Страница 25 из 232 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 6936

Тема: Lion Baits

  1. #721
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Скажите пожалуйста а как пересекли границу российские участники? Вроде запрет?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. По приглашению украинской стороны спокойно пускают

  3. Ждем фильму

  4. Круто! Ждем

  5. #725
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    С уважением, Михаил

  6. #726
    С большим интересом бы почитал/посмотрел результаты противостояния двух отечественных производителей.

  7. #727
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Всем привет. Хочу вставить свои пять копеек в теме, по поводу турнира R.E.M - 2019. Это один из не многих, лучших и тяжёлых турниров в которых мне приходилось принимать участие. Я очень удовлетворён что мне удалось за четверо суток погрузить моего друга в атмосферу настоящей борьбы в которой важен каждый килограмм. Я сделал это. Я его ушатал. Он не хочет частых поклёвок 12 - 13 -14 кг по той причине что мы их перелопатили порядка 1,5 тонны. В двух словах расскажу о программах выбранных для данного турнира. Наши точки зрения разошлись. В процессе нам пришлось менять многие моменты как в плане корма так и в оснастках для чего были свои причины. Мы реально понимали что находимся в одной зоне с топовыми ( крайними ) секторами, которые в 95 % случаев находятся в призовых номинациях. Думаю Исмаил сам более детально и объективно расскажет о своих впечатлениях на этот турнир при поездке в Украину. По мере возможности мы пытались вести прямые эфиры на Фейсбуке. Вот ссылки для тех кому интересно.
    https://www.facebook.com/pg/bait.exp...=page_internal
    https://www.facebook.com/ismail.st95...7%3A1566068176
    Последний раз редактировалось Winner; 17.08.2019 в 22:26.
    С ув. Вова

  8. #728
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Вован пригласи Исмаила на Днепр! С удовольствием почитаю отчёт о совместном выезде)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #729
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Ну вы и даёте))), 14-ки уже как малёк , но молодчаги!!!
    Олег

  10. #730
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Вован пригласи Исмаила на Днепр! С удовольствием почитаю отчёт о совместном выезде)).
    Да я и сам не против. Это несколько иная рыбалка.
    С ув. Вова

  11. #731
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Финальный протокол. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Протокол REM 2019 финальный .jpg
Просмотров: 171
Размер:	132.0 Кб
ID:	157622
    С ув. Вова

  12. #732
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Очень достойно выступили , молодцы !!!

  13. Цитата Сообщение от Михаил Пятигорск Посмотреть сообщение
    Не могу понять, зачем весь сыр-бор? Кому что нравиться, хочешь - лови на фреши, хочешь - на лион, хочешь -лихоносовых, и т.д. Кому что нравится
    Пожалуй, одна из немногих, логично изложенных мыслей, за этот месяц. Совершенно с Вами согласен, свободный рынок, что и кому доказывать!?

    Как я понимаю, причина только в одном – «лионы» 2-4 раза дешевле многих представленных на российском рынке торговых марок, отсюда и шквал критики и негодования. С увеличением объемов наших продаж - критика будет только усиливаться! К сожалению, не всегда конкуренция, носит честный характер! Однако, нас это не сильно расстраивает, мы готовы к отражению нападок…

  14. Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Ибо не фиг.
    Нет, господа, теперь уже не нефиг. Вы зашли в профильную тему другого производителя и мягко говоря обкакали его продукцию...

    Собственно зачем вам это было нужно? Так сильно упали продажи, что от злости сводит скулы?

    Я задал несколько вопросов и к сожалению не получил ответа от вас. Не прозвучали и разъяснения и от г-на Шувалова....

  15. #735
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Первое знакомство.
    Получил на тест 10кг бойлов Лион Бэйтс следующих вкусов: красные фрукты, ананас, слива, банан, сквид&октопус, краб&мидия.
    Сразу оговорюсь:
    - под каждым словом подразумеваем ИМХО,
    - есть понимание того, что если мне не нравится какой-то бойл/запах/цвет/вкус…, то это вовсе не означает, что бойл не понравится рыбе.
    Геометрия. В принципе бойлы правильной круглой формы, хорошо летят из кобры. Единственное: рыбные вкусы чуть меньше в диаметре, чем сладкие, по ощущению в районе 18мм. Сладкие 19-20мм, но точно измерить не было возможности, штангель остался на работе.
    Запах. Здесь всё ещё более субъективно. Мне понравился запах красных фруктов в сравнении с «оригинальным» импортным. Детям больше понравились банан и ананас, видимо схожесть с естественными продуктами. Слива больше понравилась другого отечественного производителя, который участвовал в конкурсе в прошлом году.
    Рыбные вкусы более мягкие что ли, менее противные, чем аналогичные вкусы от РХ, благо откопал в гараже остатки импортных бойлов таких же ароматов от РХ двух-трёх годичной давности. Не могу сказать хорошо это или плохо, но от ароматов краб и сквид&октопус обычно воротит нос, так нас приучил импорт.
    Структура. Бойлы хорошо режутся, не крошатся, давятся со средним усилием. Для меня лучше бы, чтоб бойлы давились с трудом.
    Это всё лирика…
    Беру бойлы на дикарь, 4-х суточная сессия. 2 точки: рыбная и сладкая. Рыбная на глубине 2,5м, на краю островка растительности, выход из русла, близость ямы 5м. Сладкая 1,5м, близость русла, рядом мелководный участок и обилие растительности и закоряженных участков. Тщательное изучение глубин эхолотом, закорм и завоз оснасток только вечером. Сладкая точка кормится зерновыми, самокатами (пылики+варенка) и сладкими ЛионБэйтс. Рыбная – только варенкой (ЛионБэйтс и самокаты в пропорции 50/50). 2 насадки в каждой точке (в пятне и на подходе), одна ЛионБэйтс, вторая импортный бойл. Расположение бойлов ЛионБэйтс (в пятне или на подходе) планируется менять, перезавоз оснасток в планах утром и вечером.
    Выматываю оснастки утром, вместо ЛионБэйтс одни стопорки. Обилие мелкого карася! Эксперименты со временем нахождения насадки в воде показывают, что за 2-2,5 часа бойл уменьшается в диаметре в 2 раза. Бойлы Риччи и Динамит спокойно держат ночь.
    Смена тактики, перезавоз осносток 4 раза в день, ну а в ночь без ЛионБэйтс, увы…
    Итог полтора десятка тузиков и 2 средних рыбы ночью. Не густо по крупной рыбе. Не буду приводить подробную статистику, скажу лишь, что большинство поклевок со сладкой точки на Риччи, что здесь вполне обычно. Несколько тузиков на ЛионБэйтс. Жаль, что не получилось ловить на них ночью, т.к. условия ловли не позволяли осуществить завоз по темноте. Отмечаю мягкость бойлов ЛионБэйтс и их нестойкость к атакам мелкой рыбы. С точки зрения трофейной рыбалки на дикаре, это «не есть гуд». Пробую подсушить немного на насадку. Поможет?
    Послезавтра новый нераспечатанный дикарь. Карася не должно быть так много, но есть лещ. Пробуем дальше…

  16. Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Поможет?
    Нет, не поможет. Изначально серия 20 мм бойлов ЕВРО позиционировалась, как кормовые бойлы. Насадочную серию в этом году мы не делали, по причине нехватки мощностей, были распроданы прошлогодние остатки, и часть продукции были продана по коду «уценка». Однако многие карпятники использовали 20 мм бойлы серии ЕВРО в своих рыбалка, в качестве насадочных и довольно успешно. В отсутствии обилия мелкой рыбы бойлы вполне держатся на волосе всю ночь, однако мелочь их разбивает. Насадочные бойлы по ТТХ (опыты и тесты все прошли) будут стоять в воде порядка 2-х суток, их практически не подвержены воздействию мелкой рыбы (раки, разумеется, погрызут). Производство насадочных бойлов начнется в сентябре- октябре месяце этого года в диаметре 14 мм и 18 мм. Также, мы запускаем новую серию бойлы 20мм (СПОРТ), пока планируется четыре вкуса.

  17. #737
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    Прошлогодний насадочные 14мм тоже растворяются.

  18. #738
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Насадочные растворяюся, это головная боль. У рино и фб тоже тают.
    Зачем? Чево там нахимичили?
    С уважением, Александр

  19. Цитата Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
    Прошлогодний насадочные 14мм тоже растворяются.
    Растворяется, в конечном итоге все бойлы Не растворяется только бетон Прошлогодние насадочные бойлы концептуально не отличались от ЕВРО бойлов. Не было в миксе семян нигера, увеличена дозировка некоторых ингредиентов, включая ароматику. Время нахождения на волосе в стоячей воде 14 мм бойла (без внешнего воздействия) 8 часов, при температуре 18-20 градусов.

    На сезон 2019 года принята следующая концепция насадочной программы (не включая плавающие бойлы):
    - Оригинальная серия 400 граммовые пакеты. Все вкусы аналогично серии ЕВРО, на сегодня их 15 видов. Исполнение 14 мм. Время распада не менее суток.
    - Насадочные бойлы в дипе серия "ПРЕМИУМ". Выполнена на традиционной ароматики европейских производителей карпового питания , на сегодня 6-8 вкусов. Исполнение 14-18 мм. Время распада - не менее суток.

  20. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Насадочные растворяюся, это головная боль. У рино и фб тоже тают.
    Зачем? Чево там нахимичили?
    Для спорта и ловли на спортивных водоемах - это самый самолет! (ИМХО) Частые пере забросы, по мнению многих авторитетных спортсменов, это одна из составляющих успеха. То, что бойл в воде начинает медленно растворятся, по моему субъективному мнению, это лучше, нежели он без видимых внешних изменений лежит на дне водоема.

  21. Уважаемые коллеги, мы всегда считали не совсем скромным размещать чужие посты на карповых форумах и в соц. сетях, которые присылают нам отчетами по электронной почте и т.д наши потребители. Еженедельно мы получаем около 5 отчетов о поимке карпов на различных водоемах на нашу продукцию. По скольку возникли у некоторых форумчан сомнения в том, ловят ли наши бойлы на диких водоемах, сообщаем вам с большой уверенностью, что бойлы ловят и ловят хорошую трофейную рыбу. Вот только за сегодня два отчета в группе в ВКонтакте, публикуем с разрешения авторов.

    Отчет №1:
    "Друзья!!! Доброго времени суток, хочу поделиться с Вами приятными воспоминаниями с водоема Высокополье, наша команда АК 50-62 побила свой биг который составил 18,300 кг, кормили бойлами Lion Baits. Спасибо за отличный продукт."
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kRc7DFRZ7VY.jpg
Просмотров: 21
Размер:	125.0 Кб
ID:	157761
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1TejeKENlCA.jpg
Просмотров: 21
Размер:	117.3 Кб
ID:	157762
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2Els32nTsJ8.jpg
Просмотров: 13
Размер:	54.9 Кб
ID:	157763
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DpQaQXB34TM.jpg
Просмотров: 13
Размер:	56.6 Кб
ID:	157764
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: h7pvbDRgRQw.jpg
Просмотров: 12
Размер:	82.2 Кб
ID:	157765
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lQVCZuJ2Z5c.jpg
Просмотров: 12
Размер:	72.9 Кб
ID:	157766
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: qSMpbSWjPiA.jpg
Просмотров: 8
Размер:	67.3 Кб
ID:	157767
    Отчет №2:
    "Дикий сазан, пойманный в коряжнике на реке Ахтуба, благополучно отпущен домой)
    Пойман на Lion baits слива.
    Кормили бойлами Lion baits (слива,клубника, клюква, сквид-октопус), кукой, и заливали жижами red plum и bloodworm.
    В насадке ещё хороша была клюква!"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vD1sfnEUSqA.jpg
Просмотров: 25
Размер:	347.5 Кб
ID:	157768
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2hYcoUBLW6E.jpg
Просмотров: 32
Размер:	163.6 Кб
ID:	157769
    Видео: посмотреть

  22. #742
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Костя привет. Мелкую рыбу не обманешь, она желудком думает. Впрочем как и рак. Им лишь бы утробу набить. Всё остальное это глубокая философия и понимание. Это отдельная тема, не настолько коммерческая. Ну ты поймёшь
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. #743
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Вован привет! Извини время мало и жизнь не стоит на месте. Дел много семейных. С отличным вас с Исмаилом выступлением! Ваша команда вообще огонь! Представляю какой выход рыбы в эти дни был. Жор. Даже у Вас рыба была)). Ну движетесь правильно, покупатели обязательно на вашу продукцию будут и не только в России
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #744
    Вот мне интересно, на рынке есть производители,чья продукция стоит дешевле 280 руб/кг, только в их теме нет такой активности злопыхателей. Или это кредо такое " на вентилятор накидывать"?!
    Есть замечательная мудрость: "кидаясь какашками, вы можете и не докинуть до соперника, но руки свои испачкаете"...

  25. #745
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Есть такие. Ради принципа цена в 250 за фирму устроит? Не дешёвые производители, фирма
    ps. Какой смысл мазать какашку? Сиренью не станет
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #746
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Даже у Вас рыба была
    Евгений, слова ничего не стоят. Важен конечный результат. Могу ошибаться, но на сколько я понимаю у вас его нет вообще, ни на рыбалках , ни на соревнованиях. Не надрывайтесь. Пыхтите дальше.
    С ув. Вова

  27. #747
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Вован, я обидеть не хотел. Ну жизнь такова)). Результат есть, самый важный. Можешь в соцсетях посмотреть. Вот ты чертяка на правду обиделся, а зря. Нужно принимать правду такой, какая она и есть)). Так вроде честно
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #748
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    А в чём правда ? Ни кто ни чего не скрывает.
    С ув. Вова

  29. #749
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    И правильно. Чего тему засорять достижениями своими будем? Пусть Исмаил навалит, может хозяева водоёмов поумнеют, задумаются с ограничениями на своих вотчинах.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #750
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ради принципа цена в 250 за фирму устроит?
    Если только на постоянной основе, не ограниченному кругу лиц, не только своим, так сказать. А иначе это просто, так, сотрясание воздуха, игра на публику и т.д. и т.п.

Страница 25 из 232 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •