Страница 60 из 232 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,800 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #1771
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Каждый по своему думает и делает.У меня фобия ,не Люблю до трясучки ловить на чистой воде. Коряги,кусты вот это мое. Твердо уверен это его епархия.В Золотой бойл не верю,скорей всего являюсь заложником ароматики в которую верю.Всегда улыбает ,когда читаю рассуждения о том что ему нравится или нет,углеводы,жиры,и.т.д..Как можно это утверждать?не понимаю он что разговаривать умеет?или интервью кому давал.Все предпосылки да догадки,которые грамотно увязали вокруг Чудо шарика на муке Золотой рыбки залитого Диковиным составом.А пустой бойл или полный,ну это как по мне чистый бред,на пластиковую куку ловят же.
    Последний раз редактировалось коля-грек; 20.12.2019 в 19:58.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  2. #1772
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,520
    Записей в дневнике
    1
    Исмаил, а вот сарказма не нужно. Я тоже самокатчик, хоть и лох еще. Но слегка научноподкованный. Мнение за пазухой вроде не прячу.....

    Видение Шувалова о том, как он позиционирует свои бойлы в разрезе ловли рыбы на сайте найти можно. Видение Ремезенцева тоже. Есть и видение и иных производителей. С этим можно соглашаться или не соглашаться. Но это их видение. И они его озвучили. Озвучьте и вы свое..... Может я что пропустил? Но я видел только позицию. И она лично мне импонирует. Очень импонирует. Вот видения пока не видел.....

  3. #1773
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Всегда улыбает ,когда читаю рассуждения о том что ему нравится или нет,
    Так тут все просто. Бойл имитатор корма. Обманка. Рыба оценивает корм на пяти уровнях. Обман на любом их первых трех приведет ее на крючок. Обман на последних трех, заставит жрать, больше и (или) дольше. Осталось только выбрать как ее обмануть, и делов-то..... Только не спрашивай как это сделать. Я чем дольше.... тем меньше....

  4. #1774
    Олег, и не говори - копнем работы и там оказывается, что мука не привлекает карпа
    Я читал, что мука типа пролежавшая на складе 6 месяцев портилась и искривляла хребет карпу... Они удивились этому и стали выяснять - оказывается такое влияние из-за изменений свойства муки. Но рыба все равно ела, что подтверждает теорию, что ничего она не понимает. Но были графики в других работах, что по-моему усвояемость или объем поедания и время в зависимости от состава корма... так вот животный белок показал хорошие результаты. Может отсюда идет инфо о том, что при долгом кормление на белковые бойлы лучше... типа он дольше их есть.

    Но для обычных рыбаков Исмаил хороший вопрос задал в другой теме - а зачем нам/вам рыбная мука в бойле?

  5. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Исмаил, а вот сарказма не нужно. Я тоже самокатчик, хоть и лох еще. Но слегка научноподкованный. Мнение за пазухой вроде не прячу..... Может я что пропустил? Но я видел только позицию. И она лично мне импонирует. Очень импонирует. Вот видения пока не видел.....
    Да, Олег, наверное, пропустили и здесь вовсе нет никакого сарказма, по отношению к Вам точно...

  6. #1776
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение

    Я читал, что мука типа пролежавшая на складе 6 месяцев портилась и искривляла хребет карпу... ?
    Очень хорошая версия,как ни глянеш на ихнии фото,они как стероидные монстры. От натурпродукта наверное))
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. #1777
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Но для обычных рыбаков Исмаил хороший вопрос задал в другой теме - а зачем нам/вам рыбная мука в бойле?
    Уже писал про пять уровней восприятия. Вот если рассмотреть четвертый уровень, то:

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    усвояемость или объем поедания и время в зависимости от состава корма... так вот животный белок показал хорошие результаты.
    Именно так и трактует и наука, и кормопроизводители. По крайней мере, я так понял. Думаю с практикой это тоже не расходится. Вопрос не в том нужна или не нужна, а когда и для чего нужна.

  8. #1778
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Муку обсудили, цены тоже, но, а все же куда подевались все адепты нашей темы и гуру бойлостроения, которые так хорошо разбираются в структуре и составах бойлов? ...
    Заняты, пятница))) возможно чуть позже один точно объявится
    Не вот чисто интересно , если тем спортсменам отлично выступающим! Но по их же утверждениям на чисто ричворде . Выдать вашу продукцию, пачки опять же по многим утверждениям не чем не отличаются( значит вертухаи с кем связаны они узами бизнеса) ничего не заметят. Результат может быть ещё лучше? Исмаил как думаешь?
    Я вот лично думаю что многие именно хотят уже так и сделать)))

  9. =Samson;851665) Результат может быть ещё лучше? Исмаил как думаешь?
    Я вот лично думаю что многие именно хотят уже так и сделать)))
    Не знаю, не задумывался Мое личное убеждения, что спортсмен, который хорошо подошел к сезону и находится в отличной форме, выступит достойно с любым питанием. По химическому составу наши бойлы довольно близко к ричворду, да и подавляющее большинство бойлов находится по своим химическим параметрам в определенном диапазоне, где не очень то и большой разбег. Сбор данных продолжается, информацию накапливаю, процедура не быстрая и не дешевая (((

  10. #1780
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Сбор данных продолжается, информацию накапливаю, процедура не быстрая и не дешевая (((
    Интересно, увидеть .... но уверен удивительного не будет.
    Не планируете выпускать не быстро растворимый пелетц 8,12,16( примерно) кукурузный, гороховый, конопляный и ещё может какой?

  11. У нас новинка - Кукуруза консервированная - 2 кг!

    Кукуруза консервированная, пакетированная. Натуральные зерна кукурузы, приготовлены с использованием специального раствора консерванта, позволяющего сохранять продукт длительное время. Данный состав может использоваться как самостоятельная прикормка, так и добавка в различные рыболовные смеси для поимки мирной рыбы. Кукуруза – это одна из наиболее распространенных зерновых добавок в прикормки, которая всегда пользуется популярностью у рыбаков.
    Пакет 2 кг оснащен замковой системой Zip-Look, которая позволяет многократно использовать продукт в своих рыболовных сессиях.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 5
Размер:	410.1 Кб
ID:	164454

  12. #1782
    Исмаил, привет, ты что-то путаешь, зачем Михаилу предлагаешь тот конкурс, который с тобой затеяли? Я же тебе ответил, что готов участвовать, только, поскольку ты меня вызвал - я назначаю секундантов. А то как ты хотел? Поэтому в очередь, после меня. Но вместо того, чтобы принять вызов, ты ноешь модераторам, чтобы удалили сообщения, жалуешься на меня, мне ата-та делают в личке, мол обижаю я уважаемого Исмаила. А как с вами с жидовствующими надо? У тебя одна рука независимо от другой живет. Одна ноет в личку модераторам, что тебя оскорбляют яко бы и чтобы все снесли, вторая пишет на форуме, что все слились. Мне впаяли троллинг, так ты чем лучше? Ты же тролль более жирный и спекшийся - посмотри свои сообщения, посмотри как ты троллишь в интернете по поводу магазинов, как ты гоо строительным красителем обозвал, ну с тем же успехом можно сказать, что ты тоже теккурилой себе не только бороду, но и бойлы подмазываешь. Не успели нас "троллей" почистить, так ты сам переобулся в этот образ, Шувалова вспомнил? Ты с дубу рухнул? Шувалов хотя бы рыбу умеет ловить, да на свои бойлы, что по тебе не скажешь, а ты в Павловском с командой себя показал, да на Каменке все всплыло, даже Мэдовцы радовались, что на другом берегу от тебя стояли - это все твои достижения.
    И не думай многого о себе, ты революции никакой не сделал, те же фрешеки или, например, Миненко, все уже закупили по цене ниже 300 рублей, кому надо )
    Уважаемые модераторы, забаньте Исмаила, он тоже оскорбляет своим троллинговым поведением мои чувства верующего )

  13. #1783
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    . А как с вами с жидовствующими надо?
    Расшифруй!

  14. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Исмаил, привет, ты что-то путаешь,


    В пятницу, даже Вжик такого не писал... Калейдоскоп сплетней

    Я не привык жаловаться, а попросил модераторов удалить сообщения не относящиеся к теме. Я думаю, ты понял какие, зачем включать дурака.

  15. #1785
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Расшифруй!
    Слово понравилось ) Ростовские казаки меня бы поняли, Тихий Дон перечитай, поймешь)

    Он пишет, что все разбежались, а сам тем временем ноет в администрацию, чтобы меня почистили и дали нарушение или в бан отправили. Потом пишет вот такое

    Муку обсудили, цены тоже, но, а все же куда подевались все адепты нашей темы и гуру бойлостроения, которые так хорошо разбираются в структуре и составах бойлов? Столько было писанины, а теперь, что всех ветром сдуло? Кто мне бойлы по ранжиру расставит, где бойл для тяжелой рыбы, а где бублики? Может быть господин Шувалов придет на выручку, а также очень интересно вновь будет почитать мысли господина Яндульского о саморекламщиках и демпингистах....

    По сравнению с этим, что я сделал? Пусть и ему бан дают за провокационное поведение

    Самсон, а по тебе надо посмотреть....ты, наверное, тоже агиткой занимаешься каждый год новой? Кстати, Исмаил, лучше не строй свой фундамент на таких, они как флюгеры: сегодня лион, завтра посейдон, а закончат - спиннингом вообще

  16. Уважаемые производители Lion - пожалуйста не вводите людей в заблуждение. Вам до ричворда ещё расти и расти.Тот факт, что вы скопировали их упаковку, не говорит о соответствии ваших бойлов по хим. составу( пост#1794)
    Рыба плещется в стакане...

  17. Anglier,добрый!Вечером решил почитать форум.Тут опять вы?Скажи рыбу воообще ловишь,или пишешь во всех темах?
    Орел на мух,не охотится!!!

  18. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    поскольку ты меня вызвал - я назначаю секундантов. А то как ты хотел?
    Ок, давай! Предлагаю заключить пари в 1000 американских рублей!? Идет? Выбирай секундантов!
    Последний раз редактировалось Stamos; 20.12.2019 в 22:17.

  19. Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    Уважаемые производители Lion - пожалуйста не вводите людей в заблуждение. Вам до ричворда ещё расти и расти.Тот факт, что вы скопировали их упаковку, не говорит о соответствии ваших бойлов по хим. составу( пост#1794)
    А вы знаете, что такое хим состав, по каким критериям я его оцениваю? Вы кто, главный технолог или вы также бойлы на язычок пробуете?

  20. Я знаю одно, что хим. состав ричворда вы не знаете!
    Рыба плещется в стакане...

  21. #1791
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Anglier,добрый!Вечером решил почитать форум.Тут опять вы?Скажи рыбу воообще ловишь,или пишешь во всех темах?
    Демон, за окном посмотри - зима на дворе. Или ты как в Ералаше, с санками выходишь на улицу, когда все футбол гоняют )))) ПОдкорректируй свое астрономическое время ) Рыбу ловлю, только немного другими методами, про твои слышал, на так называемых раскормленных водоемах. Это эпатажно, приехать как барину, скинуть шубу, и спросить так многозначительно: куда закидывать-с? И тебе придворные отвечают - вот сюда, ваше сиятельство, кормилис до вас две неделес )) НУ и потом фотосессии и хруст французской булки.

    Слушай, а десантно штурмовая бригада не по этому сценарию?
    Последний раз редактировалось Anglier; 20.12.2019 в 22:26.

  22. #1792
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Слово понравилось ) Ростовские казаки меня бы поняли, Тихий Дон перечитай, поймёшь
    С чего ты взял что читать один умеешь?

  23. С сегодняшнего дня, бетаин гидрохлорид будет представлен с нашей фирменной этикеткой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 5
Размер:	275.5 Кб
ID:	164455

  24. Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    Я знаю одно, что хим. состав ричворда вы не знаете!
    а ну понятно, опять ликбез...

    речь идет химическом анализе бойла по м.д. белка, жира, углеводов, влаги, pH, и энергетической ценности!

    Теперь понятно!?

  25. #1795
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Самсон, а по тебе надо посмотреть....ты, наверное, тоже агиткой занимаешься каждый год новой?
    Не знаю как зовут. Ты если что то хочешь сказать, договаривай. О чём ты?

  26. #1796
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    Уважаемые производители Lion - пожалуйста не вводите людей в заблуждение. Вам до ричворда ещё расти и расти.Тот факт, что вы скопировали их упаковку, не говорит о соответствии ваших бойлов по хим. составу( пост#1794)
    До какого? До старого или до сегодняшнего? И откуда уверенность такая?

  27. #1797
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    Уважаемые производители Lion - пожалуйста не вводите людей в заблуждение. Вам до ричворда ещё расти и расти.Тот факт, что вы скопировали их упаковку, не говорит о соответствии ваших бойлов по хим. составу( пост#1794)
    так там цена 1 к 3, 3кг лиона могут собрать больше рыбы чем кг ричи, но усё надо пробовать.

  28. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Демон, за окном посмотри - зима на дворе. Или ты как в Ералаше, с санками
    Без всякого балабольства,публично перед форумом приглашаю тебя,на раскормленный дикарь!Посидим половим,пообщаемся!Ты как?p.s не хочу тебе грубить,просто половим рыбу
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 20.12.2019 в 22:51.
    Орел на мух,не охотится!!!

  29. #1799
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Без всякого балабольства,публично перед форумом приглашаю тебя,на раскормленный дикарь!Посидим половим,пообщаемся!Ты как?p.s не хочу тебе грубить,просто половим рыбу
    Саня да не ведись ты,за себя знаешь,а это главное,.Надо их пригласить за мост через Дон где с тобой были пущай мастерство покажут,От себя скажу Как Саша к теме подходит дорогого стоит!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  30. Адептам:

    Вот три лабораторных анализа, трех бойлов одного производителя.

    первый - ВПЦ -700 руб,
    второй - Рыбный - 500 руб, из разной рыбной муки
    третий - Бюджет - 250 руб - типа хороший бюджет.
    (цены примерные, но очень близко)

    Задача расставить под каждым анализом названия бойлов по виду с описания.

    ЗЫ. Ни один из анализов не отвечает виду бойлов с повышенной питательностью.

    1.

    Вложение 164456

    2.
    Вложение 164457

    3.
    Вложение 164458
    Последний раз редактировалось Stamos; 20.12.2019 в 23:06.

Страница 60 из 232 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470110160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •