Страница 55 из 231 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,650 из 6905

Тема: Lion Baits

  1. У нас новинка - Конопля натуральная консервированная - 750 гр!

    Конопля натуральная консервированная, пакетированная. Приготовлена с использованием специального раствора консерванта, позволяющего сохранять продукт длительное время. Конопля используется как самостоятельная прикормка, так и добавка в различные рыболовные смеси для поимки мирной рыбы. Конопля улучшает пищеварение у рыбы, делает прикормку более питательной и привлекательной.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 55
Размер:	113.1 Кб
ID:	163903

  2. #1622
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    У нас новинка - Конопля натуральная консервированная - 750 гр!
    Картинка правильная ) Солнце, девушка и стилизированный куст канабиса) Где находишься при этом - не важно уже, большая рыба в твоих руках ) Еще бы пакетик сухой конопли докладывали - для адептов

  3. Уверен, это тот самый случай, когда картинка не имеет значения, важно ведь содержимое, а не пакет. На пакете есть зип, продукт многоразового использования, дружит с ПВА материалами, цена низкая, даже очень. Что еще надо? Покажите ссылкой цену в рознице ниже - понижу еще цену. По мне так приятней посмотреть на девушку, чем на бородатого мужика с рыбой

    Я могу Вам привести пример антагонизма, того, как есть красивая пачка с ....., сделанная по всем канонам жанра, а внутри все криво и косо...

  4. У нас новинка - LION BAITS бойлы тонущие серии SPORT BAITS 20 мм Super Crab - 1 кг!

    Абсолютно узнаваемый вкус, всеми известного Monster crab, ароматики английского производителя, которую использует ряд европейских производителей карпового питания, в том числе Fun Fishing.

    Бойлы LION BAITS серии SPORT BAITS 20 мм относятся к категории Shelf Life тонущих бойлов и представляет собой вариант прикормочных бойлов со вкусами наиболее распространенных и известных среди карпятников бойлов зарубежных производителей. Представленная линейка бойлов изготовлена только на оригинальных ароматизаторах английских, голландских и чешских производителей. Структура SPORT серии отличается от серии EURO наличием в их составе компонентов животного происхождения, а именно рыбная мука, мука креветки, мука печени в зависимости от названия серии бойлов. Помимо названных компонентов в составе бойлов присутствуют традиционные компоненты растительного происхождения, большая часть которых прошла процесс экструдирования.
    Бойлы серии SPORT BAITS 20 мм относятся к категории прикормочных бойлов и рассчитаны на круглогодичную ловлю и на быстрое привлечение рыбы. Бойлы, производимые нашей компанией, относятся к универсальным приманкам и могут использоваться круглогодично в любых вариантов рыбной ловли, от фидерной рыбалки до трофейной охоты на гигантских карпов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 14
Размер:	145.6 Кб
ID:	164022

  5. #1625
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Я могу Вам привести пример антагонизма, того, как есть красивая пачка с ....., сделанная по всем канонам жанра, а внутри все криво и косо...
    Не сомневаюсь, но можно чтоб и умная и красивая, не так ли? А вообще, у вас очень широкая линейка и ассортимент, как при таком многообразии продукции выдерживать дистрибуцию, стабильность поставок и наличие товара нужно + оптимизировать производственные процессы и закупки сырья - вот это задачка

  6. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    умная и красивая, не так ли?
    Это только в кино так, а природа старается соблюдает баланс


    выдерживать дистрибуцию, стабильность поставок и наличие товара нужно
    Собственно нет задачи весь товар включать в оптовый прайс, есть розничные позиции, а если кто попросит, то сделаем исключения...

  7. #1627
    Новинка классная !!!
    Подскажите пожалуйста, а вы планируете делать спорт 24 мм.
    И ещё такой вопрос у вас есть производственные возможности делать бойлы 26мм и более?
    Жизнь задыхается без цели...

  8. #1628
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Заказ оформил. Спасибо!
    Может, не в тему. Хотя почему? Я о хорошем. А это никогда не бывает лишним. В общем, получил я свою посыль с конопелькой. Все понравилось. Заказ, упаковка, собственно, сама конопля. Все очень основательно. Всем причастным большое спасибо!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31DBD5D4-55DA-4FA9-BD11-41C37C1FBCFB.jpg
Просмотров: 26
Размер:	181.9 Кб
ID:	164039 Нажмите на изображение для увеличения
Название: D99EC3C1-3EAB-490E-A732-FC76A5A138B9.jpg
Просмотров: 37
Размер:	185.5 Кб
ID:	164038
    С уважением, Дмитрий.

  9. У нас новинка - LION BAITS бойлы тонущие серии SPORT BAITS 20 мм Sguid & Octopus - 1 кг!

    Создавая данный бойл, мы воспользовались классикой европейского бойлостроения и использовали вкус английского производителя ароматизаторов с запахом кальмара и осьминога в серии Sport, который используют в создании своей линейки продуктов для карповой ловли, такие компании как Dynamite, Solar и Rod Hutchinson.

    Бойлы LION BAITS серии SPORT BAITS 20 мм относятся к категории Shelf Life тонущих бойлов и представляет собой вариант прикормочных бойлов со вкусами наиболее распространенных и известных среди карпятников бойлов зарубежных производителей. Представленная линейка бойлов изготовлена только на оригинальных ароматизаторах английских, голландских и чешских производителей. Структура SPORT серии отличается от серии EURO наличием в их составе компонентов животного происхождения, а именно рыбная мука, мука креветки, мука печени в зависимости от названия серии бойлов. Помимо названных компонентов в составе бойлов присутствуют традиционные компоненты растительного происхождения, большая часть которых прошла процесс экструдирования.
    Бойлы серии SPORT BAITS 20 мм относятся к категории прикормочных бойлов и рассчитаны на круглогодичную ловлю и на быстрое привлечение рыбы. Бойлы, производимые нашей компанией, относятся к универсальным приманкам и могут использоваться круглогодично в любых вариантов рыбной ловли, от фидерной рыбалки до трофейной охоты на гигантских карпов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 18
Размер:	149.4 Кб
ID:	164043

  10. У нас еще одна новинка - LION BAITS бойлы тонущие серии SPORT BAITS 20 мм HONEYBERRY - 1 кг!

    Бойл с приторно сладким вкусом английского меда и чешской земляники. По отдельности каждый вкус очень узнаваем и опробован армией любителей карповой ловли. Сочетание двух ароматик, предает бойлу уникальность и неповторимость вкуса.

    Бойлы LION BAITS серии SPORT BAITS 20 мм относятся к категории Shelf Life тонущих бойлов и представляет собой вариант прикормочных бойлов со вкусами наиболее распространенных и известных среди карпятников бойлов зарубежных производителей. Представленная линейка бойлов изготовлена только на оригинальных ароматизаторах английских, голландских и чешских производителей. Структура SPORT серии отличается от серии EURO наличием в их составе компонентов животного происхождения, а именно рыбная мука, мука креветки, мука печени в зависимости от названия серии бойлов. Помимо названных компонентов в составе бойлов присутствуют традиционные компоненты растительного происхождения, большая часть которых прошла процесс экструдирования.
    Бойлы серии SPORT BAITS 20 мм относятся к категории прикормочных бойлов и рассчитаны на круглогодичную ловлю и на быстрое привлечение рыбы. Бойлы, производимые нашей компанией, относятся к универсальным приманкам и могут использоваться круглогодично в любых вариантов рыбной ловли, от фидерной рыбалки до трофейной охоты на гигантских карпов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 9
Размер:	143.1 Кб
ID:	164045

  11. #1631
    Приветствую Исмаил!Подскажите пожалуйста по составу Сквид Октопус и Супер краб.Какую муку(рыбную, креветочную или крилевую) использовали в этих миксах и
    примерно сколько в процентах от общего состава.Если это не секрет!Хочу взять и потестить в наших "суровых" Северо-западных водоемах!

  12. #1632
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Парни вопрос,накидал небольшой заказ,а вот пелется нужного нет. Возможно оплатить все это добро сейчас,а получить,когда появится пелец,разницу готов доплатить,, Или может какой другой алгоритм предложите. За доставку не охота платить дважды. Надеюсь на ответ.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  13. Цитата Сообщение от АК-71 Посмотреть сообщение
    Приветствую.... по составу Сквид Октопус и Супер краб.Какую муку(рыбную, креветочную или крилевую)
    Здравствуйте!

    Сквид октопус расчет по сухому миксу: 100 грамм мука рыбная и 50 грамм мука креветки.
    Супер краб расчет по сухому миксу: 100 грамм рыбная мука и 50 грамм мука морепродуктов (морской коктейль)
    Увеличивать в составах процент муки животного происхождения боимся, сделали пробные замесы, результат будет понятен только к следующему сезону. Проверим на сохранность бойлов.


    Мука рыбная уже собственного производства. Скоро выставим небольшую партию на продажу. Мука получилось очень обалденная, других слов пока не подобрал Калькуляцию еще не делали, но получается явно не дешево.
    Сейчас сушится форель, взяли 300 кг на пробу, посмотрим что получится. Думаю, какой сейчас применить к ней антиоксидант... Может у кого есть опыт использования? Буду признателен за подсказку.
    Мука морепродуктов получена из заморозки морского коктейля (осьминог, кальмар, креветка, гребешок, мидия). к сожалению немного, покажу только на видео весь процесс изготовления, в продажу пока выставить нечего.
    Вчера получили муку криля первые 50 кг, поставка Китай. Сдал уже на анализ, дней через 10-ть будет готов. Скоро выставим.

    За доставку не охота платить дважды. Надеюсь на ответ
    Попрошу Сергея, не совсем в теме продаж магазина, что именно можно, что нельзя, но думаю все вопросы решаемы.

  14. #1634
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Спасибо за то что ,,Вопросы решаемы,,,увидел про муку криля,от сюда вопрос.. не планируется ли что типа Фан Фишинг АК 47?,но повторюсь больше интересует Сигнал ,вы в теме давно,Журналы читал,надеюсь юзали Фрэш Правн от Динамита старая серия с пр-ва снята по чему то..?..это практичесаи оно.,тем более с мукой креветки у Вас ровно,ну и скорлупы добавить проблем думаю не будет.
    Последний раз редактировалось коля-грек; 12.12.2019 в 00:01.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  15. #1635
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Мука получилось очень обалденная, других слов пока не подобрал .
    Мука действительно интересная, домой пока ехал от Исмаила, руки не воняли а пахли приятным рыбным запахом. Руки специально после муки не мыл
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  16. #1636
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от ribachok72 Посмотреть сообщение
    Мука действительно интересная, домой пока ехал от Исмаила, руки не воняли а пахли приятным рыбным запахом. Руки специально после муки не мыл
    Вы это про Криль.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  17. #1637
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Сквид октопус расчет по сухому миксу: 100 грамм мука рыбная и 50 грамм мука креветки.
    Супер краб расчет по сухому миксу: 100 грамм рыбная мука и 50 грамм мука морепродуктов (морской коктейль)
    .
    Спасибо!

  18. #1638
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Вы это про Криль.
    Нет, про ту, что сами сделали.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  19. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    и скорлупы добавить проблем думаю не будет.
    А Вы знаете историю про скорлупу? По какой причине она началась?

  20. К посту 1648

    По поводу антиаксидантов, опыта добавления в рыб.муку нет конечно у меня, но если интересно, могу переписать как будет время, что пишут Щербина, Гамыгин и т.д . Дайте знать, если надо. Но там в целом про жир и рыб.муку, а не про конкретно форелевую
    Последний раз редактировалось Роналдо; 12.12.2019 в 10:49.

  21. #1641
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    А Вы знаете историю про скорлупу? По какой причине она началась?
    К сожалению не в курсе,просветите.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  22. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    К сожалению не в курсе,просветите.
    «За что купил, за то и продаю» , не вдаваясь в детали и подробности. В общем, история в двух словах со скорлупой выглядела так: в некотором году в английском королевстве свирепствовала инфекция сальмонеллёза. На борьбу были брошены все силы и ужесточился ветеринарно- санитарный контроль за утилизацией яиц. Отходы яичного производства нужно было свозить в специализированные пункты и платить за их уничтожение отдельный сбор. Тогда, технологом одного из бойловых производств, посетила гениальная идея использовать яичную массу вместе со скорлупой яиц, делая акцент на тот факт, что яичная скорлупа помимо утяжелителя еще и богатый источник кальция, плюс ков всему, как мы знаем, карп любит похрустеть глоточными зубами…

    Достоверность этой истории не могу подтвердить и опровергнуть, мне она понравилась своей оригинальностью. Может быть, это всего лишь красивая байка, в которой, безусловно, присутствует здравый смысл…

  23. #1643
    А почему ДИНАМИТ по сей день юзает этот продукт? Я Вас очень уважаю и задам вопрос - почему скорлупу используют в составе бойлов с рыхлой и "быстрой" структурой? Утяжеление состава - не тот ответ... Хочу услышать ответ специалиста. Для информации-бойлостроением не занимаюсь.

  24. #1644
    В свои самокаты в 90% случаев добавлял скорлупу, причем грубо подавив руками , размер скорлупы 3-7мм в диаметре. И хочу заметить что рыбка бойлы кушала, по испражнениям было видно присутствие скорлупы. Делал фреши. Насколько это привлекало рыбу по "хрусту" я не знаю, но состав бойла был очень далек от идеала..
    Жизнь задыхается без цели...

  25. #1645
    All_XimiK;по испражнениям было видно присутствие скорлупы

    Поэтому я вопрос задал профессионалам!

  26. #1646
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Далеко от бойлостроения, но о скорлупе и рыбалке. Лет 30 с гаком назад, когда деревья были большими, ходили с дедом на рыбалку, рыбачили на "морды". Кувшин плетёный с узким горлом. Думаю поняли о чём речь. Так вот, в качестве прикормки в "кувшин" закладывались хлеб, картофель и скорлупа, примерно в равных количествах. Зачем скорлупа, не знаю. Не спрашивал тогда, а сейчас уже не у кого.

  27. #1647
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата:
    "Японские ихтиологи доказали, что кости рыбы и яичная скорлупа на 80 % состоят из карбоната кальция. Существует опыт использования молотой яичной скорлупы в качестве добавки в корм рыбе. Яичная скорлупа содержит 27 нужнейших для организма рыбы микроэлементов: медь, кремний, фосфор, железо, марганец, молибден — наличие которых укрепляет иммунитет рыбы, улучшает ее выживаемость в условиях всё загрязняющихся водоёмов, кислотных дождей, повышает стойкость к радиации. Молотая яичная скорлупа в составе рыбного корма укрепляет кости, чистит кровь, ускоряет обмен веществ, ускоряет развитие и прирост массы рыбы. Попадая вместе с кормом в водоём, яичная скорлупа умягчает воду. Кормовая добавка в виде смеси молотой яичной скорлупы, яичной пленки и сублимированного яичного белка поставляется в фракции муки грубого помола (0,01–0,1 мм) и не требует дополнительного перемалывания перед дозированием в кормосмесь. Молотая яичная скорлупа хорошо зарекомендовала себя в качестве универсального улучшителя для различных рыбных прикормок. Находящийся в молотой яичной скорлупе сушёный сублимированный протеиносодержащий яичный белок и сухая перемолотая яичная пленка создают вкус, привлекающий рыбу к прикормке , также кормовая мука из яичной скорлупы предназначается для кормления птиц."

    С ув. Вова

  28. Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Цитата:
    "Японские ихтиологи доказали....

    Володя, думаю японские ихтиологи совершенно правы в своих изысканиях в отношении яичной скорлупы, даже нет сомнений но вот, есть одно НО, зачем такие сложности? Когда вот, почти все те же свойства у кормового мела.

    "Кормовой мел является одним из основных источников кальция. Кальций стимулирует функцию сердечно-сосудистой системы, является одним из факторов свертывания крови, обеспечивает постоянство осмотического давления. Он участвует в проведении нервного импульса, в инициации мышечного сокращения за счет образования актино-миозинового комплекса, активирует вместе с инсулином проникновение глюкозы в клетки. Кальций формирует костную ткань, поддерживает мышечный тонус............. "
    Более подробно здесь

    почему скорлупу используют в составе бойлов с рыхлой и "быстрой" структурой?
    Думаю, что в том количестве, в котором она присутствует в названных Вами бойлах, вряд ли это оказывает влияние для создания рыхлой структуры...

    Потом, эта самая молотая скорлупа в бойлах проходит термообработку, а до этого интенсивно обрабатывается в тестомесе в результате чего получается очень влажная масса теста... Вряд ли после этих процессов на ней останется сублимирующая сушеная протеиново содержащая пленка, способная привлечь карпов.




  29. #1649
    Напишите тут, когда в магаз выложите муку.

  30. #1650
    Уважаемый Stamos, почему в изложенном в постах 1662 и 1663 значительные разногласия? Или как спецам верить ВАМ??? И ещё о создании рыхлой структуры... вопрос не задавал. Добавлю, почему яичную скорлупу так широко не используют в сладких бойлах? Объясните пожалуйста нам неопытным...
    Последний раз редактировалось Илькам Сафиуллин; 15.12.2019 в 20:04.

Страница 55 из 231 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •