Страница 14 из 232 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 6936

Тема: Lion Baits

  1. #391
    Добрый вечер производителю! Не пользовался Вашей продукцией,но для наших реалей ценовая политика у Вас правильная))...без сарказма...Просто хочеться немножко поспрашивать...Почему за основу взяли именно линейку Ричворта? Это и упаковка(почти один к одному) и названия даже не почти а один к одному)))Плюс евро бойлы 1кг. и оригинал400 гр. Я сам давний поклонник Ричворда и шляпу в насадочных 90% ставлю этого производителя(годами проверенного на любых водоёмах)...Уверен что Тутик вы его не повторите....Да и не только Тутик у них много оригинала...нет смысла перечислять...На мой взгляд это чисто слизование Ричворта...Ни в коем случае не буду Вас упрекать,Вы сделали огромную работу и дай бог чтобы Ваша продукцию работала не хуже....чем оригинал...Нам рыбакам от этого будет только лучше))) И ещё один момент,на соревнованиях вы проиграли...ловит не бойл а рыбак...вам нужны хорошие рыбаки чтобы ловили в том числе и на ваши бойлы...Всё сказанное сугубо личное мнение...Удачи Вам!!!
    Псы. И ещё два года заказываю бойлы из Польши 1кг.-300р.за ними очередь....цена-качество
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 27.06.2019 в 23:17.

  2. #392
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Алексей вы производите впечатление сильно ангажированного человека .Даже если "переедет" самосвал по вашей логике это хорошо, песок хорошо ,твёрдые дак это вообще находка летят дальше ,запаха нет дак он и не нужен запах только отпугнёт трофея.Команда не победила ну зачем на это обращать вообще внимание .
    Для меня на сегодняшний день вывод один .От других производителей Бойл хорош только ценой .... И при такой грамотной рекламе он отлично продаётся !
    Но видно что Исмаил вкладывает в своё детище много энергии судя по роликам я бы даже сказал душу. И как мне кажется всё таки добьется результата не на бумаге а на водоёме.Лично я не использую отечественные бойлы даже в закорме и результат отличный .
    При всех не достатках Желаю команде Леон РАЗВИТИЯ и успехов !

  3. #393
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Меня возможно тоже сочтут ангажированным.
    На одном форуме даже блокировали, за мои отчеты на ловлю отечественными бойлами.
    Исмаил представил качественный продукт за вменяемые деньги, продукт рабочий.
    То, что он похож или не похож на ричи это уже его решение.
    Лично я для себя давно закрыл ричи и использую бойлы отечественных представителей, на которые удалось поймать достойных диких рыбулек.
    Каждый выбирает то, что ему нравится и во что он верит.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  4. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Добрый вечер производителю! Не пользовался Вашей продукцией,но для наших реалей ценовая политика у Вас правильная))...без сарказма...Просто хочеться немножко поспрашивать...Почему за основу ......................
    Александр, спасибо за пожелания.

    Мне, как и Вам, тоже нравилСЯ Ричворд. Когда его не стало, нам предложили другой вариант продукции. Можно сколько угодно долго рассуждать о преемственности производства и прочей юридической казуистики терминов, однако, в моем понимании эта замена останется навсегда ремейком другого английского производства для российского рынка. Если Вы нашли и увидели сходство нашей продукции, то я Вам могу предложить считать ее тем же ремейком, только российского производства и для российского рынка, но по цене в два раза дешевле. (слово «слизывание», мне кажется, тут не совсем корректным). А какая Вам, Александр, в сущности, разница? Ведь полного сходства с оригиналом нет ни у одного из ремейков. Другого объяснения я Вам не смогу дать, это мой продукт, это мой товарный знак, который на протяжении года прошел все инстанции согласования и проверок, и я официально зарегистрировал его на срок в 21 год.

    К сожалению, наш потребитель пока еще продолжает слепо верить в красивые и непонятные ему надписи на пакетах, в рекламную сопроводительную шелуху от победителей различных турниров, даже если их содержимое будет наполнено канализационными выбросами (смотрите скоро об этом на нашем канале, новый выпуск), поэтому, с точки зрения маркетингового решения это был просчитанный ход. Мы зарегистрировали даже английский домен, но почему-то часть потребителей считает его все-таки украинским. Вот тут действительно вышла промашка.


    Относительно выступления нашей команды.


    Думаю, не ошибусь, если напишу, что это пожалуй первый случай в российской истории рыболовного спорта за все время проведения турниров различного уровня, когда неудачное выступление команды под одноименным названием бренда или торговой марки пытаются вот таким мерзким и отвратительным способом принизить и оскорбить, провоцируя негативные обсуждения в отношении бренда, да и самих ребят. Я на своей памяти такого еще не припомню! Никогда, никто, до вчерашнего дня, по результатам турнира и в последующих обсуждениях итогов не заострял и не акцентировал публично на этом внимание на вопросе принадлежности команды к торговым и производственным маркам и не выносил на всеобщее обсуждения вопросы такого характера. Просто потому, что это не этично, безнравственно и даже мерзко. Мерзко потому, что на каждом турнире есть победители и побежденные, и клеймить их за неудачу это мягко говоря скотство, ибо завтра на месте побежденного будет вчерашний триумфатор. Теперь пожалуй стоит взять за правило, выяснять у соревнующихся перед началом турнира, питанием каких брендов они будут пользоваться на турнире, чьим снаряжением и пр, ну а после турнира по результатам аутсайдерам торговых марок выносить «черную метку».
    Коллеги, карпятники, спортсмены! Всегда, абсолютно на всех соревнованиях побеждала дружба, участие и здоровый состязательный дух, но не злость, зависть и подлость! Вам Александр, ради интереса, я могу порекомендовать поднять результаты турниров различных уровней не только в карповом спорте, но и в других дисциплинах, и Вы найдете массу протоколов, где вписаны результаты команд известных торговых марок на последних строчках. Я прекрасно знаю, кто стоит за этой шумихой и зачем и кому это нужно, думаю, догадываетесь и Вы. Интересно, если бы наша компания производила удилища, наверное, нас обвинили бы в том, что мы не добрасывали до нужных дистанций по той же причине… Команда у нас новая, еще не сыгранная, не все сразу, в следующий раз постараемся выступить лучше. А потом, Вы примите во внимания, что это был не рядовой фестиваль, а турнир очень сильного клуба, участники которого через одного в командах мастера спорта. И еще, каждый и участников поймал достаточное количество рыбы, просто другие поймали больше.


    ЗЫ: Я Вас лично приглашаю на производство в любое время, можно без предупреждения, и я Вам покажу все, что мы закладываем в замес бойла, качество ингредиентов, сертификаты, весь цикл от сбора микса до фасовки и даже покажу калькуляцию продукта и рентабельность, с которой мы работаем. После этого Вы сможете сделать объективный вывод о качестве продукта.


    ЗЫ2. На нашей продукции в этом году выступает достаточное количество команд на спортивных соревнованиях и в том числе на всероссийских. Пока не будем афишировать, в конце сезона (по желанию команд) мы их назовем. Пока в целом все очень не плохо, есть и призовые места в различных турнирах, есть и средний показатель, и неудачные выступления….


    ЗЫ3. Прошу прошения за то, что не лично отвечаю. Сообщение Ваше на форуме прочитал, оно, к сожалению, было одно не из многих, которые можно было отнести к адекватным вопросам в этой дискуссии. Нет возможности набрать текст на компьютере, наговорил, звуковыми сообщениями. А, если честно, я бы был признателен Михаилу Лапушинскому, если бы «снесли» нашу тему. Постоянно читать одни и те же опусы во всех темах без исключения одного персонажа, по всей видимости в прошлом выпускника коррекционной школы, у меня вызывает только чувства омерзения, неужели это так приятно другим пользователям форума?

    С Ув. Мехтиев И.В.
    Последний раз редактировалось LION_BAITS; 28.06.2019 в 10:54.

  5. #395
    Ну Вы конечно нашли на кого внимание обратить...Плюньте и сотрите как моль.

  6. #396
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    Алексей вы производите впечатление сильно ангажированного человека .
    Это точно. Трудно чем то больше навредить производителю чем такими неуместными комплиментами. Побольше таких постов и недоброжелатели будут уже не нужны.

    Я конечно с Исмаилом много с чем не согласен в линейках его продукции, иначе не приходилось бы искать частичную замену у других. И удачные идеи в продукции других производителей есть. Но тем не менее желаю ему успехов.

  7. В чем моя ангажированность,в том что я пользуюсь этой продукцией?

  8. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Не туда дул ветер))...
    Да уж... Вот оно... вчера "братан", сегодня нож в спину на дебютном выступлении !
    Спасибо, БРАТАН !

    И правду про тебя слухи ходят... Не верил столько лет, а тут прорвало трубу, потекло гавно...
    Последний раз редактировалось KIA; 28.06.2019 в 19:54.

  9. #399
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    У посредников все просто - продайте ему оптом свою продукцию по цене, чтобы обеспечить ему «два конца», и опять в лучших друзьях будете. А пока только портите всю малину.... своим а ля ричвортом .... поперёк «моего» «настоящего» ... - заклятые враги! Чисто бизнес, ничего личного.

  10. #400
    Спасибо за ответ!!! Всего Вам самого доброго!!! А я на рыбалку...Всем добра!!!
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 28.06.2019 в 19:03.

  11. #401
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Только заметил?
    Вы что, с закрытыми глазами смотрите форум?
    Это для Virus312

  12. #402
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва -Горячий Ключ
    Сообщений
    11
    Исмаил, не обращай внимания, БАРЫГАМ наступили на яйца!!!

  13. #403
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    К сожалению, наш потребитель пока еще продолжает слепо верить в красивые и непонятные ему надписи на пакетах, в рекламную сопроводительную шелуху
    Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!
    (С) А. С. Пушкин

    И не только на пакетах. Тут в "моих Палестинах" некоторым продвинутым товарищам запустили слух, о появлении нового супер бойла Слива. Который реально ловит круче старого и нового Ричи, но это суперсекретный секрет от профи.... Так я дал им сливу от Александра Ремезенцева. И она у них реально круто ловила..... Причем водоем "почти молчал", от слова совсем. На нескольких адептов продукции Российского производства стало больше. А ловили они всегда на "фирму". И теперь переубедить их, что это может быть совсем не этот бойл имели ввиду уже невозможно.... Они в него ПОВЕРИЛИ!!!!

    А поднаготная-то успешного клева думаю была совсем иная.... Но то совсем другая история. Главное бойл реально не подкачал. Ваши бойлы я живьем увидел еще в прошлом году. Сам не покупал. Не дошли руки еще. Хотел весной заказать, но не было нужной линейки.....

    Но есть вопрос. На последнем выезде, показали бойл иного "производителя". Ну уж очень похожи. Для других на заказ катаете? Или это просто сходство? Если не секрет конечно....

  14. #404
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Парни, тут о бойлах, персоналии в личке или в Черной книге, если косяк в продажах.

  15. Уважаемые, Коллеги, Друзья и даже Недоброжелатели!

    В нашей стране много достойных и качественных производителей рыболовного питания, у каждых из них есть интересные продукты, которые заслуживают, безусловно, Вашего внимания. Не надо искать в нас уникальный продукт, частичную или полную замену всех своих потребностей и фантазий! Мы не единственные! К чему эти огульные обвинения и упреки в наш адрес, разве Вас к чему-то принуждают, уговаривают или мы Вам обещали сделать продукт, который воплотит в себе все достоинства каждого производителя представленного на полках наших магазинов? Вы все свободные и думающие люди и вправе делать покупки по своему усмотрению, желанию, на вой страх и риск! Зачем поднимать здесь темы и вопросы, к которым мы не имеем никакого отношения!? Если Вы не согласны с нашей концепцией, Вам не нравится наш продукт, то это Ваше право и выбор! Это абсолютно нормально! Переверните страницу и сделайте покупку в другом магазине! Так будет честно и справедливо, чем писать язвительные посты с двусмысленными намеками, злорадством, и сарказмом! К чему Вы меня призываете и пытаетесь в чем-то уличить, я никак не могу понять? Поднять цены? Не подниму! Убедить рынок в том, что раз продукция дешевле, значит она хуже? Ничего подобного! Рынок это решит сам, без подсказок. К моему великому сожалению, как я и предполагал раньше, вся тема форумного общения свелась на сегодня к разжиганию мелких склок, интриг, провокаций, междоусобиц и прочей гадости! Трудно поверить, что большинство пишущих здесь пользователей во влечены не в саму рыбалку, а в процесс торговли рыболовными кормами и снаряжением!?
    Мы не призываем и не призывали потребителей покупать исключительно наши товары и никогда этого делать не будем. Как производители товара и владельцы бренда, мы, безусловно, его рекламируем и продвигаем, рассказываем о его достоинствах и преимуществах, об успехах нашего производства и процессе создания продукта во всех подробностях. Если так не поступают другие изготовители, это вовсе не означает, что мы тоже этого не должны делать. Это абсолютно нормальная практика! Зачем нас сравнивать с кем-то, ведь мы это – мы, это наш уникальный продукт, со своими плюсами и минусами. Если такие упреки звучат в наш адрес, то, разумеется, мы реагируем и отвечаем, хотя очень часто оставляем провокационные вопросы и реплики без внимания.

    Покупателям:

    Коллеги, форумчане, рыбаки! Если Вы приобрели наш продукт, и при первом знакомстве он Вам не понравился, Вам попался «песок», «камни», «разлеталась круша», «сломался нож при резке бойла» (взято из выше написанных сообщениях), не понравился цвет, запах, размер, форма, упаковка, и пр. Не переживайте, потери Вам все компенсируем, крушу заменим, нож подарим. Ну, а если попалась баночка бракованная, что вполне нельзя исключить, как у любого другого производителя какой-то процент брака иногда случается. Зачем делать из этого обстоятельства «всероссийскую трагедию», представлять это за сенсацию во всех тематических сообществах социальных сетей и форумах одновременно? Достаточно написать, позвонить или другим способом связаться с нами и мы сделаем возврат покупки, вернем Вам затраченные денежные средства и возместим все транспортные издержки по первому требованию.

    Производителям:

    Я не могу что-либо советовать, рекомендовать или требовать от коллег по цеху, от их заинтересованных и доверенных лиц, а лишь могу высказать только свои пожелания в их адрес:

    Господа, соотечественники, коллеги! Все мы с Вами, хотим того или нет, работаем в одном территориальном, правовом, экономическом и информационном пространстве. Давайте же соблюдать профессиональную этику по отношению друг другу, не устраивать и не провоцировать анти рекламных акций, различного рода информационных выбросов негативного содержания, распространять по отношению друг к другу заведомо ложных слухов и сплетней. Хочу пожелать всем работы в честной и конкурентной атмосфере взаимопонимания и взаимоуважения. Я прекрасно знаю, кто стоит за этой «пиар акцией» по отношению к нам и к нашей компании. В этот раз я промолчу, чтобы не уподобляется подобным типам и не портить себе карму, в следующий раз отвечу очень жестко, прямо и без песочка….


    Как итог.

    Хочу поблагодарить всех наших потребителей, Спасибо тем, кто поверил в нас и поддержал на первых этапах производства, только благодаря вашей конструктивной критике, Ваших пожеланий, Вашей поддержке и одобрения, мы имеем возможность совершенствовать наш продукт, создавать новые линейки и производить новинки. Мы не отступим от нашей философии и концепции, сколько бы нас не критиковали, не заслуженно принижали свойства и характеристики товара, мы будем стремиться снижать издержки при создании нашего продукта, находить технически грамотные решения производства, и делать его максимально доступным для российского потребителя. Поверьте, у нас есть к этому все ресурсы и потенциал! К сожалению, пока по некоторым видам продукции мы не имеем возможность закрыть все текущие заявки и заказы в полном объеме, иногда их количество превышает на сегодняшний день (в сезон) почти в десять раз. Конечно, отчасти это приятно и вселяет в нас оптимизм и надежду в перспективу развития бренда, мы непременно будем расширять производственные мощности и увеличивать объемы выпускаемой продукции. В ближайшее время мы обязательно порадуем наших потребителей новыми и разнообразными продуктами. В наших сериях появятся бойлы с очень популярными и узнаваемыми вкусами известных зарубежных производителей (ароматика), к которым привыкли многие наши любители карповой ловли. При этом мы постараемся найти дополнительные резервы, чтобы эта новинка не сильно отразилась на ценовом диапазоне товара.




    С ув. Мехтиев И.В.

  16. #406
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Исмаил, !!!!
    Олег

  17. #407
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Исмаил, классный манифест!
    Только боясь публика в Колизее теперь будет ждать « в следующий раз отвечу очень жестко, прямо и без песочка….»
    Не поддавайтесь на провокации.
    Успехов Вам!

  18. #408
    Регистрация
    10.11.2017
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    72
    Достойно.

  19. #409
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Исмаил, успехов и процветания!!!
    Собаки лают, караван идет.
    Так что не останавливайтесь. Ждём новинок.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  20. #410
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Не туда.....
    Женя, а ты возьми из своих запасов топовых бойлов и приезжай на Павловский, а я готов на Леон половить. Заодно сравним результаты и посмотрим, насколько хороши твои забугорные.

  21. #411
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,297
    Записей в дневнике
    1
    Да есть где пробовать)). Для этого нужна приятная компания и время. Другие уже попробовали, спустя сутки и в этом секторе . Кубок уехал к нам в Тулу. Наверное ветер поменялся или ножом в пятку ударили
    url=https://ibb.co/10SVhs4][/url]
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. Евгений никак вы угомониться не можете.. видимо вы ни разу не были на турнире,поэтому у вас такие первобытные представления о рыболовном спорте. Я выступаю не в карповой дисциплине, у нас несколько по другому и могу сказать, что и у нас прикормка далеко не самый главный компонент влияющий на результат. Причем вы не до конца объективны своих публикациях, а был еще и 11 и 39 сектор.. в этом протоколе.
    Для вас карпфишинг это строгая маржа между купленным и проданным товаров, а на соревнованиях все иначе, помимо ветра есть еще 1001 фактор.

    ЗЫ. За время общения на форуме я уже успел познакомится виртуально с некоторыми пользователями. Не так давно мне написал один форумчанин примерно следующее: Это хорошо, что вжик (это наверное вас так здесь называют) тролит вашу тему, значит продукция стоящая, обычно общественность знает, там где он начинает нахваливать что-то, значит полная шляпа или развод. Так, что радуйтесь, что не поет дифирамбы. Так что делайте для себя выводы.

  23. #413
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,297
    Записей в дневнике
    1
    Я разве написал что плохая продукция? Вроде нет. На неё и рыба иногда попадаеться. Тут просто всё дело в тактике. Просто производитель не подобрал нужную. Нужно просто быть настойчивее и не жалеть прикормки.
    ps. И не забывайте самое главное правило. Всё в воду
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #414
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Вы вжика тренером возьмите.
    На платной основе
    С уважением, Александр


  25. Дядь Саш в точку.

  26. #417
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,297
    Записей в дневнике
    1
    Идеи хорошие, адекватные. Потренировать можно, но за деньги. Деда Сашу нужно в Сборную России определить, ну а меня как обычно, в самое слабое звено. Но любая работа должна приносить удовольствие. Главное чтоб ребята райдер смогли сдюжить. А то потом всякие разговоры закулисные
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #418
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Я разве написал что плохая продукция? Вроде нет. На неё и рыба иногда попадаеться. Тут просто всё дело в тактике. Просто производитель не подобрал нужную.
    Ипать ты на лету переобуваешься!
    Ох и мух, где "живёшь", там и срешь, а чуть что, так это не то, что вы подумали.

  28. Чего вы на Женю наезжаете? Он правильно говорит. Не веришь? Спроси у людей кто давно катает бойлы, лет 10 хотябы. И спроси что можно сделать за 3 евро? Тогда все сам поймешь. Или еще. На сайте CCMOORE раньше опубликовывали свои рецепты с ценами на 5 кг микса. Так вот поинтересуйся ценами. Это было 10 лет обратно. Тогда было все дешевле. Килограмм рыбной муки стоит 3 £, и птичий корм столькоже. Это самый простой рецепт половина на половина. Без яиц. Не ужели ты думаешь что все дурные и верят в бредни про бойлы себестоимостью в 1 €. Да это мака с овсянкой и краска. А поймать можно и на картошку и на куку. Еще дешевле.

  29. #420
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Андрей, лет пять назад в теме Фрешей Вы писали, что "чеоо же такого можно положить в бойл, что кило стоит 1000р?!" Не дословно, но близко. Я ж не ошибаюсь?
    Всё познаётся в сравнении...

Страница 14 из 232 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •