Страница 184 из 232 ПерваяПервая ... 84134174180181182183184185186187188194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,491 по 5,520 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. А тем временем можно подвести некие итоги на торговой площадке ОЗОН.

    Есть уже переход за 2000-х тысячную черту отзывов по некоторым товаром и еще ряд товаров приближаются к этому значению. Это очень высокий показатель для группы товаров рыболовного питания, пожалуй один из лидеров.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	263.9 Кб
ID:	210414

    Неожиданном самым продаваемым товаром стал сравнительно новый продукт для ОЗОНа, который мы разместили к продажам всего лишь пару месяцев назад и он стал абсолютным лидером по всей группе нашего ассортимента.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 3.jpg
Просмотров: 10
Размер:	120.5 Кб
ID:	210415

  2. #5492
    Всем привет! Всех с Новым Годом Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49198430291112b3c4209a3aab171f68 (8).jpg
Просмотров: 2
Размер:	181.0 Кб
ID:	210460

  3. #5493
    Хочу обсудить тему быстрого привлечения карпа в точку ловли Из своей практики,рыбалка в оновном двое суток,если позволяет время трое.Корм Лиона бойлы Спорт и Трофи Рыбные(первый законом резаные и крущеные), зерновые,пелетс разного диаметра.Заливаю Ликвидами ЦСЛ, Бетаина и другим.Ловлю в общем не плохо и тяжёлую рыбу.Но проблема в том что первые сутки поклёвки крайне редко.Точки ловли начинают работать в основном на вторые сутки.Да я все в пример ставлю Юрия Бегалова,но там ловля с большим временем на воде.Вот и хочу спросить у рыбаков из практики.Чем...как ...добиться более быстрого привлечения рыбы .У меня что то возникли мысли кормить внале сладким Тути,Клубника,Слива и т.д.Буду рад за подсказки...Исмаил хочеться услышать и твое мнение рыбака с большим стажем...может Игорь даст какой то совет ..Учиться никогда не поздно)))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 02.01.2023 в 18:54.

  4. #5494
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    На вторые сутки- это уже мега круто. . Ты так Саня скоро захочешь ловить сразу после заброса
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #5495
    Игорёк да хочется чтобы точки быстрее начинали работать))) конечно водоёмы у всех разные.... Скажу больше...Иногда смотрю Ютуб,и есть доказательства когда на дикаре начинают ловить в первые сутки....
    Игорь если люди ловят в первые сутки... почему мы должны сосать чупа-чупс.... поэтому и затеял это разговор...
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 02.01.2023 в 19:45.

  6. #5496
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    почему мы должны сосать чупа-чупс
    На ФБ надо переходить
    С уважением, Александр

  7. #5497
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Ютуб лучше не смотри
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  8. #5498
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    На ФБ надо переходить
    Именно так!)))

  9. #5499
    Просто мысли вслух.Игорь уверен что у тебя хорошие самокаты но они посивные которые ждут рыбу,и если придёт рыба уверен будет кормиться...Я речь веду о другом,как и чем спровоцировать рыбу чтобы она быстрее пришла на корм.....Дикая..не дикая....это обычная рыба которая хочет вкусно кушать))

  10. #5500
    Не хотел говорить,но я с уважением отношусь к парням Ультра Бейтс, которые ловят на дикорях

  11. #5501
    Сергееич, с наступившим н. г. Из практики быструю поклевку в первые сутки дает кормежка венегретом:молотые кука и тигровый, крушеные фруктовые бойлы с пылью, пельчик не крупный и тд. Вес рыбы правда не всегда желаемый, но отклик быстрый
    С уважением, Артём!

  12. #5502
    Артем спасибо большое,тем более от рыбака..

  13. #5503
    Сергеич, да не за что. Я всегда так стартую, потом вареночка 50 на 50 резанные и целые. Последние сутки только целые, пока это работает, везде где я бываю
    С уважением, Артём!

  14. #5504
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Не хотел говорить,но я с уважением отношусь к парням Ультра Бейтс, которые ловят на дикорях
    Но сказал
    По этой логике не очень хорошо относишься к парням кто ловит на не дикарях?
    Или не очень хорошо к парням кто ловит на Ультру не на дикарях?

    Или просто дикарщиков уважаешь?

  15. #5505
    Да все наши производители молодцы, 10 лет назад мы и не мечтали ни о чем кроме динамита и рича.... А теперь огромный выбор, двигаемся правильно, вот скандалов бы поменьше, но мать их, амбиции
    С уважением, Артём!

  16. Ого! Не успели еще многие справиться с новогодними салатами, можно сказать под звон бокалов , как уже накатали столько постов! А между тем так, не заметно, мы перевалили тему за рубеж 1 300 000 просмотров. Круто! Вроде и скандалов не было!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 4.jpg
Просмотров: 8
Размер:	382.8 Кб
ID:	210462

  17. ЗАМПОЛИТ, Уважаемый, я тебя как человека прошу в первые дни нового года, пож-та не пиши в моей теме, не хочу тебя оскорблять в праздничные дни. Ты же обещал!? Посмотри, какой большой Карпер, столько тем, где можно громко и по тихому гадить, обходи нас стороной, очень прошу!

  18. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    .Вот и хочу спросить у рыбаков из практики.Чем...как ...добиться более быстрого привлечения рыбы ..Исмаил хочеться услышать и твое мнение рыбака с большим стажем...может Игорь даст какой то совет ..Учиться никогда не поздно)))
    Ты знаешь, вряд ли я чем-то смогу помочь, как показывает практика мы с Игорем редко сдаем рыбу в первый протокол, особенно в секторе, где ловим первый раз. Как это выглядит на практике, поясню. Стандартный расклад турнира! 8 утра жеребьевка, потом время разъезда, сборов, примерно в 12.00 - 13.00 звучит команда старт. Первый протокол, это после вечернего обхода судей на 19.00 - 20.00. Как правило у нас по нулям. Потом догоняем и обгоняем.

    Мы долго с Игорем анализировали эту тему и много раз даже спорили, пока у нас есть одна версия, которая может объяснить быструю рыбу - это хорошее знание сектор и водоема. Попали сразу на "тропу", где должна позиционироваться рыба - получили быструю поклевку. Есть, конечно, и тактика отдельных спортсменов со старта разбрасывать все четыре палки со стиками в хаотичном порядке, в надежде выдернуть случайную рыбу, а может и две, а в последствии нащупать точку... Однако тактика эта очень жидкая, работает далеко не всегда и опять в тех секторах, которые рыбаки знают.

  19. #5509
    Предположу, что к вечеру ты выкидываешь ведерко зерновых с резанкой и к вечеру кил 10 коброй
    Конкуренция с насадкой и рыба еще не встала на корм. А вот ночью она начинает питаться этой едой и к утру можно получить прям серию рыб... Потом весь день опять кормим/бомбим и ко второму вечеру уже наблюдается часы клева и ускорения.

    Как ловить со старта? Быстрая рыба не в счет - это 1-2 рыбы... Я лишь вижу очень далеко уходить за корм - метров за 20-30...

  20. Michael, В этом сезоне мы дальше 135 метров с Игорем не уходили, даже на том же Высокополье, где в один голос все твердили, что нужно тянутся к камышам, минимум 160 метров... а не фига, самая результативная точка была 110 метров.

    Думаю да, ты прав, рыба должна начать кормиться. Кормим- ждем, ждем- кормим... все по классике.

    Расскажу историю одну (возможно повторяюсь, но еще раз послушать), про точку ловли, позже я этот подход назвал "тактикой 93 метров", а возникла она так:

    Был год 2013-й (если не ошибаюсь), водоем Завидово, Кубок Москвы. Я выступал в составе команды "Карптэкл", классические три двойки по трем зонам. Мы попадаем в 8 сектор, ну скажем далеко не самый лучший в зоне, Игорь Шевляков (Светлая память!) дает нам карту сектора уже в отъезжающую машину, они полетели занимать очередь на переправу в лодочный сектор. Инструкций как-таковых по сектору не услышали, лишь он бросил фразу, карта подробная все точки отмечены.
    На карте жирным помечена точка 93 метра и пояснение, что 80% рыбы было поймано именно с нее. Елозим маркер час, два, третий пошел Ничего в секторе не находим, точку 93 метра затерли можно сказать до дыр, нет ничего, даже косвенных признаков. Потом сникли, запал угас, поставили точку 93 метра и по итогу мы выступили не плохо. В зоне были где-то в середине, а вот за командные места зацепились по общему итогу.

    Потом я его спрашиваю возмущенно, - а что там было раньше на 93 метрах, мы ничего так и не нашли? Он отвечает: - ничего, мы вообще в секторе ничего не нашли, а точку взяли 93 метра, потому, что мне удобно кормить эту дистанцию

    Мы не раз выбирали с Игорем "тактику 93-х метров", просто брали комфортную точку, которую удобно кормить и спомбом и коброй.

    ЗЫ. Посмотрел фотки, все же это был чемпионат Москвы и что-то видимо мы брали в личке... не помню, уже но не суть

    Название: 0_dce94_3e9d5c8c_L.jpg
Просмотров: 416

Размер: 56.2 Кб
    Последний раз редактировалось Stamos; 02.01.2023 в 22:55. Причина: Чемпионат Москвы

  21. #5511
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    ЗАМПОЛИТ, ..., не хочу тебя оскорблять в праздничные дни....
    Безразлична твоя тема... так же как и ты.
    Я откликнулся на сообщение "фишхантер".

    Саня, я эту тему не читаю, но твой вопрос прочитал.
    Ответ на него очень простой и он лежит на поверхности. Для того чтобы получать поклевки в первый день, нужно не кормить в первый день.
    А дальше идут уже ньюансы, которые в каждом случае свои...
    И в конце то концов, что важнее - поставить рыбу на корм или ловить её? )))

  22. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Безразлична твоя тема... так же как и ты.
    Я откликнулся на сообщение "фишхантер".
    Не заметно, тебя словно магнитом тянет сюда. Я же не отвечаю в темах, в которых ты пишешь обо мне... таких тем наверное не осталось на Карпере, где бы ты не излил душу....

    Мы же с тобой объяснились, я тебе свою позицию высказал - ты мне мерзок и противен, как человек... подлый, гадкий, лживый и злобный! Твою позицию по отношению к себе я услышал. Все - ок! По мужски ты написал... "больше здесь не пишу" и что? Старческая деменция? Каждый раз нужно напоминать? Сделай себе памятку или попроси модераторов, подскажут как сделать настройки, чтобы тему не видеть и не возбуждаться.

    Все твои гадкие высказывания в мой адрес оказались лживыми, последний твой аргумент, которым ты хотел козырнуть, обвинить меня в непригодности к военному делу, слюнтяйстве и пр. Но, как выяснилось военных и боевых заслуг у меня оказалось достаточно, хватит на всех вместе взятых, кем ты тут так восторгаешься. Рисовать патриотическую символику, это не показатель мужества и доблести, и как следовало ожидать и здесь ты промахнулся, причем очень жиденько, хотя вони было много...

    Очень прошу...

  23. #5513
    Спасибо ответивших,но буду что то пробовать решать по быстрой рыбе.Нужно что то пробовать в этом направлении.Исмаил Викторович а ты не в курсе что твоя Т.М. победила в голосовании,причем с отрывом..Знаю что тебе это не интересно)))...но факт на лицо))) и Вы это заслужили...Успехов и больше идей Вашей Команде....
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 03.01.2023 в 01:34.

  24. Александр Сергеевич, в курсе,сегодня в личку отвечал. Мне не холодно и же жарко от этой голосовалки, самолюбие я свое потешу в другом статусе. Я бы и прошлом году победил, если бы не заболел и не попал в ковидный госпиталь, там как-то под новый год совсем не до голосовалки было.

    Если говорить о моей ТМ в целом, то тема бойлов для меня перешла в статус "хобби" уже пару лет назад, и я себя конечно где-то ругаю, что упустил время, скажем не с бойлов нужно было начинать и не с карповой тематики. Это тупиковый вариант для бизнеса, если мы говорим о ТМ в разрезе бизнеса. Ну, и что первое место? Наклейку на пачку слепить ? И стать посмешившем в глазах карпятников к коим я отношусь с уважением уже многие годы... Есть в жизни некие постулаты, по крайней мере лично для меня, которые я не смогу перешагнуть, даже если это будет влияние моды.

    Уж коли я сегодня разговорился Не скрою, отмечаю НГ второй день, в кругу семьи, пью пока еще любимый виски с колой Так вот, я месяц потратил на создания технологии окрашивания пенопластовых шариков! Месяц! И я ее получил, масштабную, много могу сделать! Зачем, спросишь ты? А затем, что я подниму с этих шариков (если переводить на сленг) денег в раз 7 больше, чем со всех бойловых линеек вместе взятых...

  25. #5515
    Можно л шариках поподробнее?С новым годом!
    +7905493оо21

  26. Михаил Пятигорск, Спасибо и Вас с наступившим годом! Это обычный рыболовный пенопласт, шарики разных цветов и диаметров. Это продукт не карповой тематики. К сожалению карповая продукция имеет ограниченный, не массовый спрос, а поскольку рынок не очень масштабный, а собственно производство бойлов, да и в целом рыболовной продукции, это далеко не высоко-технологичный производственный процесс, то в сущности все можно осуществлять в гараже. Поэтому ограничиваться только карповой тематикой - это топтание на месте, нет развития как такового. Доля карпятников на душу населения очень мала, соответственно спрос на товар ограниченный. Мы это можем наблюдать по примеру отдельных компаний, которые уже больше десяти лет месят "говно в ступе", а воз и ныне там, как были гаражниками, так ими уверено остаются и никакие голосовалки не сдвинут маховик с места.

  27. #5517
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    , ... Это обычный рыболовный пенопласт, шарики разных цветов и диаметров. Это продукт не карповой тематики. ...
    Поставлю плюс.
    Здесь не коммерческий интерес, а реальная необходимость потребителей. И эту нишу надо заполнить...
    Думать что тут нет карповой тематики - заблуждение. И дальше ты это поймешь.

  28. #5518
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    МИ ты убрал два моих поста, не потому что в них было какое либо нарушение, а потому что тебе так захотелось...
    Скажи, Карпер переходит на тактику двух мнений - твоё и неправильное?

  29. #5519
    Это не я, это Трофей, но я с ним в принципе согласен.

  30. #5520
    Если говорить о моей ТМ в целом, то тема бойлов для меня перешла в статус "хобби" уже пару лет назад
    Исмаил Викторович,я помню ты говорил об этом раньше.Ты уж не бросай своё "хобби"))) у тебя оно хорошее )) приносит радость рыбачкам...твоя концепция цена-качество ... дорого стоит в плане репутации и уважения рыбаков которые поверили и самое главное Ловят за адекватную цену.Последние год-два что не Спортсмен с регалиями или Ютуберы с большим количеством подписчиков начинают срочно создавать свои Т.М....А ты говоришь "хобби")))

Страница 184 из 232 ПерваяПервая ... 84134174180181182183184185186187188194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •