Страница 64 из 232 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,920 из 6936

Тема: Lion Baits

  1. #1891
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Михаил Иванович, мудро однако. Но разве еще есть такие карпятники которые ловят без идеи? Про спорт так не скажешь,про трофейную тем более....

  2. Ого, сколько написано! Я и не сразу вспомнил на чем остановился...

    О белках в бойлах.

    Хочу предостеречь наших самокатчиков, на предмет того, что не стоит обольщаться на счет своего домашнего питания. Прислали протоколы на самокаты моего приятеля, он не продавец, так для себя катает. Расстроился ужасно, т.к. по его расчетам должно быть минимум 35%, а по факту и до 23 не дотянули показатели по белку, а бойл то по себестоимости не дешевый получился. Думаю, точнее нет, уверен, что подвох в ингредиентах. Может в муке промахнулся или на молочных белках, сейчас на рынке нарваться можно элементарно, даже с теми поставщиками, с кем уже работаешь не первый год. И еще меня порадовал один протокол бойла импортного, которой все время позиционировали, как бюджет, как легкий бойл, а у него очень даже хорошие показатели, на уровне других брендов.

  3. #1893
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Ого, сколько написано! Я и не сразу вспомнил на чем остановился...
    Это я еще давненько не заходил )

    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    И еще меня порадовал один протокол бойла импортного, которой все время позиционировали, как бюджет, как легкий бойл, а у него очень даже хорошие показатели, на уровне других брендов.
    Фан фишинг классик?

  4. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение

    Фан фишинг классик?
    Ты прогрессируешь прямо на глазах

  5. #1895
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение

    Фан фишинг классик?
    Тоже на них подумал, т.к. использую и нравятся.

  6. У тебя феноменальная способность в писанине создавать полный винегрет, сплетни, слухи, домыслы - все в одно кучу.

    Первое - о лохах. Собственно не в них то дело, ведь мы живем в свободным рынке, каждый вправе покупать то, что ему нравится, в любом количестве и по любой цене. Подоплека этой покупки в другом, ты так и не понял, как сам же себя сдал с потрохами. Не ты ли месяца три-четыре назад писал здесь же, что по цене в 280 руб можно купить только шлаки, а теперь вдруг всплывают тонкости, что дескать за такую же цену нормальные люди покупают бойлы уже давно. Да, ты прав, на все 100%! Ты думаешь я этого не знаю, да многим это известно, что можно делать заказы и на прямую производителям и по другим ценникам, и что на барохолке через третьи лица те же производители подбарыживают своей продукцией под видом распродаж остатков. Вот якобы остатки остались, и все никак целый год распродать не может. Ты умолчал и о том, что у некоторых производителей круглогодичные скидки в минус 40%... Но не смотря на это у них продукция остается по 300 руб стоящей, а мы по прежнему торгуем дерьмом. Я тебе лично могу показать и доказать, на основе научных данных , не перебегая к помощи твоего язычка что практически вся эта продукция однотипная, плюс минус незначительные погрешности. (я сейчас пишу и о импорте и о наших производителях) Я понимаю твои вожделенные желания, когда очень хочется обосрать, но не знаю как

    Второе. К сожалению, мне с тобой трудно спорить о моделях построения бизнеса, я вижу свой бизнес так, ты свой по другому. Я тебе мешаю, что ж, в бизнесе всегда кто-то мешает, придумывай новые решения. С кукурузой ты тоже промахнулся, да цена и на кукурузу и на коноплю одна круглый год. Это уже сформировавшийся рынок, а рыболовный бизнес еще лет 10-ть будет лихорадить.

    Тема с Карптаймом уже устарела минимум, как года на два, ты опоздал . Ровно два года назад я предложил все выкупить то, что они купили. Знаю, что какое-то время был в Карптайме и Карптекле люпин, но вроде и его уже нет. Тут ты тоже промахнулся, уж что-что, а с зерновыми уж вряд ли язык повернется сказать что-то дурное, я по крайней мере даже в самых "злых" сообществах читал только положительные отзывы. По началу да, дерьмом поливали, как с ассенизационного шланга.

    А ты вот представь, вдруг я завтра начну торговать фоксом по цене ниже рынка на 30%? Интересно, ты так же будешь экскрементами разбрызгиваться, и говорить, что бренд уже не тот стал

  7. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе, а на Каменке трюк со всплытием
    Так я то помню, ты видимо не тем ухом слушал. Там бойлы не наши были и сделали их на миксе от нутры

  8. В общем 65 страниц и все по кругу гоняем одну миску, меняются только аватарки под текстами

  9. Ну, а мы пока вернемся к качественным бойлам наших адептов, за 300 рублей, ну никак не дают закрыть тему.

    Вот например еще одна "экспертиза"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-2643.jpg
Просмотров: 74
Размер:	119.1 Кб
ID:	164614

    В описании говориться, что "бойлы сделаны с повышенным содержанием молочного протеина и легкорастворимого казеината натрия."

    Я конечно, не такой профессиональный эксперт, как мой визави, язычком молочный протеин не определю, но вот могу точно сказать, что в бойл нафигачили дешевого ТУшного молока, как результат полезла молочная сыворотка наружу в виде белого налета, создавая впечатление плесени.
    Даже самокатчик первогодка уже знает, что дешевое ТУшное молоко обильно бодяжат еще более дешевой молочной сывороткой.
    Но, нашему эксперту собственно не важно, главное не отступать...
    Жду еще один анекдот про Штирлица , но лучше про Еву...

    ЗЫ Бойлы свежак. покупка конец октября этого года.
    Последний раз редактировалось Stamos; 23.12.2019 в 18:04.

  10. Во как оно на самом деле
    https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=42810

  11. Я вот только одного не пойму- ну не нравится вам Lion Baits -какого сюда писать??)))

  12. Потом вместе ржать будем

    Пока адептам лиона весело, продолжу мысли вслух.

    Вот анализ FF классик. В целом хороший бойл, не хуже других, почти как динамит соурс

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ФФ классик.jpg
Просмотров: 153
Размер:	129.5 Кб
ID:	164615

    а вот указание протеина на пакете

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-2641.jpg
Просмотров: 38
Размер:	214.5 Кб
ID:	164616

    Разница в 5 гр на 1 кг примерно, не сушественна, но такая же картина и у соурса, на пакете 22, а фактически 18.

    Игорь Близнюк сделал предположение, что указывают протеин по сухому миксу. Как думаете, возможно?

  13. Димку защищать не надо,он и сам справиться) у него своих почитателей не мало!

  14. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Договорились. Только первая продажа тоже мне (не важно чего из фокса - оплачу, хоть лодку - корабль из их каталога). Делаем фотку совместную и на стену на память - первая продажа фокса на территории РФ от эксклюзивного представителя - Лион Бейтс )
    Знаешь в чем твоя проблема? В том, что ты не грамотный.... Ну, наличие высшего образование не показатель в сущности, предвидя твое алиби скажу, что у меня их два Так вот, чтобы торговать дистрибутивным товаром, даже (предположим, что на него есть ограничения на ввоз и т.д. и т.п.) наши законы вполне это сейчас позволяют. Завести товар, тот же фокс или купить его здесь на территории РФ - да два пальца об асфальт. Порядок цен ты знаешь, от розницы 100 % это минимум(без учета скидок сезонных). Я веду предпринимательскую деятельность, как ФЛ, продаю в интернет магазине, как законопослушный предприниматель, через он-лайн кассу, продав товар я плачу 6% налог, документооборот для таких как я - упрощенный. Собственно на этом все, насрать на остальные моменты.... Никаких проблем не вижу.

  15. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Я такие бумажки из лаборатории тоже могу в Фотошопе забубенить
    Потому, что вы глупцы, и господин Шувалов, написав такое повествование не учел один момент, это не просто бумага, а ПРОТОКОЛ ИСПЫТАНИЙ, сделанный не где-нибудь, а в государственном бюджетном учреждение! Имеет государственную лицензию. Смею заметить, это не просто бумажка, а документ, который имеет уникальный номер, и все соответствую реквизиты унифицированной формы. Могу сделать нотариальные копии, а заинтересованное лицо может сделать запрос по данному протоколу и получить подтверждение. Образцы, с которых были получены анализы, хранятся у меня, а вторая часть какое-то время будут находится в лаборатории.
    Какие еще есть вопросы?

  16. А что даст фейковый протокол испытаний? То есть вы клоните к тому, что у Исмаила поддельные данные и печать?

  17. #1907
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Ну это глупо выкладывать поддельный протокол! Если с этим спалиться то пиши пропало!

  18. #1908
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Нет конечно. Всё подлинное. Только лаборатория - колхозная))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #1909
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение





    Игорь Близнюк сделал предположение, что указывают протеин по сухому миксу. Как думаете, возможно?
    Если указывают протеин по сухому миксу,то после добавления яиц, процентное содержание протеина должно быть выше.
    В Англии практически все бойлы имеют одинаковое (18%-25 содержание протеина и связанно это в первую очередь с экологией...чем меньше протеина в бойле, тем меньше азота он выделяет в воду,а они и к этому подходят с понятием,и главное не сколько протеина в бойле, а КАКОЙ протеин этот бойл содержит. Исмаил это же азы....
    Ко всем с уважением.
    П.С. Крупному карпу протеина надо вразы меньше чем тузлу,это тоже азы.

  20. В конечном продукте величина % соотношения может быть переменчива, как я думаю. Проги сухой микс считают по моему все. С добавлением жиж все меняется в конечном продукте. Может по этому у вашего знакомого самокатчика в расчете микса одни показатели, а на анализе конечного продукта другие.

  21. аа понял, это просто неправильные пчёлы))) Поэтому лучше сделать фейк протокола

  22. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Ко всем с уважением.
    П.С. Крупному карпу протеина надо вразы меньше чем тузлу,это тоже азы.
    Так я совсем без претензий и разоблачений, наоборот, мне этот процент очень даже импонирует, мы тоже рядом

  23. #1913
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Ну вот и хорошо,нам всем надо учиться общаться правильно,от этого только польза.

  24. #1914
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Думаю оскорбления будут лишними господа. Давайте останемься джентельменами. Накануне праздники
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #1915
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Я такие бумажки из лаборатории тоже могу в Фотошопе забубенить
    ДВ написал что абсолютно неважно происхождение этих бумаг. Они могут быть настоящими, я в своей практике встречал и настоящие заключения криминалистической экспертизы, только в последствии эксперт отправился сам на скамью за подлог. Смысл его поста в другом.

  26. #1916
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Разница в 5 гр на 1 кг примерно, не сушественна, но такая же картина и у соурса, на пакете 22, а фактически 18.

    Игорь Близнюк сделал предположение, что указывают протеин по сухому миксу. Как думаете, возможно?
    Не ...
    Когда считается "сырой протеин" , то коэффициенты пересчета разные для разных белков . Пусть пересчитают как для молочки..
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    А что было в изначальном варианте? Очень интересно.
    Если большой секрет, то можно в личку.
    Если совсем большой, то можно никак.
    По памяти..
    Была байка по замене казеина на рыбмуку для удешевления. Факт в том, что то, что пишут на форумах оказывается в 90% домыслом, а не фактом...
    Последний раз редактировалось makh67; 23.12.2019 в 20:24.

  27. #1917
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Это - аргумент.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    ДВ написал что абсолютно неважно происхождение этих бумаг. Они могут быть настоящими, я в своей практике встречал и настоящие заключения криминалистической экспертизы, только в последствии эксперт отправился сам на скамью за подлог. Смысл его поста в другом.
    Да какая разница какие документы, настоящие или липовые, для чего вообще делать эти заключения и выставлять на все общее обозрение, во смотрите, у меня бойлы как у динамита или ФФ и стоят в 3-5 раз дешевле. Для чего? Для самовыражения? Все и всё про всю эту продукцию знают и без заключений. Еще раз повторюсь, сделать эти заключения можно и фотошопе, ну или на крайняк можно за определенную плату купить.

  29. #1919
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Так и есть. Близнюк так считает. Кто такой этот вообще Близнюк? Вероятно какой-то профессор? Не хочу его обидеть как человека, я про такого и не слыхивал учёного
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #1920
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Не очень понимаю поднявшуюся истерию
    1.Бойлы куплены, проведен анализ, скрывать смысла нет, хотя и так понятно.
    2.Видно (и было озвучено), что ФБ лучше многих импортных топов.
    У меня возник интерес их попробовать.
    3.То, что якобы 3 серии на одном миксе? Смысла нет хороший микс намеренно ухудшать Далее маркетинг: кто-то готов за 700 брать (ниже рука не поднимется) - держите, кому за 500 - пожалуйста, хотите побюджетней - вот за 300.
    4.Виктор прав, белок тоже разный.
    5.Самокатчик попал в просак. Надувают нашего брата на ингредиентах Вспомнил Андрея (прибалтийского) с его качественными ингредиентами.
    6.Соурс разочаровал, может за счет влаги?

Страница 64 из 232 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874114164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •