Страница 26 из 231 ПерваяПервая ... 162223242526272829303676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 6905

Тема: Lion Baits

  1. #751
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Ну так и будет. Люди пользуются в теме. Время не стоит на месте))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #752
    Видимо тема секретная, для своих))) Вы в массы, в массы выходите. Например с темой "фирма по 250 руб/кг", вот тогда и польза будет. А пока очередной толчок в воздух.

  3. #753
    Регистрация
    24.06.2019
    Адрес
    г.Ектеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    39
    Ух и раздули тут я погляжу прям бурю устроили на ровном месте????????Очередные самокаты ничего особенного.

  4. #754
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от PbI6aFish Посмотреть сообщение
    Видимо тема секретная, для своих))) Вы в массы, в массы выходите. Например с темой "фирма по 250 руб/кг", вот тогда и польза будет. А пока очередной толчок в воздух.
    Да не секретное это уже давным давно.

    Представляю фирму которую предлагает Евгений. Что в ней, если уже по меньшей мере заработали два звена ( а может и три ) и они стоят 250 р. Просто улыбаюсь. Когда народ начнёт считать и анализировать что им насовывают в три дорога. Это лишь моя точка зрения.
    С ув. Вова

  5. #755
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Сидите в двоём и считайте. Дело хорошее. Могу вам обоим калькулятор подарить. Ну а мы пока обеспечим всех желающих не напрасно потратить их честно заработанные деньги. Когда считать устанете, пиши. Наладим вам обоим, но дёшево продавать не буду. Вы бизнесмены, надеюсь меня поймёте. Вы темы разделите. Чего в одной строчить. А то Исмаил обидеться. Он в своей пусть пишет, а ты свою создай.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #756
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Он в своей пусть пишет, а ты свою создай.
    Ну слава Богу, что муха стала разделять котлеты от овна, женек не в обиду
    Олег

  7. #757
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Чего в одной строчить
    Насколько я понимаю вы же апеллируете к бойлам Лион? Значит всё в тему. Вопрос не в том кто , что и где пишет. Вопрос в том, почему некоторые люди услышав слово отечественный производитель исходят на говно доказывая остальным что их пытаются обмануть. В своё время мне очень понравились Фрешики. Не знаю как сейчас, а на то время был хороший продукт. Мне нравился общий подход Дмитрия к упаковке, дизайну и продукту.
    Что касается бойлов Лион то с точки зрения конечного потребителя на данный момент это оптимальный продукт. Цена- качество-эффективность. Сделать дорогой бойл проще простого. А сделать доступный по цене с хорошим качеством, эффективностью и упаковкой весьма сложно - я это знаю точно.
    У потребителя всегда есть выбор. Чем больше выбор тем больше конкуренция. Чем больше конкуренция - тем ниже цена и выше качество.
    Как то так. Всем больших хвостов.
    С ув. Вова

  8. #758
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Наладим вам обоим, но дёшево продавать не буду.
    Очередное сотрясание воздуха.

  9. Иногда, удается пролистать страницы данной темы, прошлого периода. На все опусы ответить, разумеется, не смогу, откровенно пометные посты игнорю, а вот по некоторым отпишусь. Ну, вот, например, товарищ пишет:


    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    а полностью и делаюn свои копии этого продукта
    у них на это ушли десятилетия , работы , разработки всей этой приманки с нуля
    тут же , через год , уже готовы советы давать , что, где и как делать ...
    у них на порядок выше конкуренция и объемы производства ...
    Интересно, а если Вы испражняетесь на унитазе отечественного производства за 1800 рублей, сделанный, например, в Самаре, у Вас также возникает мысль, что это есть полная копия изделия, сделанная некогда в Англии, по заказу английской королевы, несколько веков тому назад? Думаю, что Вас в этот момент совесть точно не давит…

    Потом, почему Вы решили, что я даю кому-то советы? Мы рассказываем о своем производстве, о том, как мы делаем продукт, из каких компонентов и пр. Вам не интересно, Вы это много раз уже смотрели у других производителей, Вас раздражает, и надоело смотреть – так не смотрите! Проведите вечер у телевизора с Владимиром Соловьевом (уж не сочтите за совет, только в качестве способа поднятия настроения, я именно так и поступаю), ну или расскажите, что-либо сами…

    И еще.
    Мне, что на лоб бирку прикрепить, что я занимаюсь вопросами бойлостроения 11 год, или нужно, где-то экзамены сдать и получить сертификат или диплом? Кому и что я должен доказывать?! Копия это или оригинал нового продукта, лично Вам от этого стало жить тяжелее?

    И еще2.
    Хочу напомнить, я являюсь руководителем проекта, бизнес проекта. В данном варианте обсуждения – это производство бойлов. Абсурдно иногда читать какие-то упреки или обвинения в неком моем не профессионализме, знаю ли я пищеварения карпа или не знаю и т.д.
    Господа, коллеги, я могу, имею права ничего этого не знать и близко. У меня был коммерческий проект, концепция производства доступного продукта для массового потребления, и как я считаю, нам удалось, его воплотил в жизнь! Возможно, завтра у меня возникнет мысль открыть цех по изготовлению презервативов или я куплю франшизу на выпечку пиццы...
    Вопросами технологии бойлов на производстве занимается технолог, у нас он по совместительству и начальник производства. Кстати, человек, который работал на двух ныне успешных производствах отечественного бойлостроения. Поднимать сто раз по кругу одни и те же вопросы, а именно делаем ли мы правильные бойлы или не очень правильные, ну это уже настолько набило оскомину, что уже морщится больно…

  10. #760
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Для тех у кого панос.
    "Зависть обвиняет и судит без доказательств, она преумножает недостатки, дает малейшим ошибкам громкие названия; язык ее исполнен желчи, преувеличения и несправедливости". (чья то цитата)
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  11. Уважаемые, Коллеги!
    Мы уже сообщали ранее о том, что планируем к следующему сезону выпуск спортивной серии вареных 20 мм бойлов. Более подробное описание вкусов и характеристика состава будет позже, а пока мы хотели бы попросить помощи в выборе цветовой гаммы будущей серии. Дизайнер нам подготовил несколько вариантов макетов разной цветовой гаммы. Путем отбора мы остановились на двух вариантах, но никак не можем выбрать из них нужный (мнения разделились поровну). Решено было вынести вопрос на обсуждение для наших пользователей. Опрос проводим до 28.08.2019 года до 12:00. Какой цвет упаковки вам больше нравится?
    Вариант №1: зеленый цвет
    Вариант №2: фиолетовый цвет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	146.1 Кб
ID:	157853
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 29
Размер:	148.5 Кб
ID:	157854

  12. #762
    Вариант 2

  13. #763
    Конечно фиолетовый (2)

  14. Вариант 2

  15. #765
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Если будет больше 4-х запланированных вкусов,то лучше мясные зелёный фрукты фиолетовый

  16. Насколько я проинформирован, будут 4 вкуса, 2 морепродукты и 2 ягодно-рыбные. Линейка разумеется будет в последствии расширяться.

    Серия спорт - промежуточная. Она несколько дороже ЕВРО, ориентировочная цена РРЦ 340-350 руб.

    Возможно, к весне, появится еще одна элитная серия.

  17. #767
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Фиолет носорожий цвет.
    С уважением, Александр

  18. #768
    Зелёный

  19. #769
    Вариант 2

  20. #770
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    согласен с Самсоном разделить по цветам рыба и фрукты
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  21. Цитата Сообщение от ribachok72 Посмотреть сообщение
    согласен с Самсоном разделить по цветам рыба и фрукты
    А как быть со смешанными вкусами? Рыбно-фруковые...

  22. Поддержу Samson разделить цветами вкусы

  23. #773
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    А как быть со смешанными вкусами? Рыбно-фруковые...
    Фон один. А надпись " sport baits" разделить по цвету
    1. красный- фруктовые
    2. желтый- специи
    3. зеленый- рыбный
    Можно бросить дополнительную полосу соответствующего цвета согласно вкусам.
    Фон серии не менять!!!
    Последний раз редактировалось Catch Carp; 22.08.2019 в 15:35.

  24. Исмаил Виктоович, вы сделайте белый пакет, и пусть все "творцы" сами красят в цвета своих грез!

  25. #775
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Краску надо прям в маленьких пакетиках класть вовнутрь пакета. Типа как в пасхальных наборах. Тогда можно уменьшить себестоимость продукта за счёт неиспользованной рабочей силы. И стоимость не выйдет за рамки старых цен
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #776
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    А как быть со смешанными вкусами? Рыбно-фруковые...
    Отнести их к рыбным, в таких вкусах фруктовый аромат почти ели уловим.

  27. #777
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    А как быть со смешанными вкусами? Рыбно-фруковые...
    Про миксовые версии речи не было))
    В таком случае голосую за вариант 2
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  28. #778
    Регистрация
    10.11.2017
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    72
    Скажут содрали с RHINO.

  29. #779
    Про цвет это вкусовщина какая то, лучше над дизайном, шрифтами поработать ещё, дизайна то нет как такового, в каком месте дизайн - непонятно, что тут делал дизайнер одному богу известно. А львы они как и солар зелёными и фиолетовыми не бывают, хотя тут каждый сам для себя решает, поэтому предложение Вжика про пасхальный набор в этом контексте считаю самым конструктивным на текущий момент

  30. Тебе с Вжиком дизайн студию бы открыть, имея такое обоюдно острое и креативное мышление, вы бы не на шутку сотрясли всю эту дизайнерскую тусовку! Уверен, что вашему дуэту позавидовали бы многие дизайнеры современности! Наверняка сам Армин Хофманн, глядя на ваши шрифты, нервно закурил бы в сторонке…

Страница 26 из 231 ПерваяПервая ... 162223242526272829303676126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 1 , гостей: 9)

  1. Arlekin

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •