Страница 48 из 232 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,440 из 6935

Тема: Lion Baits

  1. О том, как крушатся бойлы, мы выкладывали здесь видео, повторю еще раз:




  2. Для тех, пользователей и производителей , кто не знаком с тем, как плесневеют бойлы, смотрите фото. Даже если бойлы в пачке перетрясти, все равно они не будут выглядеть, так как на этом видео.

    Вложение 162645 Вложение 162646 Вложение 162647

  3. #1413
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Линейка Спорт!. Её уже тестируют ))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #1414
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    видно, что карп интересуется бойлом, но заглотнуть ему бойл трудно,
    Да интересуется очень активно, заглатыыает легко, вот только раскусить бойл не может и поэтому постоянно выплевывают, причем все рыбы. Мне кажется что бойлы жесткие, судя по видосу, хотя могу и ошибаться.
    П.С. все предположения строго по видео.

  5. #1415
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Пачки у новой серии Спорт классные. Такие как и у Рино бейтс, даже лучше . У Рино цена дорогая, необоснованно, а здесь адекватная. Опять же есть инфа по использованию продукта. Выбирая между двух Лёва - рулит! А эти пижоны спортсмены только ободрать простых пользователей)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #1416
    Закипела тема, как в свое время Рич Хочу обратиться к производителю не с целью под.. ть или подлить маслица в огонь, а как рыбак и потребитель!
    1. Зачем так упираться в эту плесень, и у рича паразиты потрошили бойлы,у сс мура моль в пелетсе заводилась, хрен бы с ними! Как выше писал Роман, структура упругая(был на выставке зимой, нюхал и щупал вашу продукцию, рино, ультрабейтсов).
    Прислушайтесь к потребителю, сделайте его рыхлее, а не патронами для кобры и 150м забросов.... или просто самым(доступным) дешёвым продуктом на рынке... Имхо

    2. Зачем копировать именитые бренды, вот ФБ выкинули на рынок бот апы, а теперь модой стали вафтерсыих запахи: к примеру ярость и др(не буду рекламировать) не является копией именитых брендов хотя бы в названиях и не только-они гнут свою линию, за что респект и уважуха!

    3. Создайте свой уникальный продукт и все будут только рады. В моей сумке есть и уловистые рич, и фф, старбейтс, динамит, второй сезон пользуюсь продукцией Максимуса-очень доволен! Если и вы добавите в линейку свой уловистый и уникальный продукт, покупать его начнут не из-за дешевизны или похожей копии на европейцев( но в три раза дешевле) , а из-за результатов! Мы рыболовы, будем только рады!
    С уважением, Артём!

  7. Цитата Сообщение от Wild33 Посмотреть сообщение
    Так ответ же был в видео - Пачка была надрезанна ножницами за несколько секунд до включения камеры на телефоне.
    Парни, ну, хорош гнать! Это вы называете надрез ножницами? Через этот "надрез" можно всю пачку вытрясти и обратно впихнуть. Нет на видео ни ножниц, ни как их убирают. см фото 1-й секунды

    Интересно, если к вам придет электрик снимать показания электросчетчика, а у вас пломба сорвана, вы так же будите рассказывать байки, о том, что ее несколько секунд до прихода случайно ножницами срезали.


    Вложение 162654

  8. А что за нашумевшее видео то ???
    Бойлы по отличной цене...что еще нужно???
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  9. #1419
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Парни, ну, хорош гнать!..Излишнее цитирование, учимся сокращать сообщения
    Своей реакцией (очень примитивной) вы провоцируете людей все больше копаться в ваших изъянах продукта. Успокойтесь вы уже! Никто ничего не гонит, как вы изволили выразиться. А если бы надреза не было, вы бы говорили, что враги шприцом бактерию туда поселили. Вы в полёте 3 раза успеваете переобуться. Вам без разницы от чего именно отказываться и отрицать.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 13.11.2019 в 08:17.

  10. Ответ на первый вопрос я получил. Считаю этого достаточно, все разъяснения и свою версию и объяснения этого видео я дам в своем видео-рассказе на нашем канале..

    В данной теме этот вопрос больше не обсуждаю.


  11. #1422
    Заметил очень интересную особенность в данной жижке, когда она находится в жидком состоянии аромат ну специфичный , да чувствуется рыба с какими-то примесями интересный запах, а вот если залить бойлы или оставить пустую тару из под жижи высохнуть, то аромат становится очень ярковыраженной сухой рыбы, как будто воблу сухую разломал и вот она свежатина! Я когда это заметил хотел за пивом бежать в магаз ! И растворимость в холодной воде у неё шикарная!
    Очень интересный продукт, я по натуральным заливкам закрыл вопрос навсегда!
    Жизнь задыхается без цели...

  12. #1423
    Вот скриншот видоса на испытаниях, теплая вода, такая же картина была по холодной три недели назад но не фоткал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20191113-190203.jpg
Просмотров: 116
Размер:	29.6 Кб
ID:	162712  
    Жизнь задыхается без цели...

  13. #1424
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а по прикормочным смесям, те что в 2кг пакетах, были/будут ли какие изменения в составе?

  14. Ранее мы анонсировали сухую кровь свиную Blood Meel (пилотная партия) в фасовке 1 кг. В настоящее время мы можем уверенно констатировать, что данный товар сможем продавать на постоянной основе, так как стабилизировались поставки сырья. Сегодня мы представляем продукт в нашей фирменной упаковке.
    Вложение 162718

  15. Цитата Сообщение от pixta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а по прикормочным смесям, те что в 2кг пакетах, были/будут ли какие изменения в составе?
    Доброго времени суток! Концепция сыпучих прикормок, будет безусловно пересматриваться. Мы посчитали что фасовка в 2кг не очень удобна для рыбаков, будем делать фасовку в 1кг ближе к весне 2020 года.

  16. #1427
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Концепция сыпучих прикормок, будет безусловно пересматриваться. Мы посчитали что фасовка в 2кг не очень удобна для рыбаков, будем делать фасовку в 1кг ближе к весне 2020 года.

    А мне наоборот такая фасовка более чем зашла)) Закормился, так закормился
    Я имел ввиду, будут ли изменения в самом составе прикормки?

    з.ы. просто некоторые моменты не понял. Может Вы просветите?
    "Stamos - Big Carp" Plum royale - большое количество белых семян ( банально похожих от лимона) зачем они?
    "Feeder - Black River" и "Feeder - Big Bream" - проблема с увлажнением. Воды пьют много, а вот лепиться ладом не хотят. Если грубануть с водою, то на выходе совсем кашло получается.

    В целом то, смеси понравились. Состав богатый, арома добрая. Рыб идёт, ловится.
    Но, например, знакомый брал на пробу пару пачек. Не пошла именно из за увлажнения. Навряд ли в следующий раз возьмёт.
    У меня целая коробка была, поэтому поле обширное для тестов и экпериментов.

  17. #1428
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    сухую кровь свиную Blood Meel
    Вложение 162718
    Почему meel, а не meal? Не ошибка ли?

  18. Цитата Сообщение от Доктор_Алекс Посмотреть сообщение
    Почему meel, а не meal? Не ошибка ли?
    Конечно ошибка, завтра буду разбираться, мы такой макет дали или типография накосячила. Спасибо за внимательность..

  19. #1430
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Может и не виновата типография, сойдёт и так. На качество ведь не влияет.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. Цитата Сообщение от pixta Посмотреть сообщение

    "Stamos - Big Carp" Plum royale - большое количество белых семян ( банально похожих от лимона) зачем они?

    .
    Семена похожие на лимон - это дробленый сафлор.

    Что касаемо, липучести прикормки, то нареканий никогда не поступало, видимо фидерные составы должны отличаться от карповых по своей физике. Наверное, так. Карповыми рыбачил неоднократно сам, шары лепятся отлично. Технологические карты и рецептуру по прикормочным смесям составляли еще зимой 2017 года, с тех пор состава и технологии изготовления не меняли. Основа этих рецептов в целом не эксклюзивные, ряд методик были заимствованы у других изготовителей массового производства прикормок, сделаны по их рекомендациям и советам, есть свои компоненты и добавки. Прикормку мы делаем в очень ограниченном количестве, в основном, в качестве ассортиментной продукции.
    Составы прикормок собственно не есть секрет и военная тайна, если есть интерес, можно их привести для ознакомления по каждой серии.

  21. Мы отвечаем на вопросы потребителей о наших новых бойлах серии СПОРТ. Краткий рассказ об отличительных особенностях двух серий бойлов, об ингредиентах, которые вошли в состав этой серии и пр.

  22. #1433
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Составы прикормок собственно не есть секрет и военная тайна, если есть интерес, можно их привести для ознакомления по каждой серии.
    Более чем интересно

  23. #1434
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    Мы отвечаем на вопросы потребителей о наших новых бойлах серии СПОРТ.
    Судя по видео серия спорт получилась довольно таки мягкой, отлично что постоянно пытаетесь улучшить продукцию, так держать!

  24. #1435
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Сезон только закончился, а руки уже зачесались
    Заказал разных ништяков для бойлостроения общей массой 27кг. Взял всё, что было нужно и в одном месте
    Вот такие впечатления по новинкам:
    - Робин Рэд чуть светлее, чем у СиСиМур, запах менее пряный. Но цена такая, что можно не жалеть.
    - Мука печени - стойкий мясной запах с горчинкой печени. Второй раз открыл пакет, почувствовал сладость печени. Зачет однозначно.
    - Мука гаммаруса - мелкий помол в пыль, запах натурального продукта. Зачет.
    - Мука креветки - "любимый" моими домашними запах белачана. Мегазачет.
    - Мука КСЛ - аромат КСЛ, но более нежный в сравнении с жидким, чувствуются дрожжи. Заказал на пробу, пока не знаю где его применить.
    - Жидкая рыбная мука - запах необычный, вроде знакомый, но не пойму... Что-то пивное дрожжевое чувствуется. Тем не менее такой натур продукт будет полезен при добавке в жидкую часть при катке, да и в спод-микс.
    В общем, магазину благодарен, всё чётко в обозначенные сроки. Новых ингредиентов прошу пока не выпускать, а то я заколебался миксы переделывать

  25. #1436
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Новых ингредиентов прошу пока не выпускать, а то я заколебался миксы переделывать
    Костя, стабильность залог успеха. Вспомни свои гонки когда не катал, а покупал, куча дипов, ликвидов, попапов, бойлов
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #1437
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ..Вспомни свои гонки когда не катал...
    Как вспомню, в жар бросает

  27. #1438
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Как вспомню, в жар бросает
    Так я к тому, что не гонись за новыми ингридиентами стабильность ещё и признак мастерства
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #1439
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Так я к тому, что не гонись за новыми ингридиентами стабильность ещё и признак мастерства
    Неоднократно слышал что самокат на одном водоеме ловит, ловит и перестал, и надо начинать что то менять в миксе!? Разве есть стабильный микс!? К примеру под один водоём!?
    Жизнь задыхается без цели...

  29. Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Новых ингредиентов прошу пока не выпускать, а то я заколебался миксы переделывать
    Ура! Наконец, дождались, нас кто-то похвалил на Карпере

    Конечно, планируем новые продукты, и кое-что делаем, просто пока для своих нужд только. Муку кальмара получили, сырья пока не много удается перехватить. Вот есть мысли рыбную муку попробовать сделать самим, хорошую. Было предложение 4 т красной рыбы, по очень хорошей цене, но вот не рискнул. Жирность слишком большая, даже если высушим, молоть будет тяжело в мельницах, плюс срок хранения такой муки 2-3 месяца.

    Ребята неделю назад поставили две бочки с креветкой, пересыпанной солью, типа белачан делать В одной бочке креветка в рассоле, она стоит нормально, а другая отжатая, как перед сушкой, но пересыпанная солью. От бочки идет такой пар, креветка внутри так нагревается сильно... Одним словом, развлекаемся, вдруг, что получится.

    .

Страница 48 из 232 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. oserega1974

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •