Страница 158 из 232 ПерваяПервая ... 58108148154155156157158159160161162168208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,711 по 4,740 из 6939

Тема: Lion Baits

  1. По отправкам за розыгрыши получилось пока так:

    IVAN11_48
    главный приз на фото + 60 кг
    Arlekin - главный приз фото1 + 135 кг
    AleхVoron - номинация от BLACK FISH + 75 кг
    Turtanak - 60 кг (нет данных)
    Алексей Тибекин -30 кг
    ZmeyCarp -30 кг
    Андрей 68 - 30 кг
    Kostiks - 60 кг
    lemesh - 60 кг
    Дима 48 - главный приз фото1 + 60 кг
    ANIK (1 приз) главный приз фото1 + 60 кг
    V874v0 -60 кг
    Inveterate - 30 кг (нет данных)
    Славян59 - 60 кг (нет данных)
    Крюк - 45 кг (нет данных)
    Andrej64 - 30 кг (нет данных)
    Толян -30 кг

  2. #4712
    Я в этом сезоне болея за другие команды, забрал больше, чем играя за свою

  3. #4713
    Володя, это по моему беспроигрышный вариант)))))
    Посылка и в мою сторону ушла. Спасибо организаторам и конкурса и соревнований!!

  4. На вчера ушло ПЭКом часть отправлений, остальные в очереди на сборку. Отправления уйдут всем...

    IVAN11_48

    Трек-номер: 4244 2935 1050
    Arlekin
    Трек-номер: 4244 2959 5942
    AleхVoron
    Трек-номер: 4244 2971 0484
    ZmeyCarp
    Трек-номер: 4244 2996 8047
    Kostiks
    Трек-номер: 4244 2920 9255
    V874v0.
    Трек-номер: 4244 2988 5456
    Inveterate
    Трек-номер: 4244 2991 5269

  5. #4715
    Вжик как тренер тоже свою команду выставил, но ребята пока раскачиваются, да и тренер ещё не научился работать с бойлами Лион, поэтому результаты скромные, ниже 10 места, по возвращении был ГАЗМЯС от наставника)

  6. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Вжик как тренер тоже свою команду выставил,
    На счет наставничества не в курсах, но вот с вжиковскими земляками пообщался на турнире в Высокополье, которым он по братски продал плетню sufix Судя по внешнему виду она старше по возрасту их раза в полтора , ну и как промокашка рвется...


  7. #4718
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Убедительная просьба не приплетать мое имя(Ник) в теме фуфломициновой продукции и прочей шняги. Используйте своих холуев, их думаю предостаточно множество. Думаю там наберёте нужное количество. Я на это разрешение не давал. Куда пожаловаться, знаю. С земляками разберёмся, кто балабол, а кто нет. По факту отгружу обоим, а там меж собой разбирайтесь.
    ps. Какой производитель, такая и свита. Ничего не меняется. Скоро вас всех ждёт большой сюрприз ������
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #4719
    В любом случае, всем мира, добра и процветания, наличие Лиона на рынке создаёт движуху и избегания тромбозов в артериях у динозавров рынка
    P. S. . Сюрпризом для меня будет покупка Лионом Фрешиков или наоборот)

  9. #4720
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Муха зеленая. а жужжит как оса))
    С уважением, Александр

  10. #4721
    Интересно, а Рокки кто?
    +7905493оо21

  11. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    P. S. . Сюрпризом для меня будет покупка Лионом Фрешиков или наоборот)
    А какой смысл вообще кого-то покупать? Не проще сделать ТМ с нуля, это же не ADIDAS купить... Хотя сейчас в РФ можно производить пожалуй все что захочется, можно и "Динамит" выпускать и любой другой заморский бренд, а для клиентов обложиться со всех сторон поручительными грамотами, рекомендательными и разрешительными письмами... Типа нам разрешили и рецептуру даже дали

  12. Цитата Сообщение от andrei_ra Посмотреть сообщение
    Я не специалист по пелетсу, до этого брал только насадочный у миненко, так там пелетс пахнет в первую очередь тутти-фрутти как на банке написано, а потом уже легкая нотка рыбы, ну и при первом открытии тоже пах именно фруктами с приятными нотами, а тут прям ядерный тухлый запах, и потом остаётся только запах рыбы. Возможно это нормальный рыбный запах и будет работать, но смысл делать фруктовый микс, если им ни до, ни после не пахнет.

  13. Спасибо за подробный разбор! Для меня было главное понять заводской ли это запах, или он все таки пропал, раз заводской - будем пробовать ловить, чем бы он там не пах. Рекомендую добавить пояснения в описание товара, а то на озоне уже 3 таких последних отзыва

  14. Ну, на ОЗОНе еще и те покупатели, там такого понапишут...



    Вот сегодня отвечали на комент:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	99.3 Кб
ID:	206185

    Во-первых, у нас никогда не было чесночных бойлов, Во-вторых, всегда читая подобные отзывы, хочется прямо прокричать в экран монитора - вы с какой целью их купили? Нюхать или ловить рыбу? Если нюхать, то данный продукт не оправдает ваши ожидания, это не нюхательный табак и не ароматизатор в салон вашего автомобиля. Вы попробуйте на него половить рыбу, а потом уже делать выводы. В-третьих, в этом бойле подобраны сочетания двух европейских ароматизаторов для карповой ловли именно для карповой, на эту комбинацию вкусов было поймано сотни и сотни карпов и амуров.
    Ну, вот не пахнет человеку, ну что мы можем поделать? Под 10 тысяч банок уже продали этой серии pop-up, но все равно же кому-то не зайдет...

  15. #4726
    Ну может он ковидом переболел, вот и пахнет всё носками). А может в это время пока он бойлы нюхал рядом кто- то iqos курил.

  16. А что за эксклюзивные бойлы "спец серии" появились по 650р за кг? На которые оказывается ловят дикарщики из числа друзей, лионовские команды и выигрывают пачками турниры?

  17. нигде не видел бойлы по 650₽ от Лиона. А если уж что и производят, то это может быть любой спец заказ по себя

  18. Цитата Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
    А что за эксклюзивные бойлы "спец серии" появились по 650р за кг? На которые оказывается ловят дикарщики из числа друзей, лионовские команды и выигрывают пачками турниры?
    Ой, я тоже хочу купить такие бойлы, которые выигрывают пачками турниры!

    Это бойлы, для тех кто любит серию высоко питательных продуктов. Бойлы с такой питательной ценность производить в серийном продукте весьма проблематично, ибо обеспечить длительное хранение таких продуктов очень не просто. Массовая доля белка в данном продукте составляет 33-35%, бойлы с таким высоким белковым показателем в серийном изготовлении нет ни у одного производителя, как отечественного так и зарубежного.
    Мы ловим на такие бойлы в основном в летние месяцы, ранней весной предпочитаем бойлы более легкие. У дикарщиков свои приоритеты, мои приятели и друзья, кто ими пользуется прозвали их "глорией". Все дальнейшие рассуждения на тему бойлов и их уловистости, это из разряда "а поговорить" , поскольку мы опять вернемся к прописным истинам, что ловят не бойлы, а ловят рыбаки.
    Кст, только недавно прошел турнир, на котором три команды выступали на этих бойлах, две в призах, третья команда немного не доработала третьи сутки. (говорят бойлов не хватило ).
    Последний раз редактировалось Stamos; 23.07.2022 в 18:33.

  19. #4730
    Как у Райкина! Маленький "дефцит"
    +7905493оо21

  20. Исмаил, спасибо за ответ. Интересный продукт похоже получился. Глория, кстати, очень козырное название, выделяется на общем фоне.))
    Последний раз редактировалось Pioneer; 23.07.2022 в 19:48.

  21. В наше время трудно найти дефицит, а уж по рыболовному питанию проблем так вообще нет. Мы не популяризовали данные бойлы, хотя их показываем на своих видео с турниров уже третий год. Это не всегда одни и те же бойлы, мы как производители всегда стараемся проводить эксперименты над изделиями, обкатывать новинки, что-то дорабатывать... Попытки создать высокопитательный бойл, в полном смысле этого слова, для серийного производства были у нас дважды.

    Первая попытка была заморозка. Однако лари не прижились, в этом году забрали с Липецка и в Улово один остался, но бойлов мы туда не привозим. Тема очень рабочая, но по сути людей, кому это нужно (высобелковый продукт) единицы, основной массе потребителей это не нужно совсем. Спортсмены заточены в основном на каких-то своих фишках, многие катают сами, у других уже устоявшиеся теории и "тараканы"...

    Вторая попытка была реализована в начале прошлого года в первом варианте серии "Трофи"... По массовой доли белка они были в районе 26-28 %, тогда мы использовали новый для нас купаж консервантов, который нам рекомендовали на основе лабораторных посевов на грибки и микроорганизмы. Тогда почему-то была уверенность, что все получится без запинки. Но, нет...по бойлам был не большой процент огрехов, примерно 3, или 3,5% выпущенных бойлов образовалось плесень, были возвраты от опта и розницы. Немного, не критично, но были, а разговоры и видосы в сетях, которые непременно появляются по любому негативу, что касается именно нашей Тм. Поэтому решили больше не экспериментировать, уменьшили белковые компоненты, в частности рыбную муку понизили до 15% по сухому миксу. Обидно то, что причины появления плесени мы так и не выявили до конца. Основная масса пакетов стоит нормально, у меня некоторые образцы уже третий год хранятся и нет даже намека на порчу... Нарушение герметичности пакета однозначно приводит к порче бойла. Например, покупатель получил посылку, сделал надрез, понюхал бойлы и закрыл скрепкой надрез, а через месяц бойлы в пакете начали портиться...

    Бойлы которые мы делаем под заказ, то это совсем другая история. Кто-то приезжает сам на производство и принимает участие в процессе, привозит свои какие-то жидкости, и забирает продукт со всеми нужными напутствиями и наставлениями. Другим отправляем, с четкими и инструкциями. а главное мы знаем покупателя, зачем и с какой целью он будет использовать этот продукт. Тут важна очень обратная связь...

  22. Цитата Сообщение от Алексей26 Посмотреть сообщение
    Ну может он ковидом переболел, вот и пахнет всё носками). А может в это время пока он бойлы нюхал рядом кто- то iqos курил.
    Ассоциации на тему запахов и последующие их сравнительные высказывания по моему глубокому убеждению нужно в большей степени относить к области психологии человека, поскольку понять суть происходящего в голове отдельных индивидуумов обычному (серийному ) человеку не представляется возможным.
    У меня есть два человека из числа друзей-подруг, которым мясо баранины всегда пахнет потом и затхлыми тряпками. В каких только ресторанах не были, где баранину готовят так, что пальчики не только облизать, но и можно случайно их себе откусить . А сколько раз сам пытался готовить, и мясо молодого барашка специально на заказ привозили и в каких только рассолах не вымачивал, вот пахнет и все...

  23. #4734
    Глория, Валерий Михайлович! Глория… (С)


  24. #4736
    Выражаю огромную благодарность Исмаилу, организаторам прошедшего конкурса. Слежение за соревнованием скрасило моё пребывание в больнице. А, благодаря тому что я попутал номера команд с секторами, хотя нет, благодаря упорству команды NIGA CARP, умудрился выиграть аж в двух номинациях. Призы уже получил, нанюхался, готовлюсь к рыбалке. Ещё раз всем причастным спасибо.

  25. #4737
    Всё получил!!! Спасибо!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220725_114058.jpg
Просмотров: 5
Размер:	5.07 Мб
ID:	206238

  26. #4738
    А тем временем, количество просмотров в теме уехало за миллион ) Еще одна маленькая мечта Исмаила Викторовича осуществилась ) Можно долю в предприятии запросить, траффик из этой темы в основном идет, остальные карпятники съезжают в телеграмм и создают свои "кружки общения" без модерации и банов)

  27. Понедельник - день в самый раз для начала новых дел и реализации новых идей!

    Эту неделю посвящу сертификации новых продуктов: корм для аквариумных рыбок...

    1. универсальный гранулированный корм 1,5-1.8 мм (тонущие гранулы) для большинства обитателей аквариумов: сомиков, анциструсов, боций, золотых рыбок, других рыб и животных, питающихся у дна аквариума.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: акв-2.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	341.1 Кб
ID:	206239


    2. Корм в мелких гранулах для повседневного кормления мелких и средних аквариумных рыб. Рекомендуется для рыб размером от 5 до 20 мм.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: акв-1.jpeg
Просмотров: 4
Размер:	379.2 Кб
ID:	206240 Нажмите на изображение для увеличения
Название: акв-3.jpeg
Просмотров: 3
Размер:	389.2 Кб
ID:	206241

    Индивидуальной упаковки пока нет, это образец для ветеринарной лаборатории по 1 кг, на протокол испытаний.


  28. #4740
    Приз получил. Спасибо большое

Страница 158 из 232 ПерваяПервая ... 58108148154155156157158159160161162168208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •