Страница 193 из 232 ПерваяПервая ... 93143183189190191192193194195196197203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,790 из 6936

Тема: Lion Baits

  1. Ув. форумчане! О нашей, акции я не забыл. Всем, кто прислал свои контакты и участвовал в голосование, будут отправлен наш подарочный набор!

    Пакеты на новую серию бойлов получили. Надеюсь, что с 15 марта и по конец апреля всем отправим. На сегодня подана 41 заявка!

  2. Anglier, Привет! Мои мысли и возмущения относились к части малого бизнеса. Вот я индивидуальный предприниматель и хотел бы видеть и понимать доступные программы и продукты, которое могло бы мне предложить государство. Я знаю и понимаю о чем ты говоришь, знаю и понимаю сколько нужно потратить трудовых затрат, скажем человека-часов на то, чтобы перелопатить огромное количество документов и еще не будучи уверенным в конечном результате. На пандемию моя знакомая выбила субсидию у государства в 800 тыс рублей, когда она мне рассказала об объеме проделанной работы, я ей ответил, что даже бы и не взялся за это. Видимо на это и расчет...

  3. #5763
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Пенза, Россия.
    Возраст
    65
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230303_101815.jpg
Просмотров: 52
Размер:	4.56 Мб
ID:	211645Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230303_115047.jpg
Просмотров: 53
Размер:	2.50 Мб
ID:	211646Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230303_115053.jpg
Просмотров: 32
Размер:	1.98 Мб
ID:	211647Нажмите на изображение для увеличения
Название: Слива.jpg
Просмотров: 31
Размер:	1.83 Мб
ID:	211648
    Не хотелось разводить "срач", но раз так - значит так. Это фото посылки, пеллетса и бойлов в качестве бонуса. Удачи в "бизЬнесе"

  4. Срач пытаетесь развести вы и причем явно целенаправленно! Никаких бойлов в качестве бонуса вам не отправляли, не надо лгать!

    Вот ваш заказ

    Название: WhatsApp Image 2023-03-03 at 13.22.13.jpeg
Просмотров: 719

Размер: 41.0 Кб


    За постановочные фотографии респект, нужно было еще больше гранулы покрошить, было бы убедительней. В нашем магазине вы больше ничего не купите! Удачи.

  5. Мои работники утверждают, что гранулы на фотографии не нашего изготовления.... у меня тоже сомнения, я не верю этим фотографиям. Какая-то очередная залипуха.

  6. #5766
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Везёт пензякам, уже на рыбалке, - зелёная травка появилась. На бумагу обратите внимание, на которой рыжие сухарики лежат
    Последний раз редактировалось Трофей; 03.03.2023 в 22:14. Причина: Фотошопчик
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. #5767
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,289
    Записей в дневнике
    1
    Любят тебя Исмаил Викторович
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. Конкуренты не дремлют

  9. Вжик, и не говори, ничего плохого не сделал... произвожу потихоньку, в чужой огород не лезу, если меня не трогаю... тут какая-то дичь!

  10. Это как? Фото с пакета увеличенное и то, что типа в нем было.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гранула 2-0.jpg
Просмотров: 15
Размер:	475.4 Кб
ID:	211650

    Или второе фото?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гранула 1-0.jpg
Просмотров: 12
Размер:	629.5 Кб
ID:	211651

    А вот фото растворения пеллетса, в середине какое пятно через пол часа от краски (якобы наша гранула) - обратите внимание. Это криль.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пеллетс.jpg
Просмотров: 8
Размер:	3.44 Мб
ID:	211652

    А вот наш криль в банках через те же 30 минут, по логике вся вода должна быть окрашена полностью.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30 минут.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	172.2 Кб
ID:	211653

  11. #5771
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,289
    Записей в дневнике
    1
    Stamos,
    Если честно, то это нормальная практика). Никогда продукт не будет абсолютным для всех. Хоть старое, хоть новое). Всегда будут притензии, это не только касается питания. Есть категория людей, которые принесут 3000руб, а отдачи хотят на 250000руб. Это нормальная практика). Пройдено давно, а тебе Исмаил это ещё проходить не один год
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. Вжик, Так, кто против? Я разве хочу кому-то навязать свое мнение или утверждаю, что у нас идеальный продукт? Когда покупатели целенаправленно пишут гадости и откровенную ложь, всегда задумываешься - а зачем это ему надо? Написать, что пеллетс растворяется не опустившись до дна... ну как-то сразу напрягает такой отзыв. Я могу допустить, что где-то мои накосячили и что-то уехало покупателям не так, как нужно. Такое бывает и обычно, если такое случается, клиенты пишут и делают возвраты, замены и пр. Тут же явно видно, что цели другие преследуются, раздуть скандал, показать негатив, не надлежавшее качество товара. Мы его продали в прошлом году 174 тонны, повторяюсь, а продам в этом минимум 250 тонн, железно! Разумеется, где-то что-то будет не так, ну поменяем, не смертельно.

    При желании можно и в копенсе наковырять уродцев, выбрать кривых гранул с мешка, с фоткать и предъявить. У нас один клиент выбрал с банки тигрового ореха, всю мелочь и прислал фотографию, вот мол какой орех у вас поганый.

    Клиенту (Хохлу) без проблем бы вернули деньги за покупку, если действительно в мешке все гранулы были как на фото. Не отправит же возврат, цель всей этой писанины абсолютно другая.

  13. #5773
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,289
    Записей в дневнике
    1
    Исмаил, думаю что с тоннажем ты немного приукрасил, такого рынка у нас нет. Может статистика подвела или смежники). Но в целом это называется работа с людьми, а тут приходиться работать со всеми слоями)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #5774
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Данные этого "Хохоль" должны быть опубликованы для т...чтобы участники нашего рынка знали лжеца и могут вести в свои черные списки

  15. #5775
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,289
    Записей в дневнике
    1
    Парень вроде с Пензы. Чего его сразу пинать? Имеет право на своё мнение я так думаю. Другой вопрос его коммерческие отношения с производителем, это их сделка.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Исмаил, думаю что с тоннажем ты немного приукрасил, такого рынка у нас нет.
    Данные по 1С, ну разве только футболку порвать....)) 174 тонны - это разве много? Это же не только карповый рынок...

  17. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Другой вопрос его коммерческие отношения с производителем, это их сделка.
    Только мы посмотрели историю заказов, он никогда не покупал у нас бойлы.

  18. #5778
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,289
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю и не интересует ваш круг закупающих)). Может они фейки)). Путают вас в производственных мощностях . Я сторонник дорогого, но компактного. Пользую FF Extazy, на него никто не жалуется из пользователей, проблем нету
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #5779
    Чем больше открытость ,желание пообщаться с клиентом производителя,тем больше(даже из-за кол-ва участвующих в общении) вероятность таких вбросов. У нас уж без этого никуда...

  20. Всегда ли корректная дата, свидетельствует о репутации производителя?

    Уважаемые коллеги! Вашему вниманию представлен небольшой видео сюжет о том, насколько могут быть актуальными и объективными проставленные даты на продуктах рыболовного питания. Могут ли они свидетельствовать о безоговорочной честности производителя и его репутации или все-таки стоит полагаться на другие критерии, которые определяют качество продукта. Повторюсь, это субъективное, личное мнение автора ролика, а как думаете вы? Ведь убрать нанесенный краской текст можно и с пачки бойлов и с пакета прикормки. Наверняка ведь многие из нас сталкивались с ситуацией, когда в руке пачка свежей прикормки, внутри которой можно обнаружить с избытком всякой живности. Стоит ли критиковать производителя/продавца если на пачке бойлов вы не нашли дату изготовления? Пачка герметична, бойлы аттрактивны, мягкие, придраться не к чему, кроме отсутствия даты изготовления. Либо вариант второй, свежайшая дата изготовления, а бойлы сухие и далеко не первой свежести по виду. Насколько этот показатель для вас важен и информативен?


  21. Новый участок производства.

    Осваиваем новые виды продукции, есть много задумок и планов по силиконовым приманкам, ну а пенопластовые шарики рыболовные, мы сделаем обязательно лучше китайских.


  22. #5782
    Нормальная тема, вроде на первый взгляд хрень никчемная,но из таких маленьких мелочей ,которых много и ловишь рыбу..Но попобавав раз, теперь часто использую силиконовую плавающую куку .С насадочным тонущим бойлом+плав.кука...больше выделение..обычная вареная кука из банок Лиона плюс силиконовая Кука сверху...Тигровый Орех из банок Лиона .Один-два ореха плюс силикон Кука .У меня это работает
    П.С. почему Лиона,потому что на него и ловлю, наверное плав.кука если в хороших руках всегда поможет поймать рыбу...Поверил в нее когда на Шумбаре эта тема работала.вареная Кука+пластик..с тех пор применяю и уверенно...когда нужно
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 04.03.2023 в 22:53.

  23. #5783
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Силиконовая кука, или любая плавучая приманка из пвх сырья с микросферой хоть до попы, не идёт ни в какое сравнение с кукурузой из ЭВА сырья. Преимущества ЭВА материала в том , что она имеет внешние поры для пропитки..А силикон(образно) в этом смысле остаётся силиконом, то есть запертым пвх изделием. И со временем в силу своих свойств нехимической связи смолы и пластификаторов, эта кука может покрываться масляным слоем.Почему Корда и ещё некоторые компании их продают в дипе, или жидкостях. И это не совсем субъективное мнение
    А почему бы в пенопласте не только шарики выдавать, а ту же самую кукурузу? Ненаправленный вопрос...
    Последний раз редактировалось vlad128; 04.03.2023 в 22:48.

  24. #5784

  25. #5785

  26. #5786
    14 кил дикой рыбы это счастье... маленький ньюанс подсадка плав куки...конечно место ловли плюс хороший корм + насадка+ ....плюс ещё всякие мелочи и вот оно счастье на мате)))Осталось не долго ждать

  27. #5787
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 05.03.2023 в 00:06.

  28. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	369.1 Кб
ID:	211693

    Уважаемые коллеги! Публикуем официальную регистрацию команд на III Кубок «Лион бейтс» с 12 по 16 июля 2023 года. Водоем Высокополье, Липецкая область.

    Максимальное количество команд – 20
    Продолжительность – 96 часов
    Личный зачет
    Количество участников 1-3 чел.
    Взнос 20000 рублей.
    Жеребьевка 11 июля 2023 в 17.00
    Вечером банкет от организатора.
    Призовой фонд: 1 место – 60000р, 2 место - 40000р, 3 место – 30000р, Биг фиш – 20000р.
    Денежный приз лидеру каждых суток – 10000 руб. Лидер (команда) за первые сутки, за вторые сутки, за третьи сутки получает по результатам суточного протокола денежный приз в 10000 руб. За четвертые, финальные сутки команда не награждается.
    Данный призовой фонд действует при участии 20 команд.

    Предварительная регистрация.
    1. Резерв организатора
    2. MegaBaits (г. Липецк)
    3. Карп 71 (г. Ефремов)
    4. За трофеем (г. Ульяновск)
    5. АКВА (г. Пенза)
    6. Нига (г. Тула)
    7. Лион (г. Москва)
    8. КДК Динская (г. Краснодар)
    9. Два пескаря (г. Орел)
    10. Баракуда (г. Москва)
    11. Топоры (г. Стаханов)
    12. Fish Dreams (г. Липецк)
    13. Арма 13 (г. Липецк)
    14. Карпхантер (г. Липецк)
    15. Ника_Изюмчанка (г. Изюм)
    …….
    20.

    Команды резерва.
    21.
    22.

    Частичную оплату взноса в размере 10000 руб. (минимум 50% ) необходимо произвести (безвозвратный взнос) до 15 апреля 2023 года. Если предварительный взнос не поступит в указанный выше срок, то право на участие в турнире переходит команде из резерва (если таковые будут) либо любой другой команде, которая произведен данную оплату.
    Окончательный расчет за участие в турнире необходимо произвести до 10 июля 2023 года.
    По вопросам участия в турнире (регистрации) обращаться по телефону +7915–277-88-8(восемь) Евгений.
    Последний раз редактировалось LION_BAITS; 05.03.2023 в 16:01.

  29. Бойлы серии SPORT - тест на растворимость.


  30. Предварительная регистрация команд на III Кубок «Лион бейтс» по состоянию на 07.03.2023 года:

    1. LION BAITS (г. Москва)
    2. Klinkercarp (г. Москва)
    3. MegaBaits (г. Липецк)
    4. Карп 71 (г. Ефремов)
    5. За трофеем (г. Ульяновск)
    6. АКВА (г. Пенза)
    7. Нига (г. Тула)
    8. LION BAITS Team (г. Москва)
    9. КДК Динская (г. Краснодар)
    10. Два пескаря (г. Орел)
    11. Barracudoff (г. Москва)
    12. Топоры (г. Стаханов)
    13. Fish Dreams (г. Липецк)
    14. Арма (г. Липецк)
    15. Карпхантер (г. Липецк)
    16. Ника_Изюмчанка (г. Изюм)
    17. BAD BOYS (г. Орел)
    18. Команда BMCarp (г. Саров)
    19. ФрешБэйтс (г. Москва - г. Воронеж)
    20. Экспедиция (г. Москва)
    _________________________
    Резерв:
    1. Мосфильмовская (г. Москва)
    2. Паприка (г. Орёл)
    3. Гром и молния (г. Краснодар)
    4. Карптревел (г. Брянск)
    5. Одисей (г. Липецк)
    6. FFTeam (Московская обл.)
    7. Only carp (Московская обл.)
    8. VIP32 (г. Брянск)
    9. Арсенал (г. Мичуринск - г. Тамбов)
    10. КарпГараж (г. Орел)
    11. Топ Фат Лео Карп (г. Казань)
    12. Батыр Карп (Батырево, Чувашская Республика)

Страница 193 из 232 ПерваяПервая ... 93143183189190191192193194195196197203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. Алексей Гущин

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •