Страница 182 из 232 ПерваяПервая ... 82132172178179180181182183184185186192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,431 по 5,460 из 6934

Тема: Lion Baits

  1. #5431
    Обычная производственная травма.Но надо сказать-общее их кол-во отчасти зависит и от того,под какой звездой родился руководитель(ну и инструктажи не отменяются )

  2. #5432
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Не только тебя в дрожь бросает, каждый ночной или утренний звонок приводит тебя в трепет, интуитивно ожидаешь известие о какой-то жопе... пожар, кража, пальцы отрубило, с крана упал... Механизмы - это самое страшное!
    Исмаил, знакомо. Когда приходя домой в 9-10 вечера, супруга произносит всего две фразы: "Здравствуй дорогой". "Ты сегодня ночью опять на работу поедешь?" И механизмы не самое страшное. Особенно, когда строил завод сам "с нуля", а не пришел на кучу "дурок", которые наплодили за 100 лет до тебя. Тут как в армии. Самое страшное это дурак. Еще страшнее, дурак с инициативой или проблемами по жизни...

    П.С. За плечами два реконструированных завода, и один построенный почти с нуля. Если что, шепни, есть чем поделиться, чтоб не так вздрагивать от звонков. Но не в теме конечно.

  3. #5433

  4. #5434
    Всем привет! Проба пера... это про видос))) Пока в соседней ветке великий бойлостроитель рассказывает про бойлы за 20 евро за кил.,которые рыба обязана трескать а всё остальное случайность,не заслуживающее внимание...Но всё только слова,не подтверждённые доказательствами о трофейной рыбе в 13 кил.))) У меня как то не плохо получается ловить на продукцию Лиона за адекватную цену)) Всем удачи!!!
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 05.12.2022 в 02:51.

  5. Александр Сергеевич, посмотрел и ужаснулся , а когда понял кто там действующий персонаж всей дискуссии, то интерес к текстам сразу пропал. Говорить с маниакально одержимыми какой-то идей людьми крайне бесполезное занятие, пару лет назад он свою "веру" пытался донести здесь, на нашей ветке. От таких через-чур "идейных" персонажей к сожалению фильтров нет, а писать они научились в обход санитаров. Особенно рассмешила фраза "моя школа", схоже с "моя вера"...

    Для меня всегда остается невыясненным и загадочным вопрос. Ну, зачем, ну на хрена, ты здесь пишешь!??? Ну, если все у человека получается, все складывается, рыба ловится, зачем тогда гнать волну на других. У меня тоже получается, я ловлю и хорошо ловлю, мои покупатели ловят и дикаршики в прошлом сезоне подняли 20+ .... Не понимаю посыла дискуссии. Для желающих помериться перцами есть соревнования самого различного формата, иди и участвуй. Ладно, даже не хочу заводиться, тема закрыта.
    Последний раз редактировалось Stamos; 05.12.2022 в 15:58. Причина: опечатка


  6. Понедельник начинается с больших дел! Неделю отсутствовал, а тут столько новостей! Все-таки запустили ежегодную клоунаду под названием "голосовалка карпера", ну мы тоже тогда не будем нарушать традиций ибо для нас это очередная возможность провести рекламную акцию. В этот раз будут наши новинки, о которых мы уже рассказывали и будем рассказывать!

    Итак, условия акции.

    Любой пользователь форума, чей голос будет "прописан" в строке LION BAITS становится (по желанию) участником нашей рекламной акции, после чего нужно прислать мне личное сообщение с данными для отправки ПОДАРКА. Отправка за счет покупателя, выбирайте сами удобную для вас службу доставки, включая почтоматы и пр.

    В подарок будут входить наши новинки производства, которые мы ожидаем анонсировать в продажу к началу весны. Отправления рассчитываем осуществить в срок с 15.03. до 30.04 2023 года, возможно и раньше, все будет зависеть от получения пакетов (сроки изготовления длительные).

    Набор включает:

    1. Бойлы специальной серии "Глория" 20 мм - 2 шт ( вес пакета 0,9 -1 кг). Бойлы премиум сегмента, повышенной питательной ценности. Уверен, что большинству пользователей, которые делают ставку на питательный бойл в своих сессиях, они понравятся. Бойл рекомендуется использовать в летний и осенний период года ( по практике)

    2. Две баночки (из ассортимента) двух цветных вафтерсов 12 или 14 мм. Новинка нашего производства, поступит в продажу в 2023 году.

    3. Баночка pop-up (серия народный). Подробности пока не афиширую, но подача будет оригинальной.

    Желаю удачи, надеюсь наши новинки Вас порадуют! Количество голосующих не ограничено, явно фейковые и подозрительные аккаунты, на которые укажут модераторы, рассматриваться не будут.

  7. #5438
    Stamos, я рад, что ты поддержал нашу клоунаду

    У меня есть другой вопрос... Озон пишет, что те продавцы, кто использует его рекламу больше зарабатывают. Как ты рекламируешь свой товар на озоне? Используешь ли прямой маркетинговый бюджет (без скидки) на продвижение на озоне и что это дает?

    Мне интересно так ли озон отъедает маркетинговые бюджеты у Яндекса.

  8. Michael, Я уже второй год подряд попадаю в цирк шапито, где на сцене пляшут одни и те же скоморохи, а зрители остаются постоянными. Периодически, по ходу действия, скоморохи с клоунами пересаживаются в зрительный зал, а зрители выходят на сцену. Причем это проделывается так искусно, что сторонний взгляд даже не заметит подмену.

    Я не использую рекламу на ОЗОНЕ, на мой субъективный взгляд, лучшее вложение в рекламу - это цена! Но с ценой могут работать только производители товаров, либо импортеры 1-го звена. На ОЗОНЕ, именно на на этой площадке, мы были одними из первых (опять да, мы...) продавцов рыболовного питания от производителей (не считая сыпушников), кто серьезно подошел к этому вопросу и на мой взгляд стратегически грамотно распределил приоритеты торговли.

    Мне интересно так ли озон отъедает маркетинговые бюджеты у Яндекса.
    Ты знаешь, тут вопрос очень не простой, который требует тщательного анализа. Мне кажется сейчас происходит трансформация сознания у самих пользователей, ведь не секрет, что сформировалась уже целая каста потребителей, которая задает поиск нужного товара не в поисковике Яндекса, а в самом маркетплейсе. Я, например, 90 % покупок делаю на ОЗОНЕ, по Москве у меня бесплатная доставка до дверей любого товара, даже стоимостью в 80 рублей. Мне удобно, нашел и нажал "купить", деньги списались без всяких кодов и паролей, и остается ждать курьера.

  9. Часть 2. Прошло 14 дней. Проверка pop-up на черствение.

    Прошло ровно 14 дней с того момента, как мы оставили наши баночки pop-up с открытыми крышками. Проверка на черствость бойлы выдержали, подробности в видео сюжете. Эксперимент продолжается.


  10. Значит так:

    - Подарки будут, согласно перечня, уже прислали адреса 11 пользователей.

    - Нужна ли нам победа? Нет - не нужна, лучше бы нас вообще убрали с позорного списка, но для Администратора форума, это какой-то живой контент, способный хоть как-то оживить медленного умирающий ресурс.

    - Покупаем ли мы голоса? Нет - не покупаем, зачем, если нам не нужна победа, да собственно все равно, можно нас перевести в статус "вне конкурса". Несколько раз на выставках мы проводили безвозмездную раздачу продукции, достаточно было предварительно записаться и подойти к нашему стенду. Как и в прошлом году, так и сейчас у нас есть уникальная возможность раздать новинки целевой аудитории.

    - В чем суть этой акции? Их две.

    1) Как показывает практика, у части пользователей, после знакомства в живую с продуктом, меняется о нем мнение, и зачастую в лучшую сторону. Это уникальная возможность у каждой из заинтересованных сторон удовлетворить свои интересы и любопытство.

    2) Мне лично хотелось как-то оживить "конкурс", уж коль нас втянули в это показательное представление, то чтобы этот "конкурс" частично отвечал замыслу и целям конкурса, ибо без этих действий, он бы скорее походил на "Лучший бойл Карпера по версии FreshBaits". Тут хоть какая-то "интрига" может завязаться...

  11. #5442
    Исмаил, добрый день!
    Предводитель Фрешиков тоже каждый год майку рвал на себе и говорил, что эта бесовщина ему безразлична, но на пачках фрешиков красуются стикеры "Лучший бойл 2020 и 2021". Скажи интереса ради, если выиграешь в этом году, пиар будет?

  12. Anglier, здарова! Интереса ради тебе скажу, что - нет, мне даже будет стыдно об этом сказать в приличном обществе)) Скажу более - увидит Близнюк такую порнуху, откажется подходить к машинкам. У фрешиков видимо кризис рекламного жанра, бывает...

  13. #5444
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00510.JPG
Просмотров: 13
Размер:	2.17 Мб
ID:	210205 ОЗОН позволяет найти нужные вещи,даже снятые с производства. Этим летом манго 21года неплохо работало.

  14. Манго в сезоне 2023 года будет в оранжевом цвете и арома другого производителя.

  15. #5446
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    алтайский край
    Возраст
    58
    Сообщений
    124
    Stamos,
    добрый день Исмаил . ролголосовал уже 3 год подряд
    нужна будет инфа для заказа . напишите.

  16. Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш голос и постоянство! Для отправки подарков нужна инфа от Вас мне в личный кабинет. В прошлом году мы отправляли по мешку 15 кг пеллеса, все кто прислал заявки из числа голосовавших, свои заказы получили! Были 2 человека, которые "проснулись" аж в августе, а поскольку акция бессрочная, то отправили и им посылку.

  17. На сегодня проголосовало 50+ пользователей, заявок поступило только от 14-ти. Активней товарищи! Я заложил бюджет, как минимум на 100 человек.

  18. #5449
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Stamos,
    Что то маловато, гулять так гулять
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Stamos,
    Что то маловато, гулять так гулять
    Во всем должен быть учет и подсчет. Пока ориентировались на сумму в 200 000 рублей (по ценам РРЦ). Каждое отправление примерно на 2К, предполагаю, что их будет не более 100. По прошлому году было порядка 36-38, правда заявок было больше, но почему-то не все прислали свои данные, некоторым из числа знакомых передавали нарочным ( я их не учитывал), но все равно было не больше 45. Кстати, доподлинно знаю о 8 покупателях из числа конкурсантов (это которых удалось отследить), которые сделали заказы пеллетса в нашем магазине за сезон после розыгрыша номинации.

    И еще...

    Сейчас наш пеллетс можно приобрести и на ОЗОНе, только в фасовке не по 15 кг, а по 10 кг. (такой вес обусловлен особенностью магазина). Цена за 10 кг с доставкой получается 1299 рублей, по ОЗОН карте 1273, т.е. 1 кг пеллетса обойдется Вам в 127 рублей!

    В этом нет никакого чуда и мы разумеется не волшебники! Это результат прямых продаж производителя , плюс наши экономические и производственные ноу-хау. Да, сейчас межсезонье и цены низкие, наценка там ничтожная, а в сезон мы их безусловно поднимем. Однако для многих это возможность сделать какие-то запасы на следующий сезон, кто его знает, что будет с финансово денежной политикой в следующем году. По словам главы Банка России Набиуллиной - "будущее как никогда туманно» ...


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 2.jpg
Просмотров: 11
Размер:	360.3 Кб
ID:	210220
    Последний раз редактировалось Stamos; 16.12.2022 в 11:24. Причина: опять тороплюсь)

  20. #5451
    Конкурс надо будет проводить в начале сезона
    127р - нормальная такая цена - еще попробуй помести туда все косты. Озон сделал большую вещь - убрал дилеров и мелкую розницу. 2 колена в сторону и вот уже цена норм.

  21. К сезону 2023 года у нас запланировано плюс 38 новинок к нашему ассортименту, не считая подвидов по типам размерам. Возможно не весь новый ассортимент получиться запустить к началу сезона, но мы очень стараемся.

    Также мы расширяем уже имеющийся ассортимент, так например, получил широкую серию вкусов пеллетс насадочный просверленный диаметром 8 и 14 мм. Мы подумали и я решил включить его в список призового набора нашей акции по карперовской голосовалке.

    Теперь он будет состоять из:

    1. Бойлы специальной серии "Глория" 20 мм - 2 шт ( вес пакета 0,9 -1 кг). Бойлы премиум сегмента, повышенной питательной ценности. Уверен, что большинству пользователей, которые делают ставку на питательный бойл в своих сессиях, они понравятся. Бойл рекомендуется использовать в летний и осенний период года ( по практике)

    2. Две баночки (из ассортимента) двух цветных вафтерсов 12 или 14 мм. Новинка нашего производства, поступит в продажу в 2023 году.

    3. Баночка pop-up (серия народный). Подробности пока не афиширую, но подача будет оригинальной.

    4. Пеллетс насадочный просверленный 14 мм - 2 шт (в ассортименте)

    Возможно, что это еще не окончательный перечень набора. Данное дополнение распространяется и на ранее проголосовавших пользователей.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: YEkE2UcADIQ.jpg
Просмотров: 5
Размер:	243.3 Кб
ID:	210237

  22. На пирожное-картошка похоже... наверное вкусно.

  23. #5454
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    На пирожное-картошка похоже... наверное вкусно.
    Тоже так подумал))

  24. Н-ли, О! Еще и как вкусно! Кст, именно этот пеллетс с подвинул нас заняться производством кормов для собак. Один уже опробовали (не полноценный корм), получили одобрение от заводчиков, кинологов и 2-х питомников. Второй вид корма (полноценный рацион) пока дорабатываем. Рецептура сразу скажу не наша, предоставленная, чтобы не было лишних вопросов...

  25. Возможно пропустил, напомните, бойлы Глория каких вкусов будут

  26. c98a, Глория - это один вкус. Бойлы специальной серии (премиум) пока имеют в своем ассортименте два вкуса:

    1. "Глория" - клубника + мед, (цв. красно-бордовый)

    2. "Активированный уголь" - монстр краб + специи (цв. черный).

    Миксы в бойлах разные, точнее имеют отличия по составу.

    С "Активированным углем" есть пока одна не стыковка с оборудованием для запуска серийного производства. Не срабатывает на черный цвет отрезной механизм, вопрос пытаемся решить. Другие вкусы пока в серии не планировали, уж поскольку это серия премиум, то не все так быстро. Два этих бойлах прошли обкатку на многих турнирах и рыбалках. Глория 3 сезона, а "А.У." - 1 сезон, но очень успешно.

    Надеюсь в посылках будут оба вида бойлов.

  27. #5458
    Исмаил ну что сказать это круто что Вы движетесь вперёд.Респект тебе,Игорю и всей Вашей команде.Ну а мы рыбачки уверен будем ловить)))Успехов Вашей команде.
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 17.12.2022 в 20:40.

  28. #5459
    К сезону 2023 года у нас запланировано плюс 38 новинок к нашему ассортименту, не считая подвидов по типам размерам. Возможно не весь новый ассортимент получиться запустить к началу сезона, но мы очень стараемся.
    Исмаил и так можно заблудиться в вашем ассортименте))))

  29. Этот пост для ценителей и коллекционеров.

    Пополнилась недавно коллекция моих карповых удилищ, в этот раз экспонаты не ТОП сегмента, скорее даже они представляют минимальный интерес для рыбаков карпятников, поскольку востребованность таких удочек минимальная. Однако они были когда-то произведены брендовыми ТМ и сейчас относятся к разряду "нигде не купишь" . Покупал по одному удилищу каждого вида, точнее оставил себе одно каждого вида, там где была возможность покупали с приятелем пополам, он решил тоже активно коллекционировать винтажные палочки.

    Оба удилища относятся к разряду тревел, т.е. для путешествий, взять в дорогу, чтобы не занимало много места. Не вижу в этом серийном выпуске практического смысла, поскольку переделать любое удилище в вариант тревел не представляет большого труда и не так дорого. Разумеется это делают мастера, я уже о таких переделках рассказывал и показывал видео, разве только для коллекции...

    1. Первая палочка изумительной по окрасу красоты, это FOX Tourist 12 Travel Series 3,25. Удилище состоит из 6-ти звеньев, которые помещаются в небольшой тубус. Трудно передать на фото, как красиво играет лак перламутровым блеском.



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	661.1 Кб
ID:	210258 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	707.1 Кб
ID:	210259 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	882.0 Кб
ID:	210260


    2. Вторая палочка Shimano Exage Specimen 12.6"-300FA 3,25. В интернете его больше рыбаки позиционируют как спиннинговое удилище, хотя по сути это карповая удочка. Состоит и 7 звеньев, почему-то комель удилища разделили и ручку сделали отдельно, возможно чтобы увеличить хват. Тут все звенья помещены в специальный чехол с карманами, который упаковывается в тубус. За счет этого чехла тубус в два раза больше по диаметру, чем у FOX. Удилище купил на авито совсем не дорого.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	606.0 Кб
ID:	210261 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpeg
Просмотров: 3
Размер:	784.8 Кб
ID:	210262 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 10
Размер:	362.7 Кб
ID:	210263

    Вжику можно расслабиться, комментировать не стоит...

Страница 182 из 232 ПерваяПервая ... 82132172178179180181182183184185186192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •