Страница 99 из 231 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,970 из 6905

Тема: Lion Baits

  1. #2941
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от 61rus Посмотреть сообщение
    С таким аппетитом можно и подавиться, а мне халатик точно такой, но только с перламутровыми пуговицами.
    Любой из заявленных диаметров устроит, но особенно желателен 16, 20 и 24...

  2. Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    Промежуточную расфасовку бы кг 5-10
    Мы заказали до нового года пакеты, размером такие же как и по 20 кг, но с нанесением логотипа (честно говоря не в теме, что там сделают). Так вот фасовка в эти пакеты будет по 15 кг, а 20-ти кг пакетов, как только появятся новые, уже не будут. Пока фасуем по 20 кг, чтобы не путаться. Пакеты стараемся сделать максимально бюджетные, чтобы не увеличивать стоимость товара. Пакет мы после первых оправок стали укладывать в картонную коробку, т.к. транспортные особо не церемонятся с посылками. Таким образом у нас будут 1 кг и 15 кг. Фасовать в другие весовые величины, пока не видим целесообразности для себя.

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Любой из заявленных диаметров устроит, но особенно желателен 16, 20 и 24...
    По диаметрам: 14 мм - уже производим, 16 мм - надеюсь сделаем, а вот 18 мм - уже под вопросом...
    В заказе еще один экструдер более мощный, который справится и с 24 мм гранулой, но пока еще не определились окончательно с концепцией дальнейшего производства, вероятнее всего займемся производством супучих прикормок.

  4. #2944
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Таким образом у нас будут 1 кг и 15 кг.
    Хорошее решение, но я бы посоветовал подумать насчет 5 кг. Как раз столько пеллетса уходит за 2-3-х суточную сессию.
    16-мм - отлично. Хорошо-бы еще добавить 24-мм...

  5. С 16 мм вроде разобрались , попробуем 18 мм, если даже получится, то для этого гранулятора будет предел.


  6. #2946
    Добрый день.
    Подскажите соевая мука появится в продаже? Если да то когда?
    Оформил заказ, но пока движения по нему нет, правильно понял, что до окончания праздников вы заказы не собираете?

  7. Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    Подскажите соевая мука появится в продаже? Если да то когда? что до окончания праздников вы заказы не собираете?
    Здравствуйте! Честно говоря, я особо глубоко не лезу в "жизнь" магазина и разумеется не могу знать по наличию весь ассортимент. Однако, соевая мука точно должна быть, их три вида в магазине: обезжиренная, полу обезжиренная и не обезжиренная, плюс есть еще и экструдированная. Один из видов практически есть всегда, т.к. мы используем в производство, а остальные докупаем в магазин. До НГ была поставка двух видов по 200 кг.
    Не работала сборка только 2 дня, работали и 31 и 3,4,5,6 и завтра будут собирать. Заказов на сборке очень много, на днях заходил на сборку и еле пролез между коробок, плюс не все транспортные работают, хотя на сайте указаны рабочие дни, но вот машина с ГТД сегодня вернулась, контора закрыта.

    ЗЫ. Для тех кто не верит в "сказки" и любит "цирк" даже сделал несколько фотографий, а то опять начнут желчью плеваться.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 11
Размер:	171.2 Кб
ID:	183419 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 8
Размер:	118.3 Кб
ID:	183420 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	150.5 Кб
ID:	183421 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	163.4 Кб
ID:	183422
    Последний раз редактировалось Stamos; 06.01.2021 в 23:23.

  8. #2948
    Ну как бы вот так сейчас:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fishberry.jpg
Просмотров: 10
Размер:	60.4 Кб
ID:	183423

  9. Теперь только до завтра, буду разбираться, но муки точно полно! Либо опять какой-то сбой в остатках.

  10. Ситуацию поправили, наш косяк... Цены пока старые, но все будет дорожать. В конце декабря поставщик бетаина сказал, что ожидают подорожание на 50% и поставка только на март. Одним словом так почти везде, все цены поднимают, к сожалению Владимир Владимирович поручил остановить цены только на масло и сахар


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: соевая м.jpg
Просмотров: 11
Размер:	143.5 Кб
ID:	183424

  11. #2951
    Спасибо, заказал.

  12. Здравствуйте. Делал регистрация чтобы написать вам. Меня зовут Тахир. Я живу в Узбекистан. В Россия учусь два года. Товарищ научили меня карпфишиг и я хочу ловить карп в Узбекистан. У нас мало продают бойла и все привезут из Россия. Можно вас спросит чтобы дать франшиза делать бойлы в Узбекистан. Мы можем покупать муку разный у нас в Узбекистан из Китай еще можно привозит. Я писал вам на магазин но никто не отвечал мне.
    Очень хочу чтобы мне отвечали. спасибо.

  13. Цитата Сообщение от Тахир Посмотреть сообщение
    чтобы дать франшиза делать бойлы в Узбекистан
    Здравствуйте! В 2021 году вопрос предоставления франшизы мы не рассматриваем. Могу лишь предложить вариант покупки соответствующего оборудования для самостоятельного изготовления бойлов в вашем регионе. Консультации по настройкам оборудования и рекомендации по обустройству производственного помещения мы предоставляем.

  14. Спасибо вам что мне отвечал. Можна покупать бойла sale? узбекистан дорога очен дорогой.

  15. Цитата Сообщение от Тахир Посмотреть сообщение
    Можна покупать бойла sale?
    Обратитесь пожалуйста к нашему официальному интернет ресурсу, там есть вся информация по продажам, а вопрос о скидках и распродажах Вы решите с менеджерами.

  16. Новый продукт нашего производства - Пеллетс рыболовный медленно растворимый Lion Baits (16 мм) красный - 15кг!

    Пеллетс рыболовный медленно растворимый для карповой и фидерной ловли. Экструдированные гранулы диаметром 16 мм, предназначены для использования в качестве базового компонента любой прикормочной смеси для ловли различных видов рыб. В данном виде пеллетса, используется добавка в виде ароматики "палтус". Пеллетс может использоваться и в качестве самостоятельной прикормки, создавая привлечение рыбы за счет более медленного распада гранулы. Состав пеллетса, как и в сыпучих прикормках, содержит целый ряд компонентов, которые способны привлечь рыбу в точку лова, такие как: мука рыбная, мука кукурузная, мука ржаная, кукурузный зародыш, соевый и подсолнечный жмых, молотые зерна конопли, рыбий жир и другие ингредиенты. Основное преимущество гранулы состоит в том, что они позволяют осуществлять относительно точечное прикармливание места ловли, т.к. гранула быстро тонет, длительное время сохраняет свою форму и не разносится мгновенно течением в толще воды. Пеллетс широко и активно используется в карповой ловле, поскольку он является отличным помощником и дополнением к бойлам, неким промежуточным звеном между сыпучей прикормкой с ее мгновенным действием и бойлами, которые включаются в работу, после более длительного нахождения в воде.
    По питательной ценности экструдированный пеллетс не уступает самым «тяжелым» бойлам в линейках большинства производителей и является относительно не дорогим продуктом.
    Экструдированный пеллетс проходит процесс обмасливания, при котором гранула практически полностью пропитывается масло содержавшими добавками, в нашем варианте, такой добавкой является рыбий жир. Именно за счет глубокой пропитки рыбьим жиром, гранула способно длительное время сохранять свою форму и процесс распада носит постепенный характер.
    Время растворения гранулы обусловлено рядом факторов, таких как температура воды, внешним воздействием мелкой рыбы, подводным течением, способом и вариантом приготовления прикормочной смеси и пр. Среднее время распада (до полного) варьируется в диапазоне 3-5 часов.

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	98.7 Кб
ID:	183929  

  17. #2957
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Хорошее решение, но я бы посоветовал подумать насчет 5 кг. Как раз столько пеллетса уходит за 2-3-х суточную сессию.
    16-мм - отлично. Хорошо-бы еще добавить 24-мм...
    Вопрос даже не в суточной сессии. Пример, мне на сезон понадобится 15-20 кг пеллетса. Хотел бы получить смесь из разных диаметров, 8-12-15-20 (диаметры лишь пример, пусть будут любые другие). Смесь из диаметров производитель не предлагает, а сделать самому, при фасовке в 15 кг, значит надо купить 4х15 мешка. Да, я согласен, что цена адекватная и можно купить такой объем и намешать. Но куда его столько? Если только на несколько лет вперёд. По этому, хотелось бы увидет промежуточную фасовку 3 или 5 кг. Либо 15 кг микса из разных диаметров.

  18. #2958
    Регистрация
    17.04.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    6
    +1 за 15кг микс..первый производитель который это сделает сорвет карповый джекпот

  19. 200%поддержу

  20. #2960
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Могу ли за идею (если уйдёт в жизнь) получить бонус?!

  21. У нас новинка - Напальчник из натуральной кожи LION (размер L и XL)!

    Напальчник для карповой рыбалки LION выполнен из натуральной кожи двух цветов (желтый и черный) в стиле логотипа нашей ТМ. Он надежно защищает палец рыболова от возможных порезов от лески (шнура) при силовых забросах удилища, а также при кормлении спомбом. Имеет удобную резинку для фиксации на запястье кисти руки.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 2
Размер:	204.3 Кб
ID:	183974

  22. Новый продукт нашего производства - LION BAITS бойлы тонущие серии TROPHY BAITS 20 мм - 1 кг!

    «REMORA» – это быйлы с сочетанием вкуса сладкого меда и клубники, рассчитанные на круглогодичное использование и относящиеся к универсальной прикормке.
    «INO» – бойл с оттенком вкуса энергетического напитка Red Bull, рассчитанный на круглогодичное использование и относящийся к универсальной прикормке.
    «SNARK» – это бойл с печеночным вкусом, рассчитанный на круглогодичное использование и относящийся к универсальной прикормке.
    При отсутствии в водоеме большого количества мелкой рыбы, бойл можно использовать и в качестве насадки на волосяной монтаж. Хорошо зарекомендовали себя на «диких» водоемах при длительных сессиях.
    Бойлы LION BAITS серии TROPHY BAITS стали третьей по счету серией в производственной линейке наших вареных бойлов, которые относятся к категории Shelf Life тонущих бойлов и позиционируются, как бойлы прикормочного типа. Эта серия завершила третий и заключительный этап концепции нашего производства, заняв нишу бойлов высокопитательного сегмента. Таким образом, мы имеем следующий набор серий:
    а) серия ЕВРО – легкие и быстрые бойлы с ярко выраженной ароматикой и широким ассортиментом вкусов;
    б) серия СПОРТ - бойлы средней питательности со вкусами наиболее популярных зарубежных производителей;
    в) серия ТРОФИ – бойлы с повышенной питательной ценностью, рассчитанные на продолжительные сессии.
    Бойлы серии ТРОФИ имеют в своем составе 30% рыбной муки. Для этой серии используется корабельная дальневосточная мука с высокой биологической ценностью из рыбы тресковых пород. Массовая доля белка в готовом бойле составляет порядка 28% при средней влажности продукта 26-27%. Это один из наиболее высоких показателей белковой составляющей среди аналогичной продукции российских и зарубежных производителей на рынке в РФ на сегодня.
    Структура бойлов этой серии мягкая и не плотная, довольно легко деформируется при сдавливании. Все виды этой серии не имеют ярко выраженного ароматического вкуса и имеют тонкий и приятный аромат. В бойлы также включены другие белковые компоненты растительного и животного происхождения.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	495.3 Кб
ID:	183975

  23. #2963
    Ура, дождались, ответьте на вопрос, бойлы трофи есть ли отличие состава микса в этой линейке, или только лишь арома? Помимо высокого процента рыбной муки чем эти бойлы отличаются от линейки спорт, ну к примеру соурс vs snark?? Спасибо
    Жизнь задыхается без цели...

  24. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Хотел бы получить смесь из разных диаметров, 8-12-15-20 .
    Спасибо за идею и рекомендации, мы разуметься в курсе о таком варианте подачи товара, уже много раз нам задавали этот вопрос. Производством экструдированно пеллетса мы занимается только три месяца, за этот срок мы еще не охватили весь заявленный ассортимент, который включен в перечень продаж сезона 2021 года. От сырья до фасовки гранулы по пакетам, продукт проходит определенный этап и цикл операций, на каждом из них обусловлены определенные трудовые, энергетические и прочие затраты, которые влекут за собой удорожание продукта. На первом этапе мы старались максимально уменьшить стоимость готовой продукции, сделав как можно ее более доступной. Создание микса из гранул различного диаметра, это еще один дополнительный этап в производстве, который потребует создания рабочего места, оборудования, нужно будет решать ряд технических задач. Возможно мы вернемся к этому вопросу несколько позже.

  25. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    бойлы трофи есть ли отличие состава микса
    Отличий в составе микса нет, он во всей серии одинаковый. Разница лишь в ароматических вкусовых добавках.

    Помимо высокого процента рыбной муки чем эти бойлы отличаются от линейки спорт
    Линейка серии СПОРТ практически не имеет в своем составе одинаковых миксов, везде есть либо отличия в ингредиентах, либо это кардинально другой микс. Питательная ценность серии спорт соответственно разная и по содержанию массовой доли белка она на уровне средне статистического бойла 15-17 % (точно не помню, возможно где-то есть чуть выше, но не более 18 %. Серию ТРОФИ мы позиционировали, как "тяжелый" бойл. Поговорю с Игорем, если даст добро, выложу состав бойла, собственно там ничего революционного, как всегда, нет и секретных технологий тоже нет. Вся изюминка именно в высоком содержании рыбной муки.

  26. #2966
    Спасибо большое за развёрнутый ответ, бойлы уже заказал на тест!
    Жизнь задыхается без цели...

  27. #2967
    Подскажите, Robin Red порошок появится у вас еще в продаже?

  28. #2968
    Новый продукт нашего производства - LION BAITS бойлы тонущие серии TROPHY BAITS 20 мм - 1 кг!
    Исмаил вечер добрый! Хорошая новость,которую я лично ждал...Ждал не новость)) а бойлы этой серии.Говорить конечно о чём то рано,вода всё покажет...Надеюсь это будет бомба причём за красивую цену)) Успехов Вашей КОМАНДЕ, Вы идёте ИМХО правильным путём

  29. #2969
    У меня ещё маленький вопрос))
    «REMORA» – это быйлы с сочетанием вкуса сладкого меда и клубники
    с этим понятно))
    «SNARK» – это бойл с печеночным вкусом
    с этим тоже понятно))
    «INO» – бойл с оттенком вкуса энергетического напитка Red Bull
    с этой серией совсем не понятно,ничего подобного (лично я не встречал) Вопрос-это Ваше ноу хау или я отстал от жизни и это уже обычное явление в карпфишинге бойлы с оттенком вкуса Ред Бул???

  30. Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    Подскажите, Robin Red порошок появится у вас еще в продаже?
    Ждали поставку еще в середине января, но пока не получается поставщику отгрузить. Есть проблемы связанные с пандемией в Европе.

Страница 99 из 231 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109149199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •