Страница 20 из 231 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 6906

Тема: Lion Baits

  1. #571
    Не слышал про жидкости специально для карпов.

  2. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Суть этой темы для меня та, что человек открыврёт глаза потребителю, что основная масса промышленных объёмов не дороже 300 руб, ну может за исключением отдельных видов. И народ начинает понимать разницу брендам и отеотеч
    Игорь ты вроде взрослый человек,а ведешь на такую бадягу. Не так просто и практически не реально определить какие ингредиенты входят в состав какого либо микса. Я когда то тоже приехал в лабараторию с образцом микса одной компании , и спросил могут ли они разложить микс на состовляющие и узнать входящие в него ингредиенты. Так вот мне сказали что можно найти все микроэлементы но чтобы найти ингредиенты то надо знать что искать и привезти образцы того что ты хочешь найти. И еще это очень дорогое удовольствие и овчинка выдеки не стоит. Так вот вопрос.Как можно утверждать что 1 кг бойлов стоит не дороже 300 рублей?Дешевле заказать чтобы разработали для тебя рецепт с подробным описанием. Раньше один дядя в европе этим занимался цена вопроса 30 000 евро. По ушам легко ездить наивным лохам. Я это давным давно прошел,и мне просто смешно слушать этот лепет начинающих делитантов,тем более ни чего не понимающим в бойлостроении. Бойл,это просто форма. А нам важно содержание и понимание как это все работает.

  3. #573
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Андрей ты меня не слышишь. Я не утверждаю, всего лишь предполагаю. Пусть не 300, а 200, 100, суть не в этом. Я их не покупаю. Что делать тем, кто хочет ловить, но не может катать. Покупать ричи по 1000-1200 за кг или Лион за 300 или фреш за 400 и т.д. так какие им покупать
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #574
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    ... мне сейчас выслали комбинацию энзимов. Для 50-кг микса стоимость энзимов 155 евро. Это уже прибавка к стомости 1 кг бойлов около 3 евросов ...
    ... Эта простая комбинация из манки, соевой и кукурузной муки была еще известна в 70-х годах прошлого века... Просто кто то догоняет ушедший поезд.
    Скорее, кто-то пытается этот поезд обогнать. И всё никак не получается ...
    ... А если хочется сделать бойл подороже, так уж лучше сразу сыпать алмазную пыль.
    ... И никто ещё не смог убедительно доказать, что энзимы и прочие чудесные порошки существенно повышают рабочие качества бойла.
    ... Люди не дураки (в основной своей массе). Если бы энзимы так помогали, то весь Кубок России уже давно бы на них сидел. Денег бы там никто не пожалел.
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 21.07.2019 в 13:05. Причина: орфография

  5. Не ну если Андрей сказал)))) энзимы значит энзимы)))))
    Пойду выброшу все свои запасы бойлов)))

  6. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    ... Люди не дураки (в основной своей массе). Если бы энзимы так помогали, то весь Кубок России уже давно бы на них сидел. Денег бы там никто не пожалел.
    Ох как у тебя все просто. Ты еще попробуй подобрать нужную комбинацию к определенному миксу и не забывай что они не термостабильны и тогда про консерванты свои забудь.Как же ты торговать то будешь?Они у тебя через 3 дня в пластиковом мешке плесенью покроются. Пойми,пойми одно дело слышать названия и повторять, а другое понимать и как с этим работать. Для твоих кубков которые проходят максимум 3 дня они не нужны.Это для длительной ловли крупных карпов. Да и сам процесс приготовления долгий. Для вас это сложно, достать их не просто и работать с ними надо уметь. На заморачивайся. Бери рецепты из интернета и катай. Наивных недалеких покупателей гораздо больше чем думающих.
    Последний раз редактировалось Andrej; 21.07.2019 в 13:23.

  7. Цитата Сообщение от ilmir33 Посмотреть сообщение
    Мля,задолбали уже.Долбы.Вы мужики или кто? Не нравится, иди на и катай на здоровье. Одно и тоже долбять и всё... Хуже базарных баб. Дайте слушать и читать о продукте, кому интересно.
    Я люблю пи-шь разбивать аргументами. Я понимаю можно послушать технолога по производству рыбных кормов,биолога ,химика, но не торгаша. Относись к рыбе как к себе. Ты же не ешь суп из просроченных бомж пакетов и самые дешовые соевые сордэльки. Правильно?
    Последний раз редактировалось Andrej; 21.07.2019 в 13:29.

  8. Андрей, может вам уже тему свою сделать,и там вешать,а мы тут производителя послушаем.

  9. Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    Не ну если Андрей сказал)))) энзимы значит энзимы)))))
    Пойду выброшу все свои запасы бойлов)))
    Алексей, я читал что ты хорошо ловил на бойлы Лукаша. Он к стати добавляет энзимы в свой продукт. Лукаш профессионал в этом деле.Да и шарики его топ линейки в районе 20е за килограмм. Люди берут и довольны рекорд мира был пойман на них 47 кг карп. Вот к чему стремиться надо.А если будешь общаться с сапожниками то по интелекту от них далеко не уйдешь.

  10. Ловил и ловлю,но эта другая тема.

  11. Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    Андрей, может вам уже тему свою сделать,и там вешать,а мы тут производителя послушаем.
    Слушай,а я тоже в начале посмотрел,так как не знал что же там за чудопроизводитель? Но как посмотрел пару видосов сразу понял , я паросто поражаюсь как люди ведутся на такие сказки. Ладно,можно рассказывать сказки про свои шарики, но заявлять такое что все бойли европейких производителей не дороже 2-ух евросов по себестоимости и сделанны также и из тех же ингредиентов,потом продаются минимум за 10. А это что по вашему не засер других производителей? Что ему можно вешать лапшу по ушам,а кода я его сказки разбиваю аргументами,тут я враг номер один.
    Последний раз редактировалось Andrej; 21.07.2019 в 14:00.

  12. День добрый Андрей не хотел спрашивать но все же спрошу.Вы пишите( Вы поймите имел он вас всех ему нужна только прибыль. Жадность и алчность до добра еще ни кого не довела.)Скажите пожалуйста а чем он нас поимел?Вы же знаете что на рынке два дурака один продает другой покупает.Я еще не пользовался данной продукцией не знаю как и что она.Но на следующий год обязательно куплю.Вы наверное помните как несколько лет назад тоже самое происходило в теме ФрешБэйтс?Подробности пропустим.Так там доходило до такого что мне Евгений Скирдин отдавал мне бесплатно эти бойлы.(за что спасибо ему)Надеюсь он помнит это.Но суть не в этом прошло время.и злые языки отстали от ФрешБэйтс но что самое интересное их продукция не ушла с рынка а как пользовалась спросом и продолжает пользоваться.Так же Lion Baits уже нашла своих покупателей и еще найдет.а с такими митингами как вы здесь в теме устраиваете тем более все это будет происходить.Все написанное имхо.Обидеть или оскорбить ни кого не хочу.А вот если кому то не нравиться продукция Lion Baita вы можете мне ее бесплатно отдать

  13. #583
    Это не митинг, это истерика!

  14. #584
    Друзья мои, удивляюсь я вам.
    У многих около аватарки стоит слово "предприниматель", но очевидного не замечаете.

    Исмаил Мехтиев решил резко войти в рынок.
    Что для этого нужно? ДЕМПИНГ и САМОРЕКЛАМА.
    С демпингом понятно. А в отношении рекламы сообщу следующее. Реклама бывает плохой или хорошей.
    Плохая быстро забывается, а хорошая (хвалебная или ругательная - неважно) запоминается.
    Так что И.М. должен благодарить тех, кто его ругает. Хе-Хе!

    Коммерческий успех в нашей стране обеспечивают яркие сильно ароматизированные бойлы по рецепту 50:50.
    Андрей верно заметил, что для ловли трофейного карпа они не годятся.
    Но очень много людей ловят на такие бойлы мелкокарпа. И кто их осудит?

    Исмаил Мехтиев решил потеснить краснодарскую Карпоманию и ростовские 777 (три топора).
    Однако по слухам в эту категорию собирается вклиниться ещё и Дунаев.
    Так что запасаемся поп-корном и ждем развития событий.

  15. А Андрея бойлы подходят?
    Вроде как трофейный карп отлично ловится на кукурузу и орехи)

  16. #586
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Однако по слухам в эту категорию собирается вклиниться ещё и Дунаев.
    В эту категорию уже включилась компания Energy, которая является одним из крупнейших производителей прикормки для фидера и поплавка под брендом "Greenfishing". С этого года они производят и продают полный ассортимент карпового питания под торговой маркой «Sonik Baits». Цены у них достаточно невысокие и даже уже есть свой Интернет-магазин. Только что-то про них тут никто не пишет и не ругает Если еще и Дунаев придет - будет весело!
    С уважением, Михаил

  17. Будет еще грустнее для буржуйского производителя)))Хотя куда грестнее то))))

  18. #588
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение

    Исмаил Мехтиев решил потеснить краснодарскую Карпоманию и ростовские 777 (три топора).
    Однако по слухам в эту категорию собирается вклиниться ещё и Дунаев.
    Скажите, а где Вы позиционируете свои бойлы? Выше или в том же ряду?

  19. #589
    Регистрация
    10.11.2017
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    72
    Исмаил . Интересное видео.

  20. #590
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение

    Коммерческий успех в нашей стране обеспечивают яркие сильно ароматизированные бойлы по рецепту 50:50.
    Андрей верно заметил, что для ловли трофейного карпа они не годятся.
    Но очень много людей ловят на такие бойлы мелкокарпа. И кто их осудит?
    .
    Точно, отлично годится кукурузка, да и горошек ничего. Мало было поймано трофейной рыбы на Ричи или на Лихоносовых?

  21. #591
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Исмаил, тебе и в правду нужно с грибами завязывать. Когда устанешь от видеороликов, сделаем тебе нормального питания по хорошей цене. Свежак. Можешь даже в банки не закатывать, как грибы. Рыбу поймаешь и будешь красавчик)). Ну ты эта незабываем на расчётный счёт закинуть)). Цену для тебя олигарха поменяем, сам понимаешь, рыночная экономика)). У меня для тебя и спецпредложения есть)). Заря нафоткаю, а ты иди денег на карту забрось
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. #592
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    под торговой маркой «Sonik Baits». Цены у них достаточно невысокие и даже уже есть свой Интернет-магазин. Только что-то про них тут никто не пишет и не ругает
    Посмотрел ценник, от 450 до 580 рублей за 750 грамм! Пойду-ка ричи по акции за 600 руб. возьму...

  23. #593
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    608#-Да буржуцскому производителю вообще чихать-у него есть свой рынок буржуйский
    PUNKS NOT DEAD!!!

  24. #594
    Цитата Сообщение от Владимир126 Посмотреть сообщение
    Исмаил . Интересное видео.
    А по мне видео посредственное в стиле Рент ТВ, разоблачительное ))) Нобелевский лауреат дорвался до правды) . Находится вещество похожее по физическим свойствам на другое и делается вывод, что это одно и то же, умора. Тут хотя бы какие-то примитивные тесты напрашиваются (могу подсказать в личке, денег не возьму, а то мало ли себестоимость подскочит). Если бы нам такую доказательную базу в химшколе или химинтституте разрешали...
    А видео лучше удалить, а то впечатлительных клоунов много, сейчас гоо будут делать из доси и доместоса для труб.

  25. #595
    А тем самым Формула клёва по 300 руб. за кг. Шувалову можно доверять... Вот бы какое то тест сравнение сделать советских бюджетных бойлов

  26. #596
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Игорь, смотри, мне снйчас выслали комюинацию энзимов.
    Вот я поражаюсь, вы такой умный что глупый.
    По порядку.
    Людям нужен не дорогой продукт , но ловящий. Легко.
    Когда это карп стал зим лабораторией?
    Далее, по поводу печеночного порошка. Его нормальные фирмы делают сами, сложного ничего 5ет. По количеству, можно и 500 гр на 1 кг засунуть,а надо? Те же англы кладут 5- 10 гр.
    Могу продолжать и дальше, но думаю в другой теме
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 24.07.2019 в 21:53.

  27. #597
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Скажите, а где Вы позиционируете свои бойлы? Выше или в том же ряду?
    Прошу извинить.
    Только сейчас увидел вопрос.
    Эта ветка для обсуждения бойлов Лион-байтс и поэтому неловко здесь говорить о фрешах.
    В соответствующей ветке ответим на любые, даже каверзные вопросы.

  28. #598
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    Года 3-4 назад так же ричку хаяли, а теперь втридорога скупают(манку с красителями).

  29. #599
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Они и не прекращали)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Находится вещество похожее по физическим свойствам на другое и делается вывод, что это одно и то же, умора. Тут хотя бы какие-то примитивные тесты напрашиваются (могу подсказать в личке, денег не возьму, а то мало ли себестоимость подскочит).
    Давным-давно, один старый, убеленный сединами профессор, очень часто на лекциях повторял нам одну и туже фразу: - «Умный человек – это не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто знает, где найти и прочитать правильные ответы на эти вопросы». С тех пор, стараюсь руководствоваться этим советом во многих вопросах жизнедеятельности, по которым хочу найти правильные ответы. Умора заключается в том, что я спросил ответ на этот вопрос у ведущего инженера одного крупного химического комбината, который имеет, целую массу научных работ, имеет ученую степень (не соврать бы, кажется в н.в. пишет докторскую.)
    Ну, в общем, если выражаться языком нашего постоянного латвийского критика и ведущего эксперта бойлостроения, то выглядеть это будет так: – «Однажды, один человек мне это сказал! Слушай, мне выслали комбинацию этих флюро красителей, а в лаборатории мне сказали, что других красителей в промышленности не бывает, это все уже давно пройдено, 100 лет обратно. Просто кто-то догоняет ушедший поезд и просто торгаш хочет навариться».
    Умора, заключается еще и в том, что нет необходимости делать никаких анализов, даже самых примитивных, а именно потому, что производитель GOO не указал потребителю, что в его составе содержатся энзимы, витамины А,В,С…, незаменимые аминокислоты по перечню, микроэлементы… и пр. вещества для привлечения карпа, а лишь ограничился описанием виде фразы о волшебной секретной жидкости. Были бы указаны на этикетке конкретные компоненты, поверьте, я их бы тогда пытался найти уже лабораторным путем, а если бы нашел, то добавил бы в своем рассказе. Ну, а пока лишь достаточно ограничится визуальным сходством продукта и тем действием, который он оказывает в воде в прикормочных смесях, стикмиксах и дипах . Если продолжить дискуссию дальше, то она сведется к банальной демагогии в жанре «а-ля Скирдин».

    А вообще, вся умора заключается не в химических изысканиях и в ученых степенях специалистов, умора вся в том, что процесс рыбалки и всего, что с ней связано построен на всеобщем обмане - рыбак пытается обмануть глупую рыбу, подсунув ей вместо корма обманку, а производители пытаются надурить доверчивых рыбаков, зачастую выдавая копеечный товар за супер дорогой и уловистый продукт. А поскольку рыбалка - наука не точная, то производителю всегда все сходит с рук, ибо производитель + продавцы всегда выставят рыбака глупцом.

Страница 20 из 231 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •