Страница 183 из 232 ПерваяПервая ... 83133173179180181182183184185186187193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,490 из 6936

Тема: Lion Baits

  1. В поездку своим ходом самое оно,места совсем мало займет.

  2. Уважаемые пользователи интернет-магазина lionbaits.com!

    В связи с погодными условиями и долговременным снегопадом, произошла авария на нашей подстанции и электричество восстановить на данный момент не удалось, поэтому не работает сборочный цех заказов и сайт не принимает новые заказы. В ближайшее время, работа будет по всем направлениям восстановлена, все оплаченные текущие заказы будут отправлены сегодня-завтра, те заказы, которые на сборке, будут собраны в короткие сроки и по ним выставлены счета на оплату.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 6
Размер:	302.2 Кб
ID:	210318

  3. Вчера весь день запускали производство, пеллетно-жмыховочный цех за функционировал! В конце сезона отмечался повышенный спрос на пеллетс просверленный,он не прекращается он и сейчас. Работает смена по 12 часов 6 дней в неделю, производительность станка довольно большая.


  4. Значит подстанции и электричество восстановили?

  5. Димасик, Да, частично запустились. Сгорели вставки в нашей ТПшки, в результате все производство обесточивалось. Как раз в эту ночь были морозы, частично успели воду слить с системы, частично нет. Размораживаем систему отопления. Проблем сейчас в сборочном складе, нет отопления, нет пока там и электричества.

  6. Ув. форумчане! Напомню, что у нас продолжается Акция, по итогам которой каждый из участников может получить призовой набор. Пока свои контакты отправилти мне в личку только 25 пользователей, хотя уже вижу проголосовавших 80 человек.

    Мы подумали и я решил дополнить наш подарочный набор еще одной новинкой сезона 2023 года. "Пеллетс долго растворимый 10 мм вкус криль" - 1 кг

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: top-right-middle-color-center-1-0-0--1670846417.0488.jpg
Просмотров: 6
Размер:	138.3 Кб
ID:	210359

    Таким образом, наш подарочный набор состоит из:

    1. Бойлы специальной серии "Глория" 20 мм - 2 шт ( вес пакета 0,9 -1 кг). Бойлы премиум сегмента, повышенной питательной ценности. Уверен, что большинству пользователей, которые делают ставку на питательный бойл в своих сессиях, они понравятся. Бойл рекомендуется использовать в летний и осенний период года ( по практике)

    2. Две баночки (из ассортимента) двух цветных вафтерсов 12 или 14 мм. Новинка нашего производства, поступит в продажу в 2023 году.

    3. Баночка pop-up (серия народный). Подробности пока не афиширую, но подача будет оригинальной.

    4. Пеллетс насадочный просверленный 14 мм - 2 шт (в ассортименте)


    5. Пеллетс криль 10 мм – 1 кг.

    Напомню, отправка подарка за счет покупателя в любой регион страны.
    Дополнение распространяется на всех ранее проголосовавших участников.

  7. Под занавес уходящего года у нас очередные новинки, стал поступать на склад новый продукт "вафтерсы двухцветные". Пока сдают серию размером 14 мм, позже будет 12 мм. Цена будет в районе 200 рублей за баночку. Можно до бесконечности долго полемизировать на тему "лучше или хуже", но лучше один раз попробовать, чем сотни раз читать на тему. Поэтому решили в обязательном порядке включить их в подарочную акцию, чтобы даже самые ортодоксальные карпятники хотя бы открыли крышку баночки. Потом можно писать критику, где обязательно указать, чем вафтерсы за 200 рублей отличаются от вафтерсов за 500-600 рублей.
    Ароматика использована разных ТМ марок, в зависимости от вкусов, в том числе и "Реформ"

    Напомню, что пару баночек будет и подарочном наборе.

    Вложение 210364

    Вложение 210365

  8. #5468
    Круто, очень жду данную новинку. Так как ваши вафтерсы предыдущих серий прошли тесты на отлично,
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220822_133643.jpg
Просмотров: 6
Размер:	5.82 Мб
ID:	210366

    хотя я и не сильно поддерживаю теорию о том что вафтерсы должны медленно всплывать, но ваши отлично сбалансированны и подходят под мои крючки, насадка парит над крючком, при этом сам крючок лежит на дне.
    P.s. по поводу конкурса, конечно не откажусь от бонусов, поэтому адрес доставки скину в личку.
    Жизнь задыхается без цели...

  9. #5469
    Это надо занести в записную книжку -"ортодоксальные карпятники"

  10. Совсем забыл ответить, видео про растворимость 14мм клубники смотрел тот день когда вышло. Попалось бы хейтору самом счастливом человеком был бы. Бывает, может тестом что то было, не критично для меня чтобы возврат делать. Да эти бойлы с отверстиями более рыхлые. Перестал пользоватся так как у рыбы поменялось вкус и забыл про это. Перешел на ваши вафтерсы тутти фрутти но на сливу и мандарин не было поклёвок хотя они одно цвета. Многие говорят что запах не важен, я не очень согласен с этим. Тот же пример ваши бойлы 14мм клубника отлично работают. Меняю на клубнику от рино бэйтс 14 мм и полный глуш. Обратно снова поклёвки пошли. Исмаил желаю вам крепкого здоровья и удачи в любимом деле.
    Последний раз редактировалось ramil31; 25.12.2022 в 21:08. Причина: Не дописал.

  11. Для тех кто не в курсе про что вопрос оставлю фото

    https://ibb.co/ZfwQhWZ
    https://ibb.co/9p8S504

  12. ramil31, за отверстия - спасибо, перешлю Близнюку, пусть внимательней смотрит за работой цеха. Отверстия образуются в результате небольшого нарушения катки бойлов, обычно связано с переувлажнением теста, но есть и другие причины. Как бы не критично, но внешний вид не айс, согласен, такие ошибки допускают начинающие боллострители.
    Совсем забыл ответить, видео про растворимость 14мм клубники
    Но мы еще не делали такого видео?

  13. Мой вопрос про это был на 153 странице и ваш короткий ответ. Потом вы сняли видео может забыли уже, давно было ещё в начале лета. Может для кого то критично, они у меня просто залетали в пва сетку).

    https://youtu.be/fbWCOPGdlxQ
    Последний раз редактировалось ramil31; 25.12.2022 в 23:30. Причина: Доп

  14. ramil31, О, да, точно забыл, это так давно было, аж 30 страниц назад, почти полгода прошло. А что значит залетали в пва сетку?

  15. Я их по 6 или 8 шт забивал в сетку, а на насадку как говорится красивую. Читаю сообщения с 153 страницы, как у вас еще мозг не взорвался каждому все объяснить примеры делать доказывать итд. Много времени занимает, желеного терпения вам).

  16. #5476
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Н-ли, О! Еще и как вкусно! Кст, именно этот пеллетс с подвинул нас заняться производством кормов для собак. Один уже опробовали (не полноценный корм), получили одобрение от заводчиков, кинологов и 2-х питомников. Второй вид корма (полноценный рацион) пока дорабатываем. Рецептура сразу скажу не наша, предоставленная, чтобы не было лишних вопросов...
    Исмаил, добрый день!

    Будут корма без куриного мяса и рыбы? Например, чистая говядина + субпродукты + остальное. На курицу и рыбу часто аллергия у моих.

  17. #5477
    Решил российским CC Moore стать? Они тоже на собачках и кошках хорошо зарабатывают и даже попугайчиков не обходят стороной )

  18. Anglier, Можешь себя называть ясновидящим! Я вот только сейчас, в данный момент занимаюсь техзаданием для дизайна корма для попугайчиков
    По собачьим кормам жду уже пакеты, параллельно уже занимаемся лакомствами, подтянул туда и Игоря. Интересная тема, тут все очень знакомо, я по этим ингредиентам прошелся еще лет семь назад, так что можем сделать почти все то, что сейчас есть на рынке.

    С удивлением узнал, что собак аллергиков не меньше людей, пока для ник корм не прорабатывали, но и это можно сделать. В основном эти корма на кукурузе и рисе. Я работаю сейчас с кинологом, у нее своих 10 собак (это дочка нашей сотрудницы), вот ей то я все образцы отправляю. Рыбная мука в кормах не очень себя показала, дворняги едят хорошо, а вот с породистыми есть нюансы. Из 10 собак 4 просрались, пришлось менять рецептуру, вторая попытка была более успешной, лишь одну пронесло.
    Нет в сухих кормах всего того, что показывают вам в рекламе по ТВ. Вместо вырезки говядины, в корма идет: мясокостная мука, кровяная мука, мясная мука, перьевая мука.... Все как в бойлах! Главное красиво рассказать и убедить, а это тоже требует умения и денег.

    Кст, получил сегодня первый заказ на 90 тонн форелевого корма! Корм по рецептуре заказчика, ничего революционного, но я бы так не делал (ИМХО).

  19. #5479
    Пока заводить уже темку на собачьем форуме
    Думаю она легко статистику карпера перебьет. Собаколюбов в сотни раз больше любителей бойлов.

  20. #5480
    Добрый вечер. А что,интернет-магазин до сих пор не работает? Хотел сделать заказ, и-облом!

  21. Тоже пробовал не получилось,так бывает

  22. Вероятно всего магазин откроем только после праздников. Нет сборщиков, были 3 человека, а остался один и тот еле ОЗОН вывозит, менеджеры помогают каждый день собирать, чтобы на штрафы не налететь. Да, действительно так бывает, одна случайно забеременела и узнала об этом через 7 месяцев (так бывает, наверное), у другой сына мобилизовали, держалась пару месяцев и безнадежно забухала. Найти и подготовить сборщиков до Нового года практически не реально, более 2 тыс наименований товаров, теперь уже после такого, как народ прогуляется....

    Когда вылетела ТПшка в снегопады и было обесточено все производство, то это казалось реально сложной задачей в кратчайшие сроки ее восстановить, но как показывает практика есть задачи значительно сложнее....

  23. До конца прочитал 30 страниц и узнал что бойлы манго 20мм будет оранжевого цвета. Был интересен случай в этом сезоне. Сижу уже очень долго с нулем жаркая погода, проковырявь в сумках нашел те самые манго. Режу по полам сделал некую форму и забросил с методной кормушкой черт с ним на 30 метров. Без особых надежд решил покемарить и через 20 минут поклёвка. Вытасикаю мелочь на 1.5 кг ну хотя бы ушел от нуля. Стоит ли менять цвет уже другой вопрос


  24. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Вероятно всего магазин откроем только после праздников
    Есть вероятность что откроется до 15.01.2023,а то там скидка перестанет действовать?

  25. #5485
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Алекесандр р Калмыкия г Лагань.
    Возраст
    58
    Сообщений
    137
    Они что крашеные?
    Последний раз редактировалось Трофей; 27.12.2022 в 17:29. Причина: Зачем копировать весь пост?

  26. Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    Есть вероятность что откроется до 15.01.2023,а то там скидка перестанет действовать?
    Да, это было бы не справедливо, поэтому мы продлим скидки для зарегистрированных пользователей, они ее увидят в личном кабинете. Продлим ровно на то количество дней, на которые у нас не будет работать магазин.

  27. #5487
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Вас ramil31 Карповым матом не учили пользоваться? Или у вас добыча к столу?
    Последний раз редактировалось Вжик; 27.12.2022 в 21:32.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #5488
    Исмаил откуда столько сил и энергии чтобы со всем справляться и всё контролить....Круто...Злые языки начнут поносить,что я типа в жопу заглядываю,но мне наср@ть на их мнение.Им ссы в глаза показывая что ловиться.. все божья роса.Чесно говоря уже даже нет смысла что то доказывать... Немного завернул))) Исмаил откуда силы берутся??? И думаю бабло для тебя не самое главное в этой теме....хотя оно конечно не лишнее))Для души или доказать? Только очень далеко меня не посылай)))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 28.12.2022 в 01:16.

  29. Александр Сергеевич, нет уже столько сил и задора, как-то годы накатывают, но пока еще больше 6-ти часов спать себе не позволяю. Доказывать что-либо прежде всему нужно себе самому. Все 183 страницы этой темы и есть сплошное доказательство, а если начать все перечислять, загибая пальцы, то уже двух рук не хватит. Многие истории уже забыты и сегодня воспринимаются как должное, ну типа да, было дело, спасибо разумеется не скажут. Однако, то что я задумал, многое уже реализовал и сделал, а многое конечно остается за кадром, не все же рассказывать и показывать, хотя я смотрю многие производители (если мы говорим о производстве) начинают думать, кое-что повторяют, где-то идут дальше, и бывает я подсматриваю какие-то идеи и решения.

    Как-то один известный персонаж, карперовский клоун, пытался с пеною у рта доказать мне, что главное в продажах это оптовик, и что с оптовиками нужно дружить и сдувать с них пылинки. Это был, если не изменяет мне память, год 2019... И что? Сейчас уже видно не вооруженным глазом, что первой скрипкой в торговле становится производитель, дальше будет еще интересней. Мир стремительно меняется и строит бизнес на дешевых стикерах на упаковках золотого бойла от Карпера, ну , это шляпа полная...

    А пока у нас новинки... Игорь в ударе

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: туттик-2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	2.12 Мб
ID:	210385 Нажмите на изображение для увеличения
Название: туттик-3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	4.22 Мб
ID:	210386

  30. #5490
    Stamos,
    Исмаил спасибо за ответ.А Игорь действительно красавчик...Да ещё и ловит на соревнованиях спокойно и уверенно..без суеты да ещё и берёзовым соком.Удачи Вашей команде!!!

Страница 183 из 232 ПерваяПервая ... 83133173179180181182183184185186187193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •