Страница 93 из 232 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,790 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. Другое,как покупатель готовой продукции, вы не заметите разницы !!
    Или же, хотите открыть свое производство (?),где все будет завесить от качества оборудования !![/QUOTE]

    Замечу и разницу и определю на каком оборудовании сделано.
    Производство у меня есть.

  2. Цитата Сообщение от 61rus Посмотреть сообщение

    Замечу и разницу и определю на каком оборудовании сделано.
    Производство у меня есть.
    Отсюда вопрос,вы покуете на вес или укладываете поштучно ? Если речь не об износе !!

  3. Talking

    Наливаю гранёными стаканами

  4. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,это подобие по производству техно планктона?! Где прессование,за счет температуры.
    К сожалению, я не знаком с производством технопланктона. Мне всегда думалось, что там идет именно запрессовка с помощью гидравлического пресса непосредственно в форме, но могу ошибаться.

  5. Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    А до какого числа будет действовать скидка на пелец в 20 килограммовой упаковке? И какого размера выбрать ваши поп аппы для 6 номера крючка?
    Скидки будут действовать до 15 января, это по классике жанра, ну а дальше все будет зависеть от сезона, а именно когда начнется закупка опта.

    Под классическую 6-ку подойдет 10 мм pop-up

  6. Цитата Сообщение от 61rus Посмотреть сообщение
    А Вы считали как будет с ценообразованием далее по мере износа шнека и ствола экструдера?
    Да, разумеется, я же в прошлом и финансовый работник

  7. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Да, разумеется, я же в прошлом и финансовый работник
    Может подумать о том чтобы не менять целиком матрицу, а сделать на матрице сменные фильеры.

  8. Цитата Сообщение от 61rus Посмотреть сообщение
    Может подумать о том чтобы не менять целиком матрицу, а сделать на матрице сменные фильеры.
    Можно, конечно, и подумать, но мы зависимы от производителя и настроились на его оборудование и его технологические особенности. Пока, если честно, об этом и думать некогда, мне бы сейчас решить вопрос с площадями под хранения сырья и готовой продукции. В пятницу установил пятый контейнер на площадке перед производственным помещением гранул, следующий этап это только второй ярус городить.
    По износу матрицы арифметика простая - одна матрица на 12 т, стоимость 5500 р, следовательно на 1 кг "упадет" 46 копеек. (это уж если считать на коленках)

  9. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    что там идет именно запрессовка с помощью гидравлического пресса
    Не только,где есть еще нагрев пресс формы. Тобишь,прессуется на горячую ,что влияет на время растворения.

  10. #2770
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Не только,где есть еще нагрев пресс формы. Тобишь,прессуется на горячую ,что влияет на время растворения.
    Игорь, технопланктон не обязательно по горячему делать, оригинал, кстати холодным жимом делают и на вертикальных гидравлических прессах. Но, я о другом хотел. Экструдер имеет сравнительно небольшой ресурс, шнековый гранулятор тоже, а вертикальный пресс десятилетиями работает. Сейчас есть кому сделать автоматы, в России тоже видел предложения, которые по производительности до 3-х тонн в сутки, очень качественного со всех сторон, продукта. Только пять мин. на замену формы и любой ассортимент на выбор. Физического труда 0- автомат...

  11. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Игорь, технопланктон не обязательно
    Согласен,есть много способов склеить планктон,также как и пелец. И суть не в вертикальном, горизонтальном,барабанный и тд .и даже не .. сколько и какое оборудования используются или автомат .А,в разнице по цене к окончательному продукту по износу....,где.............. О чем спрашивал 61rus
    Другое,что из экструдитора выходит горячий полуфабрикат,где далее прессуется в гранулы. Где по сути, меня больше интересуют плюсы и минусы данного способа. Потому-что непонятно как ведут себя добавочные ингредиенты (если они есть) .Где возможно, потом это все (гранулы) тупо дипуются.....
    Не хотелось бы покупать "карповый комбикорм" с запахом криля или палтуса,где по факту его нет, и цвет задан красителем ,в лучшем случае сухой кровью !!

  12. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    .Где возможно, потом это все (гранулы) тупо дипуются.....
    Не хотелось бы покупать "карповый комбикорм" с запахом криля или палтуса,где по факту его нет, и цвет задан красителем ,в лучшем случае сухой кровью !!
    Во-первых гранулы дипуются не тупо, а согласно технологическому процессу изготовления. Процесс дипования и оборудование на котором происходит это действие, я покажу в ближайшее время.

    Во-вторых, вы и подобные вам скептики покупают голландский копенс, считая его небесной манной, но ведь это тоже рыбный комбикорм и сделан по аналогичной технологии, есть видео производителя. Конечно, за исключением некоторых технологических нюансов, но суть остается неизменной..

    В-третьих, практически во всех видах карпового питания присутствуют красители, в сыпухе, бойлах, даже кукурузу некоторые производители подкрашивают, в том числе и в обожаемом копенсе есть красители... это не смущает?

    В -четвертых, могли бы назвать (гарантированно!) продукт и производителя, где есть по вашему мнению криль и палтус без использования ароматики? И какова должна быть массовая доля этого продукта в процентном соотношении? Бросить горстку креветочной муки на 200 кг бункер и можно смело заявлять, что в нашем продукте есть криль! И это будет правда! Мы можем сделать пеллетс из криля, это не сложно, с массовой долей в 30%, но стоимость такого продукта будет порядка 600-700 руб за 1 кг (на вскидку). Экономически не целесообразно, ну купят его 10-20 человек и все, для производства эта мертвая позиция. Да, и самое неприятное, после полной просушки от этого пеллетса не будет запаха криля (сушка до 4-6 процентов) , он появится только после попадания в воду. Проверяли неоднократно. И что? Завтра другие скептики напишут о том, что это какой-то развод за 700 руб, купили, а криль там даже и не ночевал... )))

  13. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Во-первых гранулы дипуются не тупо,
    В -четвертых, могли бы назвать (гарантированно!) ...
    Вот об этом и речь !! Что послать нах.. производителей и делать самому !)))
    Где проблема только в сырье,где итого,нужно открывать свое производства,чтоб сбывать лишки и оправдать... ))Где, я, не в коем разе не хочу вас в чем либо обвинить,а просто понимать,где есть разница от производителей в 2-3 $ за кг, на один и тот же продукт по наименованию,где значительно ощутимо для комбикорма!!

  14. #2774
    Игорь хорошую тему поднял https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=48254

  15. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Вот об этом и речь !! Что послать нах.. производителей и делать самому !)))
    Так посылайте! В чем проблема, человек может в жизни делать абсолютно все и одежду сам шить и скот разводить и огород копать и сад поливать, это же дело и желание каждого... Собственно человечество с этого и строилось, потом люди стали обмениваться плодами своего труда, так появись товарные отношения, потом товарно-денежные (ну, может что-то и упустил)
    Ничего хорошего и интересного в продолжении этой темы не вижу... Это дискуссия от невежества, причем самого глубокого, чтобы вступать в полемику, нужно хотя бы иметь полное представление о производстве того продукта, о котором пытаешься спорить! Какие нафиг лишки , с чего они должны взяться, если объем выпускаемого продукта 600-650 кг в день? Дальше дискуссия уйдет в плоскость верю или не верю, ну это уже дело сугубо личное, каждому свое! Кто-то снимает головную боль цитрамоном (кому он помогает), другие посылают всю фармакологическую индустрию лесом и лечатся онанизмом, ведь главное верить в то, что поможет
    Ну, а на счет 2-3 евро за 1 кг кг это опять набившая оскомину бесконечно нудная песня. Возьмите в руки учебник экономики для первого курса, оптовый прайс лист официального представителя бренда, таможенные тарифы и пошлины, тарифы ж\д и авто перевозки и пр., а ну и калькулятор. Посчитаете, потом расскажите историю о 2-3 евро!

    Да и самое главное! Важно! Очень важно! Не надо нас сравнивать с производителями кормов! Мы их не производим! Еще раз - мы не производим рыболовный корм!!! Давайте еще повторю, чтобы усвоили - мы не производим рыболовный корм! Поэтому, у нас в составе пеллетса будет и краситель и ароматизатор и другие привлекающие компоненты при необходимости...

  16. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение

    Да и самое главное! Важно! Очень важно! Не надо нас сравнивать с производителями кормов! Мы их не производим! Еще раз - мы не производим рыболовный корм!!! Давайте еще повторю, чтобы усвоили - мы не производим рыболовный корм! Поэтому, у нас в составе пеллетса будет и краситель и ароматизатор и другие привлекающие компоненты при необходимости...
    Почему вы так приняли все в штыки ? Другое. Чем ваша продукция,отличается от другой ,если все различие в целенаправленности,где ключевое РЫБА !?) Равноценно, не выпускаю жигули,а изготавливаю бмв и не имею отношение в машиностроению !))

  17. Новый продукт нашего производства - LION BAITS бойл (pop-up) 8 мм SWEET OCTOPUS - 25 гр!

    Аттрактивные плавающие насадочные бойлы с ароматом смеси земляники и осьминога. За счет устойчивого и яркого аромата, который исходит от бойлов, в воде длительное время создается привлекающий сигнал для карпов и амуров. Такой эффект удалось достичь благодаря тому, что во всей линейки бойлов использовалась популярная ароматика английских, чешских и голландских производителей карпового питания, которая зарекомендовала себя на многих карповых водоемах Европы и снискала популярность у карпятников в различных странах. Ароматика настолько узнаваема, что мы не стали делать пометки в каких именно популярных английских брендах она применяется. Структура наших плавающих бойлов эластичная, в меру мягкая плотность, а специально подобранный состав позволяет длительное время бойлу не черстветь. Бойлы легко прокалываются, подрезаются и могут служить отличным насадочным материалом для любой категории любителей карповой ловли, от начинающего карпятника до опытного рыбака и спортсмена. Плавающие бойлы могут использоваться как в качестве отдельной насадки, так и для комбинированного монтажа в сочетании с тонущими бойлами разных вкусов, пеллетса, искусственными насадками и насадками растительного происхождения (кукуруза, люпин, тигровый орех и другое).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 3
Размер:	323.2 Кб
ID:	182099

  18. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Почему вы так приняли все в штыки ? Другое. Чем ваша продукция,отличается от другой ,если все различие в целенаправленности,где ключевое РЫБА !?) Равноценно, не выпускаю жигули,а изготавливаю бмв и не имею отношение в машиностроению !))
    Нет, я не воспринимаю все в штыки, но вы уже второй раз пишите глупость... извините, я не буду отвечать на такие вопросы.

  19. #2779
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Исмаил, вы сделали замечательный продукт, я о пеллетсе. И красивый и качественный , и по составу конфетка и главное- быстро разобрались с оборудованием. Но ка-то это подается очень обыденно с опаской какой-то. То,что используются экструдированные компоненты - это здорово и очень улучшает сам продукт, а впечатление что пришлось так сделать. Краситель, арома - тоже замечательно. В свою продукцию нужно верить и нас приучать верить ей.
    Посмотрите, как Настя о своем производстве ролик сделала- всё , по её словам, высшего качества, поставщики самые проверенные, мука по спецзаказу , вода только диститлированная, всё стерильно, всё свежайшее, натуральное , рецепт пятилетку тестили и тд..

  20. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Исмаил, вы сделали замечательный продукт, я о пеллетсе. И красивый и качественный , и по составу конфетка и главное- быстро разобрались с оборудованием. Но ка-то это подается очень обыденно с опаской какой-то. .
    Спасибо за оценку нашего продукта, только производственники могут оценить объем труда, количество затраченного времени, сил, нервов на запуск какого-то изделия.... Я можно сказать у самых истоков форумного движения в России, с его зарождения, и имею большой опыт работы и на ресурсах значительно крупнее и с разной аудиторией и пр, но вот до сих пор так и не научился писать глупые ответы на глупые вопросы. Я всегда вижу в этом элемент некоторого троллинга, ибо по определению моему, человек не может быть настолько несообразительным, чтобы не видеть очевидных для него вещей! Он твердо стоит на своем, хотя ответ лежит на следующей странице, достаточно ее только перевернуть и вот она - эврика!
    Буквально несколькими постами выше,я уже детально рассказал, о том, какими гранулами мы торговали до собственного производства и какими сейчас, рассказал об отличительных особенностях, почему они присутствуют. Нет, все равно не так!

    Я также понимаю и отдаю себе отчет в том, что с приближением сезона, количество непонятливых будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Пока межсезонье еще молчат и присматриваются, но гранул мы продаем много и заказов все больше и больше! Следовательно пора уже ждать очередной "высер" от непонятливых и недовольных... Если принять во внимание, тот факт, что кормом «AQUAREX» торговало по подсчетам моего знакомого,не меньше, чем в 17 группах в ВК различной рыболовной направленности, то за попкорном скоро нужно будет бежать... Самые разнообразные продавцы, под различными названиями и описаниями продукта, с ценовым диапазоном от 120 до 160 руб, а местами значительно выше, сбывали его нашим рыбакам! И сбывали я Вам скажу довольно успешно и всех все устраивало. Это корм также закупали и перефасовывали, как минимуму полтора десятка производителей рыболовного питания, крупные магазины и рынки и пр., в том числе и мы это делали ( я об этом всегда писал и озвучивал, что гранулы у нас кормовые и российского производства) Однако теперь становится очевидным и однозначным, что если к началу сезона я не подниму цену, то нас смешают с дерьмом без всякого сомнения. Уж докопаться найдут до чего, а не найдут так придумают, разве это долго...

    Бойловая война длилась больше двух лет, до сих пор шипят, правда уже исподтишка и окольными путями пытаются разузнать, а не будем ли мы поднимать цены и когда... Ждут! ну, что же, уже хорошо...

    Так вот если по теме РЫБЫ, неужели так трудно скопировать название корма и за гуглить, а после почитать назначение продукта, его цель и задачу?

    Читаем: Корма «AQUAREX», в первую очередь, ориентированы на использование в российских рыбоводных хозяйствах. Соответственно, стратегия и производственные программы разработаны с учетом технологических особенностей и различных направлений отечественной аквакультуры, а также экономических условий России. Выпускаемые корма обеспечивают максимальную реализацию потенциальных возможностей роста рыб и их отличное физиологическое состояние, высокую эффективность использования структурных элементов питания на прирост (низкие значения кормового коэффициента), устойчивость к заболеваниям, низкие потери корма от размывания, минимальное загрязнение водной среды.

    Аналогичное описание будет и по другим кормам, и по копенсу тоже - ключевое слово не РЫБА, а выращивание! Рыбу кормят без альтернативно в закрытых водоемах, садках, бассейнах только лишь с одной целью, чтобы она максимально быстро росла - это экономика, это бизнес!

    Мы производим прикормку (бойлы, пеллетс, зерновые и пр). Бойлы, кстати, тоже не корм, если кто-то этого не знал...
    А теперь самое первое определение рыболовной прикормки в гугле:

    Прикормка - это смесь различных растительных и животных компонентов, предназначенная для привлечения рыбы к месту ловли и удержания ее в течение определенного времени. Цель прикормки не в том, чтобы насытить рыбу, а в том, чтобы пробудить в ней аппетит.


    Да, у меня еще вот встречный вопрос, а наверняка многие знают и пользуются пелетсом копенс расфасованного в различную тару, различных ТМ, но уже с ароматизированными компонентами, под названием различных вкусов. Как вы думаете зачем и почему?
    Последний раз редактировалось Stamos; 30.11.2020 в 02:14.

  21. #2781
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457

  22. #2782
    Боюсь, бойловая война еще и не начиналась. Когда цены сблизятся у вас - это некоторый предвесник войны
    Исмаил, по шипению и "глупым" вопросам. ИМХО глупых вопросов нет, а общие вопросы снимаются максимально широкими рассказами о вашей продукции. Интервью с тобой, технологом, в видео, тексте, отчеты филдтестеров и пр. Раз ты делаешь продукт, то надо и его больше показывать. Это ты варишься в производстве, а потребитель этого не видит в деталях.

    Собственно, я хотел задать вопрос больше рыночный... Как ты оцениваешь рынок пеллетса рыболовного? Он во сколько раз больше рынка бойлов? И какую бы долю ты хотел бы занять через пару лет? Реально сможешь составить конкуренцию коппенсу? И если не сложно, какова стартовая твоя цена и коппенса? Чет много вопросов...

  23. #2783
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Да, очень интересно наблюдать с дивана за развитием производителей в России. И это на самом деле радует, когда видишь на арене дальновидного произвоителя, строящего свой бизнес, свою репутацию не только через продажи, но и через перечисленное Михаилом.
    Исмаил, как вы считаете, какой на ваш взгляд сегодня составляет доля импорта питания, по сравнению с последними пару годами. И насколько она уменьшится в ближайшие 3 года
    Последний раз редактировалось Трофей; 01.12.2020 в 10:17.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #2784
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Хотел узнать, когда будет в продаже 14 мм пеллет фишберри.
    Последний раз редактировалось fishhunter; 01.12.2020 в 10:48.
    С уважением, Александр

  25. #2785
    Поддержу вышесказанное! Исмаил, меньше тратьте время на споры с вашими недоброжелателями.. больше рассказывайте о продукции, производстве, новинках, про опыт филдтестеров и спортменов которые пользуются вашей продукцией! Дайте больше инфы о новой трофейной линейке бойлов.
    Про интересные вопросы у вас три строчки, а в спорах с недругами по 50!
    Жизнь задыхается без цели...

  26. Скоро на нашем канале!

    «Белок и аминокислоты в рыболовных прикормках»

    Уважаемые коллеги, в гостях нашей студии Марианна Леонтьева – микробиолог, выпускница МГУ, любительница карповой ловли, фотограф и видеограф, супруга нашего коллеги по увлечению Константина Леонтьева. Марианна приняла моё предложение прийти к нам в студию в качестве специалиста-биолога и ответить на вопросы наших подписчиков о важности белковой составляющей в рыболовных прикормках. Материал будет полезен и интересен в первую очередь любителям бойлостроения, поскольку вопросы и ответы носят практический характер и изложены в очень доступной для восприятия форме. Весь материал имеет познавательное значение и рассчитан в первую очередь на повышение уровня знаний наших рыбаков-карпятников. Кстати монтаж и съемку проводили супруги Леонтьевы самостоятельно, за что им отдельное спасибо! Вот таким гостям мы особенно рады! ))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	97.7 Кб
ID:	182150 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 16
Размер:	98.8 Кб
ID:	182151 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 26
Размер:	97.6 Кб
ID:	182152

  27. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Боюсь, бойловая война еще и не начиналась. Когда цены сблизятся у вас - это некоторый предвесник войны
    Исмаил, по шипению и "глупым" вопросам. ИМХО глупых вопросов нет, а общие вопросы снимаются максимально широкими рассказами о вашей продукции. Интервью с тобой, технологом, в видео, тексте, отчеты филдтестеров и пр. Раз ты делаешь продукт, то надо и его больше показывать. .
    Война уже прошла в головах потребителей, а у производителей в дальнейшем будет конкуренция. В принципе аутсайдеры рынка уже определились, либо уйдут совсем, либо перейдут в хендмейдшики, но не на долго!
    Вопросы, которые задаются по нескольку раз, причем настолько не суразные, назвать глупыми даже язык не поворачивается, это тупые вопросы и задают их любо не очень умные люди, либо очень ленивые. Человек мысль смою оформить не может внятно, а пытается уже кого-то учить.
    Теперь по поводу широкого рассказа о продукции! Честно говоря, читать у себя в ветке такое ... - я так и сел на попу с открытом ртом? Это я не рассказываю о продукции? Покажи кто больше рассказывает или кто вообще, что-то либо рассказывает о своем производстве? Давай я тебе напомню:
    - мы одни из первых показали бойловое производство от "А" до "Я" в полном цикле и обзоров было этих больше десятка, с разными блогерами и на различных ресурсах.
    - мы самые первые из производителей опубликовали полный состав своего бойла (наверное ты это вспомнишь сейчас) еще в 2018 году
    - мы одни из первых обосновали и показали экономическую составляющую бойла российского производства и импорта.
    - мы одни из первых раскрыли рецептуру производства pop-up и опубликовали его в открытом доступе.
    - мы больше всех снимаем производственного видео-контента вообще среди всех производителей рыболовной тематики, не только бойлостроения.
    - мы одни из первых стали продавать составляющие для бойлостроения в широком ассортименте с описанием продуктов, возможностью и способов применения, дозировок и пр..
    И этот список можно продолжать и продолжать углубляясь в мелочах, но есть все равно предел, который относится к производственно-технологическим решениям не для широкой огласки. Поскольку от них и зависит ценообразование, а в дальнейшем конкурентоспособность продукта. Скажем мы можем раздеться до той степени дозволенности, что не будет попадать под цензуру и запреты.
    Отчеты мы от филдтестеров публикуем, достижения в турнирах публикуем, о неудачных выступления расскажут тут же наши "друзья". Продукцию бесплатно презентуем путем розыгрыша конкурсов в группе ВК, они у нас там идут нон стопом. Сервис продаж улучшаем, географию расширяем... Скажи, что мы еще не делаем!!?? Осталось только мне спеть и сплясать

    Как ты оцениваешь рынок пеллетса рыболовного? Он во сколько раз больше рынка бойлов? И какую бы долю ты хотел бы занять через пару лет? Реально сможешь составить конкуренцию коппенсу? И если не сложно, какова стартовая твоя цена и коппенса? Чет много вопросов..
    Не могу его оценить, потому как у нас еще никто не делал именно рыболовный пеллетс. В моем понимании рыболовный пеллетс должен отличаться от рыбоводного! Это продукты схожие по своему составу и свойствам, но отличительная разница которых, именно и решает абсолютного разные задачи и цели. Собственно зачем потребителю переплачивать если ему не нужен конечный результат в длинною 6-12 месяцев. Зачем вам бойлы с белковой составляющей в 40 процентов, при этом не факт, что рыбы ими заинтересуется в первую очередь и заинтересуется ли вообще. Такой корм рыба потребляет безальтернативно в хозяйствах и быстро дает прирост веса, таким же способом откармливают поросят и прочую живность. Наш пеллетс имеет белковую составляющую на уровне чуть больше среднестатистического бойла, уверен, что это более чем... Мы не сравниваем наш продукт с копенсом, по причине, которой только что изложил. Кто-то писал сравнительные примеры между жигулями и БМВ, так нет, это не правильное сравнение! Нужно сравнивать жигули и Газель, по признакам их можно назвать автомобилем, но вот дальше их пути расходятся. Конечно, можно и на жигулях диван перевести, привязав его к крыше и в кузове газели на корточках трястись при отсутствии альтернативы...

  28. #2788
    Плясать точно не надо

    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Наш пеллетс имеет белковую составляющую на уровне чуть больше среднестатистического бойла, уверен, что это более чем...
    ИМХО это основное отличие. И достаточно интересное. Все равно основная конкуренция будет с копенсом. Стратегия примерно понятная - думаю, что очень многое будет зависеть от цены розничной. Нас ждет интересный год

  29. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Все равно основная конкуренция будет с копенсом. Стратегия примерно понятная - думаю, что очень многое будет зависеть от цены розничной. Нас ждет интересный год
    В РФ с копенсом могут конкурировать, как минимум три производителя рыбоводческих кормов, которые делают продукт не хуже. Сравните форелевый пеллетс тверского завода с копенсом, так ничем не уступает. Минус только, то, что завод делает все гранулы диаметром до 10 мм, раньше были 12 мм, но по техническим причинам сняли. Копенс хороший корм, но ничего волшебного в нем тоже нет, если от оптовой стоимости российских продавцов расчетным путем (обратным) убрать все накрутки, пошлины, логистику и пр. , то мы получим цену форелевого корма российских производителей, ничего удивительного в этом не вижу.
    Поднять белковую составляющую гранул задача не из сложных, мы кстати форелевый тоже планируем корм делать, и пробные образцы уже есть... Я считаю, что наш пеллетс, за счет ароматических добавок имеет лучшее привлечение, ведь помимо рыбного жира, конопляного фуза есть еще и традиционная ароматика...

    Следующий год будет мега интересным !

  30. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Хотел узнать, когда будет в продаже 14 мм пеллет фишберри.
    Думаю совсем скоро, насколько я знаю (сейчас не на производстве) гранулы находятся в стадии сушки.

Страница 93 из 232 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103143193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •