Страница 13 из 231 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 6905

Тема: Lion Baits

  1. #361
    Отличное видео. Вообще, некие секреты, упрощающие и улучшающие жизнь обычному карпятнику от производителя, весьма ценны.

  2. #362
    Регистрация
    24.06.2019
    Адрес
    г.Ектеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    39
    Очень интерестнинько класно.Надо взять на вооружение.

  3. #363
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Что то с вареными бойлами нужно вам делать. Перемолоть их в круше мягко говоря очень тяжело - слишком плотные. Пробовал ананас 14 и 20. А в 20 то ли песок кладете, но после первого же бойла исцарапал все борта на круше и она теперь все время скрипит. Много видов бойлов ей перемолол, но такого никогда не было. Без молотых бойлов стиков не сделать, а это ключевая составляющая.

  4. ))) Такого я еще не слышал,И бойлорезкой резал и крушей крошил -хорошие мягкие бойлы!

  5. #365
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Поддержу коллегу. Взял пачку насадочных Тутти. Канцелярским ножиком разрезать проблемно.
    Надписи на пачке не читал, может к нам "второй свежести" доходят... Но поклевки были

  6. #366
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Не думаю, что дело в свежести, пачки ведь запечатаны. Может конечно партии такие попались, что уже не очень хорошо раз не стабильно.

  7. #367
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Может моно оптимистичней смотреть на это.... коброй рвать не будет....

  8. Доброго времени суток! В состав нашего бойла как мы уже говорили неоднократно, входит ракушка мелкого помола, с образцами данного продукта Вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине. Это наша отличительная особенность в бойлах серии Euro. В их состав входит порядка 4% данной ракушки. Помол настолько нежный, что мы не боимся использовать ракушку на нашем оборудовании и спокойно катаем неограниченное количество бойлов, никакой абразивности нет и нас очень удивляет, какой моделью круши Вы пользуетесь, поскольку если наши валы не царапаются, то что происходит с Вашей крушей, тем более не ясно.

    Видео 1: Вареные бойлы 20мм серии Euro в круше (часть 1).

    Видео 2: Вареные бойлы 20мм серии Euro в круше (часть 2).

    Видео 3: Вареные бойлы 20мм серии Euro в бойлорезке (Kutter).

  9. #369
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    14 тоже коброй
    Руки дойдут, тоже сделаю видео.
    Последний раз редактировалось KomC; 26.06.2019 в 18:38.

  10. По бойлам серии Original у нас была новость в которой сообщалось о проблеме с запайщиком, всем кому досталась партия с твердыми бойлами и обратившимся к нам, мы меняли пачки на аналогичные из свежей партии за наш счет, остальную часть этой партии распродавали в разделе "уцененный товар" указав причину уценки. Вы покупали уцененный товар? Или же из оригинальной партии? Мы верим в Вашу порядочность, надеясь что Вы не покупали уцененный товар (не брали у знакомого) и не представляете его как оригинальные бойлы. Распродажа данной партии была в уценке, так как бойлы были пригодны для ловли, но из-за плохо пропаянного шва, потеряли часть влаги и стали более твердыми.

  11. Мы на Волге нарезали кил 20 этих бойлов и ножом и бойлорезкой.
    Вскрывая пачку бойлы мягкие,подсыхая становятся жесче -это вполне нормально!
    Главное что они ловят.

  12. #372
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Не туда дул ветер)).
    url=https://ibb.co/hM6LW9F][/url]
    url=https://ibb.co/WtZB50D][/url]
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #373
    Спасибо! Хотел купить на пробу( но цена всегда настораживала)теперь все вопросы отпали.

  14. Заказуха)))Я думаю ни кто не расстроится ))

  15. Женя,а первые места наверное За ричвордом)))

  16. #376
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Деталей не знаю)). Будем тебя рекомендовать в сборную)). Как подобравшего ключ
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. Евгений, мы знаем что вы не ровно дышите к нашей торговой марке. Складывается впечатление, что десятки глаз пристально следят за каждым нашим шагом на и чихом: вздулась баночка, бойлик в круше не раскрошился, на турнире не так выступили ... Ждут малейшей промашки, любого прокола, чтобы в очередной раз поднять компанию по выбросу экскрементов.
    А собственно, что трагичного произошло? Да, не удачно выступили, молодая команда, часть новичков, половина первый раз на водоеме, двое не были на нем больше двух лет, еще для двоих это первый турнир и первая вода в этом сезоне. Это же соревнования, завтра может быть на другом водоеме результат совершенно другим!

    Честно говоря, удивляет, можно подумать что все команды, выступающие под своими производственными марками либо торговыми представителями брендов всегда показывают сверх результаты и ни разу не были в конце турнирных таблицы?

    Ну, вот хотя бы пример протокола МКК совсем новейшей истории, и он не единственный.

    Как видите Евгений, уважающая вами торговые компании и производители не в явных скажем лидерах... мне продолжить или выводы сделаете сами?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Протокол2.jpg
Просмотров: 179
Размер:	361.7 Кб
ID:	153931

  18. #378
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Продолжайте делать свое дело. У вас это хорошо получается. Продукция рабочая.
    Проверено в разных условиях и водоемах.
    У меня лично только положительные впечатления.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  19. Ржака... даже непосвящённый видит огромные уши заказухи, и завышенных требований к шарику из теста.. Твёрдые, мягкие, царапающие, не ловят .... что следующее..? Цвет - неяркий ..? И запах не сильный.. общем тезис следующий- ловишь на Ричи и прочую забугорщину и не поймал сам дурак, а если не поймал на наши бойлы, это бойлы амно.

  20. Это точно)

  21. #381
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    Заказуха)))
    Заказухой бывают именно положительные отзывы. Когда все нормально, то и писать не о чем. Поэтому наиболее неуместными кажутся именно Ваши посты.
    Зато отрицательные отзывы, пишутся как правило от души, и держат производителя в тонусе. Просто не нужно чересчур эмоционально на них реагировать.
    Я сказал про твердые бойлы - меня услышали. Надеюсь найдут, и как песок в бойл попал.
    А вот в плане их уловистости у меня претензий нет.

  22. Какой песок,там же написано про ракушку.

  23. #383
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Может ракушку от песка или жемчуга не очистили. Чтоб соблюсти натуральность продукта. Мне в мидиях попадались маленькие жемчужинки. С морепродуктами всегда нужно быть аккуратнее)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. На данном турнире бойлы LION BAITS использовали не только наши команды, но и некоторое другие участники. Интервью с одним из известных спортсменов, его мнения о наших бойлах и в целом о приоритетах. Планировали его публикование чуть позже...


  25. Ни песок ему не попался,ни жемчуг))
    Сейчас начнут писать что чемпион мира не настоящий)))

  26. #386
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Жень и чего я там должен увидеть?
    Я же писал что лично с табой я спорить не могу)

  28. #388
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Х/з. Там про компоненты много)). Я думал ты с интересом)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. Тут спор не о компонентах это точно!

  30. #390
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Алексей, да спора и нету. Просто обсуждаем. Ты один и споришь
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 13 из 231 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •