Страница 103 из 232 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,090 из 6931

Тема: Lion Baits

  1. Как-то картинка не корректно отобразилась... повторю еще раз. Почти верные ответы. Значит так:

    12,6 тонн - это мы делаем бойлов 20 мм в месяц на сегодня, начиная с января месяца.
    17,6 тонн - производственный план на март месяц.
    19,6 тонн - апрель-июль.
    То есть реальная производственная мощность одного участка, одного станка 19,6 тонн в месяц и это абсолютно не сказки. И это кстати Boilie Lab
    Boilie Lab могут, другие не утверждаю, но думаю вряд ли...




    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 6
Размер:	113.8 Кб
ID:	184952

  2. Как я и написал по 700 кг в смену а остальные цифры в плане. 5 рабочих, скользящий график работы.
    Меня другое смущает, какой должен быть объём для сушки.

  3. #3063
    Однако, серьёзные цифры, при том что к примеру Бойла HEMP , на сайте в наличии нет уже более 3,5 месяцев!
    И такая позиция не одна!
    Жизнь задыхается без цели...

  4. Цитата Сообщение от 61rus Посмотреть сообщение
    Меня другое смущает, какой должен быть объём для сушки.
    С сушкой были сложности, но это задача значительно проще решается. Наша сушка представляет собой помещение размером в 15 кв метров, оборудованное водяными радиаторами со своим газовым котлом и другими автоматическими системами, которые контролируют влажность и температуру сушке. Время сушки порядка 12 часов.

  5. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Однако, серьёзные цифры, при том что к примеру Бойла HEMP , на сайте в наличии нет уже более 3,5 месяцев!
    И такая позиция не одна!
    Да да. И фрутеллы уже давно нет. В том сезоне показала себя с очень хорошей стороны)

  6. #3066
    12,6 тонн - это мы делаем бойлов 20 мм в месяц на сегодня, начиная с января месяца.
    17,6 тонн - производственный план на март месяц.
    19,6 тонн - апрель-июль.
    Однако по взрослому так

  7. 19,6 тонн - апрель-июль.
    Это на каждый месяц или на четыре?

  8. Это месячный объем.

  9. Супуха наше ФСЕ! Скоро на "телеэкранах"


  10. За Вами не угонишься. Только пелец заказал, так вы уже чипсы запускаете

  11. Это что пельмени?))

  12. Новый продукт нашего производства - LION BAITS BOB MIX (ореховый микс) - 900 мл!

    BOB MIX - бобовый микс в жестяной 900 мл банке, состоит из смеси бобовых культур: сои, люпина, арахиса и турецкого гороха. Благодаря такому сочетанию бобовых культур, микс получился питательным и ароматным. В процессе стерилизации в закрытой банке, под воздействием высокой температуры 118-121 Со, бобовая смесь разваривается и выделяет характерную муть, состоящую из мелких частиц продукта, которая будет создавать привлекающее облако на дне водоема. Именно высокая температура обработки бобовых культур при длительной стерилизации позволяет нейтрализовать ингибиторы трипсина, химотрипсина и др., которые отрицательно влияют на усвоение животными корма содержащие бобовые культуры. Термообработка также позволяет разорвать зернистую структуру крахмала в бобовых и перевести его в более простые углеводы и сахара, что естественно делает продукт более усвояемым.
    Как и вся линейка зерновых продуктов от LION BAITS в жестяных банках, бобовый микс производится без использования консервирующих составов и он абсолютно безопасен для живых организмов, а технология консервации путем стерилизации продукта, позволяет сохранять его свежесть и натуральность очень длительное время.
    Бобовый микс может быть использован в сочетании абсолютно с любыми видами сухих и жидких видов рыболовного питания различных производителей, в любых соотношениях и пропорциях. Не имеет верхнего предела включения в прикормочный замес.
    Банка оснащена крышкой Easy Open, что делает ее очень удобной в использовании в ваших рыбалках.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	98.3 Кб
ID:	185009

  13. #3073
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,498
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Олег, сегодня проверил попики 12 мм,
    Исмаил, все верно. Но у меня на Чоде и Ронни стоят хуки помощнее и вертлюги посолиднее (и иной конструкции) - цель амур. С этой фурнитурой уже не тот угол атаки. А через часок, когда попики напьются воды вообще иной. Но повторюсь, что на данные оснастки, у меня производителей попиков, как грязи. А вот на легкие "критически сбалансированные" оснастки, без применения лишних грузил и свинцового пластилина, да еще за 150р..... Кроме Лиона.... нет ничего. Я уже из жадности кучу понакупил.... Вот только Кислой груши 12мм бы еще дождаться в продаже (10мм есть). Для нее у меня и СиСиМуровская+Хэндмэйд заливка испытаннная есть. Но и без нее работает....

  14. Олег, я понял о чем речь... Думаю, в этом сезоне мы решим и эту задачу. Планируем выпуск в производство и 14 мм pop-up, чуть позже.

  15. Решите с розницей в интернет магазине, сезон скоро начнется, а у вас куда ни сунься, нет в наличии

  16. #3076
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,498
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Олег, я понял о чем речь... Думаю, в этом сезоне мы решим и эту задачу. Планируем выпуск в производство и 14 мм pop-up, чуть позже.
    Исмаил, Ради Бога, не решайте. Чем я ловить буду? Если только выпуском более больших попиков, то ладно.

  17. #3077
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,498
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    Решите с розницей в интернет магазине, сезон скоро начнется, а у вас куда ни сунься, нет в наличии
    Тут только поставить на извещение о поступлении. И заказывать сразу. Издержки популярности некоторых позиций. У меня иной метод ни разу не получался.

  18. #3078
    Всем добрый вечер! Всё ИМХО. Речь про Поп Ап.Зачем кидаться в крайности с диаметром 6-8-10 мм.Я понимаю что этого требует спортивная рыбалка,плющить большое количество тузиков на соревнованиях.Но есть не мало вольных рыбаков для которых важно не количество и качество. Большая часть старых рыбаков выросло на Ричворте и на мой скромный взгляд 14-16 мм.-вые Поп Апы были самое то что нужно,+дамбелсы которые можно было разрезать пополам...идеально подходили для взвешенной насадки под 18-20 бойл...Просто мысли вслух))

  19. #3079
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    1
    Согласен, дамблс 14х12 экономная тема, по факту из одной банки получится 2 , если резать пополам. И дамбелс реально удобнее в этом плане, не знаю насколько это выгодно производителю, но хотя бы часть вкусов такой формы должна быть.. И я уверен будут брать и то, и то !

  20. Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    Решите с розницей в интернет магазине, сезон скоро начнется, а у вас куда ни сунься, нет в наличии
    У нас уже сезон начался, отповые закупки стартанули, поэтому таких позиций будет больше. Что-то появляется, что-то пропадает - рабочий процесс.

  21. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Исмаил, Ради Бога, не решайте. Чем я ловить буду? Если только выпуском более больших попиков, то ладно.
    Олег, все будет хорошо! И цена хорошая останется, ну а свойства под рынок и спрос подстроим. Мы же ПРОИЗВОДИТЕЛИ, а не "черные цеховики"

  22. Здравствуеете Исмоил. Дипа бойла СПОРТА бывает? прайс нету мы хотим заказ делать. И как вами можна звонит ь?
    .

  23. Цитата Сообщение от Тахир Посмотреть сообщение
    Здравствуеете Исмоил. Дипа бойла СПОРТА бывает? прайс нету мы хотим заказ делать. И как вами можна звонит ь?
    .
    Если вы не троль, напишите свой телефон в личное сообщение производителю, вам ответят или позвонить должны

  24. #3084
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,369
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    ...на мой скромный взгляд 14-16 мм.-вые Поп Апы были самое то что нужно,+дамбелсы которые можно было разрезать пополам...идеально подходили для взвешенной насадки под 18-20 бойл...Просто мысли вслух))
    Александр, а что за поводок для попика 14-16 мм? Если можно, ответь тут https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=1210

  25. Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    Если вы не троль
    Как-то на водит на размышления, и вообще много странностей... это еще мелочи, а тут и заказы подкидывают с непонятных телефонов, которые не отвечают, или почтовые ящики фейковый. Зачем эта фигня нужна кому-то? Если усложнить нам работу - да не получится! Себя развлечь - дебилы значит!
    С прошлой пятницы у нас работает сотрудница на телефоне, все непонятные нюансы и аспекты по заказам выясняются с помощью прозвонов, чуть позже опубликуем телефон на сайте. Ну, что-то вроде колл центра
    Последний раз редактировалось Stamos; 19.02.2021 в 20:13.

  26. Елена молодец! Четыре раза звонила, узнавала все детали, явки, паролизато заказ уже в пути.

  27. Новый продукт нашего производства - LION BAITS бойл (pop-up) 8 мм OPPOZITE - 25 гр!

    Аттрактивные плавающие насадочные бойлы с ароматом шелковицы и чеснока. За счет устойчивого и яркого аромата, который исходит от бойлов, в воде длительное время создается привлекающий сигнал для карпов и амуров. Такой эффект удалось достичь благодаря тому, что во всей линейки бойлов использовалась популярная ароматика английских, чешских и голландских производителей карпового питания, которая зарекомендовала себя на многих карповых водоемах Европы и снискала популярность у карпятников в различных странах. Ароматика настолько узнаваема, что мы не стали делать пометки в каких именно популярных английских брендах она применяется. Структура наших плавающих бойлов эластичная, в меру мягкая плотность, а специально подобранный состав позволяет длительное время бойлу не черстветь. Бойлы легко прокалываются, подрезаются и могут служить отличным насадочным материалом для любой категории любителей карповой ловли, от начинающего карпятника до опытного рыбака и спортсмена. Плавающие бойлы могут использоваться как в качестве отдельной насадки, так и для комбинированного монтажа в сочетании с тонущими бойлами разных вкусов, пеллетса, искусственными насадками и насадками растительного происхождения (кукуруза, люпин, тигровый орех и другое).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	98.3 Кб
ID:	185186

  28. Новый продукт нашего производства - Пеллетс рыболовный медленно растворимый Lion Baits (6 мм) красный - 15кг!

    Пеллетс рыболовный медленно растворимый для карповой и фидерной ловли. Экструдированные гранулы диаметром 6 мм, предназначены для использования в качестве базового компонента любой прикормочной смеси для ловли различных видов рыб. В данном виде пеллетса, используется добавка в виде ароматики "палтус". Пеллетс может использоваться и в качестве самостоятельной прикормки, создавая привлечение рыбы за счет более медленного распада гранулы. Состав пеллетса, как и в сыпучих прикормках, содержит целый ряд компонентов, которые способны привлечь рыбу в точку лова, такие как: мука рыбная, мука кукурузная, мука ржаная, кукурузный зародыш, соевый и подсолнечный жмых, молотые зерна конопли, рыбий жир и другие ингредиенты. Основное преимущество гранулы состоит в том, что они позволяют осуществлять относительно точечное прикармливание места ловли, т.к. гранула быстро тонет, длительное время сохраняет свою форму и не разносится мгновенно течением в толще воды. Пеллетс широко и активно используется в карповой ловле, поскольку он является отличным помощником и дополнением к бойлам, неким промежуточным звеном между сыпучей прикормкой с ее мгновенным действием и бойлами, которые включаются в работу, после более длительного нахождения в воде.
    По питательной ценности экструдированный пеллетс не уступает самым «тяжелым» бойлам в линейках большинства производителей и является относительно не дорогим продуктом.
    Экструдированный пеллетс проходит процесс обмасливания, при котором гранула практически полностью пропитывается масло содержавшими добавками, в нашем варианте, такой добавкой является рыбий жир. Именно за счет глубокой пропитки рыбьим жиром, гранула способно длительное время сохранять свою форму и процесс распада носит постепенный характер.
    Время растворения гранулы обусловлено рядом факторов, таких как температура воды, внешним воздействием мелкой рыбы, подводным течением, способом и вариантом приготовления прикормочной смеси и пр. Среднее время распада (до полного) варьируется в диапазоне 3-5 часов.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	97.7 Кб
ID:	185187

  29. Новый продукт нашего производства - LION BAITS бойлы тонущие серии EURO BAITS 20 мм краб и ракушка (Crab & Mussel) - 5 кг!

    Бойлы LION BAITS серии EURO BAITS 20 мм относятся к категории Shelf Life тонущих бойлов и представляет собой, вариант прикормочных бойлов с различными фруктово-ягодными и рыбными ароматами. Однако довольно насыщенная ароматика бойлов позволяет использовать их в качестве одиночной насадки. Время привлечения бойлов в воде не менее 12 часов. Основу рецептуры бойлов составляют ингредиенты растительного происхождения, в сочетании молочным протеином и яичным альбумином. В состав 20 мм бойлов входит абиссинский нуг, любимое лакомство для карпов. Бойлы серии EURO BAITS рассчитаны на круглогодичную ловлю и на быстрое привлечение рыбы.
    Бойлы Lion Baits изготовлены из качественных и проверенных ингредиентов, которые придутся по вкусу карпам на всех водоемах Европы. Бойлы, производимые нашей компанией, относятся к универсальным приманкам и могут использоваться круглогодично в любых вариантов рыбной ловли, от фидерной рыбалки до трофейной охоты на гигантских карпов. В линейке бойлов Lion Baits вы обязательно найдете подходящий для себя вариант приманки для достижения нужного результата, что позволит вам иметь полную уверенность в правильности своей насадке.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	98.0 Кб
ID:	185355

  30. #3090
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    131
    Здравстсвуйте,скажите пожалуйста, Вы серию LION BAITS бойлы тонущие серии EURO BAITS 20 мм ,в фасовке 5кг, планируете выпускать тех же "вкусов" что и в фасовке 1кг?
    Или только отдельные позиции?
    Заранее прошу прощения если вопрос повторяется...
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

Страница 103 из 232 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •