Страница 3 из 231 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 6905

Тема: Lion Baits

  1. #61
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Я его понимаю
    Женя что не понятного ? Человек только начинает хорошее дело. А как не переживать, как не волноваться. Поверь всё предсказуемо в нашем деле. Будут те кому не понравится, и это тоже было ясно, будут писать да же те кто и не пробовал эту продукцию. Я знаю что пишу, кидал, резал, нюхал. проверяю, тестю. Вот и пишу то что знаю, болтать пустотой тоже не собираюсь. Время всё покажет. Я не продавец и не изготовитель, и не в теме рекламировать. Кто купит, то и пусть напишет правду. Вот и всё.
    С Уважением, Владимир.

  2. #62
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Уверен так и будет.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #63
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Верю. Даже не для соревнований, для себя катал, дорого блин...
    А зачем это дорого?

  4. #64
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Может и всунули. Поэтому и очередь стоит и будет стоять)). А этот очередной проект умрёт, к концу следующего года. Про это любой мало-мальски финансист, кто соображает скажет. Рассуждать можно много, конец очевидный.
    Женя если не наладится улучшений в нашей стране, то умрут все за бугорные производители, вот увидишь. И будешь ты брат сам катать и продавать.
    С Уважением, Владимир.

  5. #65
    50 руб

  6. #66
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Господа, коли речь зашла о наших Фрешиках, разрешите пояснить: те 180 килограмм, что вчера "попали" в распродажу со скидкой 50% по цене 288 р/кг кончились в первые же два часа, поэтому говорить о такой цене на наши бойцы даже из оригинальной линейки не стоит. Под заказ мы катаем по цене 375 рублей/кг - это самая нижняя планка.
    Кстати, распродажа продолжается! Насадочный материал ещё есть в наличии.

  7. #67
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Володя, у меня время нету. Просто у меня связи и возможности другие. Не моя тема. Тем более у меня ответственность перед близкими большая. Стараюсь дружить с законом. Не хотел писать, но на лицо прямая кража. Кража названия, кража интеллектуальной собственности. У нас все производители пока на такое не решались)). Видимо кто-то решил стать первым)). Хоть с названиями бы постеснялись. Возможно глядишь жизнь и научит
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #68
    Жень, названия запахов запатентованы ?

  9. #69
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Некоторые да.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. Евгений нужны факты .

  11. #71
    Ну я думаю, что не те которые используются в этом случае.
    Запатентованы скорее всего Ultraplex, KJN, KG 1, N-V и прочие спецефические названия.
    Последний раз редактировалось Паша; 10.08.2018 в 23:11.

  12. #72
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Сами всё знаете. Учить - только портить
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А зачем это дорого?
    Да по незнанию. Покупал все дорогое и разрекламированное.

  14. #74
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Володя, у меня время нету. Просто у меня связи и возможности другие.
    Женя друг ! Ты знаешь, что я только езжу по соревнованиям. От шести и больше за сезон, так надо покупать на каждые соревы только бойлов от 30 кг и выше в зависимости от сектора. Тут к бабке не ходи, всё очевидно где и за сколько лучше и выгоднее купить. Да и качество не на много отличается. Конечно ты по дикарям катаешься, тебе и кило на день хватит. А вот когда 50кг скормишь, то я на тебя посмотрю. Я выражаю свою точку зрения, поверь на нашем рынке есть хорошие и добросовестные производители, я тоже пользовался и не плохо их товаром. А Исмаил тоже трудяга, человек просто живёт на своём производстве, и душой болеет, и готов выслушать любое мнение каждого, может что добавить, или убавить. В общем парни берите, пробуйте, тестите, делайте замечания и т.д. Человек проверенный годами.
    С Уважением, Владимир.

  15. #75
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Несколько мыслей:
    1) Роман, как опытный маркетолог, хотел создать шумиху/движуху вокруг нового товара и это получилось. Я захотел купить на пробу ;
    2) Полное копирование этикетки и названий Ричворта - вопрос спорный, по мне лучше бы развивали свой бренд и стиль. С другой стороны, в копировании огромный риск, у покупателей будут высокие ожидания, как от Риччи, и если они не оправдаются, то негатива будет больше. Но раз производитель идет на этот риск, значит уверен...
    3) Нет эйфории по поводу озвучки состава, что это дает? Можно прописать всё: спирулины, изоляты... и добавлять доли процента, а первые 5 компонентов будут составлять 95% микса. Есть ли инфа по ЖБУ?
    4) Не совсем понимаю, как можно сделать хороший продукт за розничную цену 280 руб, даже если компоненты покупать вагонами (см. тему "калькуляция рецепта"). Возможно наверно из тех же пяти компонентов создать углеводный бойл с супер импортной аромой. Но могу ошибаться, если производитель докажет, что его бойл хотя бы 50/50, завяжу с самокатанием.
    5) Вопрос Исмаила - 78 руб.

  16. #76
    Логика у Жена на 5 баллов, как всегда.

    Ахтунг/риск/накажут - кража Исмаилом интеллектуальной собственности/названий - тут же сам подтверждает, что названия используются другие - карточный домик рушится... Получается, не накажут. И снова все было сказано для словца, пустить пыль в глаза. По незнанию.

    Женя, ты уже печатайся под грифом "Желтая пресса". Так, реально, будет людям полезнее тебя читать. Уже забыл, когда в твоих постах было зерно полезности последний раз. ИМХО.

  17. #77
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Прошу прощение что не по теме. Вопрос к Роману. Какая от тебя лично полезность кроме рядовой покупки в магазине? Вроде в питание ты понимаешь меньше всех. Наверное ты технолог у бойлов Леон? Тогда это многое объясняет.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #78
    Я давно уже тот, кто видит и знает твое истинное лицо.
    А здесь я лишь для того, чтобы, как правильно сказали, презентовать нашему сообществу новый продукт.
    И то, как этот продукт будет воспринят на рынке, может являться ТОЛЬКО заслугой самого этого продукта. А не тем, что бабки нашептали.
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 11.08.2018 в 08:59.

  19. #79
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вот и презентуй. А свои мнения кто и что держи при себе.
    ps. Ты свои эти диеты, заканчивай. Нельзя так над своим организмом издеваться. Выходные вроде, пора шашлыков. Порадуй своё тело
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #80
    Женя, когда что-то рекомендуешь (держать свое мнение при себе), то, для веса этой же рекомендации, показывай всем пример. Иначе - опять бла-бла-бла ))
    Здесь обсуждается питание Lion Baits. Свое питание я обсуждаю со своим диетологом

  21. #81
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Ооооо, зашёл протокол Чемпионата края посмотреть, а тут оказывается Карпер возрождают!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. #82
    Комментарий производителя:

    "Есть такое понятие "сходность до степени смешения". Ряд различных нормативных документов регулируют эти принципы и понятия. Одним из таких документов является Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности № 197 от 31.12. 2009, где даны подробные рекомендации по определению схожести и тождественности товарных знаков. Существуют три основных критерия, по которым устанавливают, в рамках судебного разбирательства, схожесть и тождественность торговой марки, а именно:
    Семантика
    Фонетика
    Графика


    Семантика - абсолютно другая торговая марка, в названии которой даже нет намека на схожесть с ТМ Ричворд. К тому же ТМ LION BAITS является зарегистрированной ТМ, с графическим логотипом.
    Фонетика - при произношении нет ничего общего и созвучного с Ричворд.
    Графика - размер и стиль шрифта другой, цвет шрифта - другой (если присмотреться), его расположение на пакете, элементы декора и дизайн имеют ряд координальных отличий. Есть общая схожесть цвета фона пакета, особенно это получается на фотографиях, в оригинале цвет Ричвода более темный и менее яркий. Обратная часть пакета не имеет ничего общего в описании, а также о месте изготовления и данные производителя.
    Кстати, цветовая гамма выбрана в едином стиле с другими продуктами линейки LION BAITS. Банки тигрового ореха двух видов, линейка бустеров и ПВА стикмиксов сделаны в этой цветовой гамме. Словосочетание EURO BAITS не является запатентованным названием. И не является элементом дизайна ТМ Ричворд. Слова общего применения. В названия ароматизаторов ситуация аналогичная.

    Если кому-то хочется и приятно видеть схожесть с ТМ Ричворд - убеждать в обратном смысла не имеет."
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 11.08.2018 в 12:56.

  23. стоимость ингридиентов для попиков рублей 8-9 без аромы.

  24. #84
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Если кому-то хочется и приятно видеть схожесть с ТМ Ричворд - убеждать в обратном смысла не имеет."
    Рома поверь друг ! Убеждать нет смысла, ты всё знаешь, кто и про что пишет в этой теме. Я написал то что знаю и видел, и пробую эту продукцию. Много хороших производителей, знаю тоже хорошо, и качество хорошее. Так что парни хорошо , что есть люди которые делают хороший продукт, за не большие деньги. Всем удачного клёва.
    С Уважением, Владимир.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Рома поверь друг ! Убеждать нет смысла, ты всё знаешь, кто и про что пишет в этой теме. Я написал то что знаю и видел, и пробую эту продукцию. Много хороших производителей, знаю тоже хорошо, и качество хорошее. Так что парни хорошо , что есть люди которые делают хороший продукт, за не большие деньги. Всем удачного клёва.
    В этом теме против новизны только продавцы. Им такой ценник никак не нужен. Это как в поговорке: Танцору что то мешает.

  26. #86
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от d.donbassa ДД Посмотреть сообщение
    В этом теме против новизны только продавцы. Им такой ценник никак не нужен. Это как в поговорке: Танцору что то мешает.
    Согласен полностью, писал об этом уже. Хорошо, пусть докажут что дорогие бойла работают, что в любом месте будут брать на них карп. Языком чесать не пробуя и не видя товар находятся мастера.
    С Уважением, Владимир.

  27. #87
    Не знаю откуда берёться ценооброзование в нашей любимой стране...но в прошлом году заказывал из Германии бойлы по 5 евро Шел Фиш,хорошая струкрура бойла(не голимая манка) плюс именно запах Шел Фиша...отработали хорошо.Кстати этими бойлы на сколько мне известно пользуються и трофейшики во Франции В этом году от туда не получилось заказать, сделали заказ в Польше(у них там свой завод и от заказов нет отбоя,не всегда всё есть в наличии) ....цена 1500 за 5 кг.-это 1кг.-300 р. Три вида Монстер Фиш,Спирулина и Печень...Структура бойла-супер(не манка),запах-супер...У нас два месяца стояла невыносимая жара,толком и не ловили...Но сезон пока продолжаеться...И ещё именно для примера по цене В России пелетс Коппенс минимальная цена 270-300 р. и то нужно взять 25-30 кг....Я получил из Польши тот же самый Коппенс 10 кг.(сколько мне в данный момент нужно было) 16мм.рыбный(Премиум) по цене 160 р.за кг. с доставкой....Наверное страна у нас богатая и люди богатые раз ценники такие))))А на западе они там все нищие,поэтому и цены в разы меньше)))...либо работают без откатов)))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 11.08.2018 в 20:13.

  28. #88
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Сань, Дешева за морем телушка, да дорог перевоз...К нам, например из Германии, доставка 10кг того же пеллета стоит 120 евро
    С уважением, Александр

  29. #89
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цена самых популярных в Англии бойлов The Source (DB) - 40 фунтов за пакет 5кг или 8 фунтов за килограмм. Средняя чистая (после уплаты налогов) зарплата в Великобритании сейчас - 1785 фунтов в месяц. Т.е. за месячную зарплату можно купить 223 кг. самых лучших бойлов. Средняя зарплата в России - 35000 рублей. Даже если взять цену (среднюю) за 1 кг. бойлов 450 руб у наших производителей, получается, что на одну месячную зарплату можно купить 78 кг. бойлов. Как говориться, почувствуйте разницу!

  30. #90
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Сань, Дешева за морем телушка, да дорог перевоз...К нам, например из Германии, доставка 10кг того же пеллета стоит 120 евро
    Вот и мне доставка в наш анклав из России обойдёться в не маленькую копеечку... поэтому давно уже отказался от заказов из России "тяжёлого" товара.Но речь не об этом а о цене самого товара-300 рублей за 1 кг. хороших(пусть не пиареных) бойлов это нормальная цена

Страница 3 из 231 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •