Страница 34 из 232 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,020 из 6936

Тема: Lion Baits

  1. Дорогие друзья! Нашим технологам удалось получить еще одну гранулу пеллетса хорошего качества, на этот раз из кукурузных компонентов. В состав входит кукурузная мука, кукурузная крупа и крупно дробленная фракция. В самое ближайшее время, данный продукт также будет доступен в нашем интернет-магазине fishberry.co.uk. Ориентировочная цена 150-160 рублей за 2 кг.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190913_165432.jpg
Просмотров: 20
Размер:	114.6 Кб
ID:	159154

  2. Но это всё быстрого распада в воде.

  3. #993
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    ...В состав входит кукурузная мука, кукурузная крупа и крупно дробленная фракция...
    Вам приходилось сталкиваться с пеллетсем csl от сиси мур? Там очень густой, приятный аромат. Подскажите, ваш продукт имеет аналогичный запах?

  4. #994
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от 61rus Посмотреть сообщение
    Но это всё быстрого распада в воде.
    Но можно добиться, что долго держится комочком, не распадаясь...

  5. #995
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Вам приходилось сталкиваться с пеллетсем csl от сиси мур? Там очень густой, приятный аромат. Подскажите, ваш продукт имеет аналогичный запах?
    Ароматы на сегодня вообще не проблема. Мне сегодня, например прислали пробник Бразильского дрожжевого экстракта с могучим ароматом жареного цыпленка...

  6. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Но можно добиться, что долго держится комочком, не распадаясь...
    Нельзя, технология не позволит.

  7. #997
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Можно. и технология позволяет...

  8. Эта нет. Начните производить, поймёте.

  9. #999
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    У меня есть цех и грануляторы тоже есть.

  10. Пост 973. Ответьте, чем отличается пеллетс от комбикорма.
    Делаете комбикорм, я рад за Вас.

  11. #1001
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    За моим " комбикормом" очередь на месяц вперед. А за Вашим?

  12. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Вам приходилось сталкиваться с пеллетсем csl от сиси мур? Там очень густой, приятный аромат. Подскажите, ваш продукт имеет аналогичный запах?
    Мы еще такой продукт не делали, но в планах есть. Жду поставку сырья (два бега заказал на октябрь) для производства CSL пеллета. Опыты проводили на грануляторе, думаю получится. Образец данного пеллетса у меня есть, постараемся сделать идентичным.

  13. Цитата Сообщение от 61rus Посмотреть сообщение
    Нельзя, технология не позволит.
    Технология абсолютно позволяет, я еще в 2015 году делал пеллетс 8 мм под Глебовку, который не распадался почти сутки. Вопрос только в цене! Считаю неоправданно дорого. (

  14. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    За моим " комбикормом" очередь на месяц вперед.
    Охотно верю Если Вы имеете ввиду топленые пеллеты, то по ним у нас очередь расписана до августа следующего года. К сожалению, о таком раскладе по продажам рыболовных гранул, можно только мечтать!

  15. #1005
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Рыболовные, только вертикально го прессования. А гороховый, коноплянные, ЦСЛ и другие-тоже найдут своего покупателя... С тлф писать сложно... Завтра поделюсь мыслями, если интересно.

  16. #1006
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Stamos, спасибо за ответ.

  17. Приближение осени обычно ознаменовывается резким уменьшением жужжания мух в отхожем месте, но с погодой нынче творится, что-то явно не ладное и бедные насекомые попали в нетипичную для всего вида ситуацию. Еще не пожелтела листва крон деревьев, а первоклассницы не успели переодеть праздничные фартуки со школьной линейки, как в мире карпфишинга наступило резкое похолодание. Вы не заметили? Да уж, зима просто влетела в окна карпятников невероятными скидками на топовые бренды бойлов, а размеры этих скидок просто бьют все абсолютные ценовые значения для данного времени года. По наблюдениям синоптиков и местных сторожил такого раннего падения температуры, т.е. цен не наблюдалось вот уже как минимум 15 лет. Достаточно посмотреть на столбики термометров – минус 20 %, минус 30%, и даже минус 40%. Одним словом, молодцы - не поскупились! Уже сегодня о щедрости «несчастных» продавцов слагаются легенды. Так все же, чем же обусловлена такая страстная любовь к покупателям со стороны таких известных и уловистых брендов? Тут мнения адептов и ведущих специалистов энтомологов (люди изучающие насекомых) разделились на следующие предположения:

    Это есть новейшая линейка бойлов, с уменьшенным на 40% количеством норвежской рыбной муки соответственно. Ну, а как иначе? Есть неоспоримые новейшие исследования рижских спасателей в области пищеварения карпов, которые наглядно демонстрируют, что процент усвоения этой самой муки прямо пропорционален проценту прибыли производителей и продавцов бойлов, без которой существования бойла становится не возможным априори, а пищеварения карпа приостанавливается на неопределенный срок с последующей гибелью всего поголовья. Здесь необходимо непременно вспомнить еще одно утверждение этого многообразного эксперта, но теперь уже в области экономики производства, о том, что производители и продавцы если и зарабатывают на этом продукте хотя бы 10 % прибыли, то безгранично счастливы этому обстоятельству и мечтать о другом не помышляют. (в этом месте всем дружно прослезиться).

    Неужели мир перевернулся, и заморские буржуи отправили караван с бойлами в холодную Россию в качестве гуманитарной помощи? А может, продавцы заморской экзотики снизошли до наших рыболовов и милосердно снизили процент наценки с трех концов до двух? (здесь уже можно рыдать по-настоящему). Однако есть серьезные опасения, что такое резкое изменение климата может поставить отряд двукрылых на грань полного исчезновения.

    Есть еще одно не беспочвенное предположение! Дело в том, что весь сезон спрос на продукцию был столь велик (по рассказам жужжащего и кровососущего класса), что магазины не имели никакой возможности справиться с безумными очередями на своих прилавках! Тогда из желающих стать счастливыми обладателями золотых бойлов начали составлять списки, и дабы облегчить страдания тех рыбаков, кому очередь подошла только к концу сезона, было принято решение выделить этой категории неудачников некий бонус, в виде уменьшения стоимости этого дефицитного товара почти на треть! Ну, а что, вот так сразу на треть, по богатому! Проданная часть бойлов в начале сезона, покроет все издержки столь благородного поступка, а уж к новому сезону, на новом хайпе, подхваченным весенним роем комнатных мух, в уши доверчивых покупателей вдуют очередную порцию мракобесия. Вот только нет гарантии, что очередное похолодания не наступит уже в июле или в июне следующего года.


    Есть и более скептические мнения. Например, такое резкое падение цены может сильно обидеть и подорвать чувства верующих адептов и подставить под сомнения все теорию мирового наследия бойлостроения! Ведь только за этот год членистоногими был вброшен такой колоссальный объем фекальной критики в адрес конкурентов, что страшно было подумать и представить, а вдруг эти золотые бойлы станут дешевле хотя бы на 1 цент!?

    Осталось запастись попкорном и ждать очередного вылета насекомых.

    ЗЫ. Для тех, кто так сильно беспокоится нашим курятником, сообщаю: петухов всех порезали, оставили двух, однако есть одна вакансия на должность старшего по курятнику! Пока держим в резерве. Курица, как и муха, конечно тоже далеко не птица, однако для кого-то это реальная возможность эволюционировать!
    Последний раз редактировалось Stamos; 14.09.2019 в 13:47.

  18. #1008
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Опробовал на днях новые конопляные гранулы, любезно предоставленные мне Исмаилом.
    Гранулы имеют узнаваемый конопляный аромат.
    Я разламывал их в руках и бросал в воду у понтона, малек среагировал мгновенно, стайка набралась сразу и плотно встала на пятно кормиться. Не сомневаюсь, что на дне будет похожая ситуация, пелетс будет привлекать рыбу. Сначала вездесущую мелочь, а за ней подтянутся братья и постарше
    Что мне понравилось?
    Этим гранулам можно придать абсолютно любую ароматику, под задуманную программу.
    Будь то рыбная или фруктовая. Я залил гранулы обычным подсолнечным маслом, дабы замедлить их распад и добавил клубничного дипа.
    Аромат у пелетса получился бомбический.
    Т.е с ним можно набирать различные арома вкусовые варианты
    Продукт мне понравился, буду пробовать и дальше.
    Касаемо бойлов, так мы их еще в прошлом году опробовали. Бойлы абсолютно рабочие.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190911_151739[1].jpg
Просмотров: 56
Размер:	169.0 Кб
ID:	159189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190912_152819[1].jpg
Просмотров: 45
Размер:	158.1 Кб
ID:	159186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: пелетс.jpg
Просмотров: 45
Размер:	42.2 Кб
ID:	159187  
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  19. Пока идут испытания нового вида продукции, а точнее получение сырья для нужд нашего производства. Возможно что то может поступить в продажу, пока еще не готовы рассказать о всех нюансах и качестве данного продукта, но первые результаты нас очень порадовали. То что на видео, мы оставляем без комментария, возможно наши подписчики и простые читатели догадаются сами. ))

  20. Происходит экструдирование, труба вращается от привода бетономешалки (интересное решение, двигатель не предназначен на долгую работу, греется)
    на конце мелкая фракция отсеивается а крупная выходит в короб.

  21. #1011
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Ну вот и ко мне приехали Лионы. Решил поехать на Украинку, кто то скажет ,ааа спортивный водоем там на все будет брать)!, не буду спорить и вступать в дискуссию,у каждого свое мнение и выбор,ну что начнем.... Позвонив и узнав ситуацию на водоеме,выбор был не велик,в смысле того,что топовые сектора(которые всегда в призах) как всегда были заняты,три команды[IMG] были на сессии,скоро ЧК,отрабатывали программы. Ну да ладно,нам еще лучше,уйдем от них подальше в последний сектор,не зря же взял палатку . Вот и сектор,команды далеко),никто не будет мешать,правда должны были на следующий день занять соседний сектор,но так и не приехали.... Разгружаюсь и потихоньку ставлю лагерь,времени вагон)), ветерок до 6-8 метров не давал)поставить палатку, ну с горем-попалам установил,фууух [IMG][/IMG]. Теперь дело за малым,стойки ,палки и тд. Жара капец, тут без легкого холодного ликвида тяжко [IMG][/IMG] . Ну вот вроде как все собрал и установил. Я заказал по пять кил сквидов и клубники,зная что эти вкусы рабочие на водоеме,хотелось бы конечно чтобы на тест давали и насадочные и попики и жижки,чтоб не пользоваться и добавлять другие бренды,чтоб как бы сказать картина маслом,но по условиям теста только 10 кил,ну да ладно и на том спасибо. Решил добавить к шарикам конопли в банке(3 кг) и 10 банок кукурузы из супермаркета[IMG][/IMG]. Конечно у меня были с собой в арсенале и другие производители , но это потом, как карта ляжет. Решил делать две точки 95м и 135м(маслины вдоль дамбы и маслина на том берегу)
    , сказано сделано,на колышки шагом марш... По насадкам(так как выбор был не велик) одиночный бойл с сквидом и клубникой и их комбинашки,без всяких шапок и пластика, стики из них же+добавил 2 мм пелетца чуть чуть [IMG][/IMG] [IMG] [/IMG]. Ветер позволял бросать,почти в спину. Забросился где то около 18.00 и пошли готовить прикорм,он был прост как хлеб с маслом [IMG][/IMG] + водичка)из банок и пошли кормить,я не кормил спомбом,зачем??? комфортно с ложки и главное точно и кучно. Ну мавроде закинулся и закормился,будем ждать, мангальчик загрузил дровами,готов. [IMG][/IMG] . Рыба с утиханием ветра стало чаще делать выходы и они были от 20 метров от мостка и до противоположного берега, ну думаю щас начнется. Час прошел тишина, взял кобру у меня ранджмастер 26 и пошел покидать,взял по десятку бойлов, летят хорошо,пробывал и по одному и по 2 и по 3, смачивать кобру обязательно ! при силовом забросе рвало , свежак! Так как ветерок еще не стих кидать на 135 м было не в напряг, 100 м ваабще легко, думаю что и в безветрие и легким) ветром в лицо 100 м не предел( 20 мм). Бойлы не взвешивал),забыл весы дома,но как потом оказалось и не только весы. Прошел второй час, тишина, перезабрасываться не буду, пусть стоят.... Солнышко идет к закату,красота и ляпота [IMG][/IMG] . Надо хоть мангал разжечь да и пожарить чего Бог послал.... костер горит, пиво пенится в стакане , классно ребята, классно. И тут как всегда когда ты хочешь заняться вторым делом, первое дает о себе знать.....паровоз в 20.20 сработал дальняк......чтоб там не писать за борьбу и тд, возил он меня мин 30 и все у мостка,не могу его поднять и все тут..... но победил! в люльке боец! Ура, первый пошел, забыл сказать что 9-й сектор больше ночной чем дневной и это для меня не гуд,не люблю я ночную ловлю ,да еще и один,да еще и без фонарика(забыл), как так,как???? [IMG][/IMG] . Сработала комбинашка клубника-сквид(сквид сверху)[IMG][/IMG]. Какой тут мангал .... перезабрасываю все палки! Но фарт на то что последует очередная поклевка уходила с про шествием полу часа,потом часа,потом двух ..... мангал!!!! Я уже и забыл про него,но желудок напоминал нещадно,хорош!,меня покорми карпядддник. Вперед заниматься делом для себя любимого..[IMG][/IMG]. В процессе трапезы было пару одиночных пиков,но они так и остались одиночными. Надо и прилечь уже,время полночь,а будильник на 6 -ть утра..... В 01.15 пик....глаза открылись, потом пикккк,уже сбрасываешь одеяло и пииииикккккккк выбегая из палатки...... шпуля дымит,ближняк! прижимаю шпулю рукой поднимаю палку....есть! Палки на ближняк фоксы 3.25 Lb,палка в бублик,благо пошел влево от дамбы.....гонял меня он очень долго,руки уже болели) и перед мостком разворачивается и уходит в глубину...удар и все.....хоть бы тебе зараза) в глаза посмотреть кто ты что ты?[IMG][/IMG] , сработал сквид, разочарование,заброс и ....до утра меня никто не беспокоил. Утро прекрасно [IMG][/IMG], рыбка гуляет. Но утро длилось до 10.50 , поехал опять дальняк, но уже не в точке моей,я перезабросил в 7-й сектор по диаганали в рабочие точки 7-го сектора, паравозик слабый, но есть отзыв ...рыба уходит в 6-й сектор и в зацеп..... палку на тычку и фрик слабее и ждать.....минут 20-25 я сюда а он обратно и нивкакую...пришлось рвать.... Водоем чистится периодически и перед соревами и 12-го будет большая чистка, но нам не повезло. Ну ничего, опять сработал сквид.... В первый день бросил шарики в стаканчики(вода наверное 20 градусов), через 20-30 минут така картина [IMG][/IMG] , . Сразу скажу я не буду обсуждать продукцию я не спец в бойлостроении,хотя пару раз катал сам,они есть на фото и высказывать свое мнение я буду мягко) в не в зависимости какой и чей продукт у меня в руках. Закормился я то в 08-00 утра и поклевка опять было с точки в 10-ть с копейками), работают и точки и бойлы, обед, перезабросы,приезд друзей-товарищей-спортсменов , и фонарик привезли!!! Смотрели,трогали),грызли) бойлы , мнение не мое, сквид ароматика как у сквида,не сильно выражен,тонкий.., с чем сравнивали и что было за эталон,я не спрашивал, клубника- более насыщенный аромат, вот шарики после суток в воде [IMG][/IMG] , для бели, а здесь много крупного карася и тарани эти бойлы будут легкой добычей для них,мягкие очень,мне бы хотелось потверже . Товарищи уехали пожелав Нечешуя и скажешь нам потом откуда и на что,вдруг попадем сюда.... Вечерний закорм снова в 18-00( резаные бойлы+конопля и кука), все то же самое...... В 01.10 ближняк....паравоз , шо опять он)??? , борьба и соперник на лапатках [IMG][/IMG] , супер и опять сквид!!!! Оставляю одну палку там а другую на ближнячок 20-25 м уж много ночью там всплесков,но с бомбочкой[IMG][/IMG]...... в 03. 20 паравозик и тузик(4-5 кил) был взят,отпущен с подсака домой звать деда с бабой)! , но снова до утра тишина . Утром снова закорм с ложки и кофе!!! В 10.30( всегда записываю) опять дальняк [IMG][/IMG] и дружок на мате и потом в мешок [IMG][/IMG] и опять скид!, да что ж такое, клубника вообще никак))),странно! Вот почти и двое суток, можно чуть поэксперементировать ), стал ставить шляпы [IMG][/IMG], [IMG][/IMG] , и такое [IMG][/IMG], принесло поклевку через полчаса,тот же стик)))..... Ночь также принесла поклевку с дальнека,но неудача, сход . Утром выспался и стал собираться домой. Итог: 4 рыбы( вес : 5), 10+, 12+ и 13+ ), считаю не плохо для одного. Вывод простой, Лионы работают и займут свое место в российском, а может быть и не только, рынке, по крайней мере у меня сложилось. Конечно бы хотелось их попробывать в условиях сорев,но чтоб в наличии был бы практически весь спектр продукции. Извините за столь долгий монолог, но нравится, чтоб было красиво и душевно. Всем спасибо и до встречи на водоемах и отпускайте рыбу!!!! С ув. Олег. Фото делал не я с рыбой , звиняйте....[/IMG] , [IMG][/IMG] , [IMG][/IMG] , [IMG][/IMG][/QUOTE]
    Последний раз редактировалось a1971a; 15.09.2019 в 20:56.
    Олег

  22. Сезон подходит к концу и мы получаем отзывы от наших потребителей.

  23. Дорогие друзья! У нас новый партнер - магазин рыболовных товаров "Уловки рыбака", г. Новосибирск, ул. Авиастроителей 17.
    Телефон для связи: 89529444229 (Елена), 89139408851 (Роман).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d480e87-8727-4b46-acc4-7142ce5937c2.jpg
Просмотров: 40
Размер:	125.3 Кб
ID:	159433 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5fe501bf-dff4-4917-a296-23fd368bd00d.jpg
Просмотров: 42
Размер:	108.3 Кб
ID:	159434 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0094ff19-2958-443a-b568-b1f4324b5fb7.jpg
Просмотров: 41
Размер:	134.7 Кб
ID:	159435 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81482aa5-f041-44a4-93ad-9ab985d7c7fb.jpg
Просмотров: 38
Размер:	132.7 Кб
ID:	159436 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07274847-7fa4-4a2b-ac1a-bf24f3758a7c.jpg
Просмотров: 31
Размер:	118.2 Кб
ID:	159437

  24. Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20190916_154922.jpg
Просмотров: 90
Размер:	173.2 Кб
ID:	159439Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20190916_162456.jpg
Просмотров: 86
Размер:	185.3 Кб
ID:	159440Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20190916_143540.jpg
Просмотров: 78
Размер:	69.1 Кб
ID:	159441Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20190917_101113.jpg
Просмотров: 89
Размер:	90.2 Кб
ID:	159442
    Погода была ужасная,рыбалка была прекрасная)

  25. Прошу прощения за фото,с телефона грузил!

  26. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 22
Размер:	672.1 Кб
ID:	159444
    В продолжении видео, анонсируем новый товар нашего интернет-магазина - мука креветки!
    Мука из креветок обладает ярким и насыщенным вкусом и имеет разнообразное применение у рыбаков. Это сильнейший натуральный аттрактант, с повышенным содержанием протеинов (36-40% ) который может применяться как добавочный компонент в любую прикормочную смесь для закорма точки лова, в базовый микс при изготовлении бойлов, в стик миксы и прочее. Даже самое незначительное количество креветочной муки способно придать прикормке уникальный и неповторимый вкус и значительно повысить эффективность уловов.
    Не имеет в своем составе посторонних примесей и добавок (отрубей, муки других видов морепродуктов и прочего). Гарантия от подделок!
    Подробнее: http://fishberry.co.uk/katalog/muka_krevetki___500_gr.

    Планируется к сезону 2020 года мука криля и других морепродуктов.
    Последний раз редактировалось LION_BAITS; 18.09.2019 в 15:05.

  27. Помол креветочной муки будет мельче, это пилотный образец на фото.

  28. #1018
    Регистрация
    10.11.2017
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    72
    Исмаил у вас прям как в " Греции!!!" всё есть!

  29. Пока есть, конечно, не все, далеко не все, но мы понемногу наращиваем ассортимент выпускаемой продукции. Мы опробовали технологию получения муки из морепродуктов в условиях наших производственных мощностей. Думаю, эксперимент вполне удачным, осталось немного оптимизировать процесс размораживания сырья, а дальше ориентироваться на спрос. Ожидаем наступление холодов, а с ними замороженного криля и других ракообразных. Мука получилось очень аттрактивной, пахучей, мы не стали добавлять каких либо разрыхрителей и смешивать ее с более дешевой мукой рыбопродуктов.

  30. #1020
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Крилевая мука это очень таки интересно. Стики бэйтс как я понимаю плотно с ней работает. И похоже что небезрезультатно.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

Страница 34 из 232 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •