Страница 194 из 232 ПерваяПервая ... 94144184190191192193194195196197198204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,791 по 5,820 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #5791
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    опять опоздал

  2. #5792
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Ника - Изюмчанка это Гена Садик?)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. Да, именно он. Обещал быть!

  4. Только не говорите, что все уже вокруг делают

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: U-SrBsyJDwU.jpg
Просмотров: 9
Размер:	339.8 Кб
ID:	211727

  5. #5795
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Да красивые такие шарики!

  6. #5796
    Делают... и не первый год...

  7. #5797
    [ATTACH=CONFIG]211728[/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: F2855C7C-0A24-4A80-9F3A-BA6B019DF9C0.jpg
Просмотров: 6
Размер:	66.0 Кб
ID:	211728  

  8. German, Понятно, что это не мы придумали В Европе второй или третий сезон есть, в Украине продают, я на российском рынке не видел, если только где-то хендмейдшики могли выставлять, но это не массовый продукт, согласитесь...

  9. #5799
    На моем фото продукт из Европы, производитель катает любой объём ... будем посмотреть, есть ли смысл в этих тонких полосах... или лучше оставить пожирнее)))

  10. #5800
    Красивый шарик. Мне нравится

  11. #5801
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Michael, раньше запах- наше все, сейчас цветовая гамма
    Что последует далее?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. форма . КВАДРАТ более устойчив

  13. #5803
    Трофей, не - мне нравится как сделано - красиво Ловит ли арбуз лучше - я не знаю
    Но эстетику же в продукте никто не отменял. Красивый и мягкий покупать будут лучше.

    Подумал... при выборе с одинаковым запахом белый или арбуз - я бы выбрал арбуз

  14. #5804
    Всем привет! Много читал,много чего сам пробовал.Теперь сложилось устойчивое мнение работает насадка как запах,так и цвет в совокупности.А так же как и все другое)) можно насадкой привязаться к корму бойлам,тигровому ореху,к кукурузе .А сверху насадки изюминку в виде цвета-запаха...Презентация насадки-тонущая,нейтралка,приподнятая(под берегом где много мусора) тоже имеет значение.В общем полет фантазии и мыслей это и интересно.Сказанное личные мысли без претензий на истину...

  15. #5805
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    насадка как запах,так и цвет в совокупности.А так же как и все другое))
    Перефразирую - насадка работает

  16. Michael, Продолжу историю, которую обсуждали страницами ниже, по поводу развития бизнеса. Ну, вот, решил я еще раз продавить тему. Обратился в Сбер, вызвали своего менеджера, она посмотрела наши компании, и говорит: - "ой, у вас все отлично, мы видим как вы вылканируете , мы будем рассматривать все ваши 5 компаний и ИП, как единую структуру, группу компаний. Ну, думаю, заработало! Повернулось государство лицом к малому бизнесу. Я обозначил по ИП целевое финансирование на покупку оборудования, сроком минимум 5 лет, а максимум у них 10. Ладно, хоть на 5 лет. Предварительно получалось вообще сказка, мне только по ИП предварительные расчеты выдали сумму 9-19,5 млн. ... Потом началось... а поручитель, а давайте попробуем в лизинг... отвечаю, давайте! Они: но нужен только НДСный продавец и 25% первоначальный платеж... Итог: дают 1870 тыс. на 3 года, под 18% Блин, ну вот о чем говорить? Нафиг нужны все эти программы, когда я могу взять у физика (частника) под 12% любую нужную мне сумму.

  17. Новинка - Бойлы нейтральной плавучести Wafters twincolor LION BAITS Мандарин 12мм!

    Насадочный бойл нейтральной плавучести (Wafters twincolor) размером 12х10 мм (вкус - мандарин), является готовой сбалансированной насадкой, которую нет необходимости презентовать дополнительными элементами оснастки и другими составляющими различных насадок. Несмотря на то, что изначально вафтерс позиционировалась как насадка для ловли на фидер и флет-фидер, ее активно стали использовать в своих рыбалках и классические карпятники. В идеале вафтерс должен поднять только сам волос, тем самым облегчить крючок. Поэтому в качестве насадки, вафтерсы идеально удобны и просты для монтажа, достаточно его только закрепить на волос и ваш монтаж готов для заброса в точку лова. Вафтерсы имеют яркий вкус и выраженную аттрактивность, что безусловно наиболее выгодно выделяет их в кормовом пятне и в качестве одиночной насадки на дне водоема.

    Основное отличие его от pop-up заключается в том, что Wafters изготовлены из базовых миксов, которые имеют в своем составе плавучие ингредиенты, тем самым помимо яркого цвета и насыщенного вкуса, Wafters имеют и питательную привлекательность.

    Wafters twincolor - это новинка 2023 года в насадочной линейке нашего производства. Двухцветный окрас бойла возможно создаст больше возможностей для визуального выделения и привлечения насадки в пятне (зоне) в местах где в этом есть необходимость.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баннер.jpg
Просмотров: 6
Размер:	152.6 Кб
ID:	211755

  18. #5808
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Итог: дают 1870 тыс. на 3 года, под 18%
    я прям скопирую...

    Думаю, что на входе - вы супер - это просто собирать хоть каких-то клиентов. А так зачем давать бизнесу под 15, если с физика по потребам можно 25+ взять, а на офз 8-10 без риска... И при этом иметь 120 млрд прибыли каждый месяц Норм бизнес.

  19. Брал в сбере на ип, без каких либо программ на операционку 3 млн в начале осени, сколько и просил, все сделал дистанционно одним днем, при этом на ип вообще никаких активов нет, даже людей никого. Поручителя да, попросили, ставка изначальная 18, но идут скидки за операции и что-то еще, выходит 16,5

  20. andrei_ra, да, только вопрос в другом - 18% это конский процент, о каком долгосрочном развитии бизнеса может быть речь. Например, если я возьму под такой процент оборудование на 3 года для производства кормов для форели той же, то на выходе будет цена, которую я смогу сформировать, далеко не конкурентная. Тогда к нам смело могут ввозить корма из Турции, Индии, Азии... , а мы потом будем разводить руками и говорить... " ну, как же так, почему наше производство не конкурентноспособное, почему мы не можем производить и пр"

  21. Не спорю, процент очень большой, но если вы имеете возможность взять у физлица под 12%, то почему не воспользуетесь? Для меня это был единственный способ быстро взять денег на основной бизнес, не теряя доли в нем. Но и тут надо исходить из маржи, если вложенные деньги вернут больше, чем процент по ним, то почему бы нет. В вашем случае надо тоже учитывать, что 3 года вы будете использовать станок предположим в ноль, а потом уже вся прибыль будет ваша, что куда лучше, чем ничего, если станка не будет. Тем более вам не надо будет выводить деньги из оборотки на его покупку. Еще надо учитывать важный фактор в виде упущенного времени.

  22. #5812
    Цитата Сообщение от andrei_ra Посмотреть сообщение
    единственный способ быстро взять денег на основной бизнес, не теряя доли в нем.
    Тут покупка доли по сути в бизнесе - не есть вложения в основные средства. Сейчас сложно получить 20% рентабельность...

  23. Вашему внимание еще один рецепт из коллекционного списка прошлых лет. Состав бойла изначально планировался как для ловли по холодной воде для турниров, которые проходят ранней весной. Однако турниры в этот год на раннюю весну у нас не попали, как-то не сложилось с расписанием, но вот к началу лета опробовали на трех соревнованиях подряд. Трудно дать объективную оценку бойлу, тем более когда этот бойл сделан твоими руками. Из трех турниров, успешным был один, почти призовой, остальные так себе, один нулевой (без рыбы). Как бы печально для оценки результативности, но бойл, разумеется, был тут не причем. Состав рецепта можно сказать не замысловатый, типовой набор ингредиентов. Из особенностей:
    1) прописана дозировка консерванта;
    2) по физическим свойствам, бойл крепок и устойчив к распаду;
    3) в одном из рецептов, ближе к осени, мы заменили рыбную муку, на неактивные пивные дрожжи, нам понравилось.
    Вариант имеет право на существование.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 21
Размер:	255.2 Кб
ID:	211777

  24. Рыболовный пеллетс своими руками в домашних условиях.

    Изготовление кормовых гранул не слишком сложное в технологическом плане производство. Если у вас нет цели делать гранулы на продажу, ну или продавать совсем чуть-чуть, то можно организовать относительно не дорогостоящее производство практически в домашних условиях, даже в квартире многоэтажного дома )), если ваши соседи терпеливые люди. Для этой цели достаточно приобрести небольшого размера пресс-гранулятор для фермерских хозяйств или подворья. Стоимость такого приспособления не заоблачная, можно купить и б/у, например на авито. Если купить в складчину, то окупить затраты на его приобретения можно вполне за пару сезонов. А далее ваши фантазии рыбака! Составы можно подбирать практически любые, добиваться нужных физических свойств, растворения, цвета, структуры. Размеры гранулы регулируются подбором матрицы, у меня в комплекте было 2шт 8мм и 6мм, но можно заказать и другого размера. Для небольших, не слишком мощных грануляторов, пожалуй максимальным диаметром будут гранулы 10-12мм, но это вполне достаточно для удовлетворения и решения задач на своих рыбалках. Смесь для гранулы можно готовить в обычном строительном тазу, используя для смешивания дрель с венчиком. Собственно и все, никаких больше приспособлений.


  25. Новинка - Бойлы насадочные в амино-дипе LION BAITS Клубничный джем 14мм 280мл!

    Вареные тонущие бойлы в амино-дипе, диаметром 14 мм – это насадочные бойлы с повышенной аттрактивностью и ароматом клубничного джема. В процессе фасовки бойлов в каждую баночку добавляется небольшое количество ароматизатора с аминокислотным комплексом, которые могут через определенное время впитаться в структуру бойла, но при этом оставляя повышенную и устойчивую аттрактивность насадки. Это количество жидкой составляющей, позволяет сохранять бойл всегда ароматным, мягким и самое важное, пропитанные бойлы значительно дольше сохраняют свою привлекательность на дне даже самого за илистого водоема. Во всей линейке бойлов использовалась ароматика ведущих европейских производителей. Данный продукт – удобное решение для карпятников, которые ловят на водоемах, где требуется выделить одиночную насадку.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: баннер.jpg
Просмотров: 3
Размер:	145.6 Кб
ID:	211882

  26. Мечта любого заядлого рыбака иметь в своем распоряжение отдельный мальчиковый угол, где можно продуманно, не спеша, с чувством, с толком расставить свой рыбацкий скарб. А если рядом образовался пяточек пространства, где можно и по колдовать над прикормками, то это и вовсе большая удача! Тема для экспериментов безгранична, я когда-то пытался получить абсолютно свежие продукты для своих рыбалок. Буквально на кануне выезда отжимал масло с помощью небольшого масло пресса из семян подсолнуха, льна, конопли, получая тем самым свежайший жмых на свете! )) Плюс свежее и ароматное масло, без химии для себя и для рыбок! Разумеется, это занятие можно отнести к излишествам увлечения и наверняка не с ярко выраженным положительным эффектом, но согласитесь, рыбалка по принципу "поймал-отпусти", тоже только самого процесса и удовольствия! Может и не будет большой пользы от свежего жмыха или она вам будет только казаться, точно одно - удовольствие от процесса получения масла, вы гарантированно получите! ))


  27. Макать или не макать?

    «Знаете, я иногда развлекаю себя и гостей таким фокусом: в конце обеда, когда все уже наелись и мечтают о том, как бы поскорее занять уютный уголок на диване, я ставлю на стол подогретое топленое масло, кладу рядом хлеб и предлагаю гостям обмакнуть хлеб в масло и попробовать. Те, кто начинает пробовать, остановиться уже не могут до тех пор, пока не вымокают все блюдца. И это сытые люди!»
    Сталик Ханкишиев «Базар, казан и дастархан»

    Ничего не напоминает? Голодного всяк накормит, а вот сытого или привередливого – тут еще хорошенько подумать нужно. Насколько этот пример соотносится с карповой ловлей – вам решать.
    Я знаю буквально единицы рыболовов, кто не использует никакую дополнительную ароматику, собирая микс и катая бойлы. Они считают, что запаха рыбной и другой муки вполне достаточно. Кто-то принципиально не применяет усилителей запаха и вкуса, используя бойлы отдельных производителей. Тем не менее, что касается дипов, используемых для выделения насадочного бойла – я еще не встретил рыбака, у которого в сумке не нашлось бы несколько баночек с любимыми запахами. Вспомните, как в детстве собираясь на рыбалку, вы пропитывали тесто подсолнечным маслом, растирали чеснок или укроп, собственно, это и был ваш первый дип. Сейчас дипы - это многокомпонентные составы, включающие витамины, стимуляторы аппетита, усилители вкуса, биодобавки и тут уже все зависит от фантазии и компетенции производителя. Концентрация ароматики в дипе, обычно, умеренна и обусловлено это тем, что избыточный запах может сработать, как репеллент, однако… капля масляной кислоты или эссенции на бойл, иногда давала поразительные результаты. Здесь ключевое слово – иногда. А вот правильно подобранные дипы, изготовленные профессионалами, протестированные в самых разных условиях и водоемах, могут оказаться той «вишенкой на торте», которая поможет не один раз соблазнить толстого «хитреца».

    Ну не будем растекаться мыслью. Я хочу сказать несколько слов о дипах производства компании «Lion Baits». Эта продукция действительно заслуживает внимания рыбаков. Ароматизаторы для приманки, присутствующие в ассортименте «Lion Baits», в течение нескольких лет уже помогли многим рыбакам обогатить характеристики своих приманок, увеличивая также их функциональность. Данный продукт передаёт невероятные вкусовые восприятия и способствует привлечению рыбы с дальних расстояний. Для каждой типологии дипов линейки «Lion Baits», вы найдёте соответствующее применение.
    Можно, конечно, затеять философский диспут – НОС или РОТ. В этом случае сравнивать рыбу и человека бессмысленно, ибо редкий человек будет пробовать даже очень красиво сервированный предмет, не имеющий никакого запаха. А вот рыба будет! Те, кто утверждает, что рыба один раз попробует и больше не подойдет, ошибаются. Количество продаваемых пластиковых насадок и пенок неуклонно растет, и они есть у каждого карпятника. Но, обратите внимание, сколько за последнее время появилось АРОМАТИЗИРОВАННЫХ искусственных насадок. Можно вспомнить компанию Enterprize или компанию Korda, с пластиковой кукурузой и новомодным GOO (тот же дип) которым они рекомендуют поливать любой предмет, падающий в свим.
    Все эти насадки имеют право на существование, но, все-таки для меня основной приманкой был и остается хороший бойл и «вкусный» дип. Во всяком случае всех своих крупных рыб, я поймал именно на эту комбинацию.
    Дипы от «Lion Baits» обладают естественными насыщенными ароматами и способностью сохранять запах в водной среде продолжительное время. Уверен, что среди многообразия запахов, вкусов и направленности приманки, каждый рыбак сможет найти для себя изделие сообразно своим предпочтениям. Поверьте, карп по достоинству оценит ваш выбор!
    Так что теперь, когда будете накрывать хороший стол, не забывайте про блюдце с «топленым маслом»!

    Удачи на водоемах!

    С уважением,
    Андрей Камендровский
    (рыболовный стаж по ловле карпа – 21 год)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 4
Размер:	950.3 Кб
ID:	211888

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	118.6 Кб
ID:	211889

  28. Представляем официального филдтестера нашей торговой марки, команду "КДК-Динская" из станицы Динская, Краснодарского края.

    Команду представляют на различных турнирах три спортсмена, это:
    Марченко Андрей Григорьевич - мастер спорта;
    Кушнарёв Иван Андреевич - мастер спорта;
    Марченко Андрей Андреевич - мастер спорта.
    Команда выступает на официальных соревнования с 2011 года, имеет большой перечень наград в соревнованиях различных уровней. Не однократные призёры и победители различных краевых и областных турниров, Чемпионы России 2019 года в личном зачёте, бронзовые призёры в командном зачете в 2021 году, чемпионы Краснодарского края в 2022 году, обладатели Кубка Краснодарского края 2021 году.

    В сезоне 2023 года команда "КДК-Динская" будет использовать питание нашего производства в своих прикормочных программах. Желаем команде успешного сезона и новых побед!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	277.2 Кб
ID:	211896

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	764.0 Кб
ID:	211897

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 4
Размер:	1,018.8 Кб
ID:	211898

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 1
Размер:	139.1 Кб
ID:	211899

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 4
Размер:	332.4 Кб
ID:	211900

  29. Новинка - Пеллетс медленно растворимый FISHBERRY криль 4мм 1кг!

    Пеллетс рыболовный медленно растворимый для карповой и фидерной ловли. Экструдированные гранулы диаметром 4 мм, предназначены для использования в качестве базового компонента любой прикормочной смеси для ловли различных видов рыб. В данном виде пеллетса, используется добавка в виде ароматики "криль". Пеллетс может использоваться и в качестве самостоятельной прикормки, создавая привлечение рыбы за счет более медленного распада гранулы. Состав пеллетса, как и в сыпучих прикормках, содержит целый ряд компонентов, которые способны привлечь рыбу в точку лова, такие как: мука рыбная, мука кукурузная, мука ржаная, кукурузный зародыш, соевый и подсолнечный жмых, молотые зерна конопли, рыбий жир и другие ингредиенты. Основное преимущество гранулы состоит в том, что они позволяют осуществлять относительно точечное прикармливание места ловли, т.к. гранула быстро тонет, длительное время сохраняет свою форму и не разносится мгновенно течением в толще воды. Пеллетс широко и активно используется в карповой ловле, поскольку он является отличным помощником и дополнением к бойлам, неким промежуточным звеном между сыпучей прикормкой с ее мгновенным действием и бойлами, которые включаются в работу, после более длительного нахождения в воде.

    По питательной ценности экструдированный пеллетс не уступает самым «тяжелым» бойлам в линейках большинства производителей и является относительно не дорогим продуктом.

    Экструдированный пеллетс проходит процесс обмасливания, при котором гранула практически полностью пропитывается масло содержавшими добавками, в нашем варианте, такой добавкой является рыбий жир. Именно за счет глубокой пропитки рыбьим жиром, гранула способна длительное время сохранять свою форму и процесс распада носит постепенный характер.

    Время растворения гранулы обусловлено рядом факторов, таких как температура воды, внешним воздействием мелкой рыбы, подводным течением, способом и вариантом приготовления прикормочной смеси и пр. Среднее время распада (до полного) варьируется в диапазоне 3-5 часов.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баннер.jpg
Просмотров: 14
Размер:	150.7 Кб
ID:	211920

  30. #5820
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Фото огонь
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 194 из 232 ПерваяПервая ... 94144184190191192193194195196197198204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •