Страница 200 из 232 ПерваяПервая ... 100150190196197198199200201202203204210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,971 по 6,000 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #5971
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    На счет зипа не понял.... ??? Кокой может быть зип-лок на банке?
    имелось ввиду на бойлы в пакетах, у вас пакеты обычные не зил-лок и не фольгированный пакет, сохран минимален, пакет открыл например и закрыть его ни как, кстати сколько не смотрел описание так и не понял, все бойлы в пакетах получается кормовые (прикормочные) кроме спорт серии так или нет.
    хотя спец серия из угля и глория у вас по всем правилам, зип пакет, молодцы, вообще Исмаил, мне оч нравятся ваши видео и я недавно подписался, здорово все делаете. жаль что я пока не пользуюсь вашей продукцией за исключением зерновых и вот пелетц купил еще, есть пара пакетов с бойлами по 400 грамм, слива и ананас, еще не пробовал даже но есть желание купить на пробу спец линейку Уголь и Глорию, с 22 в отпуск и еду на испытания разных бойлов но ваши не успеют приехать жаль я поздно надумал.
    Последний раз редактировалось oserega1974; 17.05.2023 в 08:04.

  2. oserega1974, премиум серию мы сделали с зип-локом, а в остальных пока не видим смысла, ибо бойлы кормовые, на рыбалках и турнирах мало кто кормит половиной пачки, как правило берут по нескольку пакетов, которые тут же и выбрасывают, как и жестяные банки от зерновых, т.е. разовый продукт. Считаем, что это лишняя трата Ваших денег.

  3. #5973
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    ибо бойлы кормовые
    теперь понятно, все верно, на кормовые не нужен зип пакет, но у вас спорт серия вроде как не кормовая или все же все кормовые и только в пластиковых банках насадочные.
    А вообще жаль, раньше все бойлы были насадочными варенка и попап, все понятно, теперь путаница, хотя есть производители у кого полностью зип пакет насадочные но там и цена выше и это понятно.

  4. Спасибо за ответы. Понял, что критику Вы не любите.
    LionBaits сейчас в достаточном количестве в магазинах, это радует. По цене всё отлично.
    У GBS Зип Лок пакеты с бойлами, по цене одинаковы. ПопАпы имеют фольгу на банках под крышкой, также и ликвиды защищены. У Допинга пластиковая крышка под основной крышкой. И всё это доступно обычным людям с обычным доходом.
    Это не претензии, это защита, что товар не вскрывался и для сохранения ароматики.

  5. #5975
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Dimon763 Посмотреть сообщение
    ПопАпы имеют фольгу на банках под крышкой
    на банках с закруткой я считаю нужна прокладка в виде какого то материала для плотной закрутки, это предотвратит попадание воздуха и последующего высыхания, фольга там не нужна вовсе.
    Зип пакеты я бы делал на все бойлы, ведь не зависимо кормовые они или насадочные, они же имеют время хранения, как в магазине так и у покупателя.
    для информации. ЗИП-ЛОК https://www.ozon.ru/product/pakety-f...&sh=iV4rM7KcyQ это 10 штук, оптовая цена будет наверное совсем смешной, 10-20 рублей за штуку, ну я как пример и не настаиваю чтобы производители бойлов слушали мое мнение, мысли в слух так сказать.
    Но вот динамит, нутрабейтц и прочие бойлы как раз в таких пакетах и продавали в большинстве.

  6. Dimon763, дело не в том, люблю я критику или не люблю, критика должна быть конструктивной, по делу... если вы занялись каким-то увлечением, то нужно прежде чем писать критику, глубоко изучить вопрос! Например, завтра меня увлечет моделирование, и я поверхностно изучив вопрос, напишу в тематическом форуме, где увлеченные люди с 20 летним стажем общаются на понятном им языке, что клей, который я вчера купил, воняет ацетоном... Вы сейчас примерно пишите тоже самое.

    На натуральных ликвидах у нас есть фольга, на банках с поп-ап она не нужна. Вы мне сможете убедительно доказать необходимость ее использования? Ароматику она не держит, если арома дешевая совсем, то вскрыв банку, через 5 минут эффект будет точно таким же, как если бы этой фольги и не было. Пластиковая крышка, тоже проходили. Поскольку это баночка для косметических целей, кремов и пр, то в комплекте она состоит из трех частей: банка, крышка и вкладышь. мы два года работали с вкладышем, потом отказались, он не герметичный, создает только массу неудобств.

    Тогда у меня вопрос: почему на известных английских брендах Ричворд, Динамит, ССмур и пр нет вкладышей пластиковых, нет фольги, нет контролера для вскрытия и ни одна .... об этом нигде не написала. Хоть бы словом обмолвились или кто-то предъяву кинул, молча покупают и сопят в две дырки. Я что-то не так написал?

  7. oserega1974, парни, вы, конечно в праве советовать, писать и пр. Но! Это мое производство, мой продукт, я вижу его таким, я так хочу! Ваше право покупать его или нет, это ваши деньги, ваш выбор. Наш бренд далеко не единственный, сейчас каждый месяц появляется 1 или 2 новых производителей бойлов, у каждого уникальная технология, секретные рецепты, от которых рыба не может отказаться, каждый из этих производителей минимум продает по 10 тонн в месяц, отгружают контейнерами на Кавказ, в Магадан и пр, а у нас дешевые бойлы на манке, нам зип-лок не нужны.

  8. #5978
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Это мое производство, мой продукт, я вижу его таким, я так хочу!
    так я и не советую, спрашиваю почему нельзя так делать или применять, не более, конечно это ваше и вы только вправе делать так как вы считаете нужным, но вы так и не ответили по составу пелетца. из чего он. пакет то вообще не имеет ни каких надписей, он прозрачный, я как потребитель же вправе производителя спросить какой состав, разве нет.

  9. Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    так я и не советую, спрашиваю почему нельзя так делать или применять, не более, конечно это ваше и вы только вправе делать так как вы считаете нужным, но вы так и не ответили по составу пелетца. из чего он. пакет то вообще не имеет ни каких надписей, он прозрачный, я как потребитель же вправе производителя спросить какой состав, разве нет.
    Что-то я не припомню, чтобы на пакета пеллетса, кто-то писал состав, тот же копенс фасуют по пакетам и только надпись - копенс или куда проще, пеллетс французский, голландский, английский и фсе)) всех устраивает.... я бы сам хотел почитать точный и полный состав копенса, говорят раньше можно было найти на сайте производителя, сейчас информация общего плана, лишь конкретика по БЖУ.

    у нас все есть в описаниях к карточкам товара.

    например по пеллетсу самая подробная информация, зачем спрашивать, когда можно найти и прочитать, все в открытых источниках.

    Уж ОЗОН трудно не заметить... ЧИТАЕМ

  10. #5980
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Уж ОЗОН трудно не заметить... ЧИТАЕМ
    так описание есть все верно, но это же описание самого продукта а не состава, у копенса состав не в секрете и он доступен всем, даже на том же озон состав пишется.
    вот состав КОПЕНС там есть именно СОСТАВ.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-05-17_103510.jpg
Просмотров: 17
Размер:	63.0 Кб
ID:	213319

    а это вот описание то что на ваш продукт пелетц, только описание продукта, слова СОСТАВ даже нет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-05-17_103303.jpg
Просмотров: 5
Размер:	119.5 Кб
ID:	213320
    состав не указан. вы же сами топите за открытость, тут или нужно давать информацию по составу или просто отказаться других вариантов то нет, вот если отказ то тогда не понятно вовсе становиться
    Последний раз редактировалось oserega1974; 17.05.2023 в 09:57.

  11. #5981
    Исмаил, если не ловится, то уверен, что кормится бойлом?...
    Странно, что при 20кг бойлах в точке он все равно предпочитает поп-ап. Может размер сделать донный насадку 14мм?

  12. oserega1974, вы что пытаетесь по троллить? какая разница между словом "состав" и "содержит" ? И потом, у нас не корм, а прикормка, требований к составу вообще нет, это скажем жест доброй воли.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 25
Размер:	469.6 Кб
ID:	213325
    Последний раз редактировалось Stamos; 17.05.2023 в 11:04.

  13. Michael, действительно странно, может принцип конкурентной насадки сработал, или наш эксперимент с поп-ап лучше отработал предыдущих вариантов....

  14. #5984
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    вы что пытаетесь по троллить? какая разница между словом "состав" и "содержит" ?
    Исмаил, давайте будем без нервов общаться, если у вас есть желание ну и чуточку внимания, вы привели свой скрин вообще, это не тот пелетц что я у вас покупал, я же вам дал страницу товара который я купил, вот ссылка на товар https://www.ozon.ru/product/pellets-...?sh=iV4rM5mViA
    там нет ни слова о составе, повторяю еще раз, ну или покажите мне на вашем официальном сайте именно этот продукт 14 мм 10 кг пелетц креветка, СОСТАВ.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-05-17_103303.jpg
Просмотров: 12
Размер:	119.5 Кб
ID:	213326
    посмотрел и на вашем сайте, на этот пелетц КРИЛЬ нет ни слова СОСТАВ. из чего его сделали знаете только именно вы, я вот о чем, ну что за тайна не понимаю, я думал вы просто выложите список состав и все на этом, вы же почему то хотите меня чему то научить.
    https://lionbaits.com/katalog/pellet...kril_14mm_15kg
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-05-17_120657.jpg
Просмотров: 3
Размер:	142.8 Кб
ID:	213328
    Последний раз редактировалось oserega1974; 17.05.2023 в 11:07.

  15. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	226.9 Кб
ID:	213327

    В этот раз мы решили опубликовать рецепт бойла, который нам предоставила нейросеть ChatGPT. Данный текст был выдан сетью в качестве ответа на простую фразу "Рецепт бойла".

    Бойлы - это один из наиболее популярных и эффективных видов насадки для ловли карпа и других крупных видов рыб. Ниже представлен простой рецепт бойла:

    Ингредиенты:
    - 500 граммов сухого молотого карпового корма
    - 4 яйца
    - 50 граммов мелкого сахара
    - 2 столовые ложки растительного масла
    - 1 столовая ложка паприки
    - 1 столовая ложка чесночного порошка
    - 1 столовая ложка кунжута

    Инструкции:
    В большой миске смешайте сухой корм для карпа, сахар, паприку, чесночный порошок и кунжут.
    В другой миске разбейте яйца и взбейте их с помощью венчика.
    Добавьте яйца в смесь сухих ингредиентов и тщательно перемешайте до получения однородной массы.
    Добавьте растительное масло в смесь и снова хорошо перемешайте.
    Оставьте смесь отдохнуть в холодильнике в течение 30 минут.
    Сформируйте маленькие шарики из смеси и выложите их на противень, покрытый пергаментной бумагой.
    Выпекайте бойлы в духовке при температуре 120 градусов Цельсия в течение 20-25 минут.

    Готовые бойлы можно использовать сразу для ловли рыбы, а также хранить в морозилке для последующего использования. В зависимости от желаемого вкуса и аромата, можно экспериментировать с различными ингредиентами и добавками, чтобы создать свой собственный уникальный рецепт бойла.

    PS: фото бойлов также сгенерировано нейросетью. ))


  16. #5987
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    наш эксперимент с поп-ап лучше отработал предыдущих вариантов....
    Я это пропустил видимо... Что за эксперимент? Сочные арбузы?

    Я понимаю влияние поп-апа днем... да и по сути это не поп-ап а просто маленькая легкая насадка. И днем мы 10кг зернамикса выволили... Но ведь и бойлов 20кг есть и они лежат и на них ночью рыба клюет... - потому что зерна уже нет и более уверенно питается? Но если зерносмесь сжирает бель, то по бойлу точно можно быть уверенным, что его ест карп. Или мы ловим на следах остатка корма - что осталось от бели днем и далеко за точкой?

    В общем есть некое противоречие между кормление бойлами активным и ловля на поп-ап... Если карп ест 20кг бойлов, то в моем понимание бойловая насадка/стик из бойлов должен выиграть против арбуза.

  17. #5988
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    прошу прощения, этого действительно не увидел.

  18. Michael, все насадки у нас со стиками, возможно сочетания цветов? Такое мы еще на Павловском не использовали (это как маловероятное предположение, а вдруг)... В ночь первых суток мы на одну палку на ближняк поставили 20-ку и она уехала, потом второй раз, потом дальняк уехал, днем 20-ки молчали. А вот потом потом, что-то 20-ки стали уступать и как я писал, объяснений этому не вижу...

  19. #5990
    У меня к тебе просьба - попробуй найди ответ на этот вопрос...
    И стик из чего у тебя? Я бы сделал из кормового бойла и если он жрет бойл, а мы предполагаем что жрет, то на стик молотый он бы намного быстрее откликался и даже ночью. те:
    а) надо сравнить твой базовый стик и бойловый днем
    б) бойловый стик сравнить с ночной 20-кой.

    И следующая гипотеза - прекратить кормить зерном уже с середины 2-х суток и полностью уйти только на бойлы. И посмотреть будет ли днем бойл/бойловый стик/14мм донный выигрывать у поп-апа классического павловского. Даже и дальную точку только спомбом с бойлами.

    вы итак все выигрываете там .... слей турнир проверь тезисы Хотелось бы увидеть доминации прям кормового бойла.

  20. #5991
    Еще - ты крошишь бойлы в зерносмесь?

  21. Michael, на 3 сутки с сумки на взвешивании прямо текло бойлами, нашими, оранжевым цветом, весь понтон был в бурых пятнах... Однозначно рыба была на кормовом пятне.

  22. Призовой замес прикормки. Видео с турнира на водоеме Павловский.


  23. Уважаемые подписчики, сегодня ответим на один очень часто задаваемый вопрос от наших покупателей: - «почему ваши pop-up и другие насадки, в которых фигурирует название «флюро» не светятся в темноте?»

    Отвечаем: В изделиях этого типа, используется флуоресцентный пигментный краситель, видимо слово флуоресцентный и стало производным для многих рыболовных продуктов с названием "флюро". К свечению этот краситель не имеет никакого отношения, и рыбаки ошибочно путают его с люминесцентными красителями, в основе которых лежит вещество люминофор.

    Флуоресцентные пигментные красители, обладают следующими свойствами, по причине которых их применяют в производстве pop-up:
    - имеют очень яркие цвета, хорошо отражаемые в видимой и коротковолновой области;
    - окрашенная поверхность, поглощая часть лучей падающего света, в том числе и ультрафиолетовых, отражает их назад в виде свечения – флуоресценции. При этом цвет этого свечения отличается от цвета поглощенных лучей. Можно сказать, что материал светит сам;
    - цвет и яркость таких материалов в 2-3 раза выше, чем у обычных;
    - наблюдатель замечает флуоресцентный цвет на 75% быстрее;
    - за счет поглощения ультрафиолета, яркая окраска обеспечивает даже в отсутствие яркого солнечного освещения. Флуоресцентный цвет на 25% заметнее при солнечном свете и на 180% - в тени;
    - флуоресцентный цвет, удерживает внимание наблюдателя в 2 раза дольше, чем обычный цвет.

    Флуоресцентная краска светится в темноте не сама по себе, она приобретает такой эффект под воздействием ультрафиолетового излучения. Нанесенное покрытие способно поглощать попадающие на него лучи и преобразовывать их в видимое излучение с большей длиной волны. При выключении УФ-ламп флуоресцентное свечение сразу прекращается. При естественном дневном или искусственном освещении, это покрытие выглядит как простая краска, поэтому ее часто называют невидимой или ультрафиолетовой.

    На фото наши pop-up при ультрафиолетовом свете.

    Более подробную информацию о флуоресцентных пигментных красителях, вы можете получить самостоятельно из различных интернет-источников.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	655.8 Кб
ID:	213404

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpeg
Просмотров: 5
Размер:	888.1 Кб
ID:	213405

  24. Насадочный пелетс 14 мм запахом тигровый орех, сегодня вы
    играл у копенса со счётом 5:1.И держиться в два раза дольше.
    Кормил 16 мм пелетсом , запах ом термоядерным крилем , рыбка отзывался.
    Исмаил Викторович вопрос, насадочный пелетс 14 мм Кракен, что за запах? Кальмар клюква?

  25. Вафтерсы от Лион - пушка пушечная.

    Выдался один денёк сгонять на Высокополье.. Позвонил товарищ, не виделись год, пригласил посидеть, попить крепкого чаю, ну и пообщаться.. Удилки не брал, так как ехал в гости, но захватил с собой пару банок лионовских вафтерс.. Было интересно как отработают, так как в первые сутки товарищ не очень отловился, да и рыбка весом не радовала. Итог... Вся крупная рыба на них...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2023-05-23 at 17.54.02(1).jpeg
Просмотров: 5
Размер:	79.0 Кб
ID:	213562

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2023-05-23 at 17.54.02.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	137.1 Кб
ID:	213563

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2023-05-23 at 17.54.03.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	193.1 Кб
ID:	213564

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2023-05-23 at 20.14.40.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	264.3 Кб
ID:	213565

  26. Новинка - Пылящие диски для прикармливания спомбом, корабликом или рукой LION BAITS серия ЕВРО ФЛЮРО-СВЕТОФОР 15шт!

    Пылящие диски флуоресцентные с различными ароматами (Клубничный джем, Ананас Гавайский, Кальмар и осьминог, Краб и ракушка, Мед Юкатан, Рыба, Слива королевская, Тутти-фрутти), предназначены для прикармливания и приманивания рыбы к месту ее ловли. Диск диаметром 47 мм состоит из плотно прессованной фракции дробленых злаковых и масличных культур, кукурузной патоки, ароматизатора и флуоресцентного красителя. Толщина диска равна примерно 18-19 мм.

    Диски в место прикармливания возможно доставлять различными способами, в зависимости от выбранного места ловли, удаленности его берега и имеющихся в арсенале рыбака технических средств для прикармливания точки лова. Самый простой способ, если позволяет расстояния и физические возможности рыбака, добросить его в точку рукой, либо использовать различного рода рыболовные пращи. Отлично подойдет для этой цели и специализированный прикормочный кораблик, дисками можно усилить состав любой прикормочной смеси, положив их поверх прикормки в кормовой бункер.

    Идеальным решением для прикармливания послужит прикормочный спомб большого и среднего размера, количество дисков, которое поместится в загрузочный отсек может варьироваться от 2 до 4 шт. Особое внимание нужно уделять загрузке дисков, чтобы избежать поломки конструкции при ударе спомба о воду. Диски должны помещаться плотно, свободное пространство отсека нужно заполнить более мелкой прикормочной фракцией.

    Пылящие диски — это идеальное решения для длительного прикармливания точки, когда есть необходимость оставить корм на дне водоема на длительный срок. Диски плотные, медленно растворимые, плохо поддаются воздействию со стороны мелкой рыбы, устойчивы на течении, поэтому используя такие диски можно быть уверенным, что корм обязательно «дождется» подхода более крупной рыбы в прикормочное пятно и будет удерживать некоторое время ее в зоне лова.

    Пылящие диски – это идеальное решение для закармливания выбранных точек на ночь в условиях соревнований, когда ночное прикармливание из сподовых удилищ запрещено.

    Диски имеют двойное назначение и могут использоваться в качестве макухи. В каждом кубике с одной из сторон имеется четыре отверстия под крючки для использования диска под кормушку (макушатник).

    В процессе распада кубика, из него выделяются частицы флуоресцентной краски, смешиваясь с водой она создает эффект мути, что является дополнительным привлечением для карпов. Внимание: краситель не создает свечения в воде!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баннер.jpg
Просмотров: 7
Размер:	156.0 Кб
ID:	213586

  27. Цитата Сообщение от ilmir33 Посмотреть сообщение
    Исмаил Викторович вопрос, насадочный пелетс 14 мм Кракен, что за запах? Кальмар клюква?
    Вроде как да, такая комбинация должны была быть, хотя это может быть не точно У нас прайс стал очень большим, я уже стал сам путаться в позициях.

  28. Дополню пост о новинке "Пылящий диск..."

    Немного обрезанная информация получилась, ну по крайней мере фотографии не информативные. Сейчас покажу лучше.

    Спрашивали два приятеля сегодня, на вопрос альтернативы использования дисков вместо пыликов на ночной закорм. Однозначно, как вариант - ДА! Если такова есть необходимость. Диск довольно устойчив к воздействиям сорной рыбы, всю ночь простоит даже на Павловском, а уж там красноперки полно. Ароматика не агрессивная, точку однозначно не убьете. В Улово в прошлом году с кораблика сбрасывал кубики жмыха, которые были с долгоиграющим эффектом. В районе 9-ти вечера закормил точку и до 11 утра не подкармливал. Поклевки были и ночью и утром, разумеется один водоем не показатель и есть масса нюансов, но все же...

    Где-то в середине июня месяца планируем выезд с Дмитрием Ереминым опять в Улово, и опять с попыткой подводных съемок. В этом раз решили попробовать в 5 секторе, ближе к берегу в заливе, может повезет. Если не забуду, обязательно диски в точку положу, посмотри что от них останется на утро.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	128.9 Кб
ID:	213617 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 1
Размер:	35.9 Кб
ID:	213618 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 1
Размер:	29.8 Кб
ID:	213619 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 1
Размер:	165.5 Кб
ID:	213620 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	93.6 Кб
ID:	213621Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	104.8 Кб
ID:	213622

  29. #6000
    Всем доброго времени суток!
    В третий раз в этом сезоне выбрался на рыбалку, первые 2 суточных сессии были нулевые, холодные дожди и ужасная непогода. На третий раз поехал с друзьями на двое суток, активно кормили точки, сами диповались.
    По итогу сработало удилище на точке 0.7м в насадке вафтерс 12мм тутти-фрутти бело-оранжевый.
    Крючок №6 Гамакатцу специалист R , 25 минут вываживали с лодки амуревич 18+кг.
    Вот такие вот дела.
    P.s.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230528_222057_078.jpg
Просмотров: 5
Размер:	119.3 Кб
ID:	213630
    Жизнь задыхается без цели...

Страница 200 из 232 ПерваяПервая ... 100150190196197198199200201202203204210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •