Страница 47 из 232 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,410 из 6939

Тема: Lion Baits

  1. #1381
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Было бы приятней увидеть Тетю с удочкой, а не Дядю.
    Ну с тётями я думаю вы сами справитесь, я тут точно не для этого.

  2. Ну раз дядя с крокодилом знаком со всеми
    участниками тогда можете ответить почему Александр намеренно скрыл и ввел в заблуждение все сообщество рассказав про то что данную пачку ему прислала поштой, а не назвал и не показал истинного посыльного? В своем честном обзоре?

  3. #1383
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Получаеться зря оговорили человека. Было бы неплохо извиниться перед ним, особенно начальнику производства. Такие ни в одной приличной фирме дня бы не задержались, уже бы с волчьим билетом на свободу)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #1384
    Цитата Сообщение от nitr02k Посмотреть сообщение
    Ну раз дядя с крокодилом знаком со всеми
    участниками тогда можете ответить почему Александр намеренно скрыл и ввел в заблуждение все сообщество рассказав про то что данную пачку ему прислала поштой, а не назвал и не показал истинного посыльного? В своем честном обзоре?
    Пачка эта пришла ему почтой, это правда, еще в конце октября. Есть фотки с его прошлой сессии, где они мяли шарики с др карпятником пачку не открывая.

  5. Дядя, давайте, прежде прежде чем переходить к выяснению тайного умысла или смыла, интриг - начнем с самого главного момента.

    С нулевой секунды данного шедевра - пачка на видео перед показом была вскрыта.

    Давайте еще повторю эту мысль - пачка бойлов на видео перед показом была уже открыта.

    И еще раз, вдруг у вас тоже со словарным запасом трудности - перед честным обзором, пачка бойлов была уже вскрыта! Вскрыта - это значит нарушена заводская упаковка, следовательно, как производитель, я считаю это видео фейковым, даже не беря во внимания все остальные оплошности в сюжете.

    На этом можно ставить жирную точку.

  6. #1386
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Исмаил Викторович, почему Хот Демон по вашему с перебором аромы?
    Осознанный карпфишинг.

  7. #1387
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Хот Демон с перебором плохо по тому, что добавить много, это очень дорого, как и везде тоже
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #1388
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Это ролик мы обсуждали еще летом, кажется в ВК. Конечно, однозначно трудно по нему судить, видно, что карп интересуется бойлом, но заглотнуть ему бойл трудно, нужен под небольшого карпа размер меньше.
    Исмаил,я обычный потребитель без всяких там желаний утопить вашу продукцию. да и любую продукцию, естественно, мне чем дешевле будет стоить питание, тем больше средств у меня останется на приобретение другого оборудования (т.к. не так давно в теме). Несомненно карп интересуется бойлом, но сьесть не может? Почему? Должен же, не по зубам, видать твердый? Или что?

  9. Господа, тормозим флуд в теме. Никакого интереса. Дальнейшее обсуждение ситуации через личные сообщения или туда, откуда ссылка . Всё что не по теме - карты.

  10. Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Должен же, не по зубам, видать твердый? Или что?
    Карп, глоточными зубами, перетирает ракушку в пыль, бойл ему большой. На видео бойл 20 мм и карпики весом 1-1.5 кг, собственно назначение бойлов именно для того, чтобы селекционировать рыбу. Они, карпы, его конечно потихоньку обсосут и в итоге проглотят. Бывает, что вытаскиваешь на рыбалках карпа весом в 2 кг с 24-м бойлов во рту, ну это не значит, что это обыденность, скорее исключение и голодный карп, он, конечно, бойл 24 мм не проглотит и не съест, попытался заглотнуть и в момент выталкивания хук цепляется, там где нужно.
    Последний раз редактировалось Stamos; 12.11.2019 в 19:47.

  11. Цитата Сообщение от СКай Посмотреть сообщение
    Исмаил Викторович, почему Хот Демон по вашему с перебором аромы?
    По мнению моих знакомых, кто рыбачит на ХОТ ДЕМОН, его не добавляют обильно в закормы, даже когда он стоил вменяемых денег, ибо считают, что корм получается слишком аттрактивный. Но это мнение, еще раз повторюсь это мнение рыбаков, которое я разделяю, но не утверждение. Так же как и в целом отношение рыбака к любому продукту. Игорь, сказал, что получилось, то что нужно... Давайте чуть подождем все равно завтра же никто не поедет с этими бойлами на водоем....

  12. #1392
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    По мнению моих знакомых..Излишнее цитирование
    Думаю по холодной воде высокая аттрактивность может быть плюсом в плане привлечения в свим.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 12.11.2019 в 20:11.
    Осознанный карпфишинг.

  13. #1393
    Исмаил, добрый день. Можно уточнить, какой процент белковой составляющей животного происхождения в классических варёных бойлах, пыликах и серии спорт

  14. #1394
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Кормить Демоном это конечно перебор))
    Осознанный карпфишинг.

  15. #1395
    Цитата Сообщение от СКай Посмотреть сообщение
    Думаю по холодной воде высокая аттрактивность может быть плюсом в плане привлечения в свим.
    Тоже согласен, но учитывать надо, что количество штук бойлов в точке по холоду, должно быть ограничено, и холодная вода понятие у всех разное, у кого то это 10-12° у кого то 6-7°,
    При воде 10-12 я обильно кормился зерновыми, а кто то уже сидел чисто на стиках!
    Жизнь задыхается без цели...

  16. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Можно уточнить, какой процент белковой составляющей животного происхождения в классических варёных бойлах, пыликах и серии спорт
    Есть пока данные по вареным серии ЕВРО, порядка 14-15 % всего белковой составляющей, выделить из него животный белок это не просто. Любой анализ - это не совсем дешевое удовольствие. По новой серии не проводили, но в разряд высоко протеиновых мы их не относим.

  17. #1397
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Имел ввиду поздняя осень и рання весна. Колличество и аттрактивность легко регулируется бойлорезкой в сторону уменьшения фракции. Что касается Демона Лион, то думаю можно пробовать его как прикормочную программу для старбайтса. В этом случае прикормка в плане аттрактанта не будет конкурентом насадки.
    Осознанный карпфишинг.

  18. #1398
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    ...Карп, глоточными зубами, перетирает ракушку в пыль...назначение бойлов именно для того, чтобы селекционировать рыбу. Они, карпы, его конечно потихоньку обсосут и в итоге проглотят.
    Что-то не туда. Карп не трет ракушку в пыль, на мелкие осколки давит, да.
    Во вторых, если кормить "резиновыми" бойлами, карп должен их сосать(?), или глотать? Разгрызть или раздавить он их не сможет. А целиком думаю он их глотать не будет.
    Для насадочных "резиновые" конечно хорошо, мелочь их не раздербанит.
    С уважением, Александр

  19. "Некоторые рыбы, такие как лобан, белый амур, карп способны отрывать питательные частицы, схватив их губами. Жевать пищу, т.е измельчать её до проглатывания способны карповые рыбы, у которых имеются глоточные зубы.

    Карп способен перемалывать глоточными зубами даже сухое жесткое зерно и затем выплевывать шелуху."
    2008г.
    В.Я Скляров
    Государственный комитет по рыболовству
    Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии.

  20. Наверное, слово пыль, нужно было взять в кавычки, надеюсь у нас не зайдет спор до степени помола фракции?

    Бойлы, которые на видео - точно не резиновые, это с первых партий, которые характеризовались, как, наоборот, твердые. (хотя их можно было раздавить руками, не думаю, что карп бы их не осилил) Резиновыми бойлы могут быть от избыточного содержания глютеносодержащих компонентов, они наиболее дешевые компоненты (пшеничная мука, манная крупа и пр). В моем понимание резиновые, те бойлы которые при сильном сжатии проминаются, а после возвращаются до половины своей прежней формы. Если бойл лопнул, значит - норма. Одинаковых бойлов же нет.

  21. #1401
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    По поводу, резиновые бойлы или нет
    На первом фото,сверху 18 Мистраль слива, снизу 20 Лион слива
    На втором фото сверху Лион слива, снизу Лк бэйтс слива оба двадцатки
    Ну, а на крючке биг фиш сессии, как я понимаю они то и подъедали бойлы до прихода сазана))
    Это на Волге дело было
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180921_065447.jpg
Просмотров: 72
Размер:	98.4 Кб
ID:	162633   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180926_171417.jpg
Просмотров: 98
Размер:	64.1 Кб
ID:	162634   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180917_100621.jpg
Просмотров: 64
Размер:	225.3 Кб
ID:	162635  
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  22. #1402
    Рыбачек72 как вы могли такое показать, вы что , на это же нельзя ловить, оно же крепче щебенки! (Сарказм )
    Фото класс, но крючочек я бы заточил!
    Вот это фото хорошо демонстрирует "недоступность" бойлов для карпа, а раки наверно все ползают с загипсованными клешнями, и да ползут к речному дантисту титановые коронки ставить
    Жизнь задыхается без цели...

  23. #1403
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Фото класс, но крючочек я бы заточил!
    Да уж. Крючки подтупляются. Много перловицы. Где то есть фото, как перловица полностью закрыла крюк с бойлами в своей раковине и это минут 30 после заброса))
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  24. #1404
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,191
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    У нас новинка -тмин ]
    Скажите есть ли в вашей продукции бойлы с наличием тмина. Если да, то какие именно. В виду длительных экспериментов с этим ингридиентом, хотелось бы продолжить эксперимент в сравнение с иным.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  25. Цитата Сообщение от ribachok72 Посмотреть сообщение
    По поводу, резиновые бойлы или нет..
    Другая практика. Работать с прикормочными было не комфортно. Очень плотная структура по сравнению с конкурентами. Половина сезона все в одном ведре. Круше не по силам.














    Надеюсь данная информация будет полезна производителю.

  26. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Скажите есть ли в вашей продукции бойлы с наличием тмина.
    Нет, мы его не применяем, да и не возможно использовать все добавки, которые, применяют в бойлостроении. Мы используем в серии ЕВРО нигер, первоначально в целом виде, а сейчас стали дробить в крупный помол. У меня есть приятель, бойлостроитель с 15 летним стажем, так вот он уже лет как 10-ть делает бойлы только с добавкой тмина. Объяснить не может почему , говорит, что с ним у меня уверенности гораздо больше. Как я понял, видимо имел успешные выезды на эти бойлы, ну бывает такой момент у каждого рыболова, спортсмена, когда прет в сезоне. Вот тогда-то, в этот момент и зарождается вера в бойл

  27. Роман, а коричневые бойлы на фото первом, это наши? Там просто след от сеточки мелкой, от сушки, мы таких сеток никогда не использовали в производстве.
    Вы когда их приобретали?

  28. Коричневый Алексея Гущина, сетка от соприкосновения с Лови момент. Исмаил, по датам март - май точно не помню.

  29. Не буду углубляться в инструменты и отклоняться от темы. Крушите с металлом - ваш выбор. Регидрировать для чего? Они не камень, говорю про плотность.

  30. а ну мартовские еще может быть, мы их делали в январе-февраля, после мы их два раза модернизировали и под бойлорезку и под крушу. Мы же это здесь уже много обсуждали. Уменьшили одни компоненты, убрали другие, увеличили процент влажности и пр. Вроде уже с середины лета в этом вопросе претензий больше не было.

Страница 47 из 232 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •