Страница 190 из 232 ПерваяПервая ... 90140180186187188189190191192193194200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,671 по 5,700 из 6935

Тема: Lion Baits

  1. 1. А в онлайне вы не оцениваете товар? Эта дрель хлипкая, у этой цвет плохой и т.д. Но я не могу понять смысла в вашей фразе, любая оценка будет субъективной, независимо от способа, места и т.д. Мы всю жизнь оцениваем все исходя из нашего ранее полученного опыта, состояния здоровья, психики и т.д., клиент мог перед этим получить от другого производителя плесневые бойлы, или от того же Лион Бейтс пересушенные бойлы.
    2. Куда вы выносите вердикт - ваше личное дело, весь сыр бор, что производитель свой вердикт вынес в публичное пространство два раза, при этом второй раз особо не выбирая слова, хотя клиент просто оценил характеристики товара как он их увидел, и не оскорблял ни производителя в целом, ни лично Исмаила.
    3. У покупателя тоже два пути решения: решать эту проблему постфактум (когда получил уже товар) или решать заранее - покупая в офлайн магазине (как пример). У обоих есть третий путь - не решать проблему никак, но я говорил именно о путях решения. А способов решения уже у всех множество, каждый выбирает наиболее удобный на его взгляд. Покупатель оставил отзыв, а производитель закусил удила

  2. #5672
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Мы разные люди.Это можно обсуждать бесконечно.Мне в магазинах никто и ничего не должен.Я просто выбираю без критики то, что мне подходит. И если вдруг и сложатся такие обстоятельства на уровне банки...в жизни есть вещи подороже...здоровье, нервы . В таких ситуациях я виню себя за свою невнимательность.

  3. Наш первый выезд на озеро Шумбар (Хорватия). Правильно людская молва утверждает, что все совершенное впервые в жизни запоминается в памяти навсегда. С этой поездкой было связано много переживаний: первый раз на Шумбар, первый раз на машине за границу, первый раз в столь длительный по протяженности маршрут. Конечно, без приключений не обошлось, когда-нибудь наберусь терпения и напишу эти истории. Именно эта поезда побила все личные рекорды по трофеям, именно эта поездка дала возможность взглянуть на карпфишинг несколько с другого ракурса.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	629.9 Кб
ID:	211244

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 2
Размер:	1.79 Мб
ID:	211254

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.JPG
Просмотров: 7
Размер:	5.22 Мб
ID:	211253

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 6
Размер:	430.1 Кб
ID:	211252

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 3
Размер:	389.0 Кб
ID:	211251

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 3
Размер:	514.8 Кб
ID:	211250

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 2
Размер:	177.9 Кб
ID:	211249

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 8
Размер:	478.6 Кб
ID:	211248

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 7
Размер:	552.8 Кб
ID:	211247

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	443.3 Кб
ID:	211246

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 3
Размер:	371.3 Кб
ID:	211245

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 9
Размер:	3.75 Мб
ID:	211255

  4. Цитата Сообщение от andrei_ra Посмотреть сообщение
    1. Но я не могу понять смысла в вашей фразе, любая оценка будет субъективной, независимо от способа, места и т.д. Мы всю жизнь оцениваем все исходя из нашего ранее полученного опыта, состояния здоровья, психики и т.д., клиент мог перед этим получить от другого производителя плесневые бойлы, или от того же Лион Бейтс пересушенные бойлы.
    Вы немного запутались в своих же оценках. Давайте еще один пример.

    Вам никогда не доводилась производить опись личных вещей, имущества при обыске, досмотре? За давностью лет я уже запамятовал все подробности, но помню точно, что все ювелирные изделия описываются примерно так: кольцо из металла желтого цвета и т.п., а не золотое кольцо или платиновое. Специалист, который производит опись не может произвести экспертную оценку и установить истинную оценочную стоимость изделия и материал из которого он был изготовлен. Теперь с проецируем этот нюанс, на наши отзывы о плесени. Клиент делает оценочный вывод в публичном пространстве - это плесень. Считаю. что данный отзыв не допустим и его по логике должны были заблокировать. Вот если бы он написал, на бойлах есть черные вкрапления, которые мне напоминают плесень, тогда такой отзыв более подходит под ваши рассуждения.

    Человек купил машину, он вполне может поделиться своими впечатлениями о работе узлов и агрегатов и пр нюансах. Однако если он напишет, что купленный мною автомобиль весь ржавый, а по факту этого нет, тогда это будет не отзыв и не мнение, это самая настоящая КЛЕВЕТА! На эту ситуацию можно посмотреть под другим правовым углом, ведь производитель может подать иск о защиты чести, достоинства и деловой репутации. Остается выяснить было это сделано с умыслом или по не знаю. Я не рассматриваю юридические аспекты, если в теме есть юристы, они наверняка смогут написать более грамотные пост, по существу вопроса и пути их решения. Самый простой способ - это не публиковать маркетплейсам отзывы такого характера, ведь у них есть функция "Модерация" всех сообщений, где кстати работает искусственный интеллект...

  5. Исмаил, мне нравится ответ, если это имеет какое-то значение для вас. Ответ собственника, хладнокровный и без оскорблений. Нашего обсуждения и не было бы, если бы вы изначально придерживались такой позиции. Возможно вы воспринимали эту ветку как возможность пообщаться с близким по духу людьми, и не смотрели на этот раздел как официальный и публичный источник информации о вашей компании, но это оказалось не так.

  6. #5676
    andrei_ra, Конкретный вопрос. Вы рыбак? Ловите или пробуете поймать карпа? Как получается?

  7. рыбак, уже 30 лет как, ловил на все, ну кроме как на браконьерские снасти. Есть и неплохие личные рекорды, последние 2 года заинтересовался карпом-амуром, на прудах пока не очень получается, потому что выбираю огромные и полудикие, аквариумы независимо от размера не нравятся, рекорд амур на 7, и сазан донской на 13, но считаю себя "гаврилой" в карповой ловле по местной терминологии. А с какой целью интересуетесь?

  8. #5678
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Предлагаю прекратить флудить в авторской теме

  9. Ферментация рыбной муки в домашних условиях.

    Небольшой сюжет о ферментации продуктов животного происхождения, которые мы используем в своих прикормках и насадках. Это наш опыт и пробы, пока есть только видимые физические изменения продукта, лабораторного анализа по аминокислотному профилю нет, а практика будет с открытием сезона. Ждем и потираем от нетерпения руки.


  10. Новинка - Прикормка LION BAITS серии КЛАССИКА Карп - тигровый орех 1кг!

    Прикормка серии «Классика» от Lion Baits - это весьма эффективный и хорошо продуманный состав компонентов, способствующий уверенному привлечению рыбы при различных условиях ловли! Основная часть компонентов прикормки, прошла процесс экструдирования, что значительно улучшило ее питательные и физические свойства, а также заметно увеличило срок хранения прикормки. Именно экструдированные компоненты обладают наиболее повышенным растворением в воде, что в разы увеличивает привлекающие свойства в сравнении с обычными составами в виде перемолотых зерновых культур.

    Основные ингредиенты прикормочной смеси составляют экструдированные злаковые культуры (кукуруза, пшеница, просо, сорго) и масличные (конопляное семя, рапс), молотой тигровый орех, хлебный сухарь, бисквит, утяжелитель, краситель, ароматизатор и др.

    Прикормка «Карп тигровый орех» разработана специально для ловли карповых рыб и обладает всеми необходимыми свойствами: медленный привлекающий распад частиц, постепенно вымывающийся и мутящий шлейф отделяющихся частиц, ощутимый на расстоянии, и так любимая карпами ароматика тигрового ореха, которая дополняет привлекающие свойства прикормки и делает ее весьма эффективной при ловле карпа, сазана и белого амура!
    Также при добавлении в прикормку «Клея-добавки» из нашего ассортимента, вы получаете прикормку повышенной клейкости и плотности, что позволяет ее наиболее эффективно использовать на течении, во флет/методных кормушках, а также в кормушках-пружинах.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баннер.jpg
Просмотров: 6
Размер:	132.5 Кб
ID:	211321

  11. Уважаемые коллеги! Сегодняшний пост мы посвятим нашим гранулам (пеллетс), производство которого активно осуществляем вот уже третий сезон (начало производства - ноябрь 2021 года). За это время была проделана огромная работа, по сути из маленького, испытательного участка с небольшим экструдером, вырос полноценный цех, мощности которого постоянно расширяются. Сегодня мы способны производить до 2-5 тонн гранул в смену, конечно, это далеко не предел и потребности в продукте каждый год возрастают. Конечно, речь идет не только о рыболовном пеллетсе, с осени 2022 года мы взяли вектор на производство рыболовных кормов для хозяйств, в основном пока это форель, но параллельно ведем переговоры и о производстве гранул для других видов рыб.

    Нас часто спрашивают, чем ваш рыболовный пеллетс отличается от копенса или других производителей, которые присутствуют на рынке. Иногда, на некоторых интернет-пабликах читаем бурные дискуссии на тему того, как ловит наш корм рыбу или не ловит. Мнения, как всегда разнятся, кто-то хвалит, кто-то ругает, есть явно злобное критиканство, возможно и с дальним умыслом, однако это вполне нормально для рынка. Наверное, есть в том и наше упущение, что где-то мы недостаточно активно проводим информационную и рекламную работу, без этого конечно в наше время нельзя, ну, за это не обессудьте.

    Так вот, какой самый краеугольный и главный отличительный аспект и идея рыболовного пеллетса нашего производства, который мы позиционируем для рыбалки. Наш рыболовной пеллетс позиционируется именно для РЫБАЛКИ! Это не корм для выращивания рыбы, у нас нет задачи "накачать" его максимальным значением по показанию протеина, жирами и пр. Массовая доля белка в наших гранулах на уровне среднего значения бойлов, а в большей степени мы уделяем акцент его физическим свойствам и главное (САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ) наши гранулы АРОМАТИЗИРОВАНЫ. Там присутствует ароматика, по аналогии концепции бойлового производства. Нет у рыбаков задачи накормить рыбу - мы исходим из этой концепции. Разумеется никто не отговаривает использовать кормовые гранулы в своих рыбалках, это хороший продукт, который ловит рыбу, его активно используют рыбаки по всему миру в своих рыбалках, за счет своей недорогой стоимости, он пользуется по сей день популярностью. Конечно будет много возражений, но поверьте на слово, мы довольно не плохо знаем ценообразование по рыболовным кормам и ориентируемся по производителям разных стран. Например в Индии, цена гранулированного корма, по типу копенса (для понимания внешнего сходства) на внутреннем рынке стоит 60-64 руб., а вот экспортная стоимость уже возрастает в 2,5-3 раза. В прошлом году активно завозились форелевые корма из Турции (производителя определить сложно), корма хорошего качества (по отзывам хозяйств), при закупочной стоимости 174 рубля. Корм очень похож на копенс, только чуть светлее, возможно кто-то с ним из рыбаков сталкивался.

    На тему рыболовных кормов можно говорить долго, она интересная и в нашей стране бурно развивается, поскольку есть нехватка в объемах на внутреннем рынке.
    Буквально в первых числах января 2023 года, мы завершили работу над форелевым кормом для стороннего потребителя. Корм сделан был по рецептуре заказчика, под его хозяйство с УЗВ (устройство замкнутного водоснабжения) и практически на 80% из давальческого сырья: белок подсолнечника, амарантовая мука, шрот подсолнечный, рыбная мука, полба и добавка в виде крошки (называет ее - активный фермент). Гранулы 4 мм (они на фото). Это был 8-й отработанный нами состав, который наконец прошел одобрение. Корм высоко протеиновый, порядка 44-46%, довольно сильно промасленный. В качестве состава для обмасливания применялось техническое конопляное масло и рыбий жир.

    Мы не сколько переоцениваем и не стараемся завысить качество своей продукции, над недочетами и критикой работаем. В прошлом году было нарекание на резкий запах рыбьего жира, который напоминал некоторым пользователям "тухляк". Не исключено, что "тухляк" давал большее привлечение, чем самая популярная арома, это специфический запах не рафинированного жира, мы его за зиму убрали, уж если делать коммерческий (массовый) продукт, то пусть будет коммерческим. Есть открытые вопросы по пеллетсу 2 мм, в классическом фидере, как привыкли использовать (замачивать) спортсмены он не выдерживает сравнительных оценок, имеет быстрое растворение (по отзывам). Длительность растворения подняли раза в три, где-то ориентировочно апрель-май будет поступать в продажу. Гранула 2 мм очень капризная, малейшие отклонения в сырье дают уже не похожий результат.

    В сущности по составу можно сделать любой корм, сложнее с физическими свойствами, которые предъявляют заказчики под свои системы УЗВ. Одним нужно быстрое растворение, другим наоборот, тонущий, плавающий, а в идеале 50/50. Это куда больше головная боль, чем подбор состава.
    Возможно этот корм (если получим согласие), мы выставим в продажу в большой фасовке, пока не получили одобрения, но только в специализированные разделы "кормов", он не будет позиционироваться как рыболовный пеллетс.
    На фото: образцы из утвержденной партии, которые мы отправляли заказчику.
    Теоретически, при наличии производственных мощностей, мы готовы рассмотреть заказ на производство корма, гранул по любым вашим рецептам и ТУ. Стоимость и минимальная партия оговаривается.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 3
Размер:	466.9 Кб
ID:	211322

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpeg
Просмотров: 11
Размер:	704.3 Кб
ID:	211323

  12. Исмаил приветствую! Я поражаюсь твоему стремлению и напору, а также профессионализму/опыту, методом проб и ошибок создавать рыболовный корм, от которого белая рыба не может отказаться, проверено мной исключительно на «дикарях» и реках. Мое мнение, думаю скоро, настанет момент, что не останется не одной «ниши», где бы не присутствовал твой креатив, познания, мудрость в тонком привлечении отряда карповых рыб к месту лова, что ее уже не надо будет ловить и она сама будет выходить на берег чтобы ее покормили продуктами от «Леон Бэйц».))) Импортное –замещение натуральными продуктами на лицо.
    Однако, хотелось бы, если возможно, у Вас увидеть в ассортименте/линейке насадочные/вареные «бойлы» для реки, пусть это будет в небольшом количестве, разных диаметров, вкусов, но при этом долгоиграющих на течении. Спасибо. С уважением,

  13. Сибас,

    Собственно да, почти так.
    - корм для кур выпустили и продаем
    - корм для аквариумных рыбок 6-7 видов в продаже
    - корм для попугайчиков сделали и продаем
    - форелевый корм сделали
    - к началу марта планирую 15 видов собачьего корма, сделали "аналогов нет" , совместно с заводчиками и кинологами тестили с октября прошлого года.
    - лакомства для собак скоро в продажу поступит.

    Игорь, если честно, сделал образцы бойлов для реки, мы даже название придумали и возможно есть дизайн наклейки, но дело встало. Он сейчас занят плотно пищевкой Поступило предложение, от которого трудно отказаться...

    ЗЫ. Я хотел еще серьезное производство открыть по выпуску отравы для грызунов, сделал такой классный состав, перетравили всех, даже воробьев Уперся в сертификат СГР, его получить не реально, если самому проходить все инстанции, то мне точно жизни не хватит по времени, а помощники просят немыслимые гонорары и без всяких гарантий, какая-то мафия...

  14. Исмаил, а не будет так, что ты в связи с расширением своих грандиозных планов/амбиций будет страдать наша рыболовная братия в плане карпового питания? Ведь нужны различные составляющие компоненты для изготовления продукции в большом обьеме, + активы, а их на все может и не хватить или я ошибаюсь? Понимаю, что зацикливаться на одном продукте в условиях рынка бессмысленно, хотя у тебя самая низкая цена за качественный товар, но изначально твоя любовь и страсть к карповой ловле должна преобладать над кормом для собак и кур!? Поясни, ведь на двух стульях не усидишь, или..? С уважением,

  15. Цитата Сообщение от Сибас Посмотреть сообщение
    Поясни, ведь на двух стульях не усидишь, или..? С уважением,
    Поясняю. Карповый рынок - это полное дермище! Чем больше, ты начинаешь интересоваться другими направлениями, тем понимаешь насколько там работать комфортно. Карповый сегмент очень маленький, рынок перенасыщается и становится тесно, а пассажиры все добавляются, каждый новоиспеченный мастер или типа мастера минимум считает себя уже производителем от Бога, да что там спортсмены, у нас барыги уже рецепты раздают, оказывается и они производители теперь. Еще вчера в России могли делать только говно, а теперь оказалось что тут такие таланты пропадают.

    Не хочеться мне сильно в этом говне ковыряться, склоки, сплетни, интриги, каждый друг-друга укусить горазд. Завтра где-то оступишься, так сволота налетит моментально, как стервятники будут рвать. Я лучше жмых спокойно буду делать, тесто воздушное, пенопластовые шарики, силикон, всякую светящуюся мишуру, пеллетс, хотя и там у многих анус подгорает, а в кормах для животных вообще раздолье. Бойлы пока оставлю как есть, одну вот серию сделаем премиум сегмента, чтобы в тонусе барыг держать, пусть не расслабляются с ценниками под тысячу, а все остальные задумки оставлю на потом...
    Последний раз редактировалось Stamos; 13.02.2023 в 01:59.

  16. #5686
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    а в кормах для животных вообще раздолье.
    Так может пора уже рубануть? Делать корма для животных, а бойлы - только для себя коммерчески же там дно по твоим словам.

  17. Michael, этот год будет показательным, рубануть - не рубану, но возможно сильно сокращу.Все упирается в площади, мы сейчас уже два склада арендуем, а у себя по головам ходим. Каждый день стычки у работников за место под солнцем. Поэтому будем исходить из экономической составляющей, оставлять наиболее рентабельные изделия, остальные сокращать либо убирать. Так например было три года с баночной кукурузой в стекле. Делали один раз в год для ассортимента, потом ставили прочерки в заказах.

  18. Новинка - Пеллетс быстрорастворимый Сладкий микс FISHBERRY Ананас 10мм 1кг!

    Пеллетс сладкий микс диаметром 10 мм относится к категории быстрорастворимых прессованных гранул. В состав которых входят: кукурузная мука, горох экструдированный, ржаная мука, экструдированный соевый шрот, ароматизатор пищевой, краситель. Пеллетс состоит из набора гранул ярких цветов, придавая корму большую привлекательность на дне водоема.

    Попадая в воду, пеллетс быстро напитывается водой, вследствие чего начинается распад гранул до полного их растворения. Именно этот процесс способствует быстрому привлечению рыбы в точку лова и является, по сути, единственной задачей данного продукта. Привлечь, приманить, а не накормить! Привлечение происходит на различных стадиях распада гранул, вплоть до полного растворения, после чего на дне водоема, в месте кормления, еще продолжительное время стоит облако из взвешенных частиц растворенного пеллетса.

    Гранулы можно пропитать различными маслами и аттрактантами на масляной основе. Привлекающие жидкости можно использовать любого производителя и самых разнообразных вкусов. Замачивание гранул нужно производить заблаговременно до начала кормления места лова. Минимальное время для замачивания 1 час. Пропитанные масляным составом гранулы увеличивают время распада минимум вдвое, и являются незаменимым носителем (контейнером) для доставки аттрактивных жидкостей на дно водоема.

    Пеллетс может использоваться как самостоятельный вид прикормки, так и дополнительным составляющим компонентом любой другой прикормочной смеси. Единственная рекомендация, это добавлять пеллетс в замес самым последним компонентом, чтобы избежать его преждевременного растворения.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баннер.jpg
Просмотров: 3
Размер:	135.7 Кб
ID:	211327

  19. Шары прикормочные 40-60 мм.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 4
Размер:	275.6 Кб
ID:	211333

    Все новое - это хорошо забытое старое. Перебирая свои старые записи в компьютере нашел папку датированную 2013 годом, в ней были видео нарезки отснятого материала и файлы с рецептами. В период с 2012-2013 года с командой активно использовали шары для прикармливания. Особенность их состояла в том, что это были заранее приготовленные кормовые шары под турнир или рыбалку. На соревнования привозили по 200-300 шт разной фракции и функционала. Были шары и под зиг-риг и ночные (длительного распада) и дневные (быстрого распада). Неоспоримое удобство в них было в том, что можно было быстро закормить весь свим, особенно это актуально перед ночным кормлением, когда до конца кормежки остается не так много времени, а у тебя еще не на кормлено пятно на ночь. Бывает и так, когда клев перед закормом словно из пулемета. Но основная ставка делалась на водоемы в которых водится в большом количестве амур, вот именно там они себя могли проявить во всей красе. К сожалению таких водоемов в ту пору было не много, мы активно их пробовали в Завидово, но поголовье амура с каждым годом стало резко сокращаться, а потом актуальность в них совсем отпала. Однако мы сейчас с Игорем собираемся пересмотреть подход к кормовым шарам в целом и даже уже составили некую концепцию под турниры. Подробности обязательно расскажем в сезон, не уверены в 100% результате, но будем пробовать. Согласитесь, сидеть на одном и том же годами, даже имея хорошие результаты, неинтересно, становится скучно...


  20. #5690
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Шары это тема. У меня и катапульта правильная, из 5 литровки)
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  21. Новинка - Бойлы тонущие LION BAITS серии EURO BAITS Рыба 20мм 1кг!

    Бойлы «Рыба» от компании Lion Baits – это уникальная смесь натуральных рыбных ароматов, которые весьма эффективны при ловле карпов и даже амуров! Благодаря данной комбинации, эффективность бойлов увеличивается, а распространяющийся интенсивный рыбный аромат позволит привлечь и удержать карпов даже с дальних расстояний. Это бескомпромиссный источник питания для карпа в прохладной воде и может стать вашим козырем даже в самых сложных условиях ловли!
    Данные бойлы, наиболее эффективны в осенне-весенний период, но и летом используются весьма успешно.

    Бойлы LION BAITS серии EURO относятся к категории Shelf Life тонущих бойлов и представляют собой вариант прикормочных бойлов с различными фруктово-ягодными и рыбными ароматами. Насыщенная ароматика бойлов позволяет использовать их также в качестве насадки. Бойлы серии EURO рассчитаны на круглогодичную ловлю и на быстрое привлечение рыбы.

    Основу рецептуры бойлов составляют ингредиенты растительного происхождения в сочетании с молочным протеином и яичным альбумином. В состав бойлов также входит абиссинский нуг - любимое лакомство для карпов!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баннер.jpg
Просмотров: 7
Размер:	113.4 Кб
ID:	211345

  22. Новинка - Пеллетс медленно растворимый LION BAITS криль 14мм 15кг!

    Пеллетс рыболовный медленно растворимый для карповой и фидерной ловли. Экструдированные гранулы диаметром 14 мм, предназначены для использования в качестве базового компонента любой прикормочной смеси для ловли различных видов рыб. В данном виде пеллетса, используется добавка в виде ароматики "криль". Пеллетс может использоваться и в качестве самостоятельной прикормки, создавая привлечение рыбы за счет более медленного распада гранулы. Состав пеллетса, как и в сыпучих прикормках, содержит целый ряд компонентов, которые способны привлечь рыбу в точку лова, такие как: мука рыбная, мука кукурузная, мука ржаная, кукурузный зародыш, соевый и подсолнечный жмых, молотые зерна конопли, рыбий жир и другие ингредиенты. Основное преимущество гранулы состоит в том, что они позволяют осуществлять относительно точечное прикармливание места ловли, т.к. гранула быстро тонет, длительное время сохраняет свою форму и не разносится мгновенно течением в толще воды. Пеллетс широко и активно используется в карповой ловле, поскольку он является отличным помощником и дополнением к бойлам, неким промежуточным звеном между сыпучей прикормкой с ее мгновенным действием и бойлами, которые включаются в работу, после более длительного нахождения в воде.

    По питательной ценности экструдированный пеллетс не уступает самым «тяжелым» бойлам в линейках большинства производителей и является относительно не дорогим продуктом.

    Экструдированный пеллетс проходит процесс обмасливания, при котором гранула практически полностью пропитывается масло содержавшими добавками, в нашем варианте, такой добавкой является рыбий жир. Именно за счет глубокой пропитки рыбьим жиром, гранула способна длительное время сохранять свою форму и процесс распада носит постепенный характер.

    Время растворения гранулы обусловлено рядом факторов, таких как температура воды, внешним воздействием мелкой рыбы, подводным течением, способом и вариантом приготовления прикормочной смеси и пр. Среднее время распада (до полного) варьируется в диапазоне 3-5 часов.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баннер.jpg
Просмотров: 5
Размер:	129.6 Кб
ID:	211349

  23. #5693
    Как то корма для животных начали оказывать давление,тиляпия,ну а к вигваму или пеллетсу в зимнем лесу собачки явно не хватает.Желаем удачи и карпа не забыть.

  24. #5694
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    "Подходи торопись покупай живопись")
    С уважением, Александр

  25. #5695
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    к вигваму или пеллетсу в зимнем лесу собачки явно не хватает.
    В зимнем лесу карпятнику одинаково важны и собачка и лыжи(шутка).

  26. Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    ,ну а к вигваму или пеллетсу в зимнем лесу собачки явно не хватает.Желаем удачи и карпа не забыть.


    Это Серега походу с нейросетями заигрался , а ведь я его предупреждал, что эти буржуазные новомодные штучки до цугундера доведут!

  27. #5697
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Исмаил Викторович, Вы постепенно покидаете Озон или просто ограничили продажи по некоторым регионам? Я, примерно, неделю назад заказывал спод-микс, бойлы. Сейчас все товары в пути в доставке, а вот заказать эти же позиции повторно уже не могу, пишет "Товар не доставляется в ваш регион" (г. Старый Оскол, Белгородская обл.).

  28. #5698

  29. Afreeka, нет, не уходим, а напротив в разы расширяем свое присутствие. Несколько дней у нас будет стоять ограничение по сумме ежесуточных продаж, по вчерашнему дню лимит уже был к полудню исчерпан, соответственно многие товары были недоступны. Ограничение (лимит) в магазинах обусловлен переездом склада, теперь у нас под ОЗОН будет отдельный склад 400 кв метров не далеко от нашего производства, где мы помимо рыболовной продукции, акцентируем продажу кормов для животных.

    Магазин на ОЗОН по ФБС (отгрузка с нашего склада)

    https://www.ozon.ru/seller/lionbaits...sorting=rating

    Магазин на ОЗОН по ФБО (отгрузка со склада ОЗОН)

    https://www.ozon.ru/seller/lion-bait...sorting=rating

  30. #5700
    Исмаил, фбс имеет смысл держать? Там доставки нет.... и Озон - это прежде всего поток клиентов или доставка?

Страница 190 из 232 ПерваяПервая ... 90140180186187188189190191192193194200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •