Страница 61 из 232 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,830 из 6931

Тема: Lion Baits

  1. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Саня да не ведись ты,за себя знаешь,а это главное,.Надо их пригласить за мост через Дон где с тобой были пущай мастерство покажут,От себя скажу Как Саша к теме подходит дорогого стоит!
    «Что вы курите товарищ Сталин? Как можно мышью открывать окна?»

  2. Коль привет!Я без всяких амбиций,от души приглашаю парнягу!посидим за рыбалку,за жизнь!В последнее время мне не хватает с этой ультромодной жизнью,нормального общения.
    Орел на мух,не охотится!!!

  3. #1803
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    «Что вы курите товарищ Сталин? Как можно мышью открывать окна?»
    Расшифруй Уважаемый,
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  4. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Расшифруй Уважаемый,
    https://m.youtube.com/watch?v=uXW3P79D0lQ

    Ваши посты, это мое мнение, нужно раз по 10 перечитывать, чтобы понять

  5. #1805
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    https://m.youtube.com/watch?v=uXW3P79D0lQ

    Ваши посты, это мое мнение, нужно раз по 10 перечитывать, чтобы понять
    Ну что поделать..тяжелое дворовое детство у меня,не до Пушкина было!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  6. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    SOS!
    Михаил, просьба закрепить за нашей темой дежурного модератора Или дайте мне в руки метлу и скалку....

    Почистите пожалуйста тему еще раз ... пока ухожу

  7. #1807
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Не планируете выпускать не быстро растворимый пелетц 8,12,16( примерно) кукурузный, гороховый, конопляный и ещё может какой?
    Повторю вопрос? Чувствую потерялся(

  8. #1808
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Интересно, увидеть .... но уверен удивительного не будет.
    Не планируете выпускать не быстро растворимый пелетц 8,12,16( примерно) кукурузный, гороховый, конопляный и ещё может какой?
    Присоединяюсь к вопросу.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  9. Опять жалобы пошли, ща все потрут и начнется, куда все делись??!! Я тут дуэль предлагаю на 1000 американских рублей, а все слились!!

    Ща со смеха умру!!!

    Модераторы, сделайте для Стамоса отдельную тему для жалоб!
    Последний раз редактировалось Kibersen; 20.12.2019 в 23:24.

  10. Пацаны,ну тут кусалово это лишнеемы все тут земляки,завтра в Цезаре чайку попьем и обсудим рыбалку на предстоящий сезон.Как вы?
    Орел на мух,не охотится!!!

  11. #1811
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Опять жалобы пошли, ща все потрут и начнется, куда все делись??!! Я тут дуэль предлагаю на 1000 американских рублей, а все слились!!

    Ща со смеха умру!!!
    Так почитайте внимательно о чём все ваши посты и приятелей. Не о чём! Вас портит " демократия"

  12. Однозначно нам нужно общаться!
    Орел на мух,не охотится!!!

  13. Цитата Сообщение от Kibersen Посмотреть сообщение
    Опять жалобы пошли, ща все потрут и начнется, куда все делись??!! Я тут дуэль предлагаю на 1000 американских рублей, а все слились!!

    Ща со смеха умру!!!

    Модераторы, сделайте для Стамоса отдельную тему для жалоб!
    Так у нас уже есть тема, напомню, что вы в ней и пишите! Тему нужно сделать отельную для троллей и дегенератов всех мастей .

  14. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос? Чувствую потерялся(
    Не планируете выпускать не быстро растворимый пелетц 8,12,16( примерно) кукурузный, гороховый, конопляный и ещё может какой?
    Да, потерялся, тут не только вопросы потеряются.

    Отвечаю по существу. Да, есть такие планы и мысли. Получили предложение на поставку оборудования, пока только в стадии обсуждений. Есть общее описание аппарата и принципа работы оборудования, более подробные ТТХ и самое главное стоимость озвучены не были, ждем.

  15. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Так у нас уже есть тема, напомню, что вы в ней и пишите! Тему нужно сделать отельную для троллей и дегенератов всех мастей .
    Если вы, «уважаемый» читали внимательно мой пост, я предлагал сделать для вас отдельную тему для жалоб, а тема для ваших баранок, да, реально существует и я на данный момент в ней пишу

  16. Парни я спать,всегда открыт для общения.Пишите в Лс.С уважением.Будем ловить.
    Орел на мух,не охотится!!!

  17. #1817
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,673
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Ни один из анализов не отвечает виду бойлов с повышенной питательностью.
    На основании чего сделано такое заключение?
    Что у килограмма баранок, что у килогамма золотых бойлов энергетическая ценность будет одинаковой. E=mc^2
    А вот что из этого сможет усвоить живой организм - зависит не от циферок из лаборатории, а от состава, среды и самого организма. Если бы любые белки, жиры и углеводы усваивались, то и какашек бы не было

  18. #1818
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Да, есть такие планы и мысли.
    Это хорошо. Не всегда, вернее для определённых целей не нужен/подходит копенс и прочий рыбный.

  19. #1819
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Исмаил зачем зачеркивать производителя, сиысл какой? Если вы заказывали анализ бойлов то и арты вам в руки, пусть люди знают что есть что.
    Инстаграм andrey_alf88

  20. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Так почитайте внимательно о чём все ваши посты и приятелей. Не о чём! Вас портит " демократия"
    Каков продукт, такие и посты

  21. #1821
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Можно долго рассуждать что в бойле есть, какие проценты содержания того или инного ингридиета, я и мои товарищи оцениваем бойл в первую очердь на вредность, берем воду из любого водоема, наливаем в стакан и смотрим что с ним произойдет, таким образом мы проверили практически всех наших производителей и могу сказать что лично я доверяю фрешам и ффем только из за того что бойлы данных производителей не лежат неделями в стакане. Любой бойл можно сделать hnv, белковым и прочим, главное чтоб не повторялись ошибки хорватов, чешских и английских карпятников, который шелфлайфом убивали водоемы и тонны рыбы.
    Инстаграм andrey_alf88

  22. #1822
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, вполне разумное рассуждение. Меньше всего говориться о вреде для водоема и рыбы
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. #1823
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Ок, давай! Предлагаю заключить пари в 1000 американских рублей!? Идет? Выбирай секундантов!
    Вот это новости! Исмаил , ты даришь мне шанс, я буду знаменит! Я готов! Давай только сделаем это красиво! (это не про интим, не надейся )) Уберем только некоторые строки в твоем письме ко мне, которые вызвали во мне разочарование. Ты же солидный мужик, какие 1000 долларов? Мы что, на помойке с тобой себя нашли? Да и людей солидных подключать придется, у меня секунданты за эти деньги за пределы района своего не выходят. Нужен масштаб, время позволяет.
    Давай определимся с локацией, территория должна быть нейтральной, во владимир к тебе не поеду - родные стены помогают, говорят, улово отпадает - ты там своими бойлами все заасфальтировал, поэтому не только стены, но и местные жители будут на твоей стороне ) Вариант один - Высокополье. Одно название уже будоражит, согласен?
    Теперь по времени. Тут, чтоб долго секундантов не уговаривать и не искать судей, да и побольше бабла собрать, PR нам понадобиться, давай прицепимся к фестивалю фрешбейтс. Там будут все - Никита, Стас, Вжик, Гена Турбо, Шувалов Дима, ну если тебе нужен Дюша Метелкин - организуем. Как тебе моя идея? ЗАметь, креатив пока за мной, но ты если что - добавляй )
    Теперь, как любят трофейщики - выберем место на водоеме. Там есть 25 сектор - предлагаю в нем встать. Беседку в этом секторе можно стилизовать под ринг с красным и синим углом, какой себе угол выбираешь? Давай красный тебе, синий мне, ну по цвету лица, да и вообще - в красном углу будешь брутальнее смотреться, настоящий Лев!, в красных труселях, надпись ФОКС тебе один из спонсоров - Карптайм сделает, бесплатно! НАдпись тебя будет возбуждать, злить, ну не знаю проверим, лучше последнее, все таки в палатке с тобой я буду, а я о себе тоже думаю. Вообще, ты парень колоритный, ну как и я, на наших труселях XL дополнительно заработаем - разместим рекламку. Чувствуешь, что 1000 долларов это была твоя ошибка? НА одной только рекламе на своей пятой точке заработаешь за вечер больше Поэтому никаких диет до лета, чем больше - тем лучше! )
    Думать мы должны не только о себе. Давай народ подтягивать. Вернее он сам напрашивается. Смотри, десантура меня вызывает порыбачить. У меня здоровья и времени на всех не хватит, стягиваем в высокополье. До лета я думаю еще, как братья Емельяненко, получу вызовов с десяток. Но хот демон первый в очереди. Он парень стройный, у него есть недокументированные возможности. Будет чир лидером у нас. Потом голодными не останемся, картошка на нем, поскольку калорийность нам понадобиться, будем на картошке сидеть, Хот демон тут как никак кстати. Сейчас чуть позже поймешь. Про картоху еще напишу.

    В общем быт, кухню и спонсоров, считай я уже продумал. Немного внесем ясности по тому чем будем заниматься (гони дурные мысли, все будет только по делу). Как в нормальном мероприятии должна быть разогревка, мы с тобой хедлайнеры. На разогреве еще денег подымем. Ну насчет разогрева у меня мысль пока такая - вытянем с фестиваля фрешбейтс г-на Шувалова, в 25 секторе два помостка, тебе дадим тот, где выходов рыбы будет больше, Шувалова поставим - впрочем не важно, он если что и лежа с помоста сможет. Сутки тебе придется с ним поразогреваться в ловле, тем более вы предварительно договаривались. Я пока в это время буду картоху Хот Демону помогать чистить. Впрочем, если он со мной захочет порыбачить - я не откажусь, но говорят, что по картохе он спец. Помнишь фильм "Служебный роман"?, когда Новосельцев напился и рассказывал Людмиле Прокофьевне про то, как он грибы, в частности опята любит в лесу собирать и что если пень большой, то и улов большой. Вот так и Хот Демон про картоху может часами, поэтому я с ним время по-любому скоротаю весело.
    А по основной программе давай отдельно напишу, если ты согласишься на такой формат. Ну и вообще много плюх пропишу, все будет! Даже если проиграешь уедешь нарядный и счастливый. За наряды у нас будет Вжик отвечать, впрочем не буду раскрывать все детали, пиши - как тебе в целом идея?)

  24. #1824
    Алф88 а подробней про воду и бойлы, как определяете вредность, и как связано время пребывания в воде!? Мы тоже многие проверили. Но просто на скорость раскисания/пропитывпния водой.. из 7-8 производителей спустя сутки все шарики очень мягкие, имхо если в водоеме активна мелочь и раки этим бойлам не жить 24часа!
    А после двух суток бойл будет похож на одуванчик взмах плавника и половину сдует.
    Жизнь задыхается без цели...

  25. Ну если как вы рассуждать, то можно на один боил несколько сессий провести, зачем менять, он же еще не развалился.

  26. Anglier,зачем так говоришь много)))Приезжай всегда рад,половим!Думаю лучше чем разговор во всех темах.
    Орел на мух,не охотится!!!

  27. У нас новинка - Конопля дробленая (консервированная) - 750 гр!

    Конопля дробленая натуральная (консервированная, пакетированная). Приготовлена с использованием специального раствора консерванта, позволяющего сохранять продукт длительное время. Конопля используется как самостоятельная прикормка, так и добавка в различные рыболовные смеси для поимки мирной рыбы. Конопля улучшает пищеварение у рыбы, делает прикормку более питательной и привлекательной.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 0
Размер:	128.5 Кб
ID:	164461  

  28. Сегодня запустили насадочную программу.

  29. Вот и я чегой то не пойму, почему опять двадцать пять я про одно пишу, русскими буквами
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    ...для обеспечения нормального роста, способности переваривать питательные вещества, улучшение жизнедеятельности.
    Ну и что плохого.... лучше усваевается, быстрее переваривается, тратится меньше энергии, а приходит она быстро и комфортно?

    ...вопрос в первую очередь к производителям кормов для животных (не только рыб). В помощь им есть многочисленные исследования...
    А в ответ прилетает другое
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Еще ни одна наука, ни в одной стране, не нашла зависимость предпочтений рыбы к корму.... Вот я никак в толк не возьму, чегой-то гранды бойлостроения не имеют в своей линейке вселовящих бойлов,
    Тогда почему ученые пишут про вещи, которые увеличивают конверсию корма?

    ...Я вообще то на вопрос отвечал
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    1) А, что такое сбалансированный? )
    п.с Вот не пойму я, почему рыбную муку в кормовой микс можно просто тупо ложить, а постараться максимально приблизить профиль белка корма к потребностям, т.е сбалансировать, возбраняется. Что рыба сбалансированное есть не будет, или какать перестанет?!
    Арому подбираешь туда, не рыбную, а например фруктовую и всё должно быть нормально.
    Последний раз редактировалось Роналдо; 21.12.2019 в 02:33.

  30. #1830
    Себестоимость, наверное...
    Исмаил посчитал ручные затраты на электричество в рыбной муке. Поставит он газ и вентиляторы и может уйдет рублей на 10, но это уже 10р только энергии в 1 кг муки. Конечно, интересно услышать вообще расклад по себестоимости от создания до прилавка магазина. Думаю, что это лучший способ в позиционирование доступных бойлов - легче будет понять и принять скользкость постулата "дорого - хорошо", "дешево-плохо".

    Интересно, выйдем ли мы дешевле условных 2евро себестоимости западных

Страница 61 из 232 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •