Страница 5 из 231 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 6928

Тема: Lion Baits

  1. #121
    Все по-прежнему. Это я о ценах. Сентиментальность и избыточная информация часто вредят, Михаил
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 15.08.2018 в 19:17.

  2. #122
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Роман, ты о чем?

  3. #123
    "Бойлы LION BAITS серии «EASY» 12 мм в 100 г ПЭТ-банках относятся к категории Shelf Life тонущих бойлов и представляет собой вариант насадочных бойлов с различными фруктово-ягодными и рыбными ароматами. Серия EASY отличается от насадочных бойлов ORIGINAL использованием ароматики другого производителя. Рекомендуется использовать только в качестве насадки. Основу рецептуры бойлов составляют ингредиенты растительного происхождения в сочетании с молочным протеином и яичным альбумином. Бойлы серии EASY рассчитаны на круглогодичную ловлю и на быстрое привлечение рыбы. Вес упаковки – 100 грамм."

  4. #124
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    А чему вы удивляетесь
    Люди продают(я про магазин) а не торгуют ради рекламы продукта.
    Вполне нормальная цена

  5. #125
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Роман, ты о чем?
    Ну почему Вы ищите какой то подвох, ни в чего не верите. Новый человек появился на рынке. Что здесь плохого ? Зачем искать причины, не пробуя и не видя товар. Всё показали, как и чем и на чём всё делается. Знаю некоторых людей кто тестил эти бойла, хороший результат, но они не напишут из политических соображений, дабы не попортить отношения. Это рынок, он расширяется, и к лучшему, а не худшему, и всегда будут не довольные. Всем не угодить поймите. А Ваша ссылка ничего не даёт, магазин как Исмаил святым духом не будет питаться. Покупайте на прямую, кто мешает то. Вместо критики попробуйте и там сами решите и напишите своё впечатление.
    С Уважением, Владимир.

  6. #126
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Владимир, то есть по вашему мнению - всем заткнуться и молчать в тряпочку? И во что я должен верить?? Верить нужно в Бога. Остальное - от лукавого. Я совсем не против нового продукта и хотя с Исмаилом лично не знаком, но он мне чем-то симпатичен. Просто вроде бы была объявлена розничная цена 280 руб. И производитель вправе за этим следить и не допускать завышения цены. Покупать напрямую - это где? Ехать на производство во Владимирскую область? Не смешно. Либо закупать ящиками с доставкой через Т.К. - иначе расходы по доставке нескольких пачек съедят всю эту привлекательную цену. Я бойлы сам уже научился катать на ликвидах от Reform NT и практически перестал покупать готовые, т.к. мои бойлы для прикормки работают не хуже а цена для меня меньше и я точно знаю, что я в свой микс положил. Но за 280р. в магазине на "Мельнице" или на "Птичке" я бы точно купил. Увы. А в этом Интернет-магазине к цене реализации еще надо добавить доставку, так что совсем грустно получается.

  7. #127
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Михаил прав. Цена в 280 рублёв помаячила как элемент маркетинга, не более того. А по сути.....ну добавилась еще одна марка питания, такая же как и все предыдущие, и цена как у всех других подобного. Вот и все. Это ни плохо и не хорошо, это нормально. Одним больше, одним меньше, какая разница. Все бойлы этого класса примерно одинаковы в ловле рыбы, остальное - личные тараканы и предпочтения каждого рыбака. Не сомневаюсь, что бойлы нормальные и рабочие.....но не стоит их выделять из общей массы. Были намеки и попытки выделить ценой (это существенно).....но видимо не срослось.
    Всем успехов....и ловите на что хотите....

  8. #128
    Как я понимаю, РРЦ представляет собой цену, которую производитель считает оптимальной для реализации своей продукции в розничной сети. Особенность РРЦ производителя состоит в том, что она носит лишь рекомендательный характер. По определению, реализация товара ниже указанной РРЦ невозможна. Производитель обязан следить, чтобы все продавцы соблюдали условия РРЦ и не продавали ниже указанной цены (не устанавливали демпинговые продажи). Если продавец имеет возможность, исходя из условий внутреннего рынка, продавать выше стоимости РРЦ (как в случае с указанным магазином, когда питание покупается, как правило, в довесок к оборудованию), то производитель не должен ему в этом препятствовать.

    Ну, а по поводу катать или не катать - это старая история, и у каждого она своя. Возможно, когда я выйду на пенсию, и у меня будет много свободного времени, я тоже займусь самокатами. Сейчас мой час времени стоит значительно дороже 280 рублей, а свое свободное время я лучше посвящу семье

  9. #129
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Оба правы).
    Миша и Костя
    С уважением, Александр

  10. #130
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Владимир, то есть по вашему мнению - всем заткнуться и молчать в тряпочку?
    Ну зачем так грубо. Я такого не сказал и не скажу. Я уважаю весь карповый мир, и пользуюсь многими производителями карпового питания. сам не катаю и не собираюсь. Мне где лучше и дешевле, там и буду брать. А то что цена в магазине больше, так я уже написал, что Исмаил не может сделать сам цену выше, что магазин поставил его цену. А кому где брать товар, ну уж парни вам самим решать.
    С Уважением, Владимир.

  11. #131
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Эх...а как хорошо все начиналось - бойлы по 280 рублей! Как говориться, хотели как лучше, а получилось как всегда
    Хотел промолчать, но не выдержал. А вы кто - хохол по всей видимости или любитель халявы, что такие суждения. Или вы хотите уже до такой наглости зайти через дорогу в продовольственный магазин и попросить бойлы за 280 руб.
    Вам же производитель обозначил свою цену - берите, что вы такие меркантильные, покупайте у него на прямую. А то что вы тамвысчитываете, не выгодная доставка и т.д. это ваша проблема и не стоит тут сопли пускать.
    Обнаглел народ - 300 руб им дорого
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. #132
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    т.д. это ваша проблема и не стоит тут сопли пускать.
    Обнаглел народ
    Иорь, ты высказался, как бы помягче сказать.... не корректно в оскорбительной форме.... Тебе кто на это дал право?
    Миша сказал свое мнение, на которое имеет право, и я не заметил соплей .....А высказался он логично, я его мнение разделяю.....ты теперь не будешь со мной здороваться (я кстати хохол наполовину ...?)
    Последний раз редактировалось Mi-8; 16.08.2018 в 13:50.

  13. #133
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, а если считаешь каждую копейку? По магазинной цене лионов можно фрешиков проверенных закупить.
    Все верно пишут. Помаячили 280, народ стал интересоваться.
    Отпросись на рыбалку)
    С уважением, Александр

  14. #134
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от топоr Посмотреть сообщение
    Да вроде бы они так и продаются-по 280₽-что за сыр бор,в магазинах и ультэгры по 25 косарей!
    Вот и я про то! Всё есть и цена не меняется. Разговоры пустые просто не надо вести и всё.
    С Уважением, Владимир.

  15. #135
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,368
    Записей в дневнике
    16
    Друг, карта за дело!
    Предлагаю прекратить обсуждение цен, и прочие околопродажные дела.
    О бойлах, о пойманной на них рыбе и т.д.
    23. Бесплатная реклама в тематических форумах запрещена. Разрешена реклама бесплатная в разделе Барахолка.
    В тематиках приветствуется общение от производителя-разработчика. Это не считается рекламой. Не приветствуется
    общение от пиар-менеджера производителя. Степень рекламности определяет модератор.

  16. #136
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Александр, где помаячили?, они обозначили цену 280 как производитель или они ее подняли?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  17. #137
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    [QUOTE=KIA;697697.[/QUOTE]

    Не приветствуется
    общение от пиар-менеджера производителя.

    Игорь так пиар менеджер и открыл эту тему,а никак не производитель.

  18. #138
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    хоть один индивидуум открывает народу глаза
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #139

    Thumbs up Первый реальный отзыв




















  20. #140
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Отрадная станица, Краснодарский край
    Сообщений
    47
    Всем привет! Получил свой приз, вид и запах просто супер, консистенция интересная. Фото выше полностью соответствуют действительности. На практике планирую проверить через неделю-две, результат напишу. Производителю спасибо!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180818_165701.jpg
Просмотров: 109
Размер:	103.3 Кб
ID:	134637

  21. #141
    Анонс: "Команда, выступившая на Чемпионате Московской области, используя в прикормочной программе только бойлы LION BAITS, заняло третье место. Подробный отчет участники обещали написать позже."
    Информация опубликована с разрешения команды.

  22. Отчитываюсь о тестировании "фементированных бойлов Lion baits"

    Для тестирования выбрал платник "как дикарь". Формально то он конечно платник, только плотность в нем рыбы ну очень низкая, но есть тенёк в виде посадки и недалеко от тещиного дома ). Решил тестировать в сравнении с Richworth Tutti-Frutti старого замеса. Кормил резаными бойлами Lion Baits, Richworth Tutti-Frutti Original, коноплёй собственного приготовления и пелецом (обычным карповым российским) и заливал все это "Рыбный протеин" от Reform. Ловил с 2х точек одна на глубине 4,5 метра, вторая 2 метра у камыша. На насадку перебирал много вариантов. С точки 4,5 метра поймал более десятка лещей. С точки у камыша поимел одну реализованную поклевку (было еще несколько не реализованных) карпа 9 кг. Клюнул на комбинацию Lion Baits и самокат из базового микса Richworth Plum Royale. Погода - жара за 30, ветер северо-восточный 3-5 м/с, давление в норме. Бойлы легко режутся кордавским куттером по 5 штук за раз, из кобры не рвутся и летят достаточно кучно, после 12 часов в воде имеют твердый центр и мягкую сферу толщиной 3-4мм вокруг. Запах очень похож на белачан. Не знаю какой заявленный размер мне прислали на тест, но по ощущениям 18-19 мм. Результатом доволен. Однозначно буду заказывать в следующем сезоне, если производитель выдержит заданное высокое соотношение цена/качество.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01260.jpg
Просмотров: 55
Размер:	52.8 Кб
ID:	134718Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01268.jpg
Просмотров: 45
Размер:	99.4 Кб
ID:	134719Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 53
Размер:	74.2 Кб
ID:	134720Название: IMG-25c06722960e47411dba296609905a4e-V.jpg
Просмотров: 245

Размер: 96.6 КбНажмите на изображение для увеличения
Название: viber image.jpg
Просмотров: 50
Размер:	116.7 Кб
ID:	134722Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01279.jpg
Просмотров: 56
Размер:	102.0 Кб
ID:	134723
    Последний раз редактировалось Александр Молодцов; 20.08.2018 в 15:02.

  23. #143
    НЕ-е-е, пиар однозначный!
    КИА, надеюсь, когда начну пиарить бойлы Петра Миненко, вы будете так же снисходительны...

  24. #144
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,368
    Записей в дневнике
    16
    Сергей А. Наверное да
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=8237 . И когда Ваши-тоже. Если будет решение админа на развитие темы. Предлагаю тут этот вопрос не обсуждать...
    .

  25. Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Интервьюер странный конечно,
    Излишнее цитирование
    Видиео для дурачков. Во первых в европе если производитель имет 5% дохода от производства это уже хорошо. Но тут есть еще один момент. Из 1 кг микса получается на выходе минимум 1,4 кг бойлов вот и считайте сами. По повуду ингредиентов. Ингредиенты высокого качества с сертификатам о продукте стоят дорого. НО с гарантией. Тот химический анализ на ингредиент что заявлен производителекм можно проверить в независимой хим лаборатории. Что вы имеете сдесь,кроме дешевизны? Лучше взять 2 кг бойлов от старых европейских производителей ,чем 10 кг не понятно чего.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 09.01.2019 в 19:04.

  26. #146
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Конечно ты прав Андрей.
    НО!
    У тебя зарплата в евро, а у пацанов...вот поэтому и занимают эту нишу отечественные бизнесмены.
    С уважением, Александр

  27. #147
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Андрей, насколько я знаю не 5, а 30% в Европе накрутка. Ты считаешь лучше взять 2 кг ричи, чем не понятно, что здесь, так я не знаю, что там у ричи
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Андрей, насколько я знаю не 5, а 30% в Европе накрутка. Ты считаешь лучше взять 2 кг ричи, чем не понятно, что здесь, так я не знаю, что там у ричи
    Игорь там многие сейчас производители я имею в виду не бойлов рады работать что бы выйти по нулям зарплата и т.д 5% с хо рошего оборота это огромные деньги. На счет брэндов. Причем тут ричвод. Что мало других? Но не может бойл из качественных ингредиентов стоить дешево. Ты же сам катаешь и наверно интересуешься ценами. Так что так. Я лично ни когда не ищу варианты в сторону удешевления. Один сезон эксперементировал с некотороми ингредиентами которых в миксе было до 40%,так вот в англии они стояли все около 50 фунтов + - . И еще пересылка. Сейчас там временно нет этих ингредиентов. Да это дорого,но я отловился хорошо,главное не было пустых рыбалок.

  29. #149
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Ну, ну...
    Ловил я и на солар, нутрабайтс, старбайтс, империал, лкбайтс и прочие бойлы за бешеные бабки из супер пупер ингредиентов
    И что поимел? Только в кармане место освободил
    А наших производителей Бойла ловят и на порядок лучше.
    Так что всё это бла бла про дешёвый бойл !!!!

  30. #150
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Не на порядок конечно), но проверенные годами отечественные ловят не хуже.
    А некоторые и лучше.
    С уважением, Александр

Страница 5 из 231 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •