Страница 238 из 238 ПерваяПервая ... 138188228234235236237238
Показано с 7,111 по 7,118 из 7118

Тема: Lion Baits

fishhunter, Да не за что)) Ну да с рыбой более менее .нормально,есть где и кого ловить.Исмаил Викторович нафлудили маленько тут у тебя)) Ты уж извини,но мы не просто так а по рыбалке.

Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    fishhunter, Природной пиши полно.Есть ракушка-перловица,раки,мотыль,улитка.
    А как Вы определяете вот это, ну, кол-во природной пищи? Практически в каждой луже, где есть рыба, можно найти ракушек и прочих улиток. Значит ли это, что пищи полно? Может быть это значит, что, раз есть рыба, то есть еда? А вот его количество (природного корма) как определить?
    Если бы меня спросили, много ли природного корма в моем домашнем водоеме, я бы ответил, что, хрен его знает.

3. Oleg_GOR, Олег, привет! Только прочитал твое сообщение, не было на Форуме меня почти неделю и на соревах этих не был, Игорь нашел мне замену за сутки до турнира. Так получилось, что не смог принять участие. Не знаю, как твои выступили, ибо финального протокола не видел, знаю что наши 2-ми в зоне остались. Собственно не плохой результат для 7 сектора.
    Последний раз редактировалось Stamos; Вчера в 22:26.

4. Между строк бурных дискуссий, небольшая рекламная пауза

Представлю ТОП -100 товаров нашего ассортимента в магазине OZON

https://www.ozon.ru/highlight/podborka-tovarov-1671373/

5. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 0
Размер:	605.5 Кб
ID:	219178

Получили патент на название серии рыболовных прикормок под торговым названием "Ловит и точка". Также начали выпуск одноименных джерси "Глория" различного размера.

HOM26, По рыбе видно насколько хорошо она питается.Приведу пример ,у нас в области в одно из спортивных водоёмов запустили дикого сазана с залива(покупали у браков весной на нересте живого).Так вот этот сазан за три сезона и вес толком не набрал и худой как вобла.Вот это и есть водоём со скудной кормовой базой.На моих фото не увидите худых дистрофиков)) есть прогонистые,но никак не худые.Советую внимательно смотреть мешки в которых храните рыбу,там кроме перемолотых рыбой зерновых часто попадаются остатки рака,ракушки,улитки...

Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    HOM26, По рыбе видно насколько хорошо она питается.Приведу пример ,у нас в области в одно из спортивных водоёмов запустили дикого сазана с залива(покупали у браков весной на нересте живого).Так вот этот сазан за три сезона и вес толком не набрал и худой как вобла.Вот это и есть водоём со скудной кормовой базой.На моих фото не увидите худых дистрофиков)) есть прогонистые,но никак не худые.Советую внимательно смотреть мешки в которых храните рыбу,там кроме перемолотых рыбой зерновых часто попадаются остатки рака,ракушки,улитки...
    Согласен с худыми и не очень. Но о кол-ве корма это ничего не говорит. Люди так же бывают - худые, толстые и прочие. Можно ли сделать вывод по фигуре человека - хорошо он питается или не очень? С точки зрения кол-ва пищи, а не качества. Может быть рыба, которую Вы ловите, более удачлива среди собратьев. Более эффективная, что ли, в поиске и получении корма. Синоним кол-ва корма в водоема - это плотность рыбы. Абсолютно непонятный показатель. Плотность рыбы - это как? И как его определить? Если, конечно, это не спорт.водоем, где все друг друга знают "по именам".

Вы ловите, более удачлива среди собратьев
    По ходу я тогда только удачливых и ловлю,а не удачникам не достаётся крючок))) Лето ,сезон ,нужно рыбу ловить, извините а не хрень всякую обсуждать))

Страница 238 из 238 ПерваяПервая ... 138188228234235236237238

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)