Страница 227 из 232 ПерваяПервая ... 127177217223224225226227228229230231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,810 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. Stamos, Здравствуйте! Меня забыли



  2. Только один день – 5 февраля, отличный шанс приобрести любимую продукцию по сниженной цене. Множество товаров с 35% скидкой, авторизованным пользователям +5%. Также продолжаем масштабную распродажу снятого с производства товара с 50% скидкой и напоминаем, что с 15 февраля – повышение цен на большую часть ассортимента нашей продукции.

    Акция распространяется на покупки в интернет-магазине lionbaits.com .

  3. #6783
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Расстегнул кошелек за холявой) но что-то пошло не так. На почту не пишут, как обещали после заполнения корзины, корзина опустела.
    С уважением, Александр

  4. Похоже на сайте технические проблемы, наверное рухнул от наплыва покупателей.

  5. Цитата Сообщение от Anton771 Посмотреть сообщение
    Похоже на сайте технические проблемы, наверное рухнул от наплыва покупателей.
    Доброго времени суток! Не совсем так, просто параллельно обновляем дизайн сайта, скоро появится новая версия, поэтому периодически могут возникать небольшие сбои, это временно. ))

  6. Новый продукт нашего производства - "Метод микс 3 в 1". Оговорюсь сразу, что идея не новая, и подача в пластиковом контейнере пришла к нам 4-5 лет назад с украинского рынка, но видимо настало время и нам засветить свой продукт. Почему пришло только сейчас? В отличие от многоих производителей, которые наполняют банку пеллесем стороних производителей, составляй из них цветовые миксы или уже готовые решения, мы сделали свою 1,5 мм гранулу. Муторно-долгий процесс, обкатали матрицу еще в июле месяце прошлого года, а финишный результат получили только на этой неделе.

    Что значит 3 в 1? Внимательно наблюдая за рынком карпфишинга соседнего государства, с удовольствием отметил, что тема подачи такого продукта фактически безгранична. В сезоне прошлого года был в ТОПе микс 5 в 1, и даже 6 в 1.

    Итак разберемся подробней с этими цифрами. За основу продукта берется гранулы мелкого размера 1-2 мм, одного или нескольких видов, фасуются в пластиковый контейнер прямоугольной формы, как правило объемом 1 литр в него входит по весу чистого продукта 500 грамм, а вот далее фантазия производителя. В коробочку можно добавлять методом конструктора различные дополнительные компоненты, которые рыболов может использовать в своей рыбалке. Мы добавили флакончик 30 мл арома-геля и флакончик 30 мл чистого конопляного масла. Это пока. Есть варианты с добавление арома концентратов, плавающих и насадочных бойлов, насадочного просверленного пеллетса и т.д.

    Посмотрим, как зайдет на рынок наш метод-микс. Специалисты смотрели гранулу 1,5 мм (ее у нас нет в продаже в других продуктах) и поставили оценку твердую 4. Стоимость пока не считал, займусь позже.

    Вложение 217426 Вложение 217427 Вложение 217428 Вложение 217429
    Последний раз редактировалось Stamos; 10.02.2024 в 17:39.

  7. Будни производства.


  8. #6788
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Новый продукт нашего производства - "Метод микс 3 в 1".
    Посмотрим, как зайдет на рынок наш метод-микс. Специалисты смотрели гранулу 1,5 мм (ее у нас нет в продаже в других продуктах) и поставили оценку твердую 4. Стоимость пока не считал, займусь позже.
    Вложение 217426 Вложение 217427 Вложение 217428 Вложение 217429
    Продукт полностью готов к употреблению? Есть четкие инструкции, рекомендации и пропорции ( по опыту соседей)?
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  9. Как мы ранее сообщали, наш интернет-магазин lionbaits.com переместился на новый отдельный склад, так как прошлое помещение не позволяло уместить расширенный ассортимент продукции. На данный момент производится расстановка продукции по полкам, сборка дополнительных стеллажей.

    Также любой желающий, может оформить заказ самовывозом из данного пункта выдачи.

    Пополнение ассортимента производится ежедневно, на нашем сайте вы первыми узнаете о поступивших в продажу новинках и т.д.
    В ближайших планах - обновление дизайна и полностью переработанный движок сайта, которого многие ждут.




  10. #6790
    Исмаил заплутал нужен навигатор для сотрудников

  11. #6791
    Исмаил, очень круто!
    Давай по-больше видосов с производства. Секретов там нет, а нам интересно. да и клиенты будут видеть, что ты и как делаешь

    Покажи как тесто мешаете и пр. Магаз инет хоть и выглядит хаотично, но молодцы! Сколько грубо доля твоего магаза в объемах розничных продаж? Думаю, что не больше 20 - по идеи маркетплейсы должны доминировать.

  12. Michael, Наш онлайн-магаз дает продажи от 0,7 до 1,2 мил в месяц, в среднем по году примерно 0,8 млн в месяц. До маркетплейсов было веселее, плюс еще убрали бойлостроение в том объеме, которое было раньше, до 2022 года. Доля магазина составляет примерно 7,6 % от общего объема продаж. Никак не могу выйти второй год на запланированный объем продаж, товара не хватает, а к июлю месяцу вообще сдуваемся и не можем восполнить складские остатки. Этот год пытаюсь перестроить как-то процесс внутри, но столько сложностей, столько не стыковок, что руки опускаются... Иногда думаю, а на хрен оно мне все это нужно на старости лет... Смотрю на монстров индустрии и удивляюсь, как у людей получается отгружать вагонами круглый год. Снимаю шляпу.

  13. #6793
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Иногда думаю, а на хрен оно мне все это нужно на старости лет...
    Какая у тебя кстати цель?

    Маркетплейсы изменили распространение продукции. Прям на глазах. Интересное время. Скажи, маркеты выросли в 2 раза в прошлом году, а твои продажи выросли больше чем в 2 раза на маркетах? Все говорят, что свой магаз падает в продажах к 10% по разным нишам, но держат их из-за прибыли.

  14. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Какая у тебя кстати цель?
    За свою предпринимательскую деятельность, с того момента как снял офицерские погоны, я попробовал себя на разных поприщах Для меня было важным, любое начинание, за которое я берусь, довести до логического завершения. Многое вырастало из моих увлечений, с рыбалкой получилось именно так.

    Скажи, маркеты выросли в 2 раза в прошлом году
    В 4 раза минимум.

    свой магаз падает в продажах к 10% по разным нишам, но держат их из-за прибыли.
    Свой магаз не в коем случае закрывать нельзя, даже если он не совсем рентабельный. Маркетплейсы могу завянуть также, как и распустились, особенно это опасение есть для нашей страны, с ее часто меняющимися правилами игры для бизнеса. Вот один из последних примеров: поднял комиссию ОЗОН, цены пришлось повышать выше РРЦ по многим позиция, а в своем магазе пока держим.

  15. #6795
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    А поворчать можно? 7-го оплатил заказ, а воз и ныне там)
    Нерасторопный менагер, или зашиваетесь с отправками?
    С уважением, Александр

  16. fishhunter, я его уже неделю не вижу, говорит счета выставляет... ща потормошу

  17. #6797
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    потормошу
    Кстати, спрашивал в нашем головном карповом магазине почему не хотите заключить договор с Лионом.
    Сказали пытались, но из-за нерадивых менеджеров не срослось.
    С уважением, Александр

  18. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А поворчать можно? 7-го оплатил заказ, а воз и ныне там)
    Нерасторопный менагер, или зашиваетесь с отправками?
    Доброго времени суток! Отправили Ваш заказ еще в понедельник, так как в субботу у транспортной компании были проволочки с принятием таможенных документов. Трек-номер у Вас на электронной почте. Просим в следующий раз написать нам в личку, так как на карпере сотрудники интернет-магазина бывают не часто. ))

  19. #6799
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    А я и не вам писал, а начальнику. В личной переписке у вас с нами постоянные казусы и нестыковки .
    Кстати письмо с извещением об отсылке и трек номером пришло сиюминутно)
    С уважением, Александр

  20. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А я и не вам писал, а начальнику. В личной переписке у вас с нами постоянные казусы и нестыковки .
    Кстати письмо с извещением об отсылке и трек номером пришло сиюминутно)
    Обычно транспортная компания присылает трек-номер, странно что этого не произошло. Приносим извинение что влезли в переписку. ))

  21. Отдельный склад по работе с маркетплейсами.


  22. Складская логистика страдает. Я бы стеллажи поставил, организовал напольное хранение на поддонах ближе к месту выгрузки с удобным проездом для рохли. Минимизация затрат ресурсов.

  23. #6803
    -ну нам тоже ничего не достаётся,что успели то берём....в переводе кто первый встал того и тапки)))
    девчонки молодцы)) улыбнуло)))



  24. Новое от Гаврил


    Кто-то и когда-то здесь меня упрекнул, что дескать не уважительно вы, Исмаил Викторович, относитесь к своим покупателям, называете их обидным словом "Гаврила", а ведь покупатель всегда прав...

    Вот полюбуйтесь - очередной "шедевр" от очередного чудака на известную букву. Интересно, а ведь и покупатель должен как-то уважать достоинство производителя, его труды. Я лично два раза переписывал описание спод-микса, его назначение, каким он должен обладать физическими свойствами, какой он должен иметь арома-вкус и пр. Для дураков писал, если честно... Сто раз рассказывал о том, что продукты с разной степенью влажности не могут находиться в одном пакете и при этом сохранять нужную степень влажности, писал о том что название спод микс уже предполагает его предназначение, т.е. кормить, для прикармливания, что спод-микс не должен иметь ароматику концентрата и т.д. Казалось все расписал, обо всем упомянул.
    Разве производитель повинен в том, что покупатель совершает не обдуманные покупки, не понимая назначения продукта?
    Ну, почему людям лень прочитать описание товара, то, за что они платят свои деньги? Однако времени написать глупость у них хватает! Фактически пользователь садится за компьютер и пишет всему сообществу - "я глупец"! Разве производитель повинен в том, что покупатели плохо учились в школе, не посещали уроки физики или химии... Не могу же я всем проводить индивидуальные уроки ликбеза.

    У меня такая устойчивая и навязчивая идея вынашивается, создать линейку для Гаврил... так и назвать серию "Гаврила"! Собрать в нее самые простые продукты, ну, где скажем без вариантов и снабдить информационными яркими стикирами, типа бойл не надо насаживать на крючок...


    Вложение 217612

  25. Открыли новый участок по сыпучим смесям. Пока процесс настройки и обучения работе на полуавтомате. За видимый беспорядок не критикуйте, только недавно переехали и сразу с колес стали производить продукт. Строительные работы продолжаем и зимой, но в ограниченном объеме.


  26. #6806
    Чую, порвут на тряпочки Лион. Или поменяют стратегию продаж или чемпионский титул за 2023 год будет последним.
    Качественный сбытовой сервис - он такой. Махнул рукой и исчез!

  27. #6807
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение


    Новое от Гаврил


    Кто-то и когда-то здесь меня упрекнул, что дескать не уважительно вы, Исмаил Викторович, относитесь к своим покупателям, называете их обидным словом "Гаврила", а ведь покупатель всегда прав...

    Вот полюбуйтесь - очередной "шедевр" от очередного чудака на известную букву. Интересно, а ведь и покупатель должен как-то уважать достоинство производителя, его труды. Я лично два раза переписывал описание спод-микса, его назначение, каким он должен обладать физическими свойствами, какой он должен иметь арома-вкус и пр. Для дураков писал, если честно... Сто раз рассказывал о том, что продукты с разной степенью влажности не могут находиться в одном пакете и при этом сохранять нужную степень влажности, писал о том что название спод микс уже предполагает его предназначение, т.е. кормить, для прикармливания, что спод-микс не должен иметь ароматику концентрата и т.д. Казалось все расписал, обо всем упомянул.
    Разве производитель повинен в том, что покупатель совершает не обдуманные покупки, не понимая назначения продукта?
    Ну, почему людям лень прочитать описание товара, то, за что они платят свои деньги? Однако времени написать глупость у них хватает! Фактически пользователь садится за компьютер и пишет всему сообществу - "я глупец"! Разве производитель повинен в том, что покупатели плохо учились в школе, не посещали уроки физики или химии... Не могу же я всем проводить индивидуальные уроки ликбеза.

    У меня такая устойчивая и навязчивая идея вынашивается, создать линейку для Гаврил... так и назвать серию "Гаврила"! Собрать в нее самые простые продукты, ну, где скажем без вариантов и снабдить информационными яркими стикирами, типа бойл не надо насаживать на крючок...


    Вложение 217612
    Прикольный диалог. Прикольная будет линейка, креативная
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #6808
    Вот это мне понравилось: "Интересно, а ведь и покупатель должен как-то уважать достоинство производителя, его труды." С какого перепуга покупатель должен думать и тем более уважать "труды производителя"? И как это должно выражаться? Письмами в Ваш адрес при покупке бойлов?
    И вот это порадовало: "Разве производитель повинен в том, что покупатель совершает не обдуманные покупки, не понимая назначения продукта?" Разве производители не сами виноваты, что наплодили столько х....уни, что даже профессор сломает себе мозг. Как начнешь читать про все это разнообразие кормов, с ума сойдешь. Увлажнение, переувлажнение, недоувлажнение, дальнее, ближнее, рыбное, углеводное, что на первое, что на второе и смотрите не перепутайте....Вы только что анонсировали "Микс 3 в 1". Только вообще не понятно, на кой он нужен? Украинские производители (а что они что то и еще производят?), подача продукта (6 в 1, 5 в 1). О чем вообще речь? Что мешает самому смешать три вида пелетса? Или Вы как то его особенно смешиваете? Или пелетс волшебный? Поэтому и будут Вам писать, как Вы называете их - Гаврилы.

  29. HOM26, Все предельно просто - не писать х@@и... всего лишь навсего, так мало и так много! А на счет всего остального, ну это вам решать... Если в магазинах продают скрипку, это не значит, что каждый купивший этот инструмент завтра начнет на нем играть... С рыбалкой все очень похоже. Продуктов рыболовного назначения много, и сама рыбалка разная, покупая продукт нужно понимать зачем ты его покупаешь, как будешь использовать...
    Украинские производители (а что они что то и еще производят?)
    То, что производят там, касаемо рыболовного питания, к нам доходит лет через 5-6 минимум... Это вам в качестве общего развития.
    Что мешает самому смешать три вида пелетса?
    Так смешайте! А кто мешает сделать самому бойлы, пеллетс, сыпуху...

  30. #6810
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    То, что производят там, касаемо рыболовного питания, к нам доходит лет через 5-6 минимум..
    Это так плохо у них логистика работает? Сало доходило быстрее.

Страница 227 из 232 ПерваяПервая ... 127177217223224225226227228229230231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •