Страница 94 из 232 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,820 из 6931

Тема: Lion Baits

  1. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Про интересные вопросы у вас три строчки, а в спорах с недругами по 50!
    И тем и другим я стараюсь объяснять, а не спорить. Однако, бывают моменты, когда заканчивается терпение повторять одни и те же мысли по шестому кругу, такое впечатление, что над тобой будто специально издеваются...
    Просто хочется послать на хрен, да так еще смачно... Я, что заставляю кого-то покупать наш продукт, уговариваю, шантажирую, обманываю, приписывая ему чудодейственных свойств и характеристик??? Прослеживается четкая закономерность, чем больше ты рассказываешь и показываешь, тем больше идиотов пишут тебе гадостей. Не нравится продукт, сомневаешься, хочешь купить другой, так какие проблемы? Я что отговариваю? Вот зачем здесь писать тупые вопросы, ну не хочется покупать, пройди мимо быстрым шагом и успокойся... Почему барыгам, которые продают самый дешевый тверской пеллетс в различных группах ВК под вымышленными иностранными брендами с наценкой в 300% - верят все и безоговорочно! Даже ни у кого в мыслях не закралось, почему это вдруг французский пеллетс расфасован в российских картофельных мешках?
    Но лишь стоит, что-то показать, причем показать интересное, достоверное, как обязательно найдутся полудурки, которые в жизни и отвертки в руках не держали, и непременно все подвергнут критиканству и сомнениям.
    Парни, я всем сотый раз пишу, если вы что-то купили и вам не понравилось, у вас есть право вернуть товар, никого даже уговаривать не буду и спрашивать. Купил - не понравилось - верни!!! Что может быть проще и понятней?

  2. Пока писал предыдущий пост, закралась такая мысль, а что если бы мы выпустили наш пеллетс в тихушку, никому бы не афишировали, а производственный цех бы назвали "почтовым ящиком". И месяц назад в продаже появился не пеллетс от Лиона, а какой-нибудь венгерский или сербский пеллетс с исключительно приятным для слуха описанием и названием! И цена бы была не 60 руб за 1 кг, а 120 руб, ну и блогеров всех мастей подключить к рекламе продукта, что это тот-же копенс, но для рыбалки! Уверен, что никто бы не написал, что мы сомневаемся, мы не уверены... А еще для кучи напустить ажиотажу, что партия ограничена, возможно, следующая поставка будет не скоро.. и пр.
    Помните историю, а если кто не помнит, поищите здесь в обсуждениях первое упоминания о зерновых лиона в банка 900 мл, это был май-июнь 2016 года!? Мы тогда первую партию в качестве эксперимента привезли в магазин Карптэкл, в тот период еще не думали о большом производстве, так все было еще на уровне баловства. Так вот, писали, что продукт бомба, не хуже динамита, что это по франшизе делают в Прибалтике, англичане и пр... Но, когда год спустя выяснилось, что Лионы делают не англичане, а Исмаил, так сразу появились истории о гнилой кукурузе с полей...

  3. #2793
    Исмаил Викторович, я то без претензий, пеллец как по мне так отличный и вы на правильном пути, и всё верно говорите про кормовой пеллетс для роста рыбы и про прикормочный пеллетс для ловли рыбы. Что и тот, и тот подходит для рыбалки это факт. Но зачем платить больше за копенс или другой если оба съедобны,
    Надеюсь не поперхнутся пеной фанаты, но я скормил 10 кг копенса 28мм за 3 рыбалки на дикарях и рыбы не увидел. Да помимо пеллетса были и другие компоненты, но чуда не произошло..
    Жду пеллец 14-20мм. Искренне надеюсь у вас получится решить вопросы с технологией и оборудованием и запустить размеры в серию.
    И ещё вопрос, в открытую, на радость нашим общим «друзьям» планируете ли вы продавать фирменную одежду с вашим логотипом.. ? В следующем сезоне буду так же работать на вашем питании, в планах снимать ролики.. нужен шмот ,толстовки/кепки и т.д.
    Спасибо!
    Жизнь задыхается без цели...

  4. #2794
    Согласен с Исмаилом Викторовичем, у многих память как у рыбы - 3 секунды и хлоп, один и тот же вопрос, спрашивать про цену пеллетса, когда он целый ролик на эту тему снял - по мне, так не уважение, предъявлять, что не рассказывает, так он столько уже наговорил, что пострадал, как праведник, меня только пару раз в бан отправляли) А про конкуренцию на рынке пеллетса, производителей, как Вжик слил контакты, так мы уже не однократно это обсуждали. Исмаил, пора тебе брать власть в свои руки и начать банить двоишников) Могу порекомендовать тебе нормального модератора в тему - Коля-Грек, он быстро в чувство приведёт публику)

  5. #2795
    Исмаил,не принимай так всё близко к сердцу))) Есть хорошая пословица "Караван идёт собаки лают"))) Я как не диванный рыбак(правда не спортЦмэн) который по возможности на воде и пытаеться))) поймать трофейную рыбу... С уверенностью могу сказать что рыбные и специя серии Спорт рабочие,это то на что начал ловить с весны этого сезона.Хотя цель 20+ не достигнута,но знакомство с Вашей продукцией прошло полюбовно))) Было поймано не мало рыбы....Желаю тебе,Игорю и всей Вашей команде всего самого доброго.Хочется попробовать Вашу третью серию бойлов Трофи
    П.С. В Контакте сделал репост в очередном вашем розыгрыше и сдуру))) выиграл упаковку из 6 банок конопли))) В жизни никогда ничего не выигрывал а тут БАЦ))) Ну это так может кому интересно)))) Всем удачи!!!

  6. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Исмаил,не принимай так всё близко к сердцу)))
    П.С. В Контакте сделал репост в очередном вашем розыгрыше и сдуру))) выиграл упаковку из 6 банок конопли))) !!
    Я давно принимаю эту болтовню к органу, который находится значительно ниже сердца , уж поверьте переживай и расстройств хватает каждый день, еще не переступив порога производства. Все-таки у меня есть надежда, что когда-нибудь, именно здесь, я буду читать интересные дискуссии от увлеченных людей именно рыбалкой, а не торгашеский флуд и троллинг. Иногда вообще не понятно, зачем тот или иной пользователь, оставляет коменты на форуме, ведь он все знает, во всем разбирается, все подвергает критики, но при этом объяснить свои мысли взгляды и позицию не может. Эта категория писателей все может делать самостоятельно, никому не верит, либо верит только в то, чем приторговывают сами , так, зачем вам вообще бойлы, пеллетс другие прикормки? Купите лучше подсолнечный жмых, в нем до 40 процентов протеина, банку кукурузы бандюэль, на нее пойманы рыбаками тысячи тонн карпов и будет вам удача на рыбалках, рвите в клочья все водоемы, забирайте все призы на турнирах, при этом не тратя лишних средств и своих нервов.

    А на счет приза напрасно написали, потом припомнят и обвинят в обмане, скажут, что выигрывают по предзаказу...

  7. #2797
    Исмаил здравствуйте. Несколько вопросов
    Подскажите, пожалуйста

    1. Планируете ли реализовывать свою продукцию через маркетплейсы? Например Ozon, Wildberries.
    2. Вроде бы, намечается обновление сыпучей прикормки. Хотелось бы услышать побольше информации "что, из чего и т.д."

  8. #2798
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Stamos, не будьте меланхоликом. Читая отдельные ваши посты когда вы доказываете, либо оправдываетесь не обязательно на это заострять внимание
    Отчасти я даже знаю, что вы сейчас подумали:- вот ещё один, ну не нравится- не читай, не заходи.
    Ни когда не будет, так как вы хотите, и я и иные заходят в те темы, где не обязаны вас спрашивать и не вам указывать.
    Вы хотите дискуссии, ее ни когда не будет без критики. Ну вы всех ставите под одну гребёнку - все кто критики- все враги.
    Не кажется ли вам, что это не верная позиция?
    Я зачастую заказываю ингридиенты у вашей ТМ, но это не означает, что я не могу ее критиковать, а вы меня называть критином, недоумком или врагом.
    Последний раз редактировалось Трофей; 02.12.2020 в 11:23.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    где не обязаны вас спрашивать и не вам указывать.
    .
    Пока Вы заходите в мою тему и здесь указывать буду Вая я, на ваш тон, такт, поведение, манеру обращения... и пр. Потому, что вы общаетесь со мной и с моими сотрудниками. В остальные темах моего внимания Вам не нужно. Надеюсь это должно Вам быть понятно.
    Кри́тика — анализ, оценка о явлениях какой-либо области человеческой деятельности. Задачами критики являются: выявление противоречий; выявление ошибок и их разбор; разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку... и т. д т (взято из справочника). Так вот не надо подводить тупой троллинг под определение критики, уж не надо делать из нас идиотов... Чтобы критиковать, нужно иметь хоть какие-то доводы, результаты испытаний, анализы, опыт использование, мнение наконец собственное чем-то обосновать, а писать "я вам не доверяю", ну так не доверяй, только делай это молча, либо напиши причины... А я вот считаю таких писателей - мразью!

  10. #2800
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Грубо, очень грубо.
    Здесь нет моей, вашей или чей то темы.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  11. Цитата Сообщение от pixta Посмотреть сообщение
    Исмаил здравствуйте. Несколько вопросов
    Подскажите, пожалуйста

    1. Планируете ли реализовывать свою продукцию через маркетплейсы? Например Ozon, Wildberries.
    2. Вроде бы, намечается обновление сыпучей прикормки. Хотелось бы услышать побольше информации "что, из чего и т.д."
    1. Здравствуйте! Да, планировали еще в апреле, на ОЗОН почте прошли все этапы согласования, осталось завести товар, но остановились на этом этапе в середине июня по причине не хватки товара, а именно бойлов серии евро, т.к. именно с них хотели начать. Если честно просто не хватает времени и сотрудников.
    2. Мы сейчас работаем очень плотно над этой позиции, я уже писал здесь, что заказали большой экструдер, так вот он не под пеллетс , заказали дизайн пакета нового и пр. Да, серьезно думаем над этим вопросом, а то мне кажется производители сыпухи себя чувствуют очень расслаблено Конечно сезон 2021 года будет не показательным, задача предстоит только запуститься. ну а потом по накатанному алгоритму

  12. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Грубо, очень грубо.
    Здесь нет моей, вашей или чей то темы.
    Это наша персональная тема, я просил ее много раз убрать, но мне отказали. Придется теперь меня читать, ну а не нравится, не заходите и не читайте, а тем более не стоит что-то здесь писать, либо создавайте другую, третью с отзывами о продукции и пр, и пишите там все, что вам вздумается, желающих присоединиться к вам обязательно найдутся.... и я даже знаю кто .

  13. #2803
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Чтобы критиковать, нужно иметь хоть какие-то доводы, результаты испытаний, анализы, опыт использование, мнение наконец собственное чем-то обосновать, а писать "я вам не доверяю", ну так не доверяй, только делай это молча, либо напиши причины... А я вот считаю таких писателей - мразью!
    В точку лупишь! Чтобы оценивать Майка Тайсона, нужно хотя бы иметь 100+ любительских боев за спиной, а то раскаточной доски в руках не держали )

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Stamos, не будьте меланхоликом.
    Трофей, у человека производство в сложной местности, люди, ответственность, это психологически не просто, ты бы может быть спился на его месте ) Говорю это не просто так, сам управляю 650+ человек.

  14. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    ...
    Не нужно защищать .Исмаил с этим и сам неплохо справляется ))
    Есть люди желающие понять,стоит ли внимания .И есть те кто конкурент или же торгаш,где не сошлись "во мнении", где, не столкнутся неизбежно . Другое,что Lion Baits хочет дать доступный продукт,где в итого .. или увеличить производство (количество) или асортимент,где производитель малость ограничен и где нужно "схитрить". Подчеркну ДОСТУПНОЕ. Где, основная проблема в "торгашах",которые в сущности своего менталитета хотят иметь больше чем производитель. Плохо когда два в одном !! Я отношусь к первым,где мне нужно изучить тех. процессы и тд.,чтоб понять, стоит ли внимания !! А нужно но ли мне в этом грестись,если хочу это просто купить ?!! И мне пофиг,сколько там человек работает и какое оборудование. Мне интересен этого,где заявленное качество и цена,где изучая тех процессы ,начинаешь сомневаться!!

  15. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    ,где изучая тех процессы ,начинаешь сомневаться!!
    Хорошо, давайте Вашу мысль доведем до конца, уж теперь вы не сворачивайте. Покажите мне производителя российского или зарубежного и материалы (ссылками) на примере которых вы изучали их технические процессы производства, после чего у вас отпали все сомнения . Я уже с блокнотом сижу...

  16. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Хорошо, давайте Вашу мысль доведем ..
    Мои мысли, это мои мысли Я пользуюсь как дорогой продукцией, так дешевой ,где разные технологии и набор составляющих,где качество заложено в начальном продукте. Другое,что это привязывает к одному производителю,что мне крайне не удобно. Следующее, когда некоторые утаивают информацию к какой группе их готовый продукт относится. Я уже молчу, что используется. Где по логике, производители должны дружить. Как говорится, в одни руки все не возьмешь,хлопотно это и не успеешь ))
    Еще раз,я не в коем разе не хочу сказать что ваш товар плохой или подобное .Тем более ,вы даете вполне полную информация,где можно сделать выводы . Что они у всех разный?! Это уже не ко мне !! Другое,я не хочу с вами спорить в игре слов,где в моем понимании буквально. Если это не корм,значит пластик
    Всех благ в вашем не легком труде!!
    Последний раз редактировалось Игорка; 02.12.2020 в 16:04.

  17. Совсем запутал)))


  18. Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    Совсем запутал)))
    Где запутал )) Для стартового закорма или на суточную рыбалку,взял бы не задумываясь.))Для более серьезного : длинные сессии,большую дикую воды (где я не рыбачу),сезонность.. есть над чем подумать ))
    Но, это сугубо мое мнение !! Не более ))

  19. #2810
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Бойлы на дикой воде точно работают (проверено) и пелетс будет, куда он денется)
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  20. Я имел в веду большую воду,где не уверен с рыбой !!

  21. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Я имел в веду большую воду,где не уверен с рыбой !!
    В качестве рекомендации я бы Вам посоветовал, уж раз вы включились в диалог в нашей теме, переключить свое внимание с бойлов на кукурузу бандюэдь, ибо это 100% продукт, по которому ни у одного карпятника язык не повернется сказать слова сомнения по уловистости продукта этого производителя. Ну, а коль не поймаете, так пропадет возможность пенять на бойлы. Не поймал - значит сам олень, других причин исходя из такой логики быть не может.

  22. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    внимание с бойлов на кукурузу бандюэдь,
    Если б я хотел ловить на зерно, я так бы и делал.Где бондюэль,не редко использую в стартовом закорме И мои тараканы не в сомневаться в продукте,а в возможности иметь стратегию в подборе программы,где ваши продукты должны сочетаться с другими (не вашими). Не более Поэтому ранее и писал,что производители должны дружить и честно конкурировать.Где в одни руки не возьмешь. А не набирать балы, за счет облевать грязью !
    Последний раз редактировалось Игорка; 03.12.2020 в 14:04.

  23. #2814
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Я имел в веду большую воду,где не уверен с рыбой !!
    Я говорил о ловле на Волге.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  24. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Поэтому ранее и писал,что производители должны дружить и честно конкурировать.Где в одни руки не возьмешь. А не набирать балы, за счет облевать грязью !
    Так если Вы внимательный читатель нашей темы, то должны были обратить внимание, что мы именно это и пропагандируем - соблюдение нейтралитета, и грязью ни кого не поливали, но бдительность не теряем. Хочешь мира - готовься к войне. У меня есть почти все БЖУ по российским производителям, кто чем дышит, я прекрасно вижу и без форумов и могу хоть сейчас с любым представителем любого бренда, сесть за стол и пусть он мне докажет, что его бойлы лучше и по каким параметрам. Однако для Вас, наверное, сделаю открытие - бойлы стоимостью от 400 руб грязью не обливают, даже если они будут кривыми, косыми, дубовыми, затхлыми и пр, их не будут трогать....

  25. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Хочешь мира - готовься к войне.... сесть за стол и пусть он мне докажет, что его бойлы лучше
    По ходу ваших мыслей ,это вы хотите воевать !)) Откуда такой настрой ?! От отношения или... ? Где вам должно быть совершено по боку )). Рассказывайте как можно больше о своей продукции,более не нужно!)) Больше информации ,хуже для конкурентов. Вам нужно держать клиента ,а не терять время на баталии .Где итого ,может показать только водоем и рыба !
    Я наблюдаю за вами давно, примерно с 2011 года. И знаю как добропорядочного и открытого человека.Не портите это! .Или,я где то что то упустил? Люди порой меняются ((
    И критика,должна быть полезной,а не поводом для баталий и тем более, доказать кому-то что либо . В том числе и мне !
    С УВАЖЕНИЕМ!

  26. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    По ходу ваших мыслей ,это вы хотите воевать !)) Откуда такой настрой ?!
    Вы, наверное, новичок в этой теме! Начинайте, читать прямо с самого начала! Могу посты указать тех производителей, кто пришел сюда повоевать, если сами не найдете! Я вообще хочу, чтобы эту тему убрали, кроме троллинга здесь найти ничего не возможно. Я военный в прошлом человек, и хорошо знаю, чем достигается мир. Этому меня учить не надо!

  27. #2818
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,369
    Записей в дневнике
    16
    Как это достало!...

    Уважаемые форумчане, расскажите пожалуйста о своем опыте ловли, что по вашему ТОП в линейке Лайон, на что обратить внимание. В теме очень трудно найти нужное...

  28. И критика,должна быть полезной,а не поводом для баталий и тем более, доказать кому-то что либо . В том числе и мне !
    В том то и дело, что вы не критикуете, а дипломатично подгаживаете, типа против ничего не имею, но не верю, а почему не знаю, но не верю, а верю тому у кого технологии раскрыты, но таких пока нет, но обязательно будут, но я верю.... т.п. Ну, да, конструктивная критика!

  29. #2820
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, расскажите пожалуйста о своем опыте ловли, что по вашему ТОП в линейке Лайон, на что обратить внимание. В теме очень трудно найти нужное...
    У меня из фаворитов это спорт Hemp, robin, monster krab , да блин всё интересные.
    Из евро понравились банан и ананас
    А вот недавно получил попапы.. так пока не понял, возможно на холоде аромат слабый, попробовал погреть банку .. вроде тоже самое.. короче имхо в попапах слабоватая арома.. может так видит мастер, может я привык к резким ароматам..

Страница 94 из 232 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •