Страница 212 из 232 ПерваяПервая ... 112162202208209210211212213214215216222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,331 по 6,360 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #6331
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    а я так думаю что наши Российские предприниматели самые нечестные в мире, нет ни какого контроля.
    толи в европе. там натянут так что еще всю жизнь будешь работать и платить долги за то что ты там набадяжил.
    сори. мысли в слух.
    Меня всегда удивляют люди которые думают что в европе не на*ебывают, и жизнь здесь круче и вообще все замечательно. я тебе скажу как есть и на*бывают и взятки берут и жизнь здесь не сахар и вьябывать надо как и везде. А теперь по теме бойлов и ингредиентов. У нас даже по закону магаз который торгует ингредиентами может в рыбную муку на 1 кг смешать с соей до 7% и бог знает куда и с чем еще они эту сою смешивают. Кто вообще будит проверять? Или будишь каждый раз платить за анализ? На сколько я знаю у вас стоит не меньше 100€ у нас в пять-шесть раз дороже. Не нравится магизинные бойлы, забей и замути свой микс будут работать везде.

    Короче, любите свою Родину.

  2. У нас очередной турнир, собрались, едем...


  3. Старт турнира и у нас первые поклевки.



  4. Модная приблуда, не скажу что в восторге, однако ночью прикольно.


  5. #6336
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    Модная приблуда, не скажу что в восторге, однако ночью прикольно.
    Викторович, а чем на лбу не устраивает?) Тянутся дальше как никак ) Когда обзор по экзотике бланкостроения ждать? Что нибудь из душевного покажи

  6. Когда говорят жарко… посмотрите видео


  7. #6338
    Всем доброго времени суток ! Недавно приехал с 1,5 суточной сессии. Попал на слом погоды с 36 на 25 градусов +. Рыб клевал неохотно, возможно сказалось погода , возможно и что-то другое (Я)
    Ловил на Глорию, Уголь и нонейм, Припарковал пяток тузиков на Глорию , и пару на нонейм.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230809_001843.jpg
Просмотров: 3
Размер:	3.50 Мб
ID:	214868
    Основные поклёвки были с 1 до 5 ночи.
    Уголь разловить не получилось, но думаю в другой раз. Бойлы хорошо и долго держаться на волосе, приятный запах – на вкус не пробовал
    Крупного к сожалению ничего не поймал, ну да ладно – отдохнул и рыб увидел и это уже хорошо !
    Всем НХНЧ!!!

  8. Пока ловим лещей.




  9. 10кг бойлов за 5 минут.

    PS: вообще-то гаджет для рыбных котлет для рыбалок с макухом.

  10. Луноходы.


  11. Самый нужный гаджет за последних 10 лет рыбалок - однозначно! Как известно, утро начинается не с кофе и важно, чтобы первые минуты, были наполнены позитивом! Какая панорама…




  12. #6343
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    Самый нужный гаджет за последних 10 лет рыбалок - однозначно! Как известно, утро начинается не с кофе и важно, чтобы первые минуты, были наполнены позитивом! Какая панорама…
    Да-а-а-а-а.....природа, мать её! Впечатляет

  13. Утренний протокол.



  14. Вечерний протокол.


  15. Утренний протокол.




  16. Спасибо команде Lion Baits и лично Исмаилу Викторовичу за призы!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230812_150440.jpg
Просмотров: 3
Размер:	5.66 Мб
ID:	214877  

  17. Добрый день, кто-то подскажет, будет уведомление об отправке призов?

  18. #6349
    Ну, нет таких слов благодарности. Огромное спасибо Исмаил Викторович за приз. Успехов Вам и здоровья.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230812_194752.jpg
Просмотров: 11
Размер:	2.24 Мб
ID:	214878  
    С уважением. Вадим Артурович.

  19. Загадка для наших подписчиков, ваши варианты?


  20. #6351
    Дохлого карася утром вытаскивал , когда собирался перезабрасовать. А так скорее всего вашего леща хищник крупный мог атаковать. Ну или диверсанта за трусы поймали и он успел вовремя спомбом отбиться

  21. Думаю тоже хищник атаковал

  22. #6353
    Хочу выразить огромную благодарность Исмаилу Викторовичу и его команде за такой щедрый приз.
    Всё на свежайшие, Глорию разловил - теперь буду пробовать Уголь!!! Развития и расширения Вам, и конечно НХНЧ!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230813_091301.jpg
Просмотров: 4
Размер:	6.12 Мб
ID:	214879

  23. Утром сдали 9 рыб, две из которых по 12кг. Укрепили свои позиции в турнирной таблице.








  24. Кубок Московской области по ловле карпа 2023 года.
    1 место в личном зачете, 3 место в командном зачете.






  25. #6356
    Исмаил, пора уже на КР идти Хорош уже на местных прудах крушить местных парней...
    Но поздравляю!
    расскажи как кормили - тайминги, структура корма и точки Раскрой свою идеологию ловли.

  26. Michael, На КР есть свои местные парни Мне лично эти водоемы далеко, был моложе , по несколько раз в год мотался на Глебовку, а на новые водоемы в ваши края не тянет. Раз был на Просянке в 2017 году, от моего дома в Москве 1537 км... Оно мне надо? До Павловского 280 км от Владимира, еще в Липецк на Высокополье сил хватает, но все равно 9 часов в машине бултыхаться. Идеология ловли подбирается под конкретный водоем и не один год, вряд мы сразу получим результаты на водоемах юга России, также как и команды с югов, приезжая на водоемы средней полосы, за редким исключением, показывают хорошие результаты. Когда была возможность ездить на Шумбар, я всегда выбирал Хорватию, хоть и дальше на 700 км, но это не сравнимо...



  27. Новинка - Мука опарыша 140гр

    Мука опарыша - незаменима при ловле как белой (лещ, плотва, карп и пр.), так и хищной рыбы (окунь и пр.), является сильнейшим натуральным аттрактантом. Хорошо работает в зимний период, когда рыба, в основном, предпочитает корм животного происхождения. Используется как высокоэффективная добавка в прикормку для ловли рыбы или в чистом виде после предварительного замачивания (или запаривания), а также как корм для аквариумных рыб, и как высокоэффективная белковая добавка в корм для птиц. Обладает высокой энергетической ценностью и огромной привлекательностью для рыб.



  28. Новинка - Прикормка LION BAITS серии КЛАССИКА Бигфиш 1кг

    Прикормка серии «Классика» от Lion Baits - это весьма эффективный и хорошо продуманный состав компонентов, способствующий уверенному привлечению рыбы при различных условиях ловли! Основная часть компонентов прикормки прошла процесс экструдирования, что значительно улучшило ее питательные и физические свойства, а также заметно увеличило срок хранения прикормки. Именно экструдированные компоненты обладают наиболее повышенным растворением в воде, что в разы увеличивает привлекающие свойства в сравнении с обычными составами в виде перемолотых зерновых культур.

    В прикормочную смесь входят следующие компоненты: обжаренная конопля цельная и дробленая, печенье молотое, хлебный сухарь, хлопья экструдированные ярких цветов, обжаренные цельные и дробленые зерна кукурузы, ароматика, утяжелитель.

    Прикормка «Биг Фиш» разрабатывалась для ловли белой рыбы преимущественно крупных особей, за счет больших и ярких частиц прикормочной фракции, которые доминируют в данном составе. Предположительно мелкая фракция будет поедаться мелкой рыбой в первую очередь, однако более крупные частицы в виде цельных зерен кукурузы, экструдированных хлопьев, будут им не доступны или не сразу, а только по прошествии какого-то времени, что увеличивает шанс для подхода крупной рыбы.

    Помимо ярких цветов, прикормка обладает другими необходимыми свойствами: медленный привлекающий распад частиц, постепенно вымывающийся и мутящий шлейф отделяющихся частиц, ощутимый на расстоянии, плюс оригинальный сладкий вкус с цитрусовым оттенком.

    Также при добавлении в прикормку «Клея-добавки» из нашего ассортимента, вы получаете прикормку повышенной клейкости и плотности, что позволяет ее наиболее эффективно использовать на течении, во флет/методных кормушках, а также в кормушках-пружинах.



  29. Новинки - Кукуруза силиконовая плавающая не ароматизированная LION BAITS 10х7мм 100шт (красная, оранжевая, желтая, розовая, зеленая)

    Кукуруза силиконовая плавающая, размер (L) – 10х7 мм, не ароматизированная. Количество 100 штук в пакете.
    Применяется в рыбной ловле в качестве самостоятельной насадки и в комбинации с другими видами насадок искусственного и животного происхождения. Плотность изделия достаточно высокая, что позволяет использовать силиконовую кукурузу с волосяным монтажом в карповых оснастках. Выдерживает силовые забросы, поддается дипованию (ароматизации).

Страница 212 из 232 ПерваяПервая ... 112162202208209210211212213214215216222 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •