Страница 19 из 232 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 6935

Тема: Lion Baits

  1. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А в чем собсно проблема, если катаете десятки тонн?
    Грех жаловаться).
    Александр, у нас нет проблем и мы не жалуемся. Скорее всего проблемы у тех, кто приходит здесь писать негатив или у тех, по чьей просьбе они это делают. Пиар тоже должен быть дозирован. Если кто-то нагадит перед вашим порогом, то от поднявшейся вони, конечно соседи не смогут не заметить вашу новую и дорогую дверь, но когда кто-то это делает регулярно и каждый день, то ваш порог превратится через какое-то время в туалет. Мне не хочется, чтобы нашу персональную ветку, по скольку ее не удалили, превращали в помойную яму. Поверьте, времени на писанину в форумах нет, и не от большого желания я здесь пишу....

  2. Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    Блогер и теперь типа ваш фил тестер найк Владимир Николаев рекламировал Миненко теперь нашёл более хлебное место рекламирует Леон. Грамотный ход подписчиков у него много да и парень не плохой.
    Владимир Николаев не является нашим филдтестерем. У нас есть совместный продукт, консервированный тигровый орех, который был сделан по его рекомендациям. Считаю Владимира Николаева одним из успешных и талантливых блогеров данной тематики, поэтому было бы не разумным не обратится к нему.

  3. #543
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Абсолютно никчемная и пустая болтовня о пищеварении карпа и его пристрастиях.
    Ловлю на фанфишинг, ак47, ориджин, состав есть на сайте, консерванты не используют, уделяют огромное значение качеству исходных компанентов, для меня важно что после поймал-отпустил, рыба останется жива и с ней не случится колик и вздутий и других приключений от обильно накрытого стола любителями ловли. Как то так

  4. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Ловлю на фанфишинг, ак47, ориджин, состав есть на сайте, консерванты не используют, уделяют огромное значение качеству исходных компанентов, для
    а) Хотелось бы увидеть полный рецепт, а не общие фразы, в составе своих бойлов мы используем......
    б) Вы используете замороженные бойлы данных производителей? Разве они есть у нас в стране?
    в) Как Вы определили, что после бойлов других производителей, у рыбы начались колики и вздутия?
    Последний раз редактировалось Stamos; 16.07.2019 в 21:08.

  5. #545
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Про отсутствие консервантов в вареных бойлах вы на упаковке прочитали?

  6. [QUOTE=Samson;816698]Большая часть филдтестеров ,обыкновенные халявщики и поют дифирамбы пока что то получают. То ричи ,то динамит,то лк байтс а потом всё что угодно лишь бы бесплатно да побольше.
    Четко сказано

  7. #547
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Ловлю на фанфишинг, ак47, ориджин, состав есть на сайте, консерванты не используют, уделяют огромное значение качеству исходных компанентов, для меня важно что после поймал-отпустил, рыба останется жива и с ней не случится колик и вздутий и других приключений от обильно накрытого стола любителями ловли. Как то так
    А может её (т.е Рыбу ) вообще не ловить ? А то колики , вздутия и др. приключения в виде пирсинга и стресса .........
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  8. хотел бы увидеть хоть один зафиксированный случай смерти рыбы от съеденного бойла. А не какие то мифы и сказания

  9. #549
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Есть что-то в этом рациональное. Нужно собственникам водоёмов взять всё это на заметку
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #550
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    На некоторых британских водоёмах хозяева не разрешают использовать питание купленное не у них . Бизнес , ничего личного.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. #551
    Цитата Сообщение от Ivan 88carpf Посмотреть сообщение
    хотел бы увидеть хоть один зафиксированный случай смерти рыбы от съеденного бойла. А не какие то мифы и сказания
    А бассейны для чего строят, думаю зафиксируют )

  12. Дед, на подавляющем большинстве частных водоемов Франции (которых в сотню раз больше английских и на которые в основном и ездят англичане) разрешена только заморозка определенных производителей или та, которую хозяева предлагают. И глааное в этом не бизнес на питании, а прежде всего забота о собственном живом активе, ибо напихать всякого дерьма в бойл "самокаталы" стараются через одного.
    Видимо эти ограничения в насадке и прикормке чем-то обоснованы?!

  13. #553
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Бизнес , ничего личного.
    Представляю, чешет репу себе владелец водоёма в Улово или его коллега в Британии, на чем бы ещё заработать, а то денег не хватает, о начну бойлы катать, разбогатею наконец то...))))

  14. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    , есть линейка, без консервантов, в которую входит АК-47, .
    Это линейка за мороженых бойлов, ничего удивительного. С экономической точки зрения, замороженный бойл производству обходится в стадии изготовления дешевле на 15-20% ( на вскидку прикинул), но не знаю, никогда не считал, во что обойдется процесс замораживания и хранения данного продукта. Мне кажется, что должно получится даже дешевле, уж не дороже точно. Консерванты, безусловно, это зло, и чем мягче бойл мы стараемся купить, тем этого зла там больше, увы.

    В следующем сезоне можно попробовать заморозку на Улово, от нашего производства всего 58 км до водоема, можно будет сделать эксклюзивные партии, на пробу добровольным филдтестерам. Денег не возьмем

  15. Но старыми как говно мамонта бойлами ловить можно везде?))) Которые на нашем сайте некоторые попадают чуть ли не по штучно)

  16. #556
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Дед, на подавляющем большинстве частных водоемов Франции ... разрешена только заморозка определенных производителей или та, которую хозяева предлагают ... Видимо эти ограничения в насадке и прикормке чем-то обоснованы?!
    Да, это известная история.
    Однако я думаю, что тут в первую очередь решаются задачи, не имеющие отношения к здоровью рыбы:
    1. Получают дополнительный доход от торговли питанием.
    2. Обеспечивают посетителям стабильный клев, и тем самым добиваются постоянного заполнения водоемов. Карп привыкает к одному и тому же питанию, и поймать его становится проще.

  17. #557
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Практически во всех продуктах, которые мы покупаем в гастрономе, есть консерванты. Эти продукты едят и взрослые, и дети. Т.е. нам (людям) можно а карпу низзя??
    С уважением, Михаил

  18. Дядь Миш, это и есть проблема нашей страны...
    Молоко со сроком годности в год для детского питания - вообще ппц...
    Спросил у Сереги Теряева "какую колбасу можно есть?", он ответил "Никакую!!!"

  19. #559
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Говно мамонтов менее вредное, чем свежее из магазинов.

  20. Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Практически во всех продуктах, которые мы покупаем в гастрономе, есть консерванты. Эти продукты едят и взрослые, и дети. Т.е. нам (людям) можно а карпу низзя??
    Для нас, существуют рекомендованные предельно допустимые значения потребления консервантов от ВОЗ, плюс действую санитарно-гигиенические нормы для каждой страны в отдельности по каждому из консервантов, например, для сорбата калия максимально допустимая суточная норма его потребления установлена на уровне 25 мг / кг массы тела. В продуктах питания это выражено примерно в дозировке не более 0,2% от объема, т.е. если бы делали бойлы для человека, то сорбата калия в них должно было быть не более 2 г на кг теста. Как Вы думаете, для бойлов на рыбной муке с техническими требованиями – очень мягкие и сроком хранения более 2-3 лет, каково будет превышение от рекомендованных дозировок? Скажу Вам сразу по огромному секрету, что рекомендованные санитарно-гигиенические нормы, (0,2 % ) будут означать, что данный тип продукции будет отнесен к разделу скоропортящихся.
    Последний раз редактировалось Stamos; 17.07.2019 в 18:06.

  21. #561
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Какой ценник для ангажированных адептов за пачку?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    ...какой ценник...

  23. #563
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Что вы все только о бойлах. А нет ли возможности сделать TTX? Реальный дефицит. Наверняка для вас это вовсе не проблема.
    Последний раз редактировалось KIA; 19.07.2019 в 07:16.


  24. Очень полезная ветка! Спасибо Вам

  25. #566
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Больше всего поражает, до какой степени у нас народ наивный и верит в фантастику. Несколько лет назад как только появился данный продукт у меня в руках, я сказал - глицерин, краситель и арома с себестоимостью 100 руб. Никто не поверил.
    Исмаил души крахоборов, спекулянтов и развей менталитет многих карпятников о фантастических продуктах С бойлами у вас получилось, но до сих пор многие не верят
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. Игорь, то что похожий цвет и там и там это не о чем. Нужно делать химический анализ и искать из чего состоит GOO. Смотри. Запорожец и Ролс Ройс может быть окрашен в белый цвет. Но это как день и ночь, зипер тоже едит. Не ужели ты думаешь что на западе все тупые? Там даже серьезные производители когда покупают ингредиеты, делают хмический анализ, соответствует ли он заявленному пофилю. Если нет заключения экспертизы, то это вобще не разговор. Так вот рождаются сплетни. А кто за слова отвечать будет? Я думаю ты понял, сам. На все должен быть свой аргумент. А так болтать может каждый.

  27. #568
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Андрей привет, я не думаю что на западе люди тупее меня или тебя, но я знаю что и там и здесь для многих присуще навариваться. И делать конфетку бриллиантовой
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. Игорь, смотри, мне снйчас выслали комюинацию энзимов. Для 50-кг микса стоимость энзимов 155 евро. Это уже прибвка к стомости 1 кг бойлов около 3 евросов, с 1 кг микса получается больше на выходе. Это только один из элементов добавки который присутствует. Вот смотри я даже не беру в расчет кристалические амино кислоты. Взять даже самые простые экстракты сухие, на пример, GLM не обезжиренный, или порошок говяжей печенки, а их нужно добавдять минимум 50 гр на 1кг микса что бы был какой то эффект, меньше нет смысла. Цены на такие порошочки можеш сам посмотреть. Вот в конечном этоге набегает. А если еще и жидкие добавки, я имею в виду не для животных, а именно те которые нужны для карпа, есть некоторые производители которые делают. Поверь ну ни как ты не уложишься даже в 5 евросов. Эта простая комбинация из манки соевой и кукурузной муки была еще известна в 70-х годах прошлого века. И все когда то с этого начинали, не кого тут этим не удивишь. Это все уже давно пройденно 100 лет обратно. Просто кто то доганяет ушедший поезд.

  29. #570
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Андрей да я с тобой согласен, ну разница в том, что мы катаемся для себя любимых, и что я, что ты, что те кто катает только под себя ни когда не выставят на продажу и тем более не купим бойлы кто бы их как не восхвалял. Суть этой темы для меня та, что человек открыврёт глаза потребителю, что основная масса промышленных объёмов не дороже 300 руб, ну может за исключением отдельных видов. И народ начинает понимать разницу брендам и отеотечественной продукции. Вот где например моим друзьям взять свежий, с теми ингридиентами бойлы, если у них нет для этого времени, понимания, да и желания. Ты им продашь. Нет. И я не стану заморачиваться.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 19 из 232 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •