Страница 15 из 232 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 6936

Тема: Lion Baits

  1. Да не ошибаешься. Правильно. Только фрешки ваши у нас не ловят.

  2. #422
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Дело ж не в торговой марке. Вопрос в стоимости продукта, завязанного на качество и, как следствие, привлекательность для рыбы. Я правильно понимаю? Рыбная мука по 3 фунта - СС Мур лт90? А аналоги в расчет не берутся? Или аналогов нет. Я не могу глубоко рассуждать о стоимости бойла и его составе, поскольку не катаю сам. Однако я давно в продажах и склонен верить арифметике Исмаила о составляющих цены именитых бойлов. Так что, у каждого своя правда. Говорить (и злорадствовать) о том, что команда слила соревы исключительно из-за кормов (ресмотря на дальнейшую включенную заднюю), на мой взгляд - глупость и ахинея. Не претендую на истину. Чисто мое мнение.
    Всё познаётся в сравнении...

  3. #423
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Андреж. Танцор из тебя плохой
    гольюны своим хозяевам драить наверно лучше умеешь

  4. Друзья, коллеги! Не стоит спорить. Если Вы успели заметить, что наша компания максимально открыта для потребителя, т.к. мы очень подробно освещаем нашим потребителям технологию и процесс изготовления нашей продукции. Из представленных материалов, у Вас есть уникальная возможность оценить и посмотреть наш продукт, сделать для себя выводы, а дальше принять для себя решение - согласится с ним или нет. Я проинформировал только что руководство нашего производства о поставленных вопросах и мне сообщили, что в ближайшее время мы опубликуем полностью калькуляцию, а точнее технологическую карту изделия "Евро бойл 20 мм вареный", где будут прописаны все ингредиенты и их стоимость, другие затраты связанные с производством и торговые наценки. Немного терпения и ваше любопытство будет удовлетворено.
    Последний раз редактировалось LION_BAITS; 07.07.2019 в 00:12.

  5. #425
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Вы только сделайте подробную колькуляцию)). И самое главное чтоб мне смс пришла. От Сбера.
    Ещё вопрос. У вас арома на цсл или на пряных и кондитерских добавках намешана?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    . Чисто мое мнение.
    Володя в том то и дело все что сам не катаешь. Если бы катал, то давно бы сам все понял. Пойми , вся эта деетяльность расчитана на ловлю на платниках, где огромная плотность карпа. Или как по модному спортивные водоемы. Так вот на таких водоемах карп за несколько сезонов сжирает всю кормовую базу и ему просто нужно что то есть что бы не сдохнуть. Вот и все. Все просто. Ты что думаешь, почему не все делают трехкопеечные бойлы? На естественных водоемах где карпа не разводят и его мало, и много природной еды, там все по другому. Ну а вам самим выбирать где ловить и на что. Лично я ни когда не пойду на охоту в курятник.
    Последний раз редактировалось Andrej; 07.07.2019 в 07:07.

  7. #427
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    ... что в ближайшее время мы опубликуем полностью калькуляцию, а точнее технологическую карту изделия "Евро бойл 20 мм вареный", где будут прописаны все ингредиенты и их стоимость, другие затраты связанные с производством и торговые наценки. Немного терпения и ваше любопытство будет удовлетворено.
    В бойле, как в женщине, должна оставаться какая-то тайна.

    У всех производителей разная степень открытости, но никто не «раздевается» полностью. Ни в рецептах, ни тем более в технологиях. При прочих равных конкурентное преимущество может находиться в каком- нибудь нюансе.

    Видно, что вас провоцируют на открытость... и любую информацию могут использовать против вас.

  8. #428
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Было у кого-нибудь такое на соревнованиях - в начале ловля идет неплохо, по промежуточным протоколам или в призах, или рядом. А к концу вторых суток - опа и перестало клевать. При этом видимых внешних
    изменений нет.
    У меня было. Я думаю «цветные шарики» имеют право на жизнь. И на них можно успешно ловить в определенных условиях. Но не везде и не всегда.

  9. Коллеги! Смею заметить, что у нас здесь немного другая тема, не бойлостроения....

    Мы ждали усиления провокаций и негатива в нашей ветке. Это далеко уже не провокации, а самая реальная травля, причем не только здесь, но и практически во всех социальных группах и региональных форумов. Причина проста. Первоначально нас воспринимали, как продукт, который вроде как по виду своей схожести может составить конкуренцию одному импортному бренду. Но мы растем и объемы производства неуклонно увеличиваются, мы постоянно отслеживаем динамику продаж по некоторым регионам, она неуклонно растем. По словам, владельцев торговых точек, продукция стала доминировать в продажах над другими отечественными брендами. Забили тревогу другие участники рынка, в ценовом диапазоне 400-700 руб, которые к сезону закупились на лето бойлами других производителей, и сейчас торговля у некоторых из них притормаживает, тем более когда конкурент напротив улицы привез бойлы по цене 280 руб. Никто из продавцов не может объяснить внятно, чем одни шарики отличаются от других, и вряд ли объяснят. Тогда запустили фейк о том, что бойлы сделаны из манки и отрубей, подключатся стали всевозможные домашние умельцы, которые убеждают членов сообщества, что это сделать бойло за 280 руб можно только из 2-х дешевых компонентов. Здесь мы ожидали тоже нашествие подобного рода "экспертов" их друзей для создания общественного негативного фона, причем используется малейшие зацепки, поводы, чтобы раскачать тему и создать негативное мнение.
    В начале этой темы была полемика о плавающих бойлах, что они не могут стоить дешево. После публикации варианта состава бойла, как-то интерес к этому вопросу остыл. В этот раз мы расскажем состав и ценообразование бойла, каждый самокатчик может на своем рецепте просчитать стоимость своего бойла при таком технологическом процессе, либо опубликовать свой вариант, и мы просчитаем. Единственное, что мы не раскроем это состав консерванта, - - это личная наработка, составленная в специализированной лаборатории , на основе только нашего теста, у вас она может и не сработать.

  10. #430
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Исмаил ! Дружище ! Не принимай так близко к сердцу весь этот "треп" ... Не надо оправдываться перед кем то и в чем то убеждать тех , кто заранее заряжен только на негатив ... Как будто вы в чем то виноваты или были уличены в мошейничестве , не обращай внимание . Вы идете правильным путем и все у вас будет ОК !

  11. #431
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Согласен с Олегом. Просто делайте свое дело. У вас все хорошо получается. Бойлы работают,хочу заметить что и не на платниках вовсе.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  12. #432
    Бойлы отличные. Так держать!

  13. #433
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Нервные все какие-то в этом Лионе. Наверное недокладывают в продукт чего
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #434
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    По фрешам тоже было много негатива и грязи лили, а продукция рабочая.
    На Волге и Фреши и Лион показали себя с лучшей стороны. Импорт покуривал, а эти ловили, и это факт
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  15. #435
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Фреши, они рабочие. Не надо всё смешивать в одну кучу. Поэтому и стоят как полагается. Значит докладывают в свой продукт как полагаеться.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #436
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Женя, я и Фреши опробовал и Лион. Лион работает, Фреши работают. Фреши мне принесли мой рекорд волжский. Твои любимые английские шарики я трижды возил на Волгу и всегда они были в программе с другими бойлами и все три раза они отчупачупсили. Так что не надо лишней грязи лить. А когда я разместил отчет на одном известном форуме , твой друг меня сразу заблокировал)). И до сих пор я у него во врагах похоже числюсь..
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  17. #437
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Валера, людские отношения сложная вещь и не касаются темы. Оставь свои впечатления при себе. Они в теме лишние. Компания хорошая, молодая. Чем больше продадут, тем больше у всех работы потом будет
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. и тем меньше работы и желчи у других)))

  19. #439
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    585
    английские шарики я трижды возил на Волгу и всегда они были в программе с другими бойлами и все три раза они отчупачупсили.——————- Блин ну мне вот интересно,какие же английские бойлы вы брали на реку и не поймали,пиз..ж чистой воды,например у Mainline один Cell чего стоит,а Nash scopex squid или поп-апы от сисимур-ns1 на реке я на него рыбы переловил до и больше
    PUNKS NOT DEAD!!!

  20. Пиз,,жа тут нет ни какого,я присутствовал при этом(слова выбирайте,тут все приличные люди) я ловил и нэшем т лк бейтс ,но Лионы ловили больше!
    и это ни первый год когда наши бойлы брали верх.

  21. #441
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Каким объёмом кормили на Волге лионами?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. не много

  23. #443
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Скока немного?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. в шары с глиной закатывали кил по 10 бойлов и кукурузу в день

  25. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Валера, людские отношения сложная вещь и не касаются темы. Оставь свои впечатления при себе. Они в теме лишние. Компания хорошая, молодая. Чем больше продадут, тем больше у всех работы потом будет
    Женя что ты оправдывашься. Не верь ни кому. Я вобще ни когда не покупал покупные бойлы делаю сам. И этих сказок про фрешки и прочие я наслышан. Я лично видел как человек в латвии ловил на них, были мы вместе и не один раз. Ни одной поклевки они не пренесли. Просто им выгодно нахваливать то на чем варятся. Много ли из них на Жигулях Российских катаются? Есть люди которые умеют делать хорошие бойлы у вас, только делают они под заказ и в основном для своих, и не навязывают назойливо как другие. Хороший продукт в рекламе не нуждается. Как люди не могут понять простого. Каждый должен заниматься своим делом, токорь болванки точить сапожник набойки ставить, а разрабатывать корма для рыб технолог по производству кормов для аквакультур.
    Последний раз редактировалось Andrej; 07.07.2019 в 23:25.

  26. #446
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Андрей приветствую! Да я и не оправдываюсь. Так для темы. Ну ты сам знаешь что я больше с покупными. Я это никогда не скрывал. Фишка вся в том, что арома и ингредиенты во всём мире имеют один ценник. Разве что скидку имеет только один Дональд Трамп. Поэтому вся эта возня о недорогих продуктах очень забавна)). Ну ты точно понимаешь о чём я)).
    ps. Алексей, вся это программа для Волги ((. Ты Неша сколько закидывал?
    https://yandex.ru/video/pad/search?f...=1&path=wizard
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #447
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    А вот интересно, кто притушил конкурс Карпера на лучший бойл с этом году?

  28. #448
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    ...кто притушил конкурс Карпера на лучший бойл с этом году?
    Леша, с конкурсами в этом году вообще никак... печалька...
    С уважением, Дмитрий.

  29. #449
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Стоп флуд. Тема о конкретном продукте.

  30. Женя я слышал как товарищи одни 40 кил ричворда высыпали,так они неделю и пролежали там) рыба к ним даже не подошла)

Страница 15 из 232 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •