Страница 44 из 232 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,320 из 6936

Тема: Lion Baits

  1. Цитата Сообщение от nitr02k Посмотреть сообщение
    Еще на 1.58 главный герой произносит слова "ты по запаху понял "хотя они только открыли вроде как пачку, и ещё нечего не нюхали. И следом главный герой говорит я сейчас понюхаю?
    Супер! Я это пропустил. Зачет!

    4-й ляп

  2. Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Очевидно, что "c плесенью" и без разные бойлы по цвету. Так не бывает.
    Да, мы это уже охарактеризовали, как ляп 1 - все о плесени

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фашик1.jpg
Просмотров: 49
Размер:	242.1 Кб
ID:	162509



  3. Цитата Сообщение от fish7even Посмотреть сообщение
    1
    5) Так что это резина, пластилин, манка или пластик? Какая то не определенность. Ну и почему они должны соответствовать бойлам за 2$ ?
    7) далее оператор уводит камеру в сторону и типа засовывает руку в пачку, после чего говорит что они плесневелые. 100500 раз можно в это время туда сыпнуть плохие Бойлы.
    Соглашусь - зачет! Но в отельный пункт не выношу.

  4. ...
    Последний раз редактировалось nitr02k; 11.11.2019 в 13:25.

  5. Большинство, кто смотрел это видео пропустили один важный момент в самом начале, лучше смотреть без звука.

    Рыбаку-корпятнику!
    привозят "долгожданную посылку" из России. Рассказчик, демонстративно открывает пачку, открывает.... и... оба на... что мы видим, он ее открыл и даже не заглянул туда, не понюхал! Это рефлекторное движение любого карпятника, взяшего в руки новый продукт. Вместо этого он поднимает пачку и вертит ее перед глазами, как будто только что, ее не рассматривал. Потом не глядя и не заглядывая внутрь вынимает осторожно пальцами рук один бойл и начинает его сразу давить, а пачку откладывает в сторону, впечатление такое, что он ее боится! К пачке он возвращается в середине ролика, когда она пропадает из кадра и уже внюхивается в пакет... Это не естественное действие, как и другие проколы, говорит о постановочном видео.

  6. #1296
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Белые каски интересно сколько Женька денег отстегнул за данный видос режиссёра на мыло, актёров в топку
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. А я ничего постановочного в этом видео не увидел.
    Александр Каманин VK т. 89033048082 (Viber, WhatsApp). Мои отзывы.

  8. Цитата Сообщение от Александр Каманин Посмотреть сообщение
    А я ничего постановочного в этом видео не увидел.
    Или не хотели увидеть!

  9. 0.14 когда пачку кладут возле пива и бутылка падает главный герой говорит "даже бутылку скинула", а тем временем они судя по видео не нюхали и в руки не брали бойлы и тем более еще не знают о плесени

  10. У меня ананас от ричи покрылся плесенью так он хоть цвет не потерял стал зелено желтый а это почернели с какого перепугу

  11. Да к теме сидят пивос но срачь у них хоть бы прибрали .

  12. Подобного рода вбросы жду уже давно, но думал, что будут ближе к сезону, январе-феврале 2020. Однако ошибся, видимо кому-то очень поджимает. Предупреждения и намеки на некую реакцию со стороны обиженных на меня продавцов и производителей, и явные намеки на то, что я себя не правильно виду на рынке, и что меня обязательно накажут – получаю давно!
    Персонаж, который снялся в главной роли в этом ролике, неоднократно был замечен в недружелюбной риторике к нашему производству, вот только не понятно какое отношение имеет данный иностранный гражданин к нам, по-видимому, чей-то друг.
    Странно, паблик, где был опубликован этот ролик, насчитывал вчера 83 подписчика, с мгновенной быстротой видео разлетелось по группам, почти одновременно. Видимо готовились )) Если посмотреть, кто перепостил, прокомментировал и лайкнул этот ролик, нетрудно заметить, что это представители других небольших производств, гаражники, пользователи, кто, каким-то образом связан с рыболовным бизнесов, их сподвижники и приятели, многие из которых были заблокированы в наших группах.

    Ок, говновброс засчитан, право выстрела теперь переходит ко мне....

  13. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    (кст. Вы меня не убедили в свой правоте, просты вы не внимательно прочитали статью, автор абсолютно прав.)
    Добрый день, несколько раз перечитал приведённую Вами статью.
    Сначало автор пишет про колаген, эластин и задевает вскользь кератин Цитирую: "К белкам животного происхождения также относятся другие белки, которые имеют аминокислотный профиль совсем далёкий от идеального. Они получены при переработке кожи, пуха, пера, костей и других отходов. В таких белках преобладают соединительные структурные белки – коллаген, эластин, кератин. Коллаген и эластин содержатся в коже, хрящах, костях, лёгких и кровеносных сосудах. Они содержат много глицина и пролина. В эластине больше валина и аланина и меньше глутаминовой кислоты и аргинина, чем в коллагене. Кератин — это фибриллярный белок, обладающий высокой механической прочностью. В основном из него состоят волосы, ногти, рога, перья и клюв птиц и др.

    Затем выкладывает диаграмму, в которой присутствует не перьевая, а боенская и костноперьевая. Посмотрите внимательно, в верхней части надписи:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1310_Arkhipov_6.jpg
Просмотров: 3
Размер:	58.5 Кб
ID:	162521
    А затем делает вот такой обобщённый вывод, в том числе про непосредственно кератин:
    "Как видно из диаграммы эти белки крайне бедны по основным незаменимым аминокислотам — лизину, метионину, гистидину, триптофану."

    Как известно, кератин составляет основу цельного пера неводоплавующей птицы или муки из него, а не основу костей, хрящей и т.д.

    Однако автор делает вывод о крайне низком содержании метионина в кератине, после диаграммы, в которой смесь пера и костей(боенская, костно-перьевая мука)

    Если ещё раз рассмотреть другую таблицу, которую Вы и выложили:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: таблица1.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	79.5 Кб
ID:	162511

    то мы увидим следующее содержание метионина:
    перьевая мука - около 1.4%
    костно-перьевая - около 0.65%
    птицебоенская - около 0.69%

    Костно-перьевая и птицебоенская беднее на метионин, но даже про них я бы не сказал, что они крайне бедны. А если говорить об этом, тогда уж можно упомянуть и глм и порошок печени и плазму, ведь в них не заменимого метионина не больше.(0.8, 0.7, 0.4)
    Только в перьевой муке содержание цистеина больше в разы, чем в костно-перьевой, боенской, глм, печени, плазме

    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Следовательно напрашивается логичный вопрос, а какое практическое применение, Вам, как бойлостроителю, рыбаку, который пытается улучшить свои насадки
    Я не считаю, что сбалансированный аминокислотный состав насадки может существенно по влиять на количество поклевок. Лично мне в моем увлечении эти цифры нужны для хоть какого то понимания питательной ценности корма, а не насадки. Многие покупают коппенс и даже не задумываются, на сколько он сбалансирован. Но это не значит, что он не сбалансирован. Что же теперь, каждого спотсмена спрашивать, зачем ему сбалансированный пеллетс как рыбаку, спортсмену? Это не может являться панацеей для 100% победы на соревнования, в том числе потому что кто то выигрывает, а кто то проигрывает, а пеллетс почти у всех. И уровень мастерства разный, и не может рыба питаться там, где её нет.

    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Как эти табличные знания Вам помогут определиться в правильном выборе ингредиентов? К сожалению, нам с вами стоит только довольствоваться теми данными, которые мы можем найти в справочниках, написанных несколько десятилетий назад.
    Если я напишу о правильном выборе ингридиентов, то Олег Горелов обязательно спросит, а какой он, этот правильный выбор.
    По этому, нужно на мой взгляд разделять 2 вещи: понимание полноценности белка и питательной ценности корма это одно, а успех в рыбалке это не много другое. Но эти две вещи иногда могут оказаться взаимосвязаны. А от того, что справочные данные написаны десятилетия назад, а/к состав белков не меняется. Да, потребности зависят от вида организма, от времени года и даже от возрастной группы. Да, научная литература написана для роста рыбы, возможно для удешевления корма. Но на эти данные думаю можно полагаться, а выводы делать после практики. Что то менять, при этом пытаться разобраться, что менять и для чего.

    Прежде всего, хотелось бы напомнить, с чего началась эта беседа.
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Коллеги, с позволения модераторов, хочу предложить к ознакомлению небольшую статью по АК профилю (Аминокислотному профилю), которая на мой взгляд написана в доступной форме и имеет некое отношение к теме сегодняшнего обсуждения. Только в части повышения кругозора
    Последний раз редактировалось Роналдо; 11.11.2019 в 15:38.

  14. #1304
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Если на минутку вернуться к плесени в бойлах
    По-моему, от случайного появления плесени в пакете с бойлами не застрахован никто. Мы тоже, перебирая остатки своих бойлов, нашли один пакет с плесенью. Всего один! на несколько тысяч ... Но он есть ...
    И плесень в пакетах именитых импортных производителей у меня тоже иногда встречалась. В любом пищевом продукте это может случиться, и причин тому может быть множество.
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 11.11.2019 в 15:09.

  15. #1305
    Вчера держал оборону в вк по поводу видоса, я ни разу не пользовался продукцией лион, даже одно время помню как то говорил что бойлы пустышка (ну вот мне больше импонируют бойлы с рыбной мукой) но недавно увидел анонс новой линейки и проявил интерес к данному производителю, посмотрел ютубчик, соц сети почитал.. все классно и интересно. И тут вчера наткнулся на этот видос в вк.
    Ппц я сразу написал что это постановка и брехня. И многие так же согласились.
    После этого видоса я решил что 100% в следующем сезоне буду ловить на лион спорт и евро в том числе.
    А что касается контингента этого вброса. Так там есть самокатчики в РФ типа матерые трофейщики вот они как стервятники кружат по всем группам и пытаются засрать всем мозги, что они типа знают больше всех и лучше всех о ловле карпа.. смешно до слёз. Вот скорее всего это запланированная акция агрессии этих самокатчиков.
    А появились эти профессора из чатика в вк зимой 2019 года.. я их называю «выпускники французской школы», Николай Иванов там раздавал советы, а Саша Немец, автор видео, ассистировал, ну вот и семечки дали свои плоды появились "профи—трофейщики"
    Только потом что то пошло не так и чатик разосрался, народ разделился на несколько лагерей. Вот теперь одина группа лиц занимается подобной ерундой!
    Так что как то так в кратце. Я думаю скоро появится еще что то веселое в их исполнении!
    Жизнь задыхается без цели...

  16. Самокатчикам то это зачем? Ингридиенты покупать легче в РФ, чем из Европпы, но не всё у нас есть к сожалению. Но кое что есть и это хорошо.

  17. #1307
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Самокатчикам то это зачем? Наоборот, чем больше процветания у компании, тем шире будет ассортимент ингредиентов и гуманней цены на них. Сейчас ассортимент заслуживает огромного уважения, т.к. есть возможность всё взять в одном месте.
    Про "профи-трофейщиков-самокатчиков" Я, например, чем глубже погружаюсь, тем больше пониманию, что ничего не понимаю. Кто-то уже озвучивал эту фразу.

  18. #1308
    Вся фишка в том что я сам не понимаю зачем это им, может хотят производство наладить может так дурью маются, но уровень адекватности там очень низок, разговаривать вообще бессмысленно.
    Из видео пока четко и ясно видно что дурью маются.
    Что касательно ингридиентов, они точно ни грамма не будут покупать ни у лиона ни у прочих. Вот я почему то уверен к весне будет новый трофейный дешёвый бойл в их исполнении.. для приближенных! Но знать об этом бойле будут Фффсе!!
    Жизнь задыхается без цели...

  19. Есть такие уже бойлы у некоторых самокатчиков (узнать такие можно по тому что они без запаха, без аромы), ингредиенты как минимум что то покупают у Лион байтс!!!
    Последний раз редактировалось nitr02k; 11.11.2019 в 16:27.

  20. #1310
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    ассортимент заслуживает огромного уважения, т.к. есть возможность всё взять в одном месте.
    .
    Согласен на все 1000%,хотя ни на минуту ни самокатчик и тем более не пробовал данную продукцию,но это пока не пробовал.Раньше у меня на сезон уходило порядка 50 кг бойлов,сейчас максимум 5,ну 10кг.,столько же пелеца..Мне удобно покупать в таком супермаркете,где есть для закорма ВСЕ.
    Для сравнения ,являюсь по некоторым позициям Адептом Фрэш Байтс,надеюсь Дмитрий Васильевич не огорчится,но если раньше у ФБ и сыпухи и заливки и зерно присутствовало по Цене вменяемой ,то сейчас как то забросили этот момент,ну какой смысл (За себя Говорю) брать жменьку болов в одном месте ,жменьку пелеца в другом?.С одной стороны это ни о чем,столь мизерное потребление продукции,как в моем случае,но с другой Опта без розницы не быаает!
    Ну и в заключение мое имхо.. За такими Производственными Супермаркетами будущее,даже если вся продукция на Троечку будет.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  21. #1311
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Насчёт постановки - не уверен . Но видно их мнение о бойлах заранее, до открывания пачки негативное . Рыбаки скорее по колхозному под пивасиком куражатся и угорают. Была бы постановка, для кого. Сюда, если б не вынесли, никто и не узнал бы.
    Учредили приз - круто, отличная находка, каждый принявший участия увидел что хотел производитель.
    Плесень в пачке и у забугорских производителей встречается. У меня появилась на ричи.

  22. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Если на минутку вернуться к плесени в бойлах
    По-моему, от случайного появления плесени в пакете с бойлами не застрахован никто.
    Соглашусь на все с 100 с плюсом, уж, плесени повидать за время своего увлечения довелось предостаточно, ни один производитель от нее не застрахован, причин этому, соглашусь опять, бесчисленное множество. Все прекрасно понимают, даже кто никогда не сталкивался с проблемой брака, ни один из производителей и импортеров продукции не будет подрывать свою репутацию и безоговорочно меняют свои косяки и не свои тоже, при первом же обращении. Есть плесень, появилась, и никто не выясняет откуда и почему. Мы меняли свои попики по принципу 1 к 3, компенсацию за моральный неудобства и пр. Ну, тут другая ситуация, это видео кому-то очень было нужно и именно сейчас, когда многие начинают формировать коллективные заказы на бойлы производителям и пр. Нужно было, чтобы оно получилось скандальным, его и сделали, похабно, с ляпами, но слепили. Троллям же объяснять что-то бесполезно, они будут топить не взирая ни на какие аргументы. Подкинуть пару плесневелых шариков в пакет, это все равно, что пакетик с наркотой, иди потом доказывай, что не твое, вот и свидетели есть....

    А что происходит на самом деле сегодня?

    Давайте порассуждаем в слух. После этого сезона, на рынке бойлов сложилась очень интересная ситуация. За счет появления новых игроков с низкой ценником, о подорожании продукции не могло быть и речи, не смотря на то, что сырье в среднем подорожало на 10%, цены не сдвинулись. Импорт тоже молчал в тряпочку, и более того, объявил о массовых скидках за 2 месяца раньше запланированного срока. Мало того, цены на бойлы заметно пошли вниз и многие производители стали называть цену в 300 рублей (хоть и сквозь зубы) - человеческой, хотя ровно год назад большинство из них над этой ценой угорала со смеху. Таким образом, часть участников производства, стало понимать, что они становятся попросту аутсайдерами рынка, ибо в силу структуры своих финансово-технических возможностей не способны дать цену, которую диктуют другие производители. Тогда вход пошли старые приемы (нового придумать-то ничего не могут), а именно, нужно было донести до потребителей старую, но чуть позабытую мысль - об исключительности и уникальности своей продукции. Однако эту мысль нужно не только озвучивать постоянно, но и периодически подтверждать какими-то аргументами, ну хотя бы показать уникальность своих технологий, современным оборудование и пр. Но, тут возникла сложность, а показать это могут далеко не все наши производители, большая часть производителей (уж не буду молчать) базируются в катакомбах, в прямом и переносном смысле слова, имея одну лишь стену для съемок. Когда этот прием перестал приносить должного эффекта, а конкуренты стали прижимать все плотней, остался один единственный вариант - обоср@@ть конкурента, да так чтобы, по наглядней было...

    Совсем недавно мы анонсировали новую линейку зерновых в пакетах, на сегодня это самое дешевое предложение на аналогичную продукцию, который может предложить рынок. Понятно, что это кому-то очень не понравится, следовательно, нужно в скором времени ожидать пакеты с плесенью...
    Последний раз редактировалось Stamos; 11.11.2019 в 16:57.

  23. Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    Плесень в пачке и у забугорских производителей встречается. У меня появилась на ричи.
    Это плесень не от этих бойлов, так бойлы в пачке не покрываются плесенью. Зачем было везти через четыре границы в Германию одну пачку этих бойлов, да еще и с плесенью. Как-то не приходила эта мысль никому в голову? Только, чтобы снять этот отчет? Кому?

    Сюда, если б не вынесли, никто и не узнал бы.
    Так на это весь был расчет, заранее знали, что вынесут, ради этого муху даже разбудили) Понятное дело, что выкладывали не для 83 подписчиков паблика.
    Последний раз редактировалось Stamos; 11.11.2019 в 16:50.

  24. Сам правда бойлами не пользовался, хочу в следующем году на флэт использовать. А вот прикормка сухая и консервы (миксы) очень даже хорошо зашли... Брал Миксы с кукурозой через сито 4 проходят, пыль (муть) на дне создают. Не буду называть у кого из производителя, консервы кукурузы вообще не прогнать через сито, дубовая.
    А завистники всегда есть и будут

  25. #1315
    Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    Насчёт постановки - не уверен ...
    На карпере уже мало кто бывает, в большинстве своем только закоренелые пользователи, сейчас вся движуха в вк поэтому там это видео мусолят третий день. Донести до карпера я думаю и цели не было..
    Что касается реальности видео.
    Ну сами подумайте , как любой производитель может проконтролировать хранение и транспортировку?
    И где куплены эти бойлы и где они лежали и когда вообще их скатали!? На видео даже пачка уже открыта, и ладно с ней, ведь так же неизвестно была ли эта пачка герметична на прилавке..
    Здесь уже сказали. Два укола из шприца и в теплое место, и через два дня у вас не то что плесень а животные полезут из пачки)))
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 12.11.2019 в 15:33. Причина: Излишнее цитирование
    Жизнь задыхается без цели...

  26. #1316
    Те плесень в бойлах Вас огорчила, а то что они разломать их не смогли - это Ок?

  27. #1317
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Ну для чистоты эксперемента надо было разломить например пелец,орех тигровый,5 лет назад я бойлы одного нашего производителя молотком разбивал,что нужно сказать было,что продукт плохой. Или ни у кого пластик при поклевке не сбивало?
    Дополню.Что то ни кто переживает как рып перловицу перемалывает?
    Последний раз редактировалось коля-грек; 11.11.2019 в 18:25.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  28. #1318
    Цитата Сообщение от POZITIFF46 Посмотреть сообщение
    Те плесень в бойлах Вас огорчила, а то что они разломать их не смогли - это Ок?
    Так они могли высохнуть в негерметичной упаковке! И да я не знаю кто придумал и где написано чтобы бойлы "должны" легко ломаться!? У всех производителей свои рецепты и технологии производства и все они разные, сходите в магазин и посмотрите 10разных брендов будут разными.. я как то купил динамит по акции .. так он как щебенка был серия карптэк. И что мне теперь всем рассказать что динамит гавно!?
    Вон лихоносовы два дня летом чувак сушил на солнце свежие, они нихера не высохли и на волос одеть невозможно было. Лопались
    Жизнь задыхается без цели...

  29. #1319
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    конкуренты стали прижимать все плотней, остался один единственный вариант - обоср@@ть конкурента, да так чтобы, ..
    Судя по вашим многочисленным постам, вы далеко не глупый человек и как мне кажется хорошо "играете" в шахматы, так как видите на перед и на много дальше чем остальные конкуренты. И ваш конёк не пешки. Вы напоминаете мне Кременец, который проводит примерно в том же духе политику своего продвижения бизнеса. И я заметил некое совпадение ляпов в данных темах одного и того же персонажа.
    Вопрос , а зачем ему гадить. Либо кто то ему платит или конкурент или сам производитель.
    По сути согласитесь, что от этого ролика вы в выигрыше, поэтому считаю, что 2 тыс. товаром из вашего магазина нужно отдать Вжику это его конёк.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  30. Интересно кто ни будь купит пачку в магазине или у кого ни буть остались запасы с сезона 2019 и вот так на видео разломит и покажет есть ли плесень?

Страница 44 из 232 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •