Страница 1 из 231 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 6905

Тема: Lion Baits

  1. #1

    Smile Lion Baits

    Рассчитываю, что в этой теме будет как можно меньше "бабушкиных брюзжаний"...

    Ведь, как любят поговаривать мастера, ловит не бойл, в первую очередь... Тогда зачем переплачивать.
    Самому очень интересен практический опыт применения данных бойлов. Ловлю на дикарях, где основным лакомством карпа является старый Plum Royale от Richworth. Но, в силу известных причин, с этим вкусом есть понятные сложности. Поэтому сам в поисках альтернативы. К тому же Lion Baits обещает ОЧЕНЬ ПОХОЖИЙ аромат! Тестирование не за горами. Хотя тестирование бойлов на дикарях сложно назвать тестированием, в силу сложности получить даже хотя бы одну поклевку. Поэтому и нужны энтузиасты с опытом использования на спортивных водоемах и т.д.

    Короткое вступительное видео от производителя:
    https://www.youtube.com/watch?v=Kjb2...pl4acdp431n0pv

    Состав бойлов от Производителя:
    крупа манная, мука пшеничная, мука ржаная, мука соевая, бисквит, заменитель сухого молока, сухой яичный альбумин, изолят соевого белка, мальдодекстрин, КМЦ, глютамат натрия, аскорбиновая кислота, цитрат натрия, яйцо свежее, бензоат натрия, сорбат калия, лактат натрия, нуг абиссинский, ароматизатор пищевой, краситель пищевой.
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 06.08.2018 в 11:18.

  2. Где купить?всем добра!взять бы на тест на Медвежку)

  3. #3
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    В профильных темах никаких купи-продай. В личку или в Барахолке.

  4. Добрый вечер, цена интересная (пока фрукты). В будущем хотелось бы увидеть всю линейку, включая рыбные и другие вкусы.

  5. Все надо пробывать

  6. #6
    Получил в подарок упаковку сливы.
    Протестировать не удалось в силу малого количества.
    По внешним признакам: запах сильный, рыболову нравится . Диаметр думаю около 18.
    Структура очень твёрдая, руками не разломаешь.
    Мне больше нравятся более рыхлые бойлы.
    Из кобры летят хорошо, разорвать не получилось.
    Но другие 20ки от отечественных производителей летят дальше, наверное из за размера.
    Вообщем однозначно буду продолжать пробовать, тестировать программу, построенную на бойлах lion baits.

  7. #7
    Есть возможность принять участие в тестировании продукции.
    За информацией в личку. Или в соответствующую тему в Карповых магазинах.
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 09.08.2018 в 19:16.

  8. #8
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Ром. При всем уважегии к производителям.
    Их будут продавать только они в розницу
    За такую цену опт розница ни один нормально здравый магазин их не купит
    А вот от этого и будет видно как они ловят и сколько их продают.
    Вон одна очень ищвнстная в нагей стране фирма от этого загнулась

  9. #9
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Вон одна очень ищвнстная в нагей стране фирма от этого загнулась
    Интересно это какая же?
    Цена как по мне нормальная, качество проверим. Взял себе на Волгу, а то тяжковато стало десятки килограмм по 500р и выше кормить(((

  10. #10
    Михаил, по утверждению производителя, в оптовую цену заложена маржа согласно всем правилам ценообразования.
    Полагаю, тебе лучше напрямую обратиться к Исмаилу и выяснить все интересующие тебя вопросы опта и и т.п.

  11. Заказал десяток кил клубники на тест.Потестим.

  12. #12
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Пользуюсь Lion Baits ! Скажу парни , качество достойное, запахи привлекательные, рыбка отзывается хорошо. Главное, что и с кобры летят далеко, и режутся , и в круше молятся не плохо. Да и честно цена за такое качество более чем достойная. Да и знаю лично всех людей, кто занимается этим делом. Всё получается хорошо, люди работают и качество дорабатывают. Не всё получится с первого раза, но зная Исмаила, так как он сам карпятник, он добьётся отличного результата. Хотя он уже есть, просто всем не угодишь, кому мягче надо, кому по жёстче . Но в основном бойла хорошего и достойного качества. Хочу сказать большое спасибо Исмаилу, за его труд и ответственность за проделанную работу. И прошу мне поверить, что это ни реклама, а просто лично знаю этих людей. Исмаил делай своё дело и радуй всех нас ценой и качеством. Удачи тебе друг.
    С Уважением, Владимир.

  13. #13
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь Lion Baits ! . Исмаил делай своё дело и радуй всех нас ценой и качеством. Удачи тебе друг.
    Вот это самое важное, надеюсь многие поймут, что не может кг подшипников стоить дороже кг. мяса.
    Поэтому также пожелаю успехов и удачи. Конкуренция достояная не только для забугорных производителей, но и для наших
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. #14
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124

    Wink

    Было б круто если бы на рынке присутствовал самобытный производитель с такой ценновой категорией . А с дизайном упаковки и вкусами смахивает на хендмейд из поднебесной))). Но о хваленом качестве продукта узнаем от тестеров, конечно, не хочу принизить их умение, но можно было договориться с опытными пацанами. Мне как потребителю, например очень хотелось узнать мнения Трофея, да и думаю Сашка со Стасом не отказались, т.е услышать отзыв от людей имеющих вес на форуме.Ош
    А производитель Исмаил, тот человек который раскрыл, что химоза по 1.33 руб?? Тогда цена в 280 руб за кг мне не понятна????
    Всем добра!!!

  15. #15
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,266
    Записей в дневнике
    1
    У нас уже есть отечественные производители. Проверенные временем и рыбаками.
    http://thecarp.ru/shop/category/boil...original-15-mm
    Цена, это по началу всегда замануха, потом почему-то растёте как топливо. Как по мне, то я за стабильного и проверенного временем. Кстати с учётом постоянных акций и предзаказов, получаеться дешевле. А то производители растут как грибы и потом кривотолки разные. То не доложили, то не досушили
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #16
    To jee4es:
    Опытные пацаны на своих дикарях, к которым ключик подбирают годами, не будут тратить сессии на тестирование новых бесплатных бойлов. Им тогда и за время платить надо будет. По себе сужу. Захотят - найдут возможность ))
    Если серьезно, то любой продукт найдет своего покупателя.

    P.S. Радует, что "бабушки" подтянулись, а упоминание "Карптайма" даже придает правильный вес Исмаилу и всему, что он делает.
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 10.08.2018 в 16:08.

  17. #17
    Скоро выйдет в свет видеообзор с бойлового производства LION BAITS, где Исмаил расскажет и покажет весь процесс производства. Вы увидите сами цех, где делают бойлы, обзор и короткий рассказ всех основных технических участков. Как сказал мне Исмаил, видео производства будет как есть, без приукрашивания действительности и постановочных кадров. Также подробно он остановится на вопросе ценообразования. Что откуда берется... Следите за рубрикой. Видео должно быть познавательным и интересным для тех, кому интересны нюансы и особенности бойлового производства. На сегодня не так много видеоматериала от производителей бойлов. Большинство старается вообще его не показывать, так что у нас есть уникальный шанс заглянуть за кулисы производственного предприятия.

  18. #18
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Роман, хорошее это дело! Чем больше производителей, тем выше конкуренция, тем ниже цены! А то уже до маразма доходит - видел не так давно в одном магазине бойлы "777" по цене 600 рублей!!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Есть возможность принять участие в тестировании продукции.
    За информацией в личку. Или в соответствующую тему в Карповых магазинах.
    Как заслужить почетное звание тестера Ваше продукции?

  20. #20
    Бойлы на тестирование пока закончились.

  21. #21
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Вот это самое важное, надеюсь многие поймут, что не может кг подшипников стоить дороже кг. мяса.
    Игорь, а с чего бы им быть дорогими....посмотри на перечень ингредиентов....там себестоимость максимум рублей 100,а то и того меньше. Но главное что с кобры не рвутся и людям нравятся да и ловят если не врут.

  22. хоть пишут ,как немногие.

  23. #23
    To lidkor:

    Вопрос знатоку. У какого/каких производителя/производителей себестоимость кг бойлов ПО МАТЕРИАЛАМ (без работ и т.п.), раз мы смотрим перечень ингредиентов, больше ста рублей?
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 10.08.2018 в 18:36.

  24. #24
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Роман, все от объемов производства зависит. При нормальной экономике стоимость сырья в цене продажи не должна быть больше 30%

  25. #25
    Михаил, вопрос задан конкретному человеку по конкретному заявлению

  26. #26
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Ну извини

  27. #27
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    To lidkor:

    Вопрос знатоку. У какого/каких производителя/производителей себестоимость кг бойлов ПО МАТЕРИАЛАМ (без работ и т.п.), раз мы смотрим перечень ингредиентов, больше ста рублей?
    Знаток здесь один...про других производителей не знаю,они не выкладывают перечень своих ингредиентов и правильно делают.Могу сказать про свои бойлы в них нет ни одного из перечисленных выше ингредиентов,хотя соврал, в некоторых рецептах есть альбумин,но поверь на слово это не самый дорогой ингредиент бойлов. Против Исмаила и его творчества ничего против не имею,и вообще ты вроде как Роман, а пост посвящался Игорю(Трофей)

  28. #28
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Роману тему не хочется уводить, но отвечу. Виктор так многие ингридиенты также завышены цены, а то что прописывают состав считаю правильным, так как я имею право знать за что плачу
    Последний раз редактировалось Трофей; 10.08.2018 в 19:31.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #29
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    У нас уже есть отечественные производители. Проверенные временем и рыбаками.
    Женя можешь мне поверить, качество достойное. Я не хочу писать про твоих проверенных временем. Исмаил докажет качеством и ценой. Человек для всех открыт и все покажет и расскажет.
    С Уважением, Владимир.

  30. #30
    280р-за 1 кг?

Страница 1 из 231 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. Rus-Chigan

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •