Страница 70 из 232 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,100 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. Да...почему человек должен отбиваться и оправдываться в своей теме ...производит продаёт ...что то неустраивает ИДИТЕ к другой кассе отечественной либо зарубежной благо дефецита нет.

  2. #2072
    Подскажите как долго продлится акция на бойлы евро и спорт? Хочется сформировать повторную закупку, но чуть позже. Спасибо
    И да, успехов и процветания!
    Жизнь задыхается без цели...


  3. "Уважаемые" толерантные критики нашей темы!


    В преддверии начала сезона и перехода в активную фазу злорадства и желчи испускания, в самый разгар периода активной фазы диванного карпфишинга, так сказать, пользуясь моментом, хотел бы плеснуть свой ковшик дерьма в общий костер глобального зловония!
    Не буду писать долгую прелюдию к самому вопросу, а начну сразу.
    Итак, читаем и просматриваем разделы:
    https://www.carper.su/forum/forumdisplay.php?f=6
    https://www.carper.su/forum/forumdisplay.php?f=46
    https://www.carper.su/forum/forumdisplay.php?f=42

    Не утруждая себя столь долгими анализами ценового диапазона отечественных производителей, довольно быстро можно прейти к выводу, что цена многих представленных бойлов, из имеющего ассортимента ряда производителей, колеблется в районе 280 руб. за 1 кг вареных и пылящих бойлов. Это либо предложения чуть ниже 280 руб. либо чуть выше, но совсем немного.
    Данная цена за 1 кг бойлов была принята нами, как базовая и основополагающая в розничных продажах на территории РФ и на протяжении практически полутора лет яростно оспаривалась вами и вашими друзьями. Вы отчаянно глумились, смеялись над нами, пытались всячески оскорбить и унизить нас и нашу продукцию, которую мы производим по столь низкой цене. Количество нападок, которыми мы подвергались в различных пабликах, социальных группах и форумах практически не подлежит подсчету!

    Сегодня 12.01.2020 года, сообщаю, вам, указанной категории пользователей, к которым сделано это обращение, что нами, ни одному из найденных вами производителей в ценовой категории до 280 рублей и чуть выше, не предоставлялась франшиза на продукцию выпускаемую под нашими ТМ, а также не продавалась, и не передавалась рецептура и технология изготовления бойлов по цене РРЦ 280 рублей и ниже.
    Следовательно, можно сделать вывода, что другие производства самостоятельно нашли и изыскали возможность производить продукцию по столь низкой цене без потери ее качества. Иными словами, они самостоятельно нашли свой «карьер с грязью и пылью», и отыскали заветную «навозную» кучу с сырьем.
    Вопрос к вам господа критики! К сожалению, вас так много было в этой теме, что всех поименно перечислить очень трудно -
    Форумчане увидят в темах у этих производств 66 страниц с вашими вопросами, сомнениями и прочими гадостями которые вы так красочно тут излагали? Да или нет?

  4. #2074
    Цитата Сообщение от alexnet Посмотреть сообщение
    Да...почему человек должен отбиваться и оправдываться в своей теме ...производит продаёт ...что то неустраивает ИДИТЕ к другой кассе отечественной либо зарубежной благо дефецита нет.
    Да ладно вам из Исмаила жертву делать, он сам вон бойко пощипывает за некоторые части тела пользователей, тут палец в рот не клади, скорее даже, сообщение лишний раз не пиши, ответка быстро прилетает )
    Викторович, с наступившем! Счастья, благ, сил и терпения с нами, с дур...ми и недругами ) Но, согласись, набер ван в деле удешевления карпишинга, его популяризации и доступности все таки не ты, хоть и стараешься сильно, кряхтя лезя на пьедестал, где тебя поджидает на отметке 1. ВЖИК. Спросишь почему
    1. Он задолго до тебя дал контакты производителей пеллетса, тем самым убрав посредников (т.е. себя) из этой пищевой цепочки и "уронив" рынок. Согласись, только за его римейк в роли "свой среди чужих, чужой среди своих" можно дать этот мини-оскар и признать первенство
    2. Питание не самая затратная составляющая, хоть и важная, а вот оборудование....возможность прикоснуться к прекрасному - это дорогого стоит. И хоть в теме оборудования твой ученик Большеникогда подавал надежды, но...пока не стабилен. А стабильность - признак мастерства

  5. #2075
    Как раз таки питание в большинстве своем это основная затратная часть, не всем интересен карпфишинг как "созерцание прекрасных и изысканных снастей и прочего барахла" для меня лично на первом месте именно ловля рыбы, а феншуйность барахла не главное. Имхо.
    Жизнь задыхается без цели...

  6. #2076
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Не всем интересен карпфишинг как "созерцание прекрасных и изысканных снастей и прочего барахла" для меня лично на первом месте именно ловля рыбы, а феншуйность барахла не главное. Имхо.
    Привет, лженаука ) Вот ты себя и выдал, рыбоед ). Меня поимка рыбы не интересует, а интересует процесс, а какое удовольствие от процесса, если сидишь в кресле а-ля "гамак" и в брезентовом кителе ) Ладно, остановлюсь, а то и так на гауптвахте из-за тебя сидел.

  7. Попкорна явно не хватает))

  8. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    1. Он задолго до тебя дал контакты производителей пеллетса,
    Ну, и вам не хворать в этом году…
    С вами очень тяжело общаться, каждый раз приходится прибегать к помощи словаря, чтобы сделать перевод на неандертальский язык. Вы словно остановились в своем развитии в конце прошлого века, так и сидите d своих павильончиках и ларьках, исправно записывая в тетрадку гешефты.
    Какие телефоны и контакты дал Вжик и кому, я не знаю и да вряд ли поверю, что это было сделано во имя святых и благих намерений. Видимо, отдал за ненадобностью – «на тебе боже что нам негоже». И потом, какие в наше время могут быть секретные контакты? Я же говорю, что у вас мышление ларечников! Очнитесь, 21 век, дядя Яндекс никогда не дремлет и всегда готов найти все секреты! Если речь идет о пеллетсе копенс и аля-копенс, так какая тут тайна? Контакты продавцов и производителей известны почти всем заинтересованным лицам уже года четыре как, а может и больше. За 10 минут любой шестиклассник найдет все нужную информацию со своего мобильного телефона, а вы все играете в Штирлицев!

    Зы. А ну, чуть не забыл сказать тебе. Контакты я по пеллетсу не давал, ты опять собираешь сплетни...
    Последний раз редактировалось Stamos; 12.01.2020 в 14:58.

  9. #2079
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Вы отчаянно глумились, смеялись над нами, пытались всячески оскорбить и унизить нас и нашу продукцию, которую мы производим по столь низкой цене. Количество нападок, которыми мы подвергались в различных пабликах, социальных группах и форумах практически не подлежит подсчету!
    Исмаил, за паблики не скажу, но на карпере вроде как никто не оскорблял. Были у вас обоюдные реплики в сторону Фрешбейтс, но я надеюсь, что на этом мы остановимся. Кроме того, любые выпады в адрес производителей не корректные - если, конечно, это не двухсторонная дискуссия.

    Ну а по сути - читатели карпера ждут от тебя не этих разборок по цене, а взглядов на идеологию вашего бойлостроения, аминопрофилей продукции, открытого диалога в построение продуктов и пр. Цену вообще нет смысла обсуждать - это твой маркетинг и если это позволяет тебе расширять рынок, то супер!

    Те давай больше позитива и меньше негатива и боевых настроений. Сезон скоро

  10. Нет-нет, ты что-то явно напутал. Касаемо Фрешбейта не было никаких обоюдных реплик, пыла попытка одного производителя обосрать другого, уж давай вещи называть своими именами! Тебе номер этого поста озвучить, он есть в копиях?

    Ты знаешь, и, наверное, обратил внимание, что у меня были попытки перевести и наладить какие-то диалоги в правильном, не злобном ключе, но из-за отдельных персонажей все провалилось. Нет абсолютно никакого желания, что-то здесь обсуждать серьезно, как был карпер шлаковым ресурсом, так им видимо и останется.

    Мне вообще не понятно, зачем вам здесь нужна эта тема? Так, на потеху публики, чтобы не было застоя? У вас же есть скоморох Вжик, уверен, что он способен раскрыть взгляды на бойлостроения абсолютно всем категориям читателей. Вообще, очень непонятно, потакая этому недоразумению, какую идеологию пропагандирует в конечном итоге карпер? Всеобщей злобы, ненависти, вражды, холуйства, троллинга, лжи, грязи?

    Даже самая блондинистая и длинноногая секретарша, безгранично преданная душой и телом своему босу, виртуозно владеющая техникой орального секса и т.п., не позволяет себе таких вольностей по отношению к коллективу, которые разрешают здесь Вжику. За какие заслуги? Хотя, кто его знает, времена нынче такие модные пошли, толерантные, во что угодно поверишь.... Где уверения и заверения в демократичности ресурса? Пока сталкиваюсь с лицемерием и отсутствием здесь правил, как таковых! А сколько было рассказов о честности и не предвзятости форума?) Так где бан вжиковский? Мне вы разу прислали предупреждение в каких-то попытках нарушения, а жесточайший флуд, в том числе оскорбительного характера, остается без внимания. Так, подмели, пальчиком погрозили...

  11. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    а то и так на гауптвахте из-за тебя сидел.

    Вот видишь какая в жизни не справедливость, тебя с вжиком вместе на губу отправили, но его уже на утро по распоряжению командира части выпустили. Ты на губе все десять суток отсидел, а муха в это время булочки с компотом наворачивал в хлеборезке. Справедливо? Ведь степень злодеяний, совершенных им, была значительно выше твоих… Что не смешно? Это Карпер!
    Ладно, оставим Вжика модераторам, пусть они с ним тешатся дальше, ты мне лучше скажи, что из фокса тебе продать? Ты же открыл тему перед Новым годом, заметь, я тебя за язык не тянул, а сейчас я уже в кураже. Палатку может модную подогнать, стульчик стильный, сапочку? Цены ниже, чем у дистрибьюторов, тут даже все мушиное царство не поможет… Говори, не соскакивай!

  12. #2082
    Исмаил, я хоть и моложе вас, но хочу дать вам совет, уйдите с карпера, не тратьте время, нервы и силы на этих персонажей, лучше уделяйте больше внимания своим группам в вк, ютубу, развивайте производство, расширяйте позиции так же в сторону фидеристов методистов, оптимизируйте интернет магазин, откройте пару складов в южных регионах, станьте белым монополистом, добейте всех клопов ногтем мизинца, создайте первый Российский гипермаркет рыболовных товаров. Ну как то так.
    Когда вы будете развивать свои ресурсы, там уже вы будете на своей территории, здесь демократии нет и не будет. Я вам в вк скидывал интересную идею эксперимента, это может на многие вопросы дать ответы. В общем смысле как то так, всех благ!
    Жизнь задыхается без цели...

  13. золотые слова...я за почти без малого 10 лет в карпфишинге..ни разу за это время не видел ни нашей ни зарубежной продукции которвя бы на 100%всех устроила ,имея ввиду питание, плохой был и ричворд и динамит и фан фишинг и прочее...кого то не устраивает цена ,кого то сама продукция ,состав ,свойства,доставка,упаковка и прочее и прочее и прочее....под всех не прогнуться...Вы делаете хорошее дело и делайте его дальше...а писак всегда хватает в любой теме в любом разделе...
    Вжик (Евгений) сдал контакты офф представителя Коппенс Альфеус групп из Питера....да это бред...все кому не лень постукать по клавишам найдут эту инфу за 5 минут,тоже касаемо и нашего пеллеца Российского корма для форелевых и осетровых и так далее....заткнул всех барыг не дал торговать...это чушь..Женя никогда никому ничего не навязывает...да есть некие переборы в общении...также регулярно он ставится в бан как и все...
    поэтому искренне желаю Вам развития и расширения,ибо живая конкуренция это всегда только в плюс !
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  14. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    золотые слова... !
    Сергей, вы отчасти все верно описали, но суть противоречий лежит более глубже, чем Вам кажется. И причина троллинга вовсе состоит не в том, что одним нравится, а другим нет. Тут более системные противоречия, когда одни компании начинают работать по-новому, а другие видят это, и понимают, что не могут этому противостоять. Они становятся статистами, видя, как их торговля либо производство сводится на нет. О причинах можно говорить часами, спикиры собирают целые форумы, а факты вещь упрямая, уже и традиционные, казалось бы вечные гипермаркеты переживают полномасштабный кризис и на смену им придут другие формы торговых моделей и этот процесс вечный.

    Я Вам скажу больше, часть наших производителей уже почти мертвые и существуют только де-юре, и вряд ли переживут этот сезон в полной мере. Собственно, это не страшно, умрут эти, на их смену придут новые, с более адаптированными ресурсами и концепцией производства. Работать как все, в гараже и по чердакам уже вариант не рентабельный, и захламлять мозг покупателям становится все сложнее и сложнее, тут не спасут никакие опросники и рейтинги. И вот, наступает переломный момент, часть производителей перестраиваются или пытаются адаптироваться к новым задачам времени, а другие не понимая, что им делать пускаются в тупой троллинг, тем более это не требует больших материальных затрат. Это, безусловно, проигрышный вариант, да они уже проиграли партию, но 280 руб. это вовсе не дно, ибо снизу уже стучат На смену 280 руб придут другие формы и модели торговых решений и вы их обязательно увидите, собственно они уже есть и просчитаны, просто пока не на стало время. Возможно меня опередят, не спорю, собственно никаких открытий я же не сделал, все лежит на поверхности, нужно просто этим воспользоваться. Все это видят, многие виды бизнеса это пережили, а мы чем хуже, все проходят мимо, а я просто решил поднять.

    Я как-то почитал вжиковские рассуждения на тему торговли, ну может он и не глупый парень, наверняка хваткий, но так, как он это представил, уже не работают. Хотя возможно он все понимает, и нашел в этом флуде свой протест, но выглядит это мальчишеством. Времена, когда оптовик диктовал условия производителю, прошли, это в рыболовном производстве еще средневековые устои несколько задержались. Все очень просто: не хотите работать на моих условиях и процентах – в сад и бегом марш! Из всего объема реализации за 2019 год, 40 % составили розничные продажи, причем мы часто закрывали розничные позиции, чтобы отдать в опт. Часть позиций я убрал из оптового прайса, по причине отсутствия экономической целесообразности, мы их продаем под чистую в розницу. Я уверен, что долю розничной торговли я буду увеличивать ежегодно! Я уже могу автономно работать, отказавшись полностью от опта, да, не дополучу прибыли где-то, но зато компенсирую другими продажами.
    Это такой вам экономический интенсив

  15. #2085
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Нет абсолютно никакого желания, что-то здесь обсуждать серьезно, как был карпер шлаковым ресурсом, так им видимо и останется.
    Шлаковый ресурс, шлаковые бойлы... Не много ли шлака?

  16. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Не много ли шлака?
    Для стремительно деградирующего карпера, понятие шлаковый - это весьма даже рейтинговый уровень

  17. Все верно. Админы леняться работу свою выполнять в полном обьеме, так еще и 2ые стандарты и свою предвзятость проявляют, при чем очень заметно это видно.

  18. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Я высказал свое мнение как пользователь, не как модератор.

    А по поводу "товарищей": у них маниакальная цель-раздуть скандал, все равно в какой теме. Выход один-не вступать в полемику, нажать кнопочку. Раз карта, два карта и в баню...
    я
    В свою очередь, я к обращаюсь к Вам, как пользователю, а не как к модератору, ибо помню, что действия модераторов не обсуждаются

    А где же все-таки баня Вжика, я раз шесть-восемь нажал кнопочку, флуда было море, нарушений правил с полна, в полемику не вступал, на провокации не поддался и пр.
    За невинные условные нарушения, например, о ззадвоением сообщений, представитель получает моментальное предупреждение. Хотя это абсурд полнейший, раздел барахолки по сути является отдельным форумом,новые сообщения в котором даже не отражаются в статистике форума. Большое количество пользователей, какой либо из этих разделов игнорирует, но нет, тут вы принципиальны. Так все же когда будет Вжик отбывать наказание?

  19. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    В свою очередь, я к обращаюсь к Вам, как пользователю, а не как к модератору, ибо помню, что действия модераторов не обсуждаются

    А где же все-таки баня Вжика, я раз шесть-восемь нажал кнопочку, флуда было море, нарушений правил с полна, в полемику не вступал, на провокации не поддался и пр.
    За невинные условные нарушения, например, о ззадвоением сообщений, представитель получает моментальное предупреждение. Хотя это абсурд полнейший, раздел барахолки по сути является отдельным форумом,новые сообщения в котором даже не отражаются в статистике форума. Большое количество пользователей, какой либо из этих разделов игнорирует, но нет, тут вы принципиальны. Так все же когда будет Вжик отбывать наказание?
    Неудобные вопросы вызывают когнитивный диссонанс у модераторов. Перезагрузка.....
    А так да очень интересно услышать историю про Вжика от модераторов, а ответ будет один сейчас потрут неудобные посты.... В место ответа

  20. #2090
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    За невинные условные нарушения, например, о задвоением сообщений, представитель получает моментальное предупреждение. Хотя это абсурд полнейший, раздел барахолки по сути является отдельным форумом,новые сообщения в котором даже не отражаются в статистике форума.
    Скоро Исмаил и до форума доберется, сделает анализы, пробы и нормальный продукт запустит
    Викторович, услышал тебя, по фоксу в личку отпишу чтоб профильную тему не засорять, а то и так как по лезвию с вами ходишь, того и гляди меч между ног ударит
    Последний раз редактировалось Anglier; 13.01.2020 в 12:22.

  21. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Скоро Исмаил и до форума доберется, сделает анализы, пробы и нормальный продукт запустит
    Викторович, услышал тебя, по фоксу в личку отпишу чтоб профильную тему не засорять, а то и так как по лезвию с вами ходишь, того и гляди меч между ног ударит
    Вам не надоело? Стамос об этом пишет чуть ли не в каждом сообщении, что такие как Вы гоните шлак на этом форуме.
    Многократно вас услышали, что Стамос не " хороший" человек, что еще нужно?
    Перейдите в тему ричи, там, вы быстро найдете кому лизнуть.

  22. #2092
    Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    Вам не надоело? Стамос об этом пишет чуть ли не в каждом сообщении, что такие как Вы гоните шлак на этом форуме.
    Многократно вас услышали, что Стамос не " хороший" человек, что еще нужно?
    Перейдите в тему ричи, там, вы быстро найдете кому лизнуть.
    Ни разу такого не говорил, это он неандертальцем обзывается на меня, я к нему уважительно - Викторович обращаюсь и с Новым Годом искренне поздравляю, а еще на фестиваль звал половить вместе. Ну, грех жаловаться, он мне фокс обещал подогнать по хорошей цене, сейчас заказ пишу, чтоб Вжик не расслаблялся )
    А лизнуть...это дорого стоит, меня никто не тянет, хотя я бы рад поработать на этом поприще

  23. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    хотя я бы рад поработать на этом поприще
    Так путь открыт никто здесь, вас, не держит.

  24. Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    Так путь открыт никто здесь, вас, не держит.
    Вы уже открыли для себя данный путь 29 декабря 2019, с чем я вас и поздравляю от всей души

  25. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Вы уже открыли для себя данный путь 29 декабря 2019, с чем я вас и поздравляю от всей души
    Пути Господни неисповедимы! Сейчас нам этот пусть обрежут

  26. #2096
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
    Многократно вас услышали, что Стамос не " хороший" человек, что еще нужно?
    А по-моему, это Вжик не "хороший" человек.
    Испортил крупнейший русскоязычный форум, посвященный карпфишингу и сломал самую гениальную и успешную в мире бизнес-модель производства качественного карпового питания по доступной цене.
    Вот бы познакомиться с ним, он хоть и подонок, но очень крут!

  27. #2097
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Это месть Стамоса Вжику за дорогие бойлы Ричворда

  28. игрушки становятся дороже а детство не уходит ......

  29. Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Это месть Стамоса Вжику за дорогие бойлы Ричворда
    Вжик спешит на помощь Вы ему подскажите, он как "супер продаван" должен подать иск на Дисней за использование его имиджа.
    Спасителя вселенной.

  30. Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Это месть Стамоса Вжику за дорогие бойлы Ричворда
    Месть не удалась

Страница 70 из 232 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480120170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •