Страница 129 из 232 ПерваяПервая ... 2979119125126127128129130131132133139179229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,870 из 6931

Тема: Lion Baits

  1. Видео сюжет с производства, в котором мы объясняем каким образом сделать так, чтобы ваши pop-up бойлы сохраняли длительное время мягкость и не черствели.
    С помощью данного устройства можно в домашних условиях осуществлять глубокую пропитку маслом, ароматизатороми, аминокислотными комплексами и другими видами жидкого питания пеллетса, вареных бойлов и других насадок рыболовного назначения .


  2. Thumbs up

    Всем ДВС! В связи со служебной необходимостью в г. Владимире проезжая мимо решил заехать по пути на производство «Лион бэйтс» чтобы забрать свой заказ, оформленный через интернет-магазин «самовывозом», а также и лично познакомиться с его руководителем гр. Мехтиевым И.В. который мне в личной переписке предложил экскурсию по рабочим цехам. Заехав на территорию склада, г. Ставрово, ул. Механизаторов, д.22 увидел огромную вывеску на всю стену с логотипом «Лион бэйтс» - значит мне сюда! Зайдя в упаковочное отделение, чтобы оплатить и забрать свой заказ, весом около 50кг., который был уже подготовлен для выдачи. Созвонившись с Исмаилом Викторовичем, с которым дальнейшее общение прошло в дружественной обстановке с подробным показом и рассказом т.е. от «А» до «Я», каким способом изготовляется, производится, фасуется, хранится тот или иной продукт, где все делается либо ручным, либо производственным трудом. Обходя территорию производства, в каждом цеху кипит работа и идет изготовление продукции для потребителя. Именно изготовление, а не переупаковка товара! Также я побывал в офисе, где рождаются и воплощаются в жизнь творческие идеи карпового питания и не только. Огромный интерес вызвала шикарная коллекция разномастных производителей карповых удилищ, которые уже давно не выпускаются. Для меня лично было приятно пообщаться с человеком на разные повседневные темы, который уверен в себе и в свое дело. Отдельное спасибо за дополнительные скидки и разные «плюшки». Желаю удачи в делах и бизнесе! Думаю, что будущее рыболовного карпового питания будет за вами! С уважением,

  3. #3843
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Отличная история и знакомство. В свое время, также посчастливилось побывать на экскурсии у Миненко. Впечатлений и эмоций было море
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. Ув. Коллеги! Приветствую всех читателей нашей темы!

    Вот уже месяц, как нет в ней публикаций, а также в этом году не было и традиционных новогодних поздравлений, и пожеланий Форумчанам! К сожалению декабрь пошел не по намеченному графику и все планы были перечеркнуты и провалены. Виной тому неведомые силы, которые порой коварно вторгаются в нашу жизнь и кардинально меняют ее, в общем месяц для меня прошел в пустую…

    В первую очередь спешу поздравить всех коллег по увлечению с наступившим Новым годом и Рождеством, хочу пожелать Вам, чтобы новогодние ожидания обязательно оправдались и реализовались!

    Далее, хочу извинится перед нашими читателями за личные сообщения, которые остались пока без ответа. Их порядка двух десятков, я обязательно их всех разберу и отвечу.

    Месяц был очень не простой, а этот короткий ролик я смонтировал в телефоне, лежа на больничной койке. Теперь, пересматривая его сегодня, я нашел в нем некий, более глубинный смыл, который надеюсь будет понятен и Вам...

    Друзья, пожелаю всем в Новом году здоровья, береги его, если заболели, то обращайтесь к врачам своевременно, не тяните время и не геройствуйте… Не будет здоровья, не будет жизни, а значит не будет и любимых увлечений! Тогда уже не нужны будут купленные недавно топовые удочки, и новая палатка с английского интернет магазина, и дорогие сигналки, и супер питание, на которое вы планировали «порвать» половину водоемов страны… Барыги и перекупы, как стервятники, потом с радостью скупят по дешевке весь ваш скарб и распродадут его на барахолке!



  5. #3845
    Исмаил, рад тебя видеть в здравие! Надеюсь поборол этот ковид.

  6. Поправляйся"если есть кости мясо нарастёт"

  7. #3847
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Вау... рады видеть в здравии.. Это.. закругляйся болеть..

  8. #3848
    Регистрация
    05.11.2021
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Исмаил вам здоровья и сил для восстановления. Вы правы, не будет здоровья ни будет ни чего. Выздоравливайте.

  9. #3849
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    кисловодск-одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    38
    Скорейшего Вам выздоровления !

  10. #3850
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,497
    Записей в дневнике
    1
    Исмаил, скорейшего выздоровления!

  11. #3851
    Регистрация
    11.10.2021
    Адрес
    Самара
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1
    Исмаил, всех благ! Могучего иммунитета. Впереди ещё много нереализованных проектов! Здоровья.

  12. #3852
    Регистрация
    10.11.2017
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    72
    Исмаил, скорейшего Вам выздоровления!

  13. #3853
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    г.Магнитогорск.
    Возраст
    66
    Сообщений
    119
    Здоровья, скорейшего восстановления после болезни!

  14. #3854
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ковил сука коварен. Теперь долгий и упорный путь реабилитации. Тоже очень важный момент. Дай Бог здоровья и сил.

  15. #3855
    Исмаил здоровья и сил.Скорейшего тебе выздоровления и встать в строй...С прошедшими праздниками и всего самого доброго!!!!

  16. #3856
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Исмаил ,Выздоравливай! Очень важна пост ковидная реабилитация .
    Я рано начал работать итд.Итог 1.5 года восстановиться не могу.
    ЗДОРОВЬЯ!

  17. #3857
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Скорейшего выздоровления...

  18. Исмаил, Выздоравливай! Вакцинацию проходил?

  19. #3859
    Исмаил,сил для борьбы,выздоровления!

  20. #3860
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    353
    Уважаемый Исмаил Викторович!
    Доброго здоровья и скорейшего выздоровления!!
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  21. Спасибо огромное всем за поддержку, уже иду на поправку, надеюсь приступлю к работе в ближайшее время. Сам прибываю до сих пор в ШОКЕ! Это мое второе знакомство с новомодной болезнью, но не думал, что вот так обернется. Всегда считал себя здоровым и крепким мужиком, за всю сознательную жизнь практически не болел гриппом, простудными заболеваниями и пр, ну можно по пальцам посчитать. Никогда даже в поликлинике не имел карточки, 18 лет обливаюсь водой по Иванову, прорубь и все такое, легкие всегда были как меха... Думал что "УХ", оказалось "ОХ", не ожидал так облажаться... Теперь как-то с этим нужно будет жить...

    Спасибо еще раз за внимание!!!

    Пока вот нахожусь на реабилитации , смонтировал небольшой ролик о нашем новом продукте. Снимал еще летом, вот только руки дошли...


    Последний раз редактировалось Stamos; 10.01.2022 в 15:34.

  22. С первых строк это поста, хочу попросить модераторов не клонировать его в другие разделы. Возможно он не совсем подходит к рубрики нашей темы, поскольку в большей степени мы здесь обсуждаем продукты рыболовного питания. Но поскольку тема нашей ТМ и мы планируем не останавливаться только на производстве имеющегося ассортимента, а расширять его во всех направлениях, то посмею поднять и обсудить этот вопрос здесь. Заранее приношу извинения, возможно этот или подобного рода вопросы уже обсуждались на форуме, но я честно потратил время в поисковике форума и ничего похоже не нашел. Допускаю несовершенство поисковой системы.

    Теперь к сути вопроса, именно вопроса, потому как хотелось бы услышать мнение читателей по этому изделию.
    Мы еще с прошлого года рассматривали вопрос покупки оборудования по производству силиконовых и пластиковых форм, например, та же плавающая кукуруза, какой-то расходный материал рыболовных монтажей и пр. Общаюсь тесно со своими украинскими коллегами, собственно где и планирую заказывать формы и пр. В одном из разговоров, узнал, что в Украине (допускаю что не во всех регионах) популярен среди карпятников силиконовый волос. По отзывам моего приятеля в прошлом году он реализовал очень большое количество данного вида продукции в Украине, но есть скажем вопросы недоработки по изделию. Признаться, честно никогда не сталкивался с данным аксессуаром и даже не держал в руках, про мониторил наши магазины в РФ и нашел в продаже несколько видов силиконовых оснасток, но очень мало предложений.

    Однако никаких отзывов по их использование нет вообще… Поэтому решил спросить у сообщества, кто-то возможно имел опыт использования? Больше всего интересует вопрос жесткости волоса, это самое непонятное в этой истории. Каким он должен быть - жесткий, средней жесткости, мягкий? И размерность, длинна волоса, сколько скажем изготавливать вариантов для пользователя…

    Фото взял из интернета по поиску.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: волос.jpg
Просмотров: 6
Размер:	62.5 Кб
ID:	199416 Название: 280.jpg
Просмотров: 488

Размер: 79.6 Кб

  23. #3863
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Исмаил, с выздоровлением. Это изделие китайцы запустили в конце 90-х, пару лет назад его активно начали продвигать , вроде оч. хорошо на реке с ним карпа ловить, ну и массовый рыбак легко заглатывает наживку, как обычно. Если вам подходит такая популяризация карпфишинга- Ваше право... На видео наш блогер и производительна рыбалке...


  24. #3864
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Если интересует мнение всех карпятников, то на мой взгляд этот атрибут интересен обычным рыбакам
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  25. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Если интересует мнение всех карпятников, то на мой взгляд этот атрибут интересен обычным рыбакам

    Тогда вопрос, а чем отличается обычный рыбак от необычного? В свое время я помню как скептически отнеслись к появлению гвоздиков или шурупов под плавающие насадки, разные мнения были, о не спортивности, что это для лентяев и пр. Сейчас большинство карпятников нормально воспринимают этот монтаж, мы сами третий год пользуемся.
    Последний раз редактировалось Stamos; 11.01.2022 в 14:38.

  26. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    . На видео наш блогер и производительна рыбалке...
    Я не увидел там ничего про силиконовый волос )), но мысль я Вашу понял! Уверен, что наверняка Вы понимаете, что производительная рыбалка может быть и на бойлы Динамит, и на спортивный карповый монтаж! Это обстоятельство зависит только от сознания самого рыбака, все остальное вторично.

    Спасибо, иду на поправку! (вроде как)
    Последний раз редактировалось Stamos; 11.01.2022 в 14:38.

  27. #3867
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Такие силиконки широко используют рыбаки на Дону,Волге ну и других реках. Основная причина не дорогие и проще в использование. Рыба на них клюёт ,особенно амур.
    в основном насаживают кукурузу. по свойствам должна быть крепкая, эластичная, в пачке разных размеров. На две куки, три, четыре.

  28. #3868
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    обычный рыбак для меня это просто рыбак, поймал-забрал. все просто
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #3869
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Каким он должен быть - жесткий, средней жесткости, мягкий? И размерность, длинна волоса, сколько скажем изготавливать вариантов для пользователя…
    [/ATTACH]
    В конце 80-х один дед мне показал как крупную насадку на крючок насаживать, тогда про карпфишинг никто не знал даже. Баба его работала фельдшером, дома было полно различных силиконовых трубок медицинских, для переливания крови и т.п., он кусок отрезал нужный по толщине, три горошины и запаивал спичкой с другой, цеплял на цевье другой конец и также пропаивал, чтобы не слетало, с этого и начался мой путь в поимке карпа, медицинские трубочки оптимальные по жесткости (мягкие), но стоит ли возвращаться в эту дикость?

  30. #3870
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,369
    Записей в дневнике
    16
    Никаких отзывов и я не нашел. А ведь обсуждалось на Карпере... Вот только ссылка...
    http://lkbaits.com.ua/easyshop/vse-d...mall-3-pcs.htm

Страница 129 из 232 ПерваяПервая ... 2979119125126127128129130131132133139179229 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •