Страница 46 из 232 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,380 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #1351
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Wild33 Посмотреть сообщение
    То есть это нормальная реакция производителя, правильно? Мне теперь даже страшно покупать бойлы, вдруг лицо разобьют, если что то плохое скажу
    Ха, сегодня зарегестрировался и прямиком в ветку Лион, написал 5 сообщений и все в этой ветке. Мистер кому вы что-то хотите доказать?
    Осознанный карпфишинг.

  2. Ха, а разве форум это запрещает?
    Или я обязан в этой теме только нахваливать данного производителя и другие мнения вне закона?
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 12.11.2019 в 18:08.

  3. Цитата Сообщение от СКай Посмотреть сообщение
    Ваша предвзятость режет глаз)))
    Ну вот скажите пожалуйста, где именно Вы увидели предвзятость?
    Я все навсего поделился информацией и дал возможность людям взглянуть на ситуацию в более полном объёме.

  4. Всё с ним понятно. Можно дальше веселиться

  5. #1355
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Wild33 Посмотреть сообщение
    Или я обязан в этой теме только нахваливать данного производителя и другие мнения вне закона?
    А Вы извините пользовались продукцией Лион?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  6. #1356
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Wild33 Посмотреть сообщение
    Ха, а разве форум это запрещает?
    Или я обязан в этой теме только нахваливать данного производителя и другие мнения вне закона?
    Не нравится продукт проходите мимо, повторюсь - ваша предвзятость режет глаз. Мне чипсы Лейс не нравятся, но я не регистрируюсь на их темах чтоб всем об этом поведать. Данная тема - публикации производства данной торговой марки. И честно от себя - такие как вы делаете хорошую рекламу данному производителю. Объясню почему - знать не знал о данном производителе в плане бойлов до той поры пока мне не стало интересно почему в данной теме идут постоянные обсуждения, просто какой-то топ рейтингов тем. Зашел почитал, погуглил, собрал отзывы. Как результат ко мне сейчас едет 20кг продукции, которую мне просто интересно «пощупать» и сделать личные выводы. Обязательно сделаю выводы, напишу сюда, и если продукт меня за 200 руб кило удовлетворит, то «вашим» отзывам я только спасибо скажу!
    Осознанный карпфишинг.

  7. Нет, а должен?
    Я же не говорил, что данная продукция плохая или хорошая и своё мнение не высказывал на её счёт. Но на меня сразу накинулись и стали обвинять в предвзятости.

    Моё мнение, что у каждого производителя бывают ошибки или брак и это нормально. НО! - человеческого и уважительного общения, ни кто не отменял.

  8. Парни так вот Кирилл из Калуги, и пост его из германии с зелеными бойлами и комментариях есть информация что на данный момент это человек в германии на сессии с главным героем видео. Итог пачка свежайших бойлов Лион оказываеться и не кто не отправлял в германию, она сама приехала. Парни делаем выводы интриги, скандал, расследования, нам тут лапшу из германии пытаются на уши намотать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_191.jpg
Просмотров: 141
Размер:	114.7 Кб
ID:	162619
    Последний раз редактировалось nitr02k; 12.11.2019 в 17:17.

  9. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    А Вы извините пользовались продукцией Лион?
    Нет, а должен?
    Я же не говорил, что данная продукция плохая или хорошая и своё мнение не высказывал на её счёт. Но на меня сразу накинулись и стали обвинять в предвзятости.

    Моё мнение, что у каждого производителя бывают ошибки или брак и это нормально. НО! - человеческого и уважительного общения, ни кто не отменял.

  10. Чувствуется Исмаил задал им жару

  11. #1361
    Короче, проехали, адепты уже теперь "немецкого пту" добрались и сюда.
    Исмаил Викторович дайте краткий комментарий по поводу начинки бойлов серии спорт.
    У вас уже есть робин-ред и хот-демон
    Если в этих бойлах мука печени, рыбы, креветки или что либо еще вкусное!?
    Очень интересно!
    Я знаю вы готовите большой материал по выходу всей серии, но хотя бы в двух словах!
    Спасибо!
    Жизнь задыхается без цели...

  12. #1362
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Wild33 Посмотреть сообщение
    Нет, а должен?


    Моё мнение, что у каждого производителя бывают ошибки или брак и это нормально. НО! - человеческого и уважительного общения, ни кто не отменял.
    Ну может себя просмотреть стоит,Вы только зарегестрировались и сразу в тему с выкладкой от Не понятно кого. Он кто этот пассажир? Филдтестер? Чемпион чего нибудь?..У меня такая же канитель со старой Ричкой,писал в профильной теме аж в ферале 16 года,что теперь говорить Ричка тогда плохая была?,нет конечно.
    Я не пробовал ничего из Лионовской продукции,как и Вы ,но и не парафиню по чем зря. За чем это? Что плохого что ценник нарядный на продукцию? Вопрос другой какая она? Время расставит все на места,а пока производителю только Удачи!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  13. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    У вас уже есть робин-ред и хот-демон
    Если в этих бойлах мука печени, рыбы, креветки или что либо еще вкусное!?
    Очень интересно!
    Я знаю вы готовите большой материал по выходу всей серии, но хотя бы в двух словах!
    Спасибо!
    Рецептуру и идею этой серии целиком была разработана Игорем Близнюком, поэтому было не совсем правильно мне делать пересказ чьих-то трудов. Игорь грамотный специалист, его, думаю интересно будет послушать. Мы сделаем подробный обзор с производства. Мое единственно вмешательство было в том, что я предложил дополнить серию вкусами СОУРС и ХОТ ДЕМОН, ликвиды использовали оригинальный из расчета 12-15 грамм на 1 кг микса. Для скептиков и критиканов специально отсканировал закупочные накладные данных ликвидов, каждого вида было куплено на сумму 40-45 тыс в оптовых ценах . (пишу подробно, чтобы пресечь глупые вопросы троллей на корню). Вкус, конечно, получился менее концентрированный чем у оригиналов, но для демона, я считаю это даже в лучшую сторону.

  14. Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    И в Германии видимо БЫДЛОТЫ хватает .Если на каждую быдлятину реагировать ,здоровья не хватит ...Хорошие бойлы или очень хорошие пока не знаю.Но предлагаю забыть этих "просвещённых" европейцев
    Я с Вами абсолютно согласен, но не реагировать тоже нельзя, промолчишь раз - другой, так на голову сядут. Это единственная причина. по которой я отвечаю и пишу здесь на форуме. В соц сетях не присутствую, но выдержки и информацию присылают, и самое противное смотреть на то, как на эту дрянь реагируют представители и руководители наших производств бойлов, ну прям в каждом коменте из штанов выпрыгивают.

  15. #1365
    Спасибо, ждём полный обзор!!!
    Жизнь задыхается без цели...

  16. Видимо некоторые производитель руководствуются следующим тезисом «Пусть у меня не будет коровы, но главное чтобы у соседа сдохла!»

  17. У нас новинка - Тмин (500 гр)!

    Тмин является естественным природным ароматизатором в рыбной ловле. Семена тмина обладают приятным пряным запахом, на который активно реагируют карп, карась, лещ, густера и пр. Семена тмина в прикормочные смеси добавляют в молотом виде в небольшом количестве. В изготовлении бойлов используется, как структурная добавка с ароматическим действием.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 3
Размер:	170.9 Кб
ID:	162620

  18. #1368
    Цитата Сообщение от Ivan 88carpf Посмотреть сообщение
    Видимо некоторые производитель руководствуются следующим тезисом «Пусть у меня не будет коровы, но главное чтобы у соседа сдохла!»
    Жизнь задыхается без цели...

  19. #1369
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    ...СОУРС и ХОТ ДЕМОН...каждого вида было куплено на сумму 40-45 тыс в оптовых ценах...
    Эх, эти бы ликвиды увидеть в продаже в разделе Бойлостроение по опт цене Понимаю, что утопия. А вдруг?

  20. #1370
    Ну а почему утопия, много кто возит жижки по более вкусным ценам чем в кирпичном магазине, я думаю если Лион бейтс "допекут", то возможно будет и у них такой товар с минимальной наценкой!)))а
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 12.11.2019 в 18:07.
    Жизнь задыхается без цели...

  21. Ну, это уже по моральным и коммерческим соображениям не правильно, есть хозяин товара, который определяет торговую наценку на свой товар, исходя из чего формирует свою финансов-хозяйственную дельность. Нарушать покупателями условия сделки, это как минимум аморально. Предвидя заранее вопрос, а не нарушаем ли мы этических норм, производя свой продукт на основе чужих компонентов, другого производителя? Скажу - нет. Мы его купили на абсолютно законный основаниях, совершив коммерческую сделку, на продукте нет указания по ограничению в использовании, т.е. не написано, что нельзя использовать в коммерческих целях, использовать его для создания другого продукта или его производных.

  22. то возможно будет и у них такой товар с минимальной наценкой!)))
    Вы совершенно верно заметили , пока нам не отказывали в закупках, но если откажут, есть запасные варианты, они даже более экономически рентабельны, просто нам нужно было купить быстро...

  23. #1373
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Взял несколько пачек на пробу, но недавно в трубе увидел видос, и мнение от увиденного очень неоднозначное.
    https://youtu.be/fqYnN8q1_W8?t=1

  24. Это ролик мы обсуждали еще летом, кажется в ВК. Конечно, однозначно трудно по нему судить, видно, что карп интересуется бойлом, но заглотнуть ему бойл трудно, нужен под небольшого карпа размер меньше.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 12.11.2019 в 19:45. Причина: Не обязательно цитировать

  25. #1375
    Всех приветствую!
    Готов к вашим нападкам т.к. только зарегился и сразу сюда к вам подискутировать, но адекватно, без наездов, чуши, оскорблений и т.д.
    Я знаю лично обоих парней на видео. Могу вам попробовать объяснить суть и смысл снятого ролика, столь обсуждаемого последние пару дней.

  26. #1376
    Регистрация
    02.10.2016
    Адрес
    Москва, метро Беговая,
    Сообщений
    43
    Вот людям заняться нечем, снимают всякую ахинею, тоже посмотрел видео и сразу понял, ну гонят мужики, откровенно, а потом лезут сюда, специально регистрируется и типо я тут так проездом.

    P.S. я вообще не карпятник, а фидерист-методист))) Так что бойлами этого производителя и вообще не пользуюсь.
    Последний раз редактировалось Fokysn1k; 12.11.2019 в 18:41.

  27. #1377
    Замысла нет никакого в снятом видео. Это частное мнение человека, которому попалась именно вот такая пачка с "сюрпризом". Да, согласен, выглядит это достаточно грубо, но лишь потому, что Александр с Германии не имеет большого словарного запаса Русского языка и на помощь (как это часто бывает) приходит не менее великий русский мат. Это его особенность. Можно осуждать за это, можно мимо пройти, но иначе он не может.

  28. #1378
    Я не проездом, я пытаюсь срач остановить ибо в нём смысла нет никакого

  29. Было бы приятней увидеть Тетю с удочкой, а не Дядю.

  30. #1380
    Сам Александр не раз в пабликах топил за то, что б больше появлялось именно русского бюджетного бойла и это факт. Так что дискредитации этого сегмента ему не нужно 100%. Сам он как и Кирилл к производству или коммерции в сфере питания не имел и не имеет никакого отношения. Они оба самые натуральные потребители этих продуктов и только!!! Ни чьим оружием среди конкурентов они так же не являются, не лепите интриг там где и духа от них нет очень вас прошу.
    Последний раз редактировалось Дядя с удочкой; 12.11.2019 в 18:48.

Страница 46 из 232 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •