Страница 35 из 232 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,050 из 6936

Тема: Lion Baits

  1. #1021
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Валера привет! Половите с Алексеем по хорошей цене, за недорого.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #1022
    Валера, результаты так себе по ним на лужах. На реках ловят хорошо.

  3. Дорогие коллеги! Мы решили задачу по производству быстрорастворимого пеллетса, пока три вида - конопляный, гороховый и кукурузный, диаметром 6 мм, фасовкой 2 кг.

    Быстрорастворимые конопляные гранулы сделаны методом прессования измельченного отсева конопляных семян, товарной семечки конопли, конопляной лузги, конопляной муки мелкого помола с добавлением растительного белкового компонента в качестве связующего. Продукт имеет выраженный запах конопляной семечки.
    Быстрорастворимые гороховые гранулы сделаны методом прессования измельченного гороха разной фракции, гороховой муки крупного и мелкого помола с добавлением растительного белкового компонента в качестве связующего. Продукт не имеет ярко выраженный запах гороха, так как изготовлен только из натуральных растительных компонентов, без использования ароматизаторов.
    Быстрорастворимые кукурузные гранулы сделаны методом прессования измельченных зерен кукурузы разной фракции, кукурузной муки и растительного белкового компонента. Продукт не имеет ярко выраженный запах кукурузы, так как изготовлен только из натуральных растительных компонентов, без использования ароматизаторов.

    Гранула быстро впитывает воду, вследствие этого привлекающие вещества и компоненты начинают быстро растворяться и гранулы распадаются. Именно этот процесс способствует быстрому привлечению рыбы в точку лова и является, по сути, единственной задачей данного продукта. Привлечь, приманить, а не накормить! Привлечение происходит на различных стадиях распада гранул, вплоть до полного растворения, после чего на дне водоема, в месте кормления, еще продолжительное время стоит облако из взвешенных частиц растворенного пеллетса.

    Данный пеллетс можно пропитать различными маслами и аттрактантами на масляной основе. Привлекающие жидкости можно использовать любого производителя и самых разнообразных вкусов. Замачивание гранул нужно производить заблаговременно до начала кормления места лова. Минимальное время для замачивания 1 час. Пропитанные масляным составом гранулы увеличивают время распада минимум вдвое, и являются незаменимым носителем (контейнером) для доставки аттрактивных жидкостей на дно водоема.

    Пеллетс может использоваться как самостоятельный вид прикормки, так и дополнительным составляющим компонентом любой другой прикормочной смеси.

    Пока мы планируем только розничные продажи, без оптовых отгрузок, пошли на этот шаг специально, чтобы убрать оптовую наценку, поэтому предупреждаем ярых скептиков и критиков, которых смущает дешевизна наших продуктов, что мы осуществляем пока только розничную продажу по цене опта, убрав тем самым наценку оптового звена.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Соцсеть2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	190.1 Кб
ID:	159540 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Соцсеть2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	742.2 Кб
ID:	159542 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Соцсеть2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	634.8 Кб
ID:	159544
    Последний раз редактировалось LION_BAITS; 20.09.2019 в 21:47.

  4. Добрый день!
    Очень хотелось бы попробовать Вашу продукцию в следующем сезоне.Кто Ваш представитель по Ставропольскому Краю?
    У нас в магазинах города и края она не представлена к сожалению. К кому можно обратиться по вопросу покупки?
    Покупать через кучу посредников не хотелось бы, стоимость тогда возрастает в разы .....
    С уважением.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  5. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Есть неоспоримые новейшие исследования рижских спасателей в области пищеварения карпов, которые наглядно демонстрируют, что процент усвоения этой самой муки прямо пропорционален проценту прибыли производителей и продавцов бойлов, без которой существования бойла становитс
    Дядька, не понять тебе что такое пищеварение,пойми наконец, у тебя одна мысль прибыль.Что ты можешь вообще знать о европе? Ты был там хоть раз? Чтобы ездить по европам нужно языки иностранные знать. В европе капитализм уже лет 100.Там люди рады 10% прибыли. На тему пищеварения. Вот тебе простой пример. Там есть титры на английском. Перевод простой уровень первого класса,попроси любого школьника,тебе помогут перевести. https://www.youtube.com/watch?v=iOT0W_dtAR0

  6. #1026
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Андрей привет! Им сюда надо, для полной картины. Тут и ответы будут.
    https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=38705
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. Для пользователей, которым так интересно знать наше мнение по сему действию, сообщаю следующее - клоунада не наш жанр рекламы, сорри...

  8. #1028
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Андрей привет! Им сюда надо, для полной картины. Тут и ответы будут.
    https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=38705
    Жень, их бойлы не нуждаются в такой рекламе.Они на БУМАГЕ хорошо ловят

  9. Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    Жень, их бойлы не нуждаются в такой рекламе.Они на БУМАГЕ хорошо ловят
    Видать сезон совсем провальный? Вторая часть "марлезонского балета" начинается .... ну, ну...

  10. #1030
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Видать сезон совсем провальный? Вторая часть "марлезонского балета" начинается .... ну, ну...
    В чём то вы правы .Для меня сезон к сожалению закончился 10 июля.
    Рекламирую ваши бойлы.

  11. Сейчас только ленивый не рекламирует наши бойлы, все рекламируют, рекламируют… бумага, ловят , не ловят, а как зато дружно-то цены вниз везде пошли Приятно посмотреть! Перейдите в начало этой темы и почитайте посты о невозможности цены в 280 руб, ну как?

  12. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Дядька, не понять тебе что такое пищеварение,пойми наконец...

    Дядь, давай ты больше не будешь писать на тему экономики и капитализма, лучше о пищеварении карпа. По теме пищеварения можно писать и писать, все равно правильных ответов мало кто знает. А экономику лучше оставь в покое, представь, это все равно, что если я буду сейчас умничать на тему буксиров, спасательных канатов и прочих морских премудростей, уверен, ты от смеха со стула упадешь. Давай я тебе лучше другой пример приведу, где ты можешь хотя бы подумать и поразмышлять, ощутить себя на некоторое время крупным экспертом в области экономики.

    Может быть, ты слышал о таком понятии как индекс Биг Мака? Если нет, погугли, каждый год его значения публикуют в различных интернет ресурсах. Так вот, если коротко, то суть его состоит в том, что в разных странах Биг Мак стоит разных денег, притом условии, что его изготавливает одна компания, из одних и тех же ингредиентов, по одной и той же технологии, т.е. Биг Мак всегда и везде делается неизменно одинаково. Однако, стоимость его везде разная, например, в Канаде он стоит почти 400 рублей, в Великобритании 270 рублей, в Риге в районе 320 рублей (по данным интернет источников), в России 130 руб.
    Почему стоимость Биг Маков разная? Думаю, ты найдешь правильный ответ, причин много, но есть основные. Это тебе домашнее задание

    Ровно по такому же принципу можно определить стоимость бойлов в разных странах, скажу более, если компания Динамит (например) выпускала бы бойлы в России, Казахстане и Канаде, то стоимость их продукта была бы везде разная, причем она отличалась бы в 1,5-2 раза, как минимум. И еще, как ты думаешь, вот не было бы в России Макдональдсов, и его бы завозили с Англии, где его стоимость в рознице стоит примерно 270? Какова была бы его стоимость в наших магазинах? Это второй вопрос.
    По поводу глупой твоей ремарки на счет моих визитов в Европу, сообщаю, что большую часть ее территории я объехал на автомобили, регулярно по нескольку раз в год не только бываю там, но иногда и живу.

  13. "Заканчиваю работу над новым продуктом ТМ LionBaits. Из-за таких ингредиентов как рыбная мука, мука креветки, порошковый CSL (и прочие «вкусные плюшки») микс получился сложным. А так даже интереснее.
    Линейка SportBaits из шести вкусов на лучшей ароматике практически готова для запуска в серийное производство."

    Игорь Близнюк.

    Коллеги, эта информация поступила сегодня от нашего главного технолога производства.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото бойлы новые.jpg
Просмотров: 47
Размер:	204.4 Кб
ID:	159664
    Последний раз редактировалось LION_BAITS; 23.09.2019 в 13:52.

  14. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто Ваш представитель по Ставропольскому Краю?
    С уважением.
    Представителей пока нет, товар отгружался, но не много, собственно и товара не было в достаточном количестве в сезон. К следующему сезону готовиться будем с расчетом на большие объемы, а в этом не рассчитали свои возможности. Будем выходить и на южные регионы к следующему сезону, в этом пока предложить было нечего, но мы работаем и постараемся сформировать коммерческое предложение с самыми удобными и интересными ценовыми предложениями"

  15. #1035
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Закончились тестовые 10кг бойлов ЛионБэйтс. Перекрестился. Шутка.
    Бойлы тестировались только на диких водоемах и увы не сложилось. Хотя очень старался. Конечно, был вариант поехать куда-нибудь на Серебряшку, где я бы наверняка поймал рыбу, но посчитал это самообманом. Да и не интересно.
    Небольшое отступление об условиях ловли на дикаре. Карпа в этом году гораздо меньше, чем в прошлые годы. Ранее поймать за сессию несколько рыб 5+ - это норма, нынче 5+ - большая удача. Вырос прессинг на водоем, как со стороны карпятников, так и спиннингистов с моторами. Наиболее лучшие места всегда заняты, приходится искать и обустраивать новые места стоянки и исследовать акваторию, на что уходит много времени, которого всегда не хватает. Рыбу забирают подавляющее большинство. К слову сказать, когда мне удалось занять в июне хорошее место и главное знакомое мне, один раз из 10 выездов, то тогда была поймана рыба 10+. Еще момент, в этом году отмечаю огромное количество средней и крупной щуки, а также мелкого карася. Карася так много, что часто крючок поплавочной удочки не успевает опуститься до дна, следует поклевка.
    Приезжаю на водоем в пятницу к обеду. Первое разочарование – естественно все лучшие места заняты. И это несмотря на сильный ветер, дождь и ожидаемые ночные заморозки. В принципе морально был к этому готов. Принимаю решение исследовать новый участок пруда, в верховьях, очень закоряженный. Плыть на веслах 1,5 км, зато никого в пределах видимости. И вчерашний штормовой ветер как раз был в ту сторону. Хотя это в условиях похолодания вряд ли значимый фактор.
    Весь скарб в лодке. Разочарование номер 2. Потеря потерь, блин. Нет рюкзака. Того самого, который после каждой рыбалки берется домой. Там весы, батарейки, аккумуляторы, фонари… все тщательно заряжено и подготовлено к сессии. Там поводки навязаны и крюки наточены. Даже аккуратно уложены шерстяные носки. Ятььь! Каждый хоть раз что-то забывал! Прокручиваю события утра, как встал в 7, специально не рано, чтоб выспаться… Понимал, что первый день – очень тяжелый, заплыв, обустройство лагеря в камыше, простукивать дно…Как жена попросила завезти сына в школу… Я согласился и продолжил тщательно собирать карповое питание. Потом оказалось, что мы опаздываем в школу. Вот! Здесь поторопился…
    Плыву… Да ладно, поводков навяжу, ноги в эва не должны замерзнуть. Как быть с фонариком? Есть в телефоне, буду как то обходиться.
    На месте. Это жесть. Тут днем то проблематично вывести рыбу. А ночью без фонаря?







    Выбрал 3 точки. Бойлов ЛионБэйтс по 100-150г каждого вкуса. Днем фрукты на волос, ночью Сквид/октопус. Заметил, что сквид более устойчив к атакам мелкой рыбы. Аналогичные Лионы крошатся в пва пакет, либо целые на стринги. 2 палки из 4 всегда с Лионами. Закармливаю точки немного, чуть кукурузы и конопли, полкило самокатов, преимущественно целых 20мм.
    Стемнело. Рыба загуляла. Вроде и всплески все ближе к точке. В палатке обхожусь светом от телефона, мимо рта рюмкой не промахнулся. Холодно. В 4 утра паровоз на Сквид/октопус. Подсечка, есть! Телефон в зубах, верчу головой, пытаюсь слабым светом поймать леску, она постоянно исчезает. Бросаю телефон, буду работать лебедкой с максимально возможным темпом и пробовать вытащить на траву. Сначала пошло хорошо, затем со скрежетом, потом застопорилось. Но где рыба? Не понимаю. Свечу, леска влево, рыба встала в коряги. Оставляю до утра. Утром вытягиваю пустой крючок. На этом все интересное закончилось. В обед зарядил дождь на сутки и водоем как вымер. Следующей ночью ловлю пару тузиков, но не на Лионов.
    На этом всё. Тест закончился. 4 рыбалки и ничего, за исключением нескольких тузиков в августе. Когда соглашался на этот тест, я был уверен, что поймаю… Хотелось поймать из уважения к производителю. Также опровергнуть теорию о необходимости питательного бойла. Но не срослось. Вмешался случай. Продолжаю верить, что наш дикий карп при высокой кормовой базе и коротком периоде активности очень притязателен к выбору приманки. Лионы не совсем подошли под мои условия, уверен, что бойл должен вписываться в тактику ловли, а не наоборот. Вот такими мне видятся основные причины неудачи.
    Производителю ЛионБэйтс желаю процветания. Не останавливаться на достигнутом. Надеюсь, что в скором времени появится в ассортименте и трофейные бойлы: питательные и недорогие, стойкие к мелочи и хорошо отдающие арому…

  16. Спасибо за отчет и тесты нашей продукции в условиях диких водоемов. Есть у меня по Вашим пожеланиям несколько вопросов, которые, безусловно, помогут мне прояснить некоторые моменты, ведь как раз, у нас Игорь Близнюк работает над новой линейкой, так что очень кстати были бы Ваши наблюдения:
    1. По питательности. Какой именно составляющий компонент в бойлах Вы считаете питательным и с какими характеристиками белковых показателей, а также дозировка его в бойлах, так, чтобы можно было назвать его питательным?!
    2. Какие на Ваш взгляд бойлы других производителей, которые представлены в торговых сетях, являются питательными? Если можно укажите бренд, название бойла. Без всякого подвоха, хочу просто для себя, наконец, выявить этот порог питательности и я обязуюсь в свою очередь сделать анализ этих бойлов в специализированном учреждении и предъявить его через какое-то время здесь на форуме. Мы столько говорим о питательности, что пора уже определиться хоть в каком-то вопросе и иметь уже какие-то цифры и отправные значения на руках.
    3. По поводу стойкости замечания уместные, если в водоеме много рыбы, то малек бойл разбивает. Однако есть много и сторонников этого критерия, поэтому до конца еще не решили, стоит ли укреплять бойл.
    4. По отдачи аромы, тут не совсем уяснил Ваш посыл. Если бойл долга не стоит, его разбивает мелочь, он размывается, то по определению арома явно будет не задерживается в бойле.
    Собственно все, еще раз спасибо за проделанную работу.

  17. #1037
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Я далеко не спец в бойлостроении, но попробую ответить.
    1. Свои самокаты делаю с таким составом по бжу, белок - 35-40%, жир 6-8%, углеводы 25-30%. По той информации, что у меня есть (исследования, таблицы по АК для карпа), в принципе думаю этого достаточно для питательности.
    2. Скажем Пацифик Туна ССМур или Соурс Динамит, производители их позиционируют как трофейные бойлы с обилием рыбных и мясных мук с высокой питательностью.
    3. Я тоже сторонник того, чтобы бойл был активным с самого начала. Условия у меня такие, поэтому лучше результаты без пеллетса, пыликов и со стойкими вареными.
    4. Ну тут посыл-пожелание создать грааль и совместить взаимоисключающие свойства. Те же П.Туна и КомплексТ достаточно мягкие, хорошо отдают ароматику, с пористой структурой, но при этом держатся ночь в тех же условиях.

  18. Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Пацифик Туна ССМур или Соурс Динамит
    Спасибо - принято! Именно начну с этих бойлов свои сравнительные изыскания. По Соурсу у меня очень большие сомнения терзают, при 37 % влажности бойлов вряд ли они выйдут на показатель 40% значения протеинов. ( могу ошибаться) При таком значении показателя влажности сделать питательный бойл из разных видов муки морепродуктов да еще длительного хранения, это очень сомнительная история, тогда количество консерванта в процентном и стоимостном выражении будет просто запредельной. Уповать на не виданные до селе способы консервации тоже особо не стоит... Будем посмотреть, зима впереди длинная, есть о чем потереть При таком техническом задании продукта, скажем, есть очень серьезный конфликт интересов и технически сложно выполнимых условий – высоко белковый, мягкий, длительного хранения. Добиться белкового показателя в 30-35% не сильная сложная задача, которую можно решить с помощью опять же той же соевой муки, недорогих изолятов и пр.
    По туне не знаю, как-то не сложилось с этим бойлом, а вот на соурс ловил много раз, его мелочь еще и как разбивает, 4 часа и в сопли.
    Интересно, а почему никто из производителей никогда не указывал на упаковке процент питательности своих бойлов? Ведь покупая корма для животных, даже тот же пеллетс, мы всегда находим подобного рода информацию…

  19. #1039
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Бойлы отличные. У нас тоже всю рыбу косят. Причем даже на любой воде . Собирают всю и хищника и карповых пород. Ребята говорили что даже в тихие вечера рыб на берег за ними выползает. Когда их дипуют. Надо ими записаться не по детски в зиму, пока цена халявная и никто про них не знает.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #1040
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Если так дальше пойдет и Вы, Исмаил, не потеряете интерес к теме и изначальный запал азарта, то года через три-четыре процент продаж того же Ричворда, не суть важно как производимого, сойдет на нет. Это факт. За пять лет бренд будет однозначно раскручен, ну если только качество не начнет хромать и рецептура не будет "плавать". Вообще, по моему мнению, за отечественным производителем, в условиях существующего экономического направления движения страны, будущее и производства, и продаж.
    Отечественным производителям всяческих благ и +10 к карме!
    Всё познаётся в сравнении...

  21. #1041
    Регистрация
    07.12.2017
    Адрес
    Михайловск Ставропольского края
    Сообщений
    14
    Согласен с тезкой! Успехов нашим производителям!!!

  22. #1042
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Все, кто встал на сей не легкий путь производства заслуживают уважения!!!
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  23. Дело в том что обосрать можно все и везде это натура человеческая .Можно дое ся до любой погрешности и потом выносить мозг .

  24. Спасибо, Коллеги за поддержку, всегда был уверен, что понимающих людей намного больше, чем тех, кто по непонятным причинам, а может и с заведомым умыслом устраивает травлю новым участникам рынка и, как тут писали уже, настоящий вынос мозга. Докопаться можно, разумеется, до всего, если я сейчас начну тролить импортные бренды, поверьте, я найду и выявлю массу недочетов и косяков в продукции, и могу выложить фотографии пачек бойлов с плесенью и вздутые пластиковые банки зерновых и раздувшиеся бутылки ликвидов и сыпуху с червями и т.д. и т.п. И заметьте на минуточку, что все это очень известные и популярные у рыбаков бренды, которые по 10 и 20 лет производят этот продукт. Пытаться на погрешностях производства сформировать в умах потребителей негативный образ, это очень не красиво, так можно поступать только в ответ на чей-то недружественный выпад и скажем подлость коллег по цеху. К сожалению, печальный опыт у меня имеется, возможно, предстоит еще кого-то «щелкнуть по носу», ведь прекрасно знаю, кто стоит за тем или иным черным пиаром в сети по отношению к нашему производству. Бывает обидно и тогда, когда потребители, не разобравших в характеристиках продукта, оставляют оскорбительные отзывы и не считают нужным объяснить причины либо их аргументы настолько примитивны, что даже не знаешь, как их прокомментировать!
    Вздулась банка КСЛ, и сразу трагедия! Фирма плохая, делают ерунду и пр. А так ли это на самом деле плохо, а может Вам очень повезло, что он вздулся, потому, что у вас «живой» продукт, а вздуться может КСЛ любого производителя, сколько раз раздувала банки динамитовского КСЛ, и что? Открыли флакон, постоит открытым, пусть «покипит». Сделать чисто коммерческий продукт не всегда поворачивается рука, ну прокипятили бы мы этот КСЛ в котлах и разлили по банкам, после такой обработки проблем с хранением, как правило, не возникает, есть еще пару других способов довольно надежных. Знаю, что вы уже возмущены, но друзья, отличить или опознать его визуально не возможно и покупая продукт у любого производителя Вам стоит уповать только на его порядочность.
    Вот еще пример, в бустерах осадок выпал, водичка, расслаивается и пр. Сделать продукт с коммерческими свойствами, красивый, яркий, тягучий (как того хотят покупатели), пахучий – да нет проблем больших: разбавленная карамельная патока с водой + консервант (чтобы не бродил) + краситель + арома. Это все! Никаких, проблем нет с хранением и продавать удобно и дерма не напишут много в сетях. Когда есть желание сделать, что-то более серьезное, более интересное, то, разумеется, не всегда получается выполнить все решения и задачи, и чтобы много в нем было всего вкусного и чтобы красивым был! Причин самых разных много, откуда нам было знать, что бустеры хранили в железном контейнере на одном из рынков Юга России, и что температура в контейнере иногда зашкаливала за 50 градусов или у кого-то на зиму в гараже остался и т.д. Мы всегда идем клиентам на встречу, решаем все вопросы, меняем если ситуация того требует товар, к сожалению этого замечают не все потребители или не хотят замечать.

  25. То что эту тему тролят ни чего удивительного- это зависть,глупость, а у некоторых это работа)))

  26. Почему часто учат жить, люди которые в жизни сами ничего не добились?
    Если верить статистике, то в нашем современном мире менее 3% людей достигают большего, чем остальные 97% вместе взятые.

  27. #1047
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Исмаил, друже. Я же тебе говорил о том что кроме тебя или кого то ещё, ни кто ничего не сделает и менять не будет. У нас такая тема была лет 5-6 назад. Не парься. Спрос формирует рынок. А спрос на качественный и не дорогой продукт есть. И я думаю это 95 % основного потребителя. В следующем году на Ричворд, Шмичворд будут в разгар сезона 70% скидки раздавать. А потом и интерес пропадёт. Просто делай хорошо то что начал и умеешь. Удачи и развития тебе.
    С ув. Вова

  28. #1048
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Поддерживаю!!! Мне глубоко фиолетово на весь импорт, если наши вне зависимости, Фреши, Лионы, Миненко, Лихоносовы, Рино, Карпхаус и еже с ними будут доминировать у нас на рынке))), считаю что это лучшее и надо это развивать), в том смысле что пользовать и нести в массы, а там народ определится , что лучше а что посредственное.... хватит жрать импорт ложками!!!
    Олег

  29. #1049
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Кстати , 29-го еду вАстрахань и буду ловить на .... ну вы в курсе.... далее будет!!
    Олег

  30. Друзья! Анонсирую новый видео ролик, снятый у нас на производстве.
    На этот раз в гостях у нас был широко известный в кругах карпятников интернет продавец карпового и не только снаряжения, которого хорошо знают здесь на Форуме.
    Встреча носила чисто случайных характер, и мы решили воспользоваться таким случаем и взяли у нашего гостя интервью. Несмотря на то, что разговор получился импровизированным, однако ряд интересных вопросов, на наш взгляд, мы все же задали нашему собеседнику. А именно:
    - поговорили о перспективе развития в нашей стране интернет торговле, которая представлена частным и стихийным сектором продавцов;
    - обсудили уровень цен на импортные товары, и почему сегодня актуально такое явление, как покупка товара в зарубежных интернет магазинах;
    - какие плюсы и выгоды получает покупатель, обращаясь к данной категории продавцов, а также степень рисков при оформление покупок.
    - может ли быть частная торговля законной?
    И ряд других вопросов.
    Буквально совсем скоро видео контент будет доступен к просмотру. Не пропустите интересное, оставайтесь с нами

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН.jpg
Просмотров: 73
Размер:	106.9 Кб
ID:	159744

Страница 35 из 232 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •