Страница 199 из 232 ПерваяПервая ... 99149189195196197198199200201202203209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,970 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. Кубок Рязанской области 2023 года по ловле карпа. Вечерний Zig-rig (первый день).


  2. Промежуточный протокол по зонам кубка Рязанской области 2023 года по ловле карпа на 22:00 11.05.2023 г.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Протокол.jpg
Просмотров: 47
Размер:	1.12 Мб
ID:	213160

  3. Промежуточный протокол по зонам кубка Рязанской области 2023 года по ловле карпа на 10:00 12.05.2023 г.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Протокол.jpg
Просмотров: 30
Размер:	233.8 Кб
ID:	213183

  4. Кубок Рязанской области 2023 года по ловле карпа. Вываживание карпа (второй день).


  5. Карп 13,120 кг, пойман на "активированный уголь". Ночная поклевка. Бойл не подрезали, чистые 20 мм.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpeg
Просмотров: 5
Размер:	273.3 Кб
ID:	213189

  6. Кубок Рязанской области 2023 года по ловле карпа. Положение дел (второй день).


    Бойл арбуз.


    Промежуточный протокол по зонам кубка Рязанской области 2023 года по ловле карпа на 21:00 13.05.2023 г.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Протокол на 21-00 12.05.23.jpg
Просмотров: 13
Размер:	1.26 Мб
ID:	213190

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Протокол на 21-00 13.05.23 (команды).jpg
Просмотров: 10
Размер:	1.06 Мб
ID:	213191

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Протокол на 21-00 13.05.23 (личный зачет).jpg
Просмотров: 19
Размер:	1.26 Мб
ID:	213192

  7. По данным итогового протокола кубка Рязанской области 2023 года по ловле карпа на 12:00 14.05.2023 года, наша команда "Лион бейтс" заняла второе место в личном и первое место в командном зачетах.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	181.0 Кб
ID:	213200

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	136.3 Кб
ID:	213201

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpeg
Просмотров: 10
Размер:	244.3 Кб
ID:	213202

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	230.9 Кб
ID:	213203

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpeg
Просмотров: 4
Размер:	221.2 Кб
ID:	213204

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 27
Размер:	1.06 Мб
ID:	213205

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 23
Размер:	1.25 Мб
ID:	213206

  8. #5948
    Исмаил, поздравляю!

    Давай отдельное видео о тактике кормления... Что с чем мешать, сколько кидать, где ловить, чем заливать, сколько бойлов ушло и пр

  9. #5949
    Красавцы! Поздравляю!Лион Бейтс сила!

  10. Лионы мощно идёте,приятно смотреть!а главное Вместо тысячи слов,все делом!
    Орел на мух,не охотится!!!

  11. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение

    Давай отдельное видео о тактике кормления... Что с чем мешать, сколько кидать, где ловить, чем заливать, сколько бойлов ушло и пр
    Спасибо всем за поздравления!

    Видео по чемпионскому замесу от Игоря будет, там как раз он рассказывает подробно по замесу.

    Вот с кормежкой мы сами чуть лохонулись, со старта осторожничать начали, но вот по ходу турнира поняли, что напрасно, нужно было валить со старта по богатому. Потом правда наверстали.

    На турнир привезли.

    1. Бойлов "Активированный уголь" - 20 кг (остаток 4 кг)
    2. Бойлов "Глория" - 20 кг (остаток 2 кг)
    3. 30 банок микс "Павловский"( выкормили все)
    4. Заливка от "Близнюка" - 6 литров. ( полный расход)

    Больше из питания ничего не было. Собственно для весны нормальный расход, вода еще холодная.

  12. Кобра.


  13. #5953
    Исмаил приветствую! А по п.4 заливка от Близнюка - можно про состав или это не для открытого доступа))

  14. Александр Сергеевич, я пока и сам не знаю, он всю зиму что-то мутил, вынашивал какую-то теорию, куда-то ездил в Москву на выставку фармацевтическую или что-то типа этого.... Я не любопытствую сильно, знаю что аминки подбирает, что у меня было я ему дал из своих запасников, но видимо этого мало... Запах сладкий, не сильный, но приятный, говорит там аромы вообще нет. Будем пробовать, пока что-то заявлять или утверждать рано, продукт совсем сырой...

  15. #5955
    Понятно.Ну у Вас всё так душевно и по взрослому))Один помимо всего, ферментацию осваивает,другой аминокислотный комплекс.Да ещё и на воде тестируется и не в теории как у нас многие любят.Движ идёт)) Респект!

  16. #5956
    Кобра-пулемет огонь

  17. #5957
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Собственно для весны нормальный расход,
    Боюсь спросить... а для лето сколько обычно вы выкармливаете на Павловском?

  18. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Боюсь спросить... а для лето сколько обычно вы выкармливаете на Павловском?
    С середины июня по середину августа 45 - 60 кг... НО! Собственно хороший вопрос, возможно ключевой! Мне иногда тоже хочется спросить некоторых спортсменов, которые заказывают бойлы на турнир в кол-ве 15 кг, бодяжат их чем попало, едут, разумеется имея полный винегрет в свиме, абсолютно не имея представления о том, как они будут ловить, как строить тактику и стратегию на турнир, бездумно валят на удачу все то, что удалось привезти с собой, а потом закономерно гоняют от скуки во рту монпансье! Ну, а после появляются предьявы, что мол купили бойлы, а они оказались не рабочими! Это касается не только наших бойлов, абсолютно всех, кроме топового импорта разумеется, ибо там чтобы наехать на бренд, нужно иметь достаточно весомый авторитет в карповой тусовке... Если подсчитать, то у нас получается суммарно 70 кг питания на 3 суток, это очень даже скромно.

  19. #5959
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    вчера приехал Пеллетс медленно растворимый LION BAITS криль 14мм 10кг, по запаху конечно ужас какой то )))))))))) пахнет трупом или мертвой собакой но ни как не крилем, но у меня вопрос в другом, из чего он сделан, положил в водичку и стоит он реально долго кстати.

  20. #5960
    Stamos, 60кг еще надо уметь и хотеть выкормить.... Я обычно на 5 ракете думаю что я тут делаю, а на 10 - пропади она все...

    Скажи, бойлом ты активно кормишь, ночью ставишь его. На третьи сутки днем 20-ка донная может выиграть у поп-апа?

  21. Здравствуйте! На пробу взял Ваши бойлы, вафтерсы. Печально, что нет зип упаковки. По результатам отпишусь.

  22. #5962
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Dimon763 Посмотреть сообщение
    Печально, что нет зип упаковки.
    я вообще не понимаю почему бы не упаковывать всем производителям в зип упаковку, я давно заметил что у меня бойлы в хорошем сохране только те что в зип пакетах, теперь в банках стараюсь не брать и в пакетах одноразовых, ну или покупаю сразу пакеты, вот такие.
    https://www.ozon.ru/product/zip-pake...?sh=RlXp1YVYNg

  23. Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю почему бы не упаковывать всем производителям в зип упаковку, я давно заметил что у меня бойлы в хорошем сохране только те что в зип пакетах, теперь в банках стараюсь не брать и в пакетах одноразовых, ну или покупаю сразу пакеты, вот такие.
    https://www.ozon.ru/product/zip-pake...?sh=RlXp1YVYNg
    Спасибо. У других производителей зип упаковка есть. Есть ещё фольга на банках с поп-ап или бойлами насадочными.
    Вот вафтерсы, куплены сегодня, аромат мандарины с чем то рыбным. Есть бойлы Мандарин, они отчётливо мандариновые.
    И как бы крапинки напоминающие плесень.
    Сейчас разберусь как фото вставить.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230516_192302.jpg
Просмотров: 0
Размер:	1.84 Мб
ID:	213314Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230516_192313.jpg
Просмотров: 7
Размер:	2.53 Мб
ID:	213315
    Последний раз редактировалось Dimon763; 16.05.2023 в 18:30.

  24. #5964
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Dimon763 Посмотреть сообщение
    И как бы крапинки напоминающие плесень.
    плесень обычно белого цвета бывает, тут скорей всего помол проступает всего то.

  25. #5965
    И как бы крапинки напоминающие плесень
    Исмаил чтобы поберечь твой нерв)) нашёл в Контакте
    (ссылку не смог вставить)
    [
    Этот пост пишу для гаврил, возможно кто-то из начинающих рыбаков его прочитает. Для большинства пользователей, он покажется странным и непонятным, но увы, вынужден констатировать, что это не так. С началом активизации розничных продаж, все больше и больше стали поступать возвраты по вафтерсам с пометкой - бойлы с плесенью!
    Хотели сделать как лучше, получилось как всегда! "Лучшее - враг хорошего" - это именно про нас. Постарались дополнить микс молотыми масличными культурами, но и получили сразу по первое число.
    Уважаемые рыбаки, прежде чем совершить покупку в магазине, изучите пожалуйста предмет своей покупки, хотя бы посмотрите фотографии товара, который вы собираетесь приобрести!
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 16.05.2023 в 21:05.

  26. Dimon763,

    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    Этот пост пишу для гаврил, возможно кто-то из начинающих рыбаков его прочитает. Для большинства пользователей, он покажется странным и непонятным, но увы, вынужден констатировать, что это не так. С началом активизации розничных продаж, все больше и больше стали поступать возвраты по вафтерсам с пометкой - бойлы с плесенью!
    Хотели сделать как лучше, получилось как всегда! "Лучшее - враг хорошего" - это именно про нас. Постарались дополнить микс молотыми масличными культурами, но и получили сразу по первое число.
    Уважаемые рыбаки, прежде чем совершить покупку в магазине, изучите пожалуйста предмет своей покупки, хотя бы посмотрите фотографии товара, который вы собираетесь приобрести!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	227.8 Кб
ID:	213316 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	2.09 Мб
ID:	213317



    На счет зипа не понял.... ??? Кокой может быть зип-лок на банке?
    Фольгу на банке мы не делаем и делать не будем, у нас нет проблемы с быстрым черствением.

    Все фирменные бренды, не делают фольгу, тот же Ричи, ССимур, Динамит и пр, такие же банки, без контроля вскрытия... всех всегда все устраивало за 800-1200 руб, но бойлы за 300 руб. обязательно должны иметь фольгу, контролер вскрытия, подсветку в банке, что там еще придумаете?

    Обычно говорю всем так: не нравится, что нет фольги, цвет, запах и пр... проходите мимо, берите там где есть фольга, покупайте за 1000 руб и радуйтесь... это товар не для вас. Другого ответа у меня пока нет.
    Последний раз редактировалось Stamos; 16.05.2023 в 22:58.

  27. Dimon763,
    вот видео вдогонку, а вообще-то прежде чем стать писателем, нужно научиться быть читателем.

    Это видео лежало на предыдущей странице...

    https://www.youtube.com/watch?v=FPYIepJ5_d0

  28. Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    вчера приехал Пеллетс медленно растворимый LION BAITS криль 14мм 10кг, по запаху конечно ужас какой то )))))))))) пахнет трупом или мертвой собакой но ни как не крилем, но у меня вопрос в другом, из чего он сделан, положил в водичку и стоит он реально долго кстати.
    Это уже не новый вопрос, на языке от него волдырь, а на пальцах мозоли от стучания по клавиатуре.

    Значит так: если для себя пеллетс, чтобы сунуть в карман и похрустеть, то конечно лучше взять фруктовый, он приятно пахнет клубникой, сливой, ананасом, можно между прочим и рыбке предложить. А если вдруг возникнет желание половить рыбу несколько дней, на серьезном водоеме, то лучше брать промасленный с "трупами", рыба на него лучше отзывается, ей нравится рыбий жир, мука рыбная, арома криля (обязательно выскажу производителю ароматики, чтобы поменяли флейвористов, старым дали пинка, потому как криля они видели походу только на картинках...)

  29. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Stamos, 60кг еще надо уметь и хотеть выкормить.... Я обычно на 5 ракете думаю что я тут делаю, а на 10 - пропади она все...

    Скажи, бойлом ты активно кормишь, ночью ставишь его. На третьи сутки днем 20-ка донная может выиграть у поп-апа?
    20-ка обычно всегда выигрывала у попиков начиная с вечера вторых суток, но в этот раз не получилось. 20-ка работала в основном ночью, днем молчала, а на 3 сутки полностью ушли на pop-up. Видимо весна, другого объяснения нет, пока рыба видимо не в полной активности.

    Я кормлю только ближняк, на мне кобра все сутки, ну все-таки 55, это даже не 45... хотя можно и понатужиться, но а зачем? Все роли распределены, я и вываживать не особо стремлюсь, уж рыбы на таскал... пару - тройку хвостов и мне хватает адреналина... Ведь успешное выступление команды зависит не только от умения далеко забрасывать палки и кормить точку, но это понимание приходит с опытом, так после 100-го турнира пимерно))

  30. #5970
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Это уже не новый вопрос, на языке от него волдырь, а на пальцах мозоли от стучания по клавиатуре.
    ну я с вашей продукцией только только стал знакомиться, так что прошу прощение за вопросы, но хотелось бы состав из чего (не весь состав а основу хотя бы) видеть в описание, ну как бы когда любой продукт покупаешь на упаковке есть состав, читаешь и понимаешь и нет вопросов, по запаху то что пелетц трупом пахнет ну так и есть, любой кто понюхает так и скажет, скорей всего (я так думаю) это местная рыбная мука, я просто часто катал самокаты и именно так пахнет мука рыбная (хотя не уверен что реально в ней только рыба) производители рыбной муки могут мешать туда все что угодно имхо.

Страница 199 из 232 ПерваяПервая ... 99149189195196197198199200201202203209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •