вы?

    Я в который раз слышу и читаю некую параллель с неким Романом, подозреваю, что речь идет о Романе Неверове? Так? Но какое отношение Роман имеет к нашему производству и ко мне лично? Это мой хороший и давний товарищ, которого я знаю много лет и поддерживаю с ним дружеские отношения. К его коммерческим проектам, бизнесу, торговле я не имею никакого отношения. Будучи у меня в гостях на производстве, я взял у него интервью, как впрочем и не у него одного, считая его очень интересным и умным человеком. Если вы решили, что я должен деньги за это интервью и каким-то образом нанес вам лично урон, ну тогда назовите эти причины и сумму, которую я должен вам выплатить...

  2. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    А вы не меня послушайте, ..
    АХАХАХАХАХАХ! Утро перестает быть мрачным.

  3. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Считаю, что причину Ваших нескончаемых "бед" на Карпере стоит поискать в себе в первую очередь, отсюда и ответы на остальные вопросы
    Глубокий и исчерпывающий ответ, но как всегда фальшивый!

    Беды начались не у нас, а у вас, у таких спекулянтов карперовских как вы, многоуважаемый!
    Беды начались для вас с того момента, как вы не смогли уже продавать коноплю по 180-220 руб, накручивая 2-2,5 конца, не смогли продавать тигровый орех по 800 рублей, бетаин по 3 тысячи и еще многое другое.

  4. Пока время еще есть, побежал за поп корном.
    Сейчас главные действующие лица глазики протрут, кофе выпью и айда по клаве сквернословить.

  5. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Добавлю, что у каждого производителя питания со своей веткой на Карпере есть свои почитатели и тролли, но как-то они прекрасно со всеми уживаются, общаются и не прибегают к административному ресурсу, полагаю это достаточный аргумент.
    Не достаточный аргумент. Советую вам перечитать 72 страницы этой темы, посмотреть количества сообщений в этой теме, количество просмотров! Они бьют все рекорды! Как вы думаете почему? Девчонок голых я здесь не выкладываю, о политики не пишу... Ответ очевиден, он довольно простой - чья-то мошонка застряла в дверном проеме, а другого способа извлечь ее от туда наши адепты не видят, а попросту не знают, а очень жаль. Сделать бойл, даже шлаковый , они попросту не могут, у них нет на то не финансовых и технических ресурсов, а дальше только тупик. Но это бизнес, ничего личного!
    Думаю, это уже и ежу понятно

  6. Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    Пока время еще есть, побежал за поп корном.
    Сейчас главные действующие лица глазики протрут, кофе выпью и айда по клаве сквернословить.
    Это уже без меня. Может вечером вам действительно свои фото работы показать, одно время у меня была своя фотостудия и я увлекался съемкой обнаженной натуры (женской). Думаю, это будет интересно, как считаете?

  7. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Это уже без меня. Может вечером вам действительно свои фото работы показать, одно время у меня была своя фотостудия и я увлекался съемкой обнаженной натуры (женской). Думаю, это будет интересно, как считаете?
    Зачем нам фото обнаженных женщин, нам в этой теме кроме анализов ничего не нужно

    А по поводу вашего интервью с Большеникогда, по мне это не интервью, это чистой воды монолог, из 100% времени видео ролика 99% только монолог с вашей стороны и в основном про 5 концов магазинов, какие все редиски, обманывают покупателей, один вы и Большеникогда ГАРДАМАРИНЫ!!!

  8. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Это уже без меня. Может вечером вам действительно свои фото работы показать, одно время у меня была своя фотостудия и я увлекался съемкой обнаженной натуры (женской). Думаю, это будет интересно, как считаете?
    Мне не нужно, это другие любя сиськи-п..., тема где то есть.
    Я про адептов Ричи, они уже подтянулись.

  9. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Кстати, Исмаил, Близнюк там мастер классы дает по бойлостроению, но у его "родственничка" Сереги Попова, можно поучится как вести диалоги на форумах с троллями, типа меня. На фоне войны в Украине Попова знатно поласкали в его теме по земексу на вебтоке. Вот ссылка на его третью часть трилогии, так почитай на досуге, как нужно быть выше "дурней" ) Но там и две предыдущие части не менее интересные, прям калька этой темы по развитию событий )
    Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать! (со)
    Слышу звон, но не знаю где он. Главное язык то, помело: Язык, как помело - лепечет и лепечет... Наверное назло - себе - и рвёт, и мечет. Один словесный сор, пурга и то приличней, от "мухоморки" вздор, забава, и двуличие! Куда ни глянь - все дуры, ПРИРОДА - Мать и то, А рядом квохчут...

  10. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Может вечером вам действительно свои фото работы показать,

  11. #2171
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    у меня была своя фотостудия и я увлекался съемкой обнаженной натуры (женской). Думаю, это будет интересно, как считаете?
    Я бы с удовольствием посмотрелНе знаю прекрасней творения чем красивые женщины.
    Викторович,не давай волю эмоциям. Твоё производство уверен движется в правильном направлении,а если будешь сильно отвлекаться на всякую мелочь- потратишь время зря.

  12. #2172
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием посмотрел
    Исмаил, дорогой, что ж ты раньше молчал!!! 72 страницы пришлось ждать клубнички!!! Ты мне все про фокс какой-то рассказывал, палатку тут какую-то фоксовскую обещаешь. Я всю ночь в галлюцинациях проворочался, представлял как ты тянешь мой заказ по подпольным тропам во главе каравана и адепты помогают )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: verblyud_.jpg
Просмотров: 35
Размер:	238.8 Кб
ID:	165508 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 30
Размер:	101.4 Кб
ID:	165509

    А тут все круче завертелось - наложницы, натурщицы, тема обретает новый поворот! ) Я теперь и после 23.00 буду сюда заходить, вместе с супругой, когда это еще карпер мог стать семейным форумом! Нафиг бойлы, лучше клубнички подбавь
    Я прям чувствовал, что твои организационные навыки оттачивались в более щекотливых вопросах! )

  13. Anglier, а ты представь, новый подход в упаковке, на пачке Лиона со вкусом клубники фото прошлой клубнички . Вот это будет маркетинговый ход, можно смело продавать не по 280р, а по 1000р, причем фото должны быть разные и обязательно журнал, куда можно было бы их вырезать и приклеивать, Ричи после такого на рынок России больше не поставляли бы

  14. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Считаю, что причину Ваших нескончаемых "бед" на Карпере стоит поискать в себе в первую очередь, отсюда и ответы на остальные вопросы
    Плюсую!
    Что излучаешь, то и получаешь.

  15. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    А тут все круче завертелось - наложницы, натурщицы, тема обретает новый поворот!
    Ну, а зачем просто-так дермо в ступе толочь, даже и на профильном форуме. Скучно!

    Я теперь и после 23.00 буду сюда заходить, вместе с супругой, когда это еще карпер мог стать семейным форумом!
    Знаешь, ты обратился именно по адресу! Услуги семейной паре - это моя специализация.

  16. Вы всех ваших адептов прогоняете через свою студию, чтобы, так сказать, сроднились, кастинг прошли и т.д. ??

  17. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Вы всех ваших адептов прогоняете через свою студию, чтобы, так сказать, сроднились, кастинг прошли и т.д. ??
    Я не ошибся на счет попкорна, веселье продолжается
    На сцене все те же лица.
    Цитата Сообщение от AXEL Посмотреть сообщение
    Плюсую!
    Что излучаешь, то и получаешь.
    еще святое облако прилетело

  18. Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    Я не ошибся на счет попкорна, веселье продолжается
    На сцене все те же лица.

    еще святое облако прилетело
    А вы уже, как я понял, прошли кастинг, что-то очень быстро?! Я вас поздравляю!!

  19. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    А вы уже, как я понял, прошли кастинг, что-то очень быстро?! Я вас поздравляю!!
    Удача прошла мимо. Зачем мне это? Я просто тролль, обычный тролль
    Мне нравится сам процесс

  20. Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    Удача прошла мимо. Зачем мне это? Я просто тролль, обычный тролль
    Мне нравится сам процесс
    Запишитесь на кастинг к Стамосу в фотостудию, может и там вам процесс понравиться, плюс анализы сдадите на халяву

  21. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Запишитесь на кастинг к Стамосу в фотостудию, может и там вам процесс понравиться, анализы сдадите на халяву
    у меня без этого получается

  22. По теме Лионов писать кто-то будет? Я жду от Исмаила ролик по CSL а вынужден читать этот бред. Модераторы, вы есть?!

  23. Последний раз редактировалось Kibersen; 14.01.2020 в 15:53.

  24. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    А, по цифре 37 не скажешь, что выпускной в детском саду уже прошел.

  25. Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    А, по цифре 37 не скажешь, что выпускной в детском саду уже прошел.
    Ну по цифре 26 ясно, когда у меня был выпускной в детском саду, вы еще мутной каплей висели

  26. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Ну по цифре 26 ясно, когда у меня был выпускной в детском саду, вы еще мутной каплей висели
    а, работает же

  27. Читаю я это и думаю-народ у нас бессмертный что ли?

  28. Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    Читаю я это и думаю-народ у нас бессмертный что ли?
    нееен Леша....народ у нас очень хороший....юморной...щас тему подзагадят...и будет тупо сборник анекдотов...приятно почитать вечерком...)))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  29. #2189
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Думаю надо дождаться вечерних видеороликов из личной коллекции Исмаила)). Вон Леха Ковалевский грустный ходит в последнее время)). Видать кастинг прошёл)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Думаю надо дождаться вечерних видеороликов из личной коллекции Исмаила)). Вон Леха Ковалевский грустный ходит в последнее время)). Видать кастинг прошёл)).
    Жень, весь форум ждет фоток с кастинга адептов

Страница 73 из 231 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783123173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •