Страница 174 из 232 ПерваяПервая ... 74124164170171172173174175176177178184224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,191 по 5,220 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #5191
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Исмаил Викторович, у тебя цифры неточные. Ты покупаешь дешёвое сырье,почти все китайское). А выхлоп пытаешься сделать европейский). Поэтому и результат). Вопрос. Почему твои бойлы, которые мне несут на продажу за Христа ради, каменеют через 5-6месяцев, а 8-9 лет лежащие мягкие).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #5192
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Ты попробуй меня убедить, я не слепой
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #5193
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Только не пиши про неправильное хранение). Это не прокатит). Могу вернуть за возврат денег)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. Вжик, убеждать можно людей думающих, а ты глуп, вдобавок склочный и скандальный... 90% пищевой ингредиентов пищевой промышленности - все из Поднебесной! Если сырье привезли из Китая в Англию, а потом в Россию, это не значит что оно стало европейским

    Байки про хранение ты будешь рассказывать доверчивым покупателям, когда очередную партию гнилой плетни будешь задвигать под видом новья, так по братски в пол цены! Я еще до твоих лотов с удочками доберусь, которые ты не спеша продаешь третий год и проставлю там реальные рыночные цены Можешь не благодарить!

  5. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    . Почему твои бойлы, которые мне несут на продажу за Христа ради, каменеют через 5-6месяцев, а 8-9 лет лежащие мягкие).
    Давай так... попробуем забиться в очередной раз. В споре с корабликом вы соскочили, заведомо понимая, что вас там Дима Еремин отымел бы во все естественные отверстия и кораблик за 4 тыс евро вы на отрез отказались ставить на кон. Ладно, проехали... жаль конечно, человек тренировался целый месяц...

    Давай попробуем еще раз поспорить... Говоришь черствеют... Хорошо, давай проверим. Я беру банку наших попиков "твин". ты их сам можешь купить в любом магазине.. Я возьму куплю те, что ты мне скажешь. Мои стоят недорого, рублей 300 за баночку, посмотри каков ценник у твоих бойлов, думаю не меньше 1К. Далее срываем крышки и оставляем бойлы храниться отрытыми, после чего смотрим, чьи бойлы быстрее зачерствеют. Черствыми будут считаться бойлами те, которые не будут прокалываться иглой и при попытке их разрезать, они будут трескаться.

    Выигрываю я - выбираю любой лот удочек, которые у тебя сейчас в продаже (я покажу), твоя возьмет - 4 АКН 3.75 отдаю я, их у меня 14 шт, выберешь самые лучшие. О варенках в пакетах нет смысла спорить, там если пакет герметичен, то влага сохранится и 10 и 20 лет, черствеют, только когда есть утечка воздуха. Если надумаешь, говори, я детали распишу.

  6. #5196
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Давайте мне 2 удочки, и я буду тем кто купит эти 2 банки и приведёт этот эксперимент))

  7. Баночек нужно будет купить каждому 4 шт, одну оставляем себе, а три других отправляем независимым наблюдателям из числа авторитетных форумчан, при условии, что у сторон не будет отводов. И они и мы проводим тесты и наблюдаем, все очень просто. Наши простоят пол года минимум, после чего проколятся и разрежутся, посмотрим что покажут дорогие бойлы, не из китайских компонентов. (знать бы еще такие где можно найти )

  8. #5198
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Исмаил приветствую. В рецепте робин ред по 600р за кг посчитан, если это от Хайнс то где такой продается?

  9. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Исмаил приветствую. В рецепте робин ред по 600р за кг посчитан, если это от Хайнс то где такой продается?
    Приветствую! Конечно не Хайнс, и ключевое "приобретался", закупки еще прошлого года, немного выдернули весной и пока все. Я о нем писал ранее, вроде как европейский, Италия, Голландия а может быть и Польша, не суть... завозился он через Украину, сейчас ничего не завозится, в продаже остатки, декабрьский завоз 2021 года был достаточно большой.

    Это у вжика только чудеса происходят, особенно вечером, после стакашки красненького Странно как-то, европейские бойлы теперь завести крайне тяжело, со скрипом, всеми правдами и не правдами, окольными путями и пр, а вот европейские ингредиенты в страну рекой текут...

  10. #5200
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за честный ответ! Я покупал Робин ред от Хайнс в Англии напрямую, прошлой зимой, так мне с доставкой он вышел по 2000 р за кг, брал мешок. Поэтому и удивила цена 600р кг.

  11. Я цену в расчетах к посту # 5190 поставил из наших закупок опта, точно уже не помню, но в районе 600 рублей, сейчас даже не знаю ценник...

    Как бы на этом ингредиенте свет клином не сошелся, можно использовать другие специи или жидкую форму ликвида, вариаций можно подобрать много.

  12. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Спасибо за честный ответ! Я покупал Робин ред от Хайнс в Англии напрямую, прошлой зимой, так мне с доставкой он вышел по 2000 р за кг, брал мешок. Поэтому и удивила цена 600р кг.
    Цены на Хайнс я знаю, как-то в году 2016-2017 была задумка привозить на продажу, брать также на прямую, они кстати очень охотно идут на контакт, но подсчеты показали, что товар не слишком оборачиваемый, дорогой, специфичный и пр. Написать ведь в своей рецептуре можно все что в голову взбредет, хоть свежий фарш из краснокнижных животных, но вот кто это проконтролирует?

    В свою офицерскую бытность, помню в обязанностях дежурного по части входил контроль закладки продуктов при приготовление пищи, т.е. офицер проверял совместно с врачом (фельдшером) и дежурным по столовой качество продуктов и самое главное количество продуктов, которое закладывалось в котел в его присутствии! Положено было по расчетным нормам довольствия в котел с кашей 12 кг сливочного масла, значит оно туда закладывалось. Тут все зависело от порядочности и честности дежурного офицера, если он был принципиальным честным, то солдаты имели на обед вкусную кашу, если он уходил со сверточком в руках, то все было понятно, каша будет сизой, а борщ с костями... К сожалению рыба немая, как рыба и ничего она вам не расскажет...

  13. #5203
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Исмаил оставьте свои детские глупости про споры и прочее. Камень, он и есть камень, сколько его не орошай). Удочки твои мне не интересны, у них ауры нету, а сглаз с них снимать сейчас времени нету, тем более что с ними работал Ерёмин. А мои удочки ждут своего владельца и дождуться хоть через ещё пять лет, спешки нету). На Авито себе найдёшь по 2000)). Суть не в этом. Название попиков твин- шмин я не знаю, сегодня гляну што за банка валяется и залью фото). Может они конечно рабочие, но своими иглами не рискнул колоть)). Звенят зато хорошо)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #5204
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Давайте проще. Я верну их вам за 50рэ, а вы потом перепродадите по 300. Будете в плюсе.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. Вжик, короче соскочил...

    Купи вот нормальные бойлы за 275 руб.

    https://www.ozon.ru/product/boyly-pl...&sh=SrpgDUoQng


    У меня есть звенящие (как горох) ричворд из нового замеса, ссмур, динамит .. тебе какой подогнать ?

    Я не знаю, где ты находишь своих клиентов, видимо рыбак рыбака действительно видит из далека Да, действительно у нас бойлы до апреля 2020 года были скажем как у всех, год-полтора и черствели, но а потом у нас появилось супер продвинутая технология, от европейских партнеров, годами проверенная, теперь только на европейских ингредиентах... (дальше можешь сам дописать)

    Все желающие давно обменяли бойлы и даже 1 кг пачки, если не вскрытая принимается к возврату без проблем. Не понравилось - верни, старая, неиспользованная - обменяем. Это вам не Англия

  16. #5206
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Исмаил, к тебе никто и не подскакивал). С нормальными бойлами у меня порядок) пусть даже и не по такой заниженой цене. Отправлю банку, отправка на вашей компании?)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. Очередной высе…р от мухи))))вжик пустолайка!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 08.11.2022 в 09:20.
    Орел на мух,не охотится!!!

  18. Если бойлы бракованные, имеют явные признаки порчи, дефектов и пр, и это видно по фото (видео), то все возвраты (пересылки) за наш счет, если клиенту не понравился товар (вкус, цвет, запах, аура), то только за его счет. Твои бойлы (которых я еще в глаза не видел) пока не попадают под халявную пересылку. Получим, посмотри, если наш косяк - вернем.

    А вообще покупательская логика порой поразительна до ужаса: покупая баночку попиков за 220 руб и получив черствые болы через 2 года, рыбаки гневно возмущаются, при этом бойлы купленные за 600-700 рублей, которые почерствели через год, не вызывают таких эмоций, их молча насверливают и ловят Жесть, конечно... Как говорил мой комбат, "куда не целуй солдата - везде жопа"

  19. #5209
    У меня есть поп апы кисла груша от ССМУР, которые не черствые, имеют нормальную консистенцию, а поднять крючок от дна не могут )) Вот где загадка. Евгенич, а что думаешь? Может прав Исмаил и другие карпятники, когда бойлы долго лежат, десятилетиями, может это признак химозности продукта? Вообще хороший хлеб через 4 дня уже пенициллином покрывается, а булка из макдональдса месяцами лежит (есть ролики в инете). Я с годами пришел к выводу - лучше свежие бойлы, чем "старый" динамит, хотя есть с особым рассудком карпятники, которые ищут "старый" динамит ))

  20. #5210
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Все может быть. Никто истину ещё не познал)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #5211
    Черствость не проблема. Это все решает химия и она доступна. После 100 тонн бойлов все они будут мягкие, крепкие и не черстветь.

    Исмаил, ниша в 1к пуста и логично, что туда КТ зашел. Не в твою же заходить. Какая там себестоимость - с одной стороны ты сам все посчитал, а с другой мы же не знаем их состава да и рынку наплевать на себестоимость. С учетом того, что у КТ есть дилеры и в разных городах надо иметь одну цену, им предстоит делать скидки существенные партнерам. Но это все детали. Главное - смогут ли КТ занять полянку топ-сегмента. Тебе рано или поздно надо в этот сегмент заходить. Чем дольше ты ждешь, тем конкуренция там выше. Есть категория карпятников, кто выбирает по цене - чем дороже, тем лучше...

    Сугубо ИМХО - то, что появились бойлы от КТ по 1к - супер. Они не побоялись туда зайти и рынок уже а) имеет широкое ценовое представление и можно делать кустарные дорогие бренды и б) развитие по 1к это хороший задел на борьбу с возможным будущим импортом. Вопрос в доли рынка. Там рядом и Мэды стоят со своими 600р.

    Вообще, скажи мне - а нет ли у тебя планов мотать лески, например, или какую другую продукцию? Импортозамещение модно у нас и хотелось бы понять что думает типичный производитель на этот счет.

  22. #5212
    Но... делать внутри Лиона премиум бойл... потребитель должен четко понимать в чем его премиальность. Иначе тень легко упадет на массовый сегмент, который сейчас конкурирует по качеству с 600-1к бойлами. Та еще задачка... Любой акцент на хорошо будет встречать вопросы - а в тех, что ли плохо? Делать подбренд - размытие...

    В общем если тут маркетологи может что и подскажут

  23. Михаил доброго времени!хочу задать вопрос,твоё мнение выживут ли в современной конкуренции бойлы от Карптайм по той цене,что представлена?p.s от себя рыболовов кто готов покупать этот продукт по представленной цене,среди знакомых процент минимальный, шанс выжить в условиях современного рынка и спроса, опускать бойл в цене,либо сугубо мое мнение, дорого в никуда.
    Орел на мух,не охотится!!!

  24. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Чем дольше ты ждешь, тем конкуренция там выше.
    Я думаю, это тот случай, когда они должны будут разобраться между собой без моего участия, подожду еще какое-то время, дождусь победителя, а уж потом будем думать, что ему противопоставить в плане конкуренции. Ну, я не думаю, что это будет сложная задача. Сейчас не самый лучший момент, рынок находится на потребительском спаде...

    У нас есть хорошие и уже зарекомендовавшие себя бойлы "спец серии" , их ценовая категория будет в районе 550 рублей, ну больше рука на ценник не поднимется. Бойлы по всем параметрам мягко-говоря не уступают самым дорогим российским аналогам, могу смело сделать различные тесты. Однако я не до конца уверен, запустим ли мы их в этом году в серию или нет... Может оставим только как заказную позицию для рыбаков-спортсменов или продвинутых любителей... решения пока нет.

    делать внутри Лиона премиум бойл... потребитель должен четко понимать в чем его премиальность.
    Хорошее замечание, да тут важно, чтобы покупатель тебе доверял, пока это доверие строится на авторитете спортсменов, на количествах их побед, обыватель наивно полагает, что раз они ловят и выигрывают, значит буду ловить и я. Однако такое происходит редко, как правило, рыбаки не достигнув и не получив желаемого результата разочаровываются. Или же уповать на ценник - дорогой бойл, значит изначально хороший, не поймал рыбу, плохо отловился на турнире - сам дурак, что в прочем отчасти справедливо . Дурак, что купил дорогие бойлы и дважды дурак, что еще и на них ничего не поймал

    Будем искать золотую середину, тут же еще есть понятие вкусов, пристрастий, симпатий и пр. Мне подарили куртку, глядя на ее вид, фасон, я бы ее из магазина и даром не взял, но люди покупают, значит кому-то это нравится...

  25. #5215
    Ещё часто встречается мнение, ну типа Бойл за 1-1,5к.
    Хороший, потому что его катает Вася, а Вася и его команда, авторитетные известные спортсмены блогеры, и т.д. они не могут сделать дешёвый плохой Бойл, поэтому обязательно будут использовать только импортные самые самые лучшие ингридиенты, и зарабатывать 50р на одной пачке. Они же для нас стараются.
    И т.д.
    Вот есть контора, Бойл стоит 400+ рублей на бердфуде. По скидкам 350р.
    Теперь к ним идёт блогер и просит скатать свой Бойл на выходе тот же бердфуд с теми же показателями. Но цена 900р. И все кричат вау блогер Петя выпустил супер Бойл, он доработал рецепт. И теперь бердфуд стал ещё лучше.
    Честно уже стало противно на это всё смотреть. Тотальное наедалово и кт из той же оперы.
    Жизнь задыхается без цели...

  26. #5216
    Michael, Вот вы всё КТ, да КТ.
    А вы смотрели ролик презентации этих бойлов!? Без слез не взглянешь.
    Пол года назад ни слова про свои бойлы и речи не было, а вот в презентации на те уже и тесты проводили и там и сям, и ингредиенты импортные. Только непонятно сколько их там импортных, с чего вдруг много лет они возили готовый Бойл из-за бугра, а теперь им проще стало возить ингридиенты, а не готовую продукцию?
    Типа бойлы подорожали и проблема с логистикой, а разве ингридиенты не подорожали? Разве по их логистике нет проблем!?
    Неувязочка, вывод один, из импорта, там только остатки ранее заведенной аромы сиськомуров и прочих Жижек.
    Сейчас они пыль в глаза пустят, годик на ней покатают, а как закончится там и вход пойдёт родная китайская..или тот же реформ.
    Так что веры в эти бойлы нет и смысла нет за них отдавать 1к, и многие так считают. Даже те кто свято верят в импортный качественый шарик.
    Жизнь задыхается без цели...

  27. #5217
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Сухие бойлы, как камень, это не то что бы плохо, а очень даже не плохо. Эти бойлы подержать в воде водоема пару часов и будет отличный бойл уже под данный водоем. Это уловистый продукт!

  28. #5218
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    HELG, взял и выдал секрет
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #5219
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    HELG, взял и выдал секрет
    Я ждал, кто клюнет?

  30. #5220
    Олег, думаю, что покупатель выбирает свежий=мягкий. Сложно будет доказать, что твердный = лучший. Это только у нас поп-ап надо было сверлом сверлить....

Страница 174 из 232 ПерваяПервая ... 74124164170171172173174175176177178184224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •