Страница 95 из 232 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,850 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. Конопля в серии спорт, Тигровый орех крушенный и целый хорошие продукты.

  2. #2822
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Посмотрел ролик о бойлорезке. Штука действительно полезная и удобная. Сам давно пользуюсь. Пару советов для тех , кто сам будет делать:
    - Чтобы сделать пропил в трубке для установки ножа, можно использовать обычное полотно по металу, сточив по бокам на наждаке волны где зубья. Пропил получается тонким, лезвие становится плотно, не болтается-
    - внутри трубки, особенно для резака на четыре части, лучше сточить 1,5 мм стенки на ширину лезвия, а лучше чуть выше, тогда разрезанные части не будут застревать.
    - трубку для одевания муфты просто на наждаке чуть сточить на конус в начале и потом забить на место.
    - в поршень заливаю просто клей расплав на глубину 1 см( можно сначала шарик с бумаги, поролона,чтобы расплав не потек) и затем аккуратно ещё мм на три выше среза поршня. Мокрым кончиком пальца делаем вмятину и после остывания будет нормально центровать , если диам. бойла чуть меньше, ну и мягкие бойлы не придется выковыривать с поршня..

  3. #2823
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от alexnet Посмотреть сообщение
    ...Тигровый орех крушенный и целый хорошие продукты.
    Имел в виду насадочные бойлы.

  4. #2824
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    И это на самом деле радует, когда видишь на арене дальновидного произвоителя, строящего свой бизнес, свою репутацию не только через продажи, но и через перечисленное Михаилом.
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Поэтому также пожелаю успехов и удачи.
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Исмаил души крахоборов, спекулянтов и развей менталитет многих карпятников о фантастических продуктах С бойлами у вас получилось, но до сих пор многие не верят
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Лион, забудите злопыхателей, завистников и им подобных чесальчиков
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    ... А я вот считаю таких писателей - мразью!
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Нравится мне этот парень, прямой как я. Тест на воде, ерунда, поддержу лабороторный анализ
    Трофей, мне тоже он нравится. Я думаю ваши диалоги на музыку положу, а что речитатив есть, как диджей грув положу это творение на мелодию из "Служебного романа"))))
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Лион рушит стереотипы и показывает свое производство - это для таких как ты, кто только начинает и ни чего не понимает. В плане продвижения продукции Лион молодцы
    СОгласен, настоящий разрушитель стереотипов. Я вот не видел чтобы клиентов мразью называли ))) По человечески обидно за тебя.


    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    ... А я вот считаю таких писателей - мразью!

  5. Цитата Сообщение от Dimon_000 Посмотреть сообщение
    А вот недавно получил попапы.. так пока не понял, возможно на холоде аромат слабый, попробовал погреть банку .. вроде тоже самое.. короче имхо в попапах слабоватая арома.. может так видит мастер, может я привык к резким ароматам..
    При коронавирусе нюх пропадает.

  6. #2826
    .. Почему я вспомнил слова Лаврова сейчас ?

  7. Цитата Сообщение от ribachok72 Посмотреть сообщение
    Я говорил о ловле на Волге.
    А я про... река и водохранилище ... разные условия )) Оставим тему !!

  8. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Я вот не видел чтобы клиентов мразью называли
    Потому, что людям твое склада мышления трудно понять, что помимо денег в жизни есть и другие понятия, как честь, достоинство, порядочность, уважение к самому себе хотя бы и прочие категории, которые к счастью измерить в денежном выражении нельзя!

  9. Дальневосточная, корабельная мука. Свежее поступление на склад производства для нашей новой серии ТРОФИ.


  10. #2830
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Вчера получил вторую партию попиков, аромат..... ОТЛИЧНЫЙ. Но я выветривать буду, и заливать менее "крутой аромой от СиСиМур и "МэйнЛайн"
    Интересно, Олег а зачем тогда их было покупать? Аромат отличный, но мне он не нужен. Ну есть поп па без запаха.

  11. #2831
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Так, давайте разберем ситуацию

    3. Наши медленно растворимые гранулы имеют пропитку рыбного жира, конопляного фуза и ароматизатора 1,22 гр на 1 кг пеллетса. В коричневых гранулах вкус - лосось, в красных - палтус. В различных партиях вкусы могут слегка отличатся, так как используется ароматика одного вида,но двух разных производителей (особенности закупок).


    4. Рекомендация не относящиеся к Вашему вопросу. В период межсезонья в зимнее время, для увеличения срока годности, пеллетс хранить в холодном помещение, а лучше на морозе.

    5.Над логистикой и обратной связью работаем.
    Благодарю за ответ,по пелетсу разница ,как выразится не знаю?,маслянистости не хватает в общем,но не критично все равно Заливпю..По ароме ,,Спорт,,вопоосов нет,да и по Простым тоже..Химоза явно выраженая отсутствует..В общем всем доволен,по результатам ЕСЛИ БОГДА ДАСТ И ЖИВ БУДУ-отпишусь..Ну а обратную связь шлифуйте..За долю малую готов посодействовпть по удаленке..Удачи в бизнесе!
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  12. Прогнали пеллетс 2 мм, если не считать массу нюансов и отличий в работе с размерами гранул больших диаметров, то результатом остались довольны.
    По маслянистости гранул отвечу, что пропитка составляет порядка 11 % (рыбный жир + конопляный фуз), плюс в составе гранул содержится масличные культуры (конопля, жмых и др). Если сравнивать с тверскими гранулами, то я думаю наш на уровне, а по копенсу меньше, но в проектах есть задумки сделать и форелевый пеллетс. На зиму в планах еще бетаиновы и пока наверное все, не осилим. Заказали новую головку шнека и матрицы под 16 и 18 мм, в результате на 100% не уверен, но попробуем.



  13. #2833
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Как это достало!...

    Уважаемые форумчане, расскажите пожалуйста о своем опыте ловли, что по вашему ТОП в линейке Лайон, на что обратить внимание. В теме очень трудно найти нужное...
    Всем привет! Да действительно,достали эти разборки и Вы как модератор обязаны с этим бороться)))
    Из того что сам лично пробовал в этом сезоне,начиная с весны. В соревнования не участвую.По возможности две-три рыбалки в месяц на две-три ночи..стабильно))) Из прикормки пользовался бойлами серии Спорт рыба и специи Супер Краб,Соурс,Сквид,Робин Ред,Хот Демон.Често говоря всё интересное,трудно что то выбрать.На мой скромный взгляд если бы сказали бери две позиции и трандуй)) на рыбаку...Взял бы Краба и Сквид(держит ил)...ну и любую специю,пока не знаю что лучше))). Так первое впечатление от одного сезона. Рыба подходит,кушает и ловиться на эти бойлы.Поначалу сверху делал "подсадки" Тути и Мулбери.Потом ради эксперимента обычную плав. куку без запаха. Ловил на всё. Подходит,кормиться и берёт как насадку ....Ну как то так...Ну это по бойлам которыми отловил сезон.В конце сезона приехал Экстракт Креветки,крайняя рыбалка с водой 9 градусов ничего не принесла.Но чисто от себя что хочется сказать.Я в своё время ле дцать назад...перепробовал ну если не все,то 90 % экстактов СС Мура.Особого различия не увидел экстракта Леона и Мура наверное только ценой))) В общем сказал о том что сам пробовал и на что ловил и с чем сравнивал.Больше воды а не склоков.Всем добра и удачи!
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 05.12.2020 в 23:20.


  14. Новый продукт нашего производства - Пеллетс рыболовный медленно растворимый Fishberry и Lion Baits (14 мм) красный в фасовке 1кг и 20кг!

    Пеллетс рыболовный медленно растворимый для карповой и фидерной ловли. Экструдированные гранулы диаметром 14 мм, предназначены для использования в качестве базового компонента любой прикормочной смеси для ловли различных видов рыб. В данном виде пеллетса, используется добавка в виде ароматики "палтус". Пеллетс может использоваться и в качестве самостоятельной прикормки, создавая привлечение рыбы за счет более медленного распада гранулы. Состав пеллетса, как и в сыпучих прикормках, содержит целый ряд компонентов, которые способны привлечь рыбу в точку лова, такие как: мука рыбная, мука кукурузная, мука ржаная, кукурузный зародыш, соевый и подсолнечный жмых, молотые зерна конопли, рыбий жир и другие ингредиенты. Основное преимущество гранулы состоит в том, что они позволяют осуществлять относительно точечное прикармливание места ловли, т.к. гранула быстро тонет, длительное время сохраняет свою форму и не разносится мгновенно течением в толще воды. Пеллетс широко и активно используется в карповой ловле, поскольку он является отличным помощником и дополнением к бойлам, неким промежуточным звеном между сыпучей прикормкой с ее мгновенным действием и бойлами, которые включаются в работу, после более длительного нахождения в воде.
    По питательной ценности экструдированный пеллетс не уступает самым «тяжелым» бойлам в линейках большинства производителей и является относительно не дорогим продуктом.
    Экструдированный пеллетс проходит процесс обмасливания, при котором гранула практически полностью пропитывается масло содержавшими добавками, в нашем варианте, такой добавкой является рыбий жир. Именно за счет глубокой пропитки рыбьим жиром, гранула способно длительное время сохранять свою форму и процесс распада носит постепенный характер.
    Время растворения гранулы обусловлено рядом факторов, таких как температура воды, внешним воздействием мелкой рыбы, подводным течением, способом и вариантом приготовления прикормочной смеси и пр. Среднее время распада (до полного) варьируется в диапазоне 3-5 часов.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 17
Размер:	393.7 Кб
ID:	182486

  15. #2836
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Исмаил, с огромным удовольствием наблюдаю за развитием Вашего детища. Честное слово: от души желаю всех благ и дальнейших свершений!. Здорово, когда знания, желания и возможности сходятся в одном месте и управляются тем, кем управляться должны.
    Всё познаётся в сравнении...

  16. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Исмаил, с огромным удовольствием наблюдаю за развитием Вашего детища.
    Спасибо за пожелания и оценку, конечно, не все получается, как хотелось бы и не сразу. Если бы начать все сначала, то делал бы уже несколько по другому, и с экономил бы изрядное количество сил и средств. Производство чего либо - это сложный и трудоемкий процесс, а производство с чистого листа, поверьте это титаническая работа и иногда переходящая в ад! Если кто-то полагает, что достаточно купить пару бойловых машинок, подключить и начать Enter, а после этого все закрутится и завертится, а бухгалтерия будет подсчитывать прибыль, то могу вас разочаровать, так не бывает! Это рутинная работа с ежедневными и ежечасными вводным, когда приходится за день решать массу задач, от увеличения объемов выпуска продукции до откачки канализационного колодца. Уже 2,5 года, как уехал из Москвы и бываю там очень редко, основная работа проходит здесь, по 14-16 часов, без выходных и проходных Но в Москву уже возвращаться не хочется, да там основной бизнес, привычная обстановка, круг друзей и приятелей, но наверное, это город все же больше для молодых, а растрачивать свое время в пробках и городской суете нет никакого желания...
    Планов очень много, идей еще больше! Будем пробовать, добиваться, в 2021 году планирую внедрить много новшеств в плане продаж, надеюсь, получится....

  17. #2838
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Бог в помощь!!!
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  18. Кст, хочу спросить у практиков, с критиками все понятно! У кого-то есть опыт работы с кормовыми антиоксидантами, так сказать опыт использования? Задумался над вопросом увеличить сроков хранения гранул, вечно разумеется не получится, как минимум в 2-3 раза, как раз в летний период будет актуально. Сейчас стандартно 6 месяцев, с учетом поправки на холодное хранение в зиму, плюсонуть можно еще 5-6 месяцев. Например, в собачьих и кошачьих кормах антиоксиданты увеличивают сроки в разы даже по жирным кормам....

  19. #2840
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, расскажите пожалуйста о своем опыте ловли, что по вашему ТОП в линейке Лайон, на что обратить внимание. В теме очень трудно найти нужное...
    По пунктам:

    Вся серия EURO вполне себе прикормочные бойлы. Не лучше и не хуже иных. Хоть фирменных, хоть нет. В зависимости от условий.
    Серия Original, такая же фигня, что и у других производителей ваяющих Hi-attract насадочные, по сравнению с прикормочными. Когда лучше, когда хуже, когда вааще никак.
    Серия Sport. Сквид, только вонючий ил. Краб соу-соу. Робин Рэд в прикорме очень форева, в насадке никак (только мелочь). Хот демон и Соурс маст хэв, особенно вкупе с оригинальными. Коноплю не пробовал. Компот, Мед, Фрутелла, CSL прикорм не портит, как минимум, скорее по месту, стимулирует. В насадке никак.
    Все ИМХО. На истину не претендую.

  20. #2841
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Интересно, Олег а зачем тогда их было покупать? Аромат отличный, но мне он не нужен. Ну есть поп па без запаха.
    Ценник 160 рублей всего. Когда важен цвет, то аромат мне пофиг. Когда мне нужен классный аромат, мне есть что добавить. Когда нужен вкус, парни посоветовали, чем изменить. Зачем покупать за 1000 рублей? Главное ведь работает.....

    СиСиМур Хэйл Рейзер 8мм без запаха, я купил еще в Англии, как только они появились. У нас про них тогда только слышали. Сейчас они уже 4мм диаметром стали. Испытаны вдоль и поперек. Хоть в фидере, хоть во флэте, хоть в классике карпфишинга.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201209_210621.jpg
Просмотров: 3
Размер:	132.9 Кб
ID:	182540 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201209_210647.jpg
Просмотров: 3
Размер:	120.5 Кб
ID:	182541

  21. К сезону планируем pop-up без запаха, 10 мм и 12 мм, разных цветов: белый, красный, розовый, желтый, оранжевый. Вопрос, а на сколько нужен черный pop-up? У меня была такая баночка, но ни разу я не пользовался черным попиком...

  22. #2843
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Чем поп-апы без запаха отличаются от пластика?
    С уважением, Александр

  23. Могу ответить только по нашему продукту - плавучестью! Мы стараемся изготавливать "сбалансированные" плавающие бойлы относительно размеру крючка (конечно тоже есть оговорки), с таким расчетом, чтобы бойл можно было использовать как самостоятельную насадку. Пластик обладает повышенной плавучестью и 12 мм шарик из пластика поднимет к поверхности (с запасом) крючок 4 и даже 2 номера. Сделать бойл сверх плавучим - это задача сверх легкая, достаточно увеличить в составе количество микросферы.

    Ну, а в глобальном смысле ничем,pop-up, пластик, пенка, и пр. это схожий по целям и задачам материал.
    Последний раз редактировалось Stamos; 09.12.2020 в 22:01.

  24. #2845
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Понятно.
    С уважением, Александр

  25. #2846
    Сделайте без запаха, но с хорошей впитываемостью... если такое можно сделать. Диповать тогда легче - хотя это несколько противоречит идеи без запаха...

  26. Сделать можно все или почти все, есть один важный вопрос во всех этих историях, а именно кто это будет покупать? Скажем так, то что пишут и о чем говорят на Карпере, это всего лишь мнения, порой очень далеки от покупательского спроса. Поговорили, написали три листа мелким почерком, обрисовали фантазии, но зачастую потребителю это не нужно. Ради эксперимента сделаю бойлы бех запаха в 8, 10 и 12 мм размеров, потом в конце года следующего приведу статистику по продажам, посмотрим какой на них спрос. Потом есть еще одно существенное препятствие, оно связано с производственными возможностями. В производственном цикле задействованы все имеющие силы и средства по верхнему пределу, т.е. праздно шатающихся, которым можно было всучить работу по принципу " На, иди попробуй, все равно делать нечего", таких нет. На сегодня мы отстаем от графика производства 20 мм бойлов, с учетом даже увеличения производства на 40%, причиной стали зимние скидки в розничном магазине. К сожалению, не всегда мысли и идеи можно реализовать на производстве, даже если оно у тебя за стенкой.

  27. #2848
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Сделать можно все или почти все, есть один важный вопрос во всех этих историях, а именно кто это будет покупать? Скажем так, то что пишут и о чем говорят на Карпере, это всего лишь мнения, порой очень далеки от покупательского спроса. Поговорили, написали три листа мелким почерком, обрисовали фантазии, но зачастую потребителю это не нужно. Ради эксперимента ....
    Исмаил, пять баллов!!! Не могу точно вспомнить, но СиСики Хэйл Рейзер, кажись Тим Апплин мне брал не со своего склада.... Тема была такая, что в литературе (кроме прикладной) никто не пишет, что одиночный попик на высоте до 2,5см. или как подсадка в снеговике это всего лишь цветная "точка атаки". И чаще пофиг его запах, за редкими исключениями (но они бывают важны). То что выше 2.5см., это иное. Но не сильно отличается. Поэтому спрос будет нулевой.(Дополнительная арома и вкусовые ингредиенты есть в изобилии только у самокатчиков). А в литературе пишут какие офигенные попики Перл Дроп и Цитрус Зет от Сиськомура, Ананас от Солара или Динамита, Слива и Тутти от Ричи и прочее.... И именно они конечно нужного цвета и вкуса....

    ИМХО на истину не претендует.

  28. Олег, это очень тонкая и интимная тема, до которой ты пытаешь достучаться. К сожалению, тут правда никому не нужна, как покупателю, так и продавцу, как бы парадоксально это не звучало. Ну, например, ты 10 лет ходишь в ресторан к своему кенту и заказываешь разные блюда, с разной стоимостью 800 руб, 600 руб, 500 руб, 250 руб. Описания в меню изобилует названиями и мраморное мясо, и австралийская телятина, и еще много непонятных посетителям слов и названий, но через 10 лет ты узнаешь, что все это делается из одного и того же набора продуктов, купленных на рынке через дорогу! Твоя реакция? Вот уже 2,5 года, как я показываю и рассказываю, как мы делаем это меню из тех же продуктов, что в ресторанах по соседсву, что продукты закупаем в одном месте, а других то и нет, рассказываю о том, что это блюдо не может стоит дороже, а на его стоимость влияет только более дорогая аренда, куча непонятых хозяев бизнеса, бестолковость управляющих и администраторов заведений. Однако потребительский рынок очень инертный, и порой, некоторым даже импонирует покупать посещать более дорогие заведения, при одинаковых вкусовых качеств и обслуживании...

  29. #2850
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Олег, это очень тонкая и интимная тема, ... Вот уже 2,5 года, как я показываю и рассказываю, как мы делаем это меню из тех же продуктов, что в ресторанах по соседству, что продукты закупаем в одном месте, а других то и нет, рассказываю о том, что это блюдо не может стоит дороже, а на его стоимость влияет только ...
    Исмаил, есть такой мультфильм по сказке Ованеса Туманяна снятый Робертом Саакянцем, "Ух ты, говорящая рыба". Так есть там правильные слова: "Делай добро, и бросай его в воду. Оно не пропадёт, добром к тебе вернётся". Я так и действую. Остальное суета...


Страница 95 из 232 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105145195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •