Страница 24 из 232 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #691
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Паш привет. Потому как это лажа. Полный лабораторный анализ ничего не даст существенно))
    Евгений если ты в этом деле не понимаешь, то не трудись доказать то в чем ты не понимаешь. А вот ловля на воде для меня это детский ход и как ты выражаешься курам на смех
    Последний раз редактировалось Трофей; 27.07.2019 в 08:54. Причина: орфография
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #692
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Как ловить? В одном и том же секторе, по очереди, на одной и той же дистанции, с одним и тем же монтажом? Д
    Паша так он понятия не имеет в этом, ему бесполезно объяснять. Суть такова, что бы больше флуда и больше ржачки было. Эта тема лично для меня стала противна. Дожились - 2 российских производителя решили детворе устроить батл, и между собой выяснить отношения. Или договориться, поделив сферы и рынок продаж
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #693
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    Прощу не считать эту акцию обычной рекламной компанией производителя, это не единичный случай, будем периодически рассылать свои бойлы в разные регионы на пробу, но делать это не случайным выбором программы из случайных коментарий в ютубе или в ВК, или про принцыпу кто первый, а по рекомендации Вы бы производство для начала наладили бесперебойное,а то заказы ждать долго.А про интернет магазин просто слов нет-звоню и в выходные и в будни в разное время-ни ответа ни привета.

  4. Анализы, в одном секторе два производителя, потом меняются мылами и шампунями. Попахивает детской дрочиловой .
    Устройте голосовалку, пускай народ проголосует !!!
    Кого хотят увидеть больше в будущем!!!
    Народ хватит уже срать, пено из рта и ещё поносят.
    Фрешов, 777, лови момент, всех уважаю,рыбу ловят на отлично. Хотя говорят, что разные продукты.
    Раз здесь поносят, я думаю этот продукт очень хороший. Бояться наши производители и торгаши.
    После таких дебатов, я обязательно куплю этот продукт.Хотя знакомые уже говорили, что ловили на Лион и очень не плохо. Я блин сомневался. А про анализы вообще не слов, рыбу надо ловить. Если хотите вкусно кормить, купите икру, товарищи богачи.
    Голосовалку!!!!!!

  5. #695
    Да продукт оч. хороший, брать не спеши , когда по 150 будет - бери смело.

  6. Где желающие за 10 кг поймать рыбу и написать свое мнение о продукте?

  7. Самокатчики не продаются!)))).

    П.с тем более всего за 10кг.x280))))

    (С)
    Последний раз редактировалось Роналдо; 27.07.2019 в 18:49.

  8. #698
    Почему самокатчик не может взять другой продукт и попробовать его в деле?

  9. #699
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Почему самокатчик не может взять другой продукт и попробовать его в деле?
    Отвечу Павел за себя, да и основная масса с кем общаюсь подтвердят.
    Во первых, нет интереса эксперементировать, так как многие зачастую пытаются улучшить свой микс, а это тоже время.
    Во вторых, нет адреналина и смысла, так как самокатчик, изготавливает свой бойл и под свои условия и даже не купит у иного производителя.
    Ну и в третьих, кто ловит не на коммерческих водоемах, уверен в своей продукции и ждет своего трофея, на свой бойл.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  10. #700
    Да это понятно Игорь. Я например тоже уже два сезона катаю сам. Но было бы интересно, да и не только мне я думаю, послушать мнение опытных рыболовов которых тут достаточно!

  11. #701
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    А я не вижу смысла делать лабораторный анализ.
    Состав бойла Лион итак известен, не думаю, что лаборатория чего-то нового там найдет.
    Да и задача бойла не быть сбалансированным по БЖУ и не иметь какой-либо аминокислотный профиль. Его задача ловить рыбу.
    Поэтому тест на воде будет самым обьективным.
    Один сектор, одна дистанция, две точки 15-20м друг от друга, каждый кормит своим брендом, только бойлами. Одинаковое количество корма. Сессия 5 суток. Выбор вкуса - тут сложнее. Линейки не пересекаются, даже одноименные могут отличаться. Поэтому будет правильнее, если информация о сработавших вкусах будет открытой, но выбор вкуса будет за соревнующимися.

  12. #702
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Где желающие за 10 кг поймать рыбу и написать свое мнение о продукте?
    Да без проблем. На Генезисе могу посвятить этому трехдневную рыбалку с видео-отчетом. Правда, боюсь 10 кг. будет маловато Только никто не предлагает. А Горелов взятки берет борзыми щенками
    Последний раз редактировалось mikebond; 27.07.2019 в 19:38.
    С уважением, Михаил

  13. #703
    А у Вас ниразу не было , что работает одна палка , а остальные стоят мёртвым грузом? Тут кому повезёт? Не объективно.

  14. #704
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А у Вас ниразу не было , что работает одна палка , а остальные стоят мёртвым грузом? Тут кому повезёт? Не объективно.
    Было, но заметил, что от тактики зависит, если обильно закормленная точка и ловля с подходов- работает какой-то один край, если кормлю по горсточке - срабатывают хаотично.

    Если по чуть кормить - рыба будет сайгачить равномерно

  15. Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    На Генезисе могу посвятить этому трехдневную рыбалку с видео-отчетом
    Отлично!
    Информация для производителя со списком участников. Просьба детали обсудить в личке.

    1. Михаил Бондарев

  16. Я уже однажды получал от Исмаила тестовые бойлы варенку и тестировал их в Тетеревке. Вполне удачно, есть отчет на ресурсе.
    Так же могу поучаствовать в тесте на том же Генезисе, тем более что в плане перейти на отечественные бойлы полностью. Так что я в списке
    Канал ютюб с отчетами в наличии.

  17. #707
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Было, но заметил, что от тактики зависит, если обильно закормленная точка и ловля с подходов- работает какой-то один край, если кормлю по горсточке - срабатывают хаотично.

    Если по чуть кормить - рыба будет сайгачить равномерно
    Тактику тоже свою навяжем им? Ну в самом деле, ребят, не получится равнозначно никак .

  18. #708
    Объективности будет не много, если не менять палки местами...

  19. #709
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Объективности будет не много, если не менять палки местами...
    Прикормленные пятна тоже местами поменять? Или в нашем деле самое важное - это насадка, а на корм пофиг?

  20. Цитата Сообщение от dsi Посмотреть сообщение
    Так что я в списке
    не знаю Вашего имени, но как я понимаю цель у производителя получить обратную связь о продукте от форумчан, которым еще не удалось ознакомиться с продукцией, ничего личного
    Обновленная информация для производителя со списком участников.

    1. Михаил Бондарев
    2. Константин Inveterate

  21. Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    не знаю Вашего имени, но как я понимаю цель у производителя получить обратную связь о продукте от форумчан, которым еще не удалось ознакомиться с продукцией, ничего личного
    один раз не показатель, для обратной связи нужна статистика
    В этом плане вопросов нет.

  22. #712
    Не могу понять, зачем весь сыр-бор? Кому что нравиться, хочешь - лови на фреши, хочешь - на лион, хочешь -лихоносовых, и т.д. Кому что нравится
    +7905493оо21

  23. Цитата Сообщение от Михаил Пятигорск Посмотреть сообщение
    Не могу понять, зачем весь сыр-бор? Кому что нравиться, хочешь - лови на фреши, хочешь - на лион, хочешь -лихоносовых, и т.д. Кому что нравится

  24. #714
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    О!!!!! Роман, спасибо, уже все организовал!!!!

  25. Smile

    Цитата Сообщение от Михаил Пятигорск Посмотреть сообщение
    Не могу понять, зачем весь сыр-бор? Кому что нравиться, хочешь - лови на фреши, хочешь - на лион, хочешь -лихоносовых, и т.д. Кому что нравится
    уже выяснили, что лион немного потеснил остальных, ждем что будет дальше

  26. Обновил список участников

    1. Михаил Бондарев
    2. Константин Inveterate
    3. Олег a1971a

  27. #717
    Четыре дня не заходил на форум, на этой ветке столько нового!
    Дмитрий Васильевич! Шувалов!
    Что за дуэли ты затеял? Как горячий сын Кавказа.
    Впереди у нас Чемпионат Черноземья. Будет с кем состязаться.
    Переходи на нашу ветку. Ибо не фиг.

  28. #718
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Сергей Альфредович, вероятно представители и адепты этого питания тоже будут)). Интересно какое место займут
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #719
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Всем добрый вечер! Уж третье число наступило. Дмитрий Васильевич вернулся. Ждать батл или нет? Заранее спасибо!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. С 30.07.2019 по 03.08.2019 года в Украине на водоеме Марьевского водохранилища проходил интереснейший по своему формату турнир R.E.M. ( Rocket Elite Monster), организатор турнира компания Rocket Baits. Турнир имеет давнюю историю и многолетние традиции, отменную организацию, солидные денежные призы и очень красивую наградную атрибутику.
    В турнире приняли участия различные производители карпового питания Украины, и спортсмены с разных регионов страны. Получив приглашения от наших друзей, мы очень заинтересовались форматом турнира и решили выступить совместно российско-украинским тандемом. Главная интрига турнира заключалась в том, что кормление разрешалось только коброй, без применения сподовых удилищ, рогаток и пр. Фактически в прикормочной программе применялись только бойлы. Практически все четверо суток в нашем секторе работала команда операторов, в последствии мы представим фильм об этом увлекательном турнире и замечательном Марьевском водохранилище с его большими карпами, где Вы увидите:

    - каким образом была построена тактика кормления, и каким образом было распределена продукция двух производителей и что из этого получилось.
    - мы расскажем, в чем заключается так называемая украинская программа прикармливания на длительных турнирах, и чем она отличается от российской.
    - Вы увидите, огромное количество выловленных крупных карпов, и каким образом мы увеличивали изо дня в день средний вес выловленной рыбы. В нашем секторе было поймано порядка 700-800 кг карпов.
    - за турнир нами было поймано три за двадцатки, это был установлен своеобразный рекорд водоема для одной команды.

    Надеемся, что фильм будет доступен к показу в ближайшем будущем.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 31
Размер:	161.2 Кб
ID:	156725 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 28
Размер:	199.0 Кб
ID:	156726 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 27
Размер:	177.9 Кб
ID:	156727

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 73
Размер:	234.9 Кб
ID:	156728 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 41
Размер:	112.5 Кб
ID:	156729 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 71
Размер:	259.8 Кб
ID:	156730

Страница 24 из 232 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •