Страница 4 из 231 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 6928

Тема: Lion Baits

  1. #91
    Средняя зарплата в России - 35000 рублей
    немного засераем тему))) но даже сомневаюсь что такая средняя зарплата по России...как говориться...за что боролись)))...жить становиться всё лучше и веселее не за горами светлое будущее...дожить бы ещё,чтобы на месячную зарплату можно было купить тонну буржуйского Соурса
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 11.08.2018 в 20:57.

  2. #92
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    немного засераем тему)))
    Да , лучше по теме конечно, если не трудно. Ща все быстренько подхватят и пошло поехало. Про плохую жизнь. Для этого есть тема в другом месте, там всё г обсуждают.
    С Уважением, Владимир.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Да , лучше по теме конечно, если не трудно. Ща все быстренько подхватят и пошло поехало. Про плохую жизнь. Для этого есть тема в другом месте, там всё г обсуждают.
    Да согласен,не прав...речь о бойлах нового производителя.Только почему сам производитель не создал эту тему и не рассказал про свой товар,в чём фишка по цене,но качеству и т.д. и т.п....И почему никому неизвестного производителя пиарят (а это пиар... на оставшемся единственном посещаемом карполовами сайте на пост советском пространстве)друзья,знакомые и прочее.И ещё о чём хочеться напомнить,самым непримиримым и больше всего наделавшим шума при косяке Карптайма с Ричвортом был именно новоявленный производитель...к чему я это,да просто мысли в слух

  4. #94
    И ещё почему Леон???...ну ладно француза все знают ....ну так вы же рузсзкий...а почему не Лёня Байтс или Ваня Байтс????...звучит однако
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 12.08.2018 в 03:03.

  5. #95
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    И почему никому неизвестного производителя пиарят
    Ответ один. Как можно пиарить компанию, не видя, и не опробовав товар ? Ну сами то подумайте ! Кто торгует другим, тот и пиарит. Я сам уже пользуюсь, видел, нюхал, ловил. Конкуренцию никто не отменял у нас. А название , будь оно Иван или Марья , здесь роли не играет. Так что я описал, как я это представляю.
    С Уважением, Владимир.

  6. Мне очень приятно видеть в рядах производителей наших ребят !Да и реклама товара у него простая,ненавязчивая,очень доступная!Очередной жирный гвоздь в крышку забугорных лордов,все как и думал таймер тикает мальца им осталосьИМХО

  7. #97
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Конкурс от Исмаила по вопросу на повестке дня. Смотрим маленькое видео с вопросом и отвечаем по желанию. В РУБЛЯХ!
    https://youtu.be/8d_FT-MVsaE
    Ответ Исмаила на вопрос конкурса: 8 рублей
    Победитель: Даниил Камойленко, который ответил 7 рублей в YouTube.
    Второе место: lemesh, который ответил 8-9 рублей без аромы. Он получает 4 кг бойлов на выбор.

    Прошу победителей отписаться в личку с указанием, какие именно бойлы нужны, и ПОЛНЫМИ данными для ТК.

  8. #98
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Отрадная станица, Краснодарский край
    Сообщений
    47
    Добрый день! А что, бойлы еще можно и выбирать? И спасибо за конкурс, первый раз в жизни выиграл!

  9. И без всяких там старых замесов.

  10. #100
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Отрадная станица, Краснодарский край
    Сообщений
    47
    Это точно, свежак будет!

  11. #101
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от artadale Посмотреть сообщение
    И без всяких там старых замесов.
    100 % попадание. Свежее всегда лучше старого. А я то думаю, что рыбка не отзывается. Только свежак даст результат.
    С Уважением, Владимир.

  12. #102
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Красавчик! Цена на продукцию просто сказка!

  13. #103
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Интервьюер странный конечно, обозвал нас неверующими, как будь то сам верит всей рекламе и сразу подрывается покупать.
    Не понятно по ароматике, обрезано видео, кто, где, с кем договорился?
    Мука по 10руб. - это прекрасно! Можно без проблем вписаться в стоимость 280руб.
    8руб. компоненты для банки поп-апов, что составляет 1/4 в цене со слов Исмаила Ждём попики по 32руб.?

  14. #104
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Вы лучше не ждите чего то ! А покупайте и ловите с удовольствием. Говорить все мастера, закажите себе партию. Ну потом сами решите покупать или нет. По мне качество хорошее. Если будет не трудно, то небольшой отчёт напишите, как товар в работе себя покажет.
    С Уважением, Владимир.

  15. #105
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    ..Говорить все мастера...
    Владимир, я собственно про то же... Как потребитель спрашиваю, поверьте без негатива к производителю. А Вы советуете что мне делать лучше
    Отчет - не трудно, Ваш бы почитать.

  16. #106
    Еще немного полезной информации. На фото - бойл "Plum Royale" в разрезе с целью продемонстрировать структуру.


    "Бойлы LION BAITS серии EURO BAITS 20 мм относятся к категории Shelf Life тонущих бойлов и представляет собой вариант прикормочных бойлов с различными фруктово-ягодными и рыбными ароматами. Однако, довольно насыщенная ароматика бойлов позволяет использовать их в качестве одиночной насадки. Время привлечения бойлов в воде не менее 12 часов. Основу рецептуры бойлов составляют ингредиенты растительного происхождения в сочетании с молочным протеином и яичным альбумином. В состав 20 мм бойлов входит абиссинский нуг - любимое лакомство для карпов. Бойлы серии EURO BAITS рассчитаны на круглогодичную ловлю и на быстрое привлечение рыбы. Вес упаковки – 1 кг."


  17. #107
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край,Динская
    Возраст
    38
    Сообщений
    77
    Цена хорошая! Но я как самокатчик с трех летним опытом скажу-Я катаю не только потому что дешевле получается,а еще потому что мне нравится ловить рыбу на свои бойлы! А это многого стоит...

  18. #108
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Отчет - не трудно, Ваш бы почитать.
    Как думаете, какой будет отчет от человека, который лично знаком с производителем?

  19. #109
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю как 7-8 р поп апы. У нас арома только 5-15 р на банку поп-апов

  20. Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Не знаю как 7-8 р поп апы. У нас арома только 5-15 р на банку поп-апов
    это точно)

  21. #111
    Дабы уменьшить объем пустых разговоров и увеличить вес полезной информации, Производитель Lion Baits приводит пример весьма конкурентyоспособного рецепта поп-апов. Вся инфа на фото...

    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 14.08.2018 в 12:08.

  22. #112
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Ну что сказать, все четко и по делу! Расчет обоснованный ...
    +79045298667 Александр

  23. #113
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от San4ello Посмотреть сообщение
    Как думаете, какой будет отчет от человека, который лично знаком с производителем?
    Ещё ничего не написал. А вы уже не поверите. В сентябре поеду в Улово, после отпишу. А вы что меня лично знаете, что заранее определили человека ?
    С Уважением, Владимир.

  24. #114
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Ну вот Когда планируется запуск производства поп-апов? По цене доступного карпфишинга...
    Видно, что производитель в курсе этой темы, оперативно реагирует, это радует.
    Арому концентрат отдельно продавать не планируете?

  25. #115
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    ..В сентябре поеду в Улово, после отпишу...
    Пост 12 Вы сообщили, что рып хорошо отзывается на эти бойлы. Вот и хотел узнать где, как хорошо, какие вкусы? Ну и надеясь на объективность, рекламу то сразу видно.

  26. #116
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край,Динская
    Возраст
    38
    Сообщений
    77
    Арому концентрат отдельно продавать не планируете?[/QUOTE]

    Я бы тоже прикупил

  27. #117
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    42
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    1
    Добрый вечер. Роман,подскажите-Планируется ли серия Ориджинал? Будут ли бойлы в меньшем размере? Двадцаточка,это хорошо конечно,но многие ловят на 14мм(насадочные). С Уважением.

  28. #118
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    На фэйсбуке Исмаил анонсировал типа насадочных .
    Название: ориг.jpg
Просмотров: 288

Размер: 47.0 Кб

  29. #119
    "Бойлы LION BAITS серии ORIGINAL 14 мм относятся к категории Shelf Life тонущих бойлов и представляет собой вариант насадочных бойлов с различными фруктово-ягодными и рыбными ароматами. Серия ORIGINAL имеет отличия от прикормочных бойлов EURO BAITS повышенной концентрации ароматики, более плотной и вязкой структурой, а также отсутствием абиссинского нуга, что позволяет увеличить время работы бойла в воде до порядка 24 часов. Рекомендуется использовать только в качестве насадки. Основу рецептуры бойлов составляют ингредиенты растительного происхождения в сочетании с молочным протеином и яичным альбумином. Бойлы серии ORIGINAL рассчитаны на круглогодичную ловлю и на быстрое привлечение рыбы. Вес упаковки – 400 грамм."

  30. #120
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Эх...а как хорошо все начиналось - бойлы по 280 рублей! Как говориться, хотели как лучше, а получилось как всегда
    https://carptravel.ru/catalog/pitani...ushchie/33880/
    https://carptravel.ru/catalog/pitani...ushchie/33895/

Страница 4 из 231 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •