Страница 155 из 232 ПерваяПервая ... 55105145151152153154155156157158159165205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,650 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #4621
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Саратовская обл. г. Энгельс
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Биг 3 суток : 4-9-16

  2. #4622
    Биг3 суток 3-4-19.

  3. #4623
    Регистрация
    10.11.2017
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    72
    7-9-11

  4. 9-12-6

  5. #4625
    Биг третий суток : 9-10-11

  6. #4626
    8-9-16
    Паприка, Борисов, Леон

  7. 3-5-9

  8. Добрый день! Купил на озоне фруктовый сподмикс 5кг мешок, открыл через пару дней на рыбалке - а там сильный тухлый запах, после пары часов тухлый запах ушел, но остался выраженный запах рыбного пелетса, фруктами и близко не пахнет, на мешке написано, что фруктовый микс. Плесени не видать. Это проблема или такой запах и должен быть?

  9. 9-6-8(3-и сутки)

  10. #4630
    7-8-9

  11. Цитата Сообщение от andrei_ra Посмотреть сообщение
    Добрый день! Купил на озоне фруктовый сподмикс 5кг мешок, открыл через пару дней на рыбалке - а там сильный тухлый запах, после пары часов тухлый запах ушел, но остался выраженный запах рыбного пелетса, фруктами и близко не пахнет, на мешке написано, что фруктовый микс. Плесени не видать. Это проблема или такой запах и должен быть?
    Почему тухлый? Арома палтус, морепродуты - никогда не пахли клубникой и сливой, плюс весь пеллетс пропитывается рыбьим жиром. Спод-микс собирается из разных видов пеллетса в том числе и рыбного, потом дипуется в доминирующий вкус (фрукты или специи). Если оставить пакет открытым на какое-то время, то запах ароматики улетучивается (это нормальный - естественный процесс), поэтому и "тухлость" улетучилась

  12. #4632
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    3-4-5

  13. #4633
    6-16-11

  14. Сектор 7 команда GBS BAITS TEAM

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC6527.jpg
Просмотров: 4
Размер:	4.53 Мб
ID:	205706

    Сектор 10 Команда BARRACUDOFF

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC6533.jpg
Просмотров: 5
Размер:	4.94 Мб
ID:	205707 Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC6536.jpg
Просмотров: 2
Размер:	4.47 Мб
ID:	205708

  15. Бигфиш 2-х суток команда BORISOW WILDCARP




  16. 6-8-12

  17. #4637
    Побуду Вангой
    Лион 1 место, Борисов четвёртое в итоговом протоколе))

  18. Сектор 7 команда "GBS BAITS TEAM"



    ЗЫ, Седьмой сектор рядом с вагончиком, где организован штаб соревнований, только недавно заходили расстроенные ребята, у них уже 5-й сход подряд.
    Последний раз редактировалось Stamos; 08.07.2022 в 16:10.

  19. Сектор № 9 команда BORISOW WILDCARP (Республика Беларусь)



  20. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Почему тухлый? ...Если оставить пакет открытым на какое-то время, то запах ароматики улетучивается (это нормальный - естественный процесс), поэтому и "тухлость" улетучилась
    Я не специалист по пелетсу, до этого брал только насадочный у миненко, так там пелетс пахнет в первую очередь тутти-фрутти как на банке написано, а потом уже легкая нотка рыбы, ну и при первом открытии тоже пах именно фруктами с приятными нотами, а тут прям ядерный тухлый запах, и потом остаётся только запах рыбы. Возможно это нормальный рыбный запах и будет работать, но смысл делать фруктовый микс, если им ни до, ни после не пахнет.

  21. Сектор 10 команда BARRACUDOFF


  22. Цитата Сообщение от andrei_ra Посмотреть сообщение
    Я не специалист по пелетсу,
    Думаю эта ключевая фраза в вашем вопросе-ответе. Я всегда спрашиваю, а вы для кого приобретаете рыболовное питание? Для того чтобы поймать рыбу на рыбалке или себе в борщ подсыпаете? Вы попробуйте поймать рыбу!!!! Из рыболовного питания я вам могу перечислить десятки наименований успешных продуктов на которых хорошо ловится рыба, но от запаха которых людей с чувствительным обонянием выворачивает наизнанку. Вам не пахнет - больше не покупайте. Другим пахнет, переубедить в этом не смогу, да и не вижу смысла

  23. Вполне логично что, покупая зелёное - хочу купить зеленое, а фруктовое - получить фруктовое, хотел бы купить вонючку - так и искал бы с вонючим составом. Если это реальный запах микса - так и напишите, в том числе на упаковке и в описании товара, это не только мой отзыв, посмотрите карточку товара в озоне. А если он пропал или по ошибке на рыбный микс наклеили фруктовый, то и разговор другой. У меня не так много времени для экспериментов и потратить впустую пару выездов только что-бы понять, что рыба разбегается от точки на километр - не хотелось бы.

  24. Цитата Сообщение от andrei_ra Посмотреть сообщение
    Вполне логично что, покупая зелёное - хочу купить зеленое, а фруктовое - получить фруктовое,
    Нет, логично другое -прежде чем что-то покупать, вы вначале должны понимать что вы хотите купить...
    На ОЗОНе пишут разные отзывы, кто-то жалуется на то, что не может насадить бойл на крючок и что нам теперь делать? Ваш отзыв я прочитал, видимо вы целенаправленно зарегистрировались на этом форуме, только для того, что написать этот пост?



    Ну, или вот такой отзыв по данному продукту. Вот, что ответить человеку просто не знаю...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	113.4 Кб
ID:	205711

    Вышлите мне остатки вашего пакета (за наш счет), я детально его изучу. Видео, когда буду вскрывать его запишу в присутствии свидетелей и исчерпывающий ответ, на то что вам отправил ОЗОН. Всю переписку по доставке предлагаю перенести в личный кабинет.

  25. Поговорили о карповых удилищах с "Бюджетным карпфишингом"


  26. По доставке ок, в личку.
    По поводу того, что понимать, что хочу купить - там же написано фруктовый микс, как можно еще понять это? У меня одних насадочных бойлов от нескольких компаний ящик 30 литровый стоит, знаю какой чем пахнет и рыбу 30 лет ловлю, не новичок в этом деле. И ваши есть, пахнут хорошо и тем, что написано. Главное ловят, а при этом дешевле других, с тем же миненко у меня совсем не срослось при цене x2-3, теперь смотрю только ролики на ютубе из-за харизматичности его. А зарегистрировался да, специально, потому что вижу, что вы здесь присутствуете, а я столкнулся с тем, что есть интересный бюджетный продукт, но внутри о явно отличается от описания.

  27. #4647
    7-9-5(бигфиш 3 суток)

  28. Цитата Сообщение от andrei_ra Посмотреть сообщение
    По доставке ок, в личку.
    .
    Буду ждать посылку, посмотрю и проверю. Утверждать, что-либо заочно очень сложно, тем более отправка была не нашими сборщиками. Во фруктовые миксы добавляются бойлы с фруктово-ягодными вкусами, они уже изначально дают фруктовый запах, поэтому очень удивительно....

  29. Вечерний протокол на 20.30 8 июля 2022


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Общий промежуточный-5вечер.jpg
Просмотров: 34
Размер:	1.19 Мб
ID:	205712

  30. #4650
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Разыгрываем БИГФИШ 3 суток! Напомню, что зарегистрированный пользователь Форума имеет право сделать только одну ставку и указать не более 3-х секторов. Например, 8-16-15.
    Исмаил ставка 0-0-0. Она не может не выиграть...

Страница 155 из 232 ПерваяПервая ... 55105145151152153154155156157158159165205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •